Квартира, 25.9 м²

Избранное
8 523 307руб. 
329 086руб./м²
Следить за ценой
318-874-317
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.02.24 в 00:12, обновлено 11.04.24 в 01:44
25.9
м²
Общая площадь
5.3
м²
площадь кухни
2025 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

1-комн., 34.6 м²
Продается 1-комн. кв-ра площадью 34,6 кв.м на 3 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК «Город-парк Первый Московский» от Абсолют Недвижимость. Город-парк «Первый Московский» — концептуальный тандем природы и городского комфорта. Это авторский ландшафтный дизайн с деревьями-крупномерами и геопластикой. Это стиль Natural Garden, объединяющий человека и природу. Это место, где все меняется к лучшему. «Первый Московский» — современный город-парк, расположенный в пешей доступности от открывающейся в 2021 году станции метро «Филатов луг». За 5 минут на автомобиле можно доехать до «Саларьево», за 10 — до «Рассказовки» — жителям города-парка удобно добираться в любую точку столицы. При этом «Первый Московский» находится в окружении леса, а на придомовой территории высажено до 5000 новых растений — от многолетних цветов и кустарников до крупных деревьев. Благодаря большому количеству зелени у вас возникнет ощущение полного слияния с природой.Территория для насыщенной жизниПроект города-парка включает 30+ спортивных площадок со всесезонным оборудованием, а также детские площадки с разновозрастными игровыми зонами от мирового лидера — датской компании KOMPAN. Пять детских садов и три современные школы расположены прямо во дворе дома. Два 5-этажных паркинга на 300 машиномест обеспечат комфортное, свободное и безопасное пространство для автомобилей.Особенности проекта● авторская архитектура: дома возводятся по индивидуальному проекту с применением новейших технологий строительства, включая систему вентилируемых фасадов и качественную облицовку;● дизайнерские входные группы: светлые и просторные общественные зоны с удобным входом в подъезд на уровне земли;● кладовые помещения: сезонные и крупногабаритные вещи не должны захламлять квартиру, поэтому в проекте предусмотрены кладовки на жилых этажах и минус первом этаже;● свободные планировочные решения: можно выбрать как классику, так и евроформат с кухней-гостиной увеличенной площади, при этом почти во всех квартирах нет несущих стен – можно сделать перепланировку для воплощения в жизнь любых дизайнерских задумок;● квартиры с отделкой: будущим жителям города-парка доступны два варианта готовой отделки, для которой используются современные экологичные материалы.
1-комн., 34.6 м²
318-809-007

1-комн., 34.6 м²

ул. Никитина, 20
Добавить в избранное
10 113 830 руб.

292 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
25.9 м²
Продается квартира студия площадью 25,9 кв.м на 6 этаже 20 этажного монолитного дома в ЖК «Город-парк Первый Московский» от Абсолют Недвижимость. Город-парк «Первый Московский» — концептуальный тандем природы и городского комфорта. Это авторский ландшафтный дизайн с деревьями-крупномерами и геопластикой. Это стиль Natural Garden, объединяющий человека и природу. Это место, где все меняется к лучшему. «Первый Московский» — современный город-парк, расположенный в пешей доступности от открывающейся в 2021 году станции метро «Филатов луг». За 5 минут на автомобиле можно доехать до «Саларьево», за 10 — до «Рассказовки» — жителям города-парка удобно добираться в любую точку столицы. При этом «Первый Московский» находится в окружении леса, а на придомовой территории высажено до 5000 новых растений — от многолетних цветов и кустарников до крупных деревьев. Благодаря большому количеству зелени у вас возникнет ощущение полного слияния с природой.Территория для насыщенной жизниПроект города-парка включает 30+ спортивных площадок со всесезонным оборудованием, а также детские площадки с разновозрастными игровыми зонами от мирового лидера — датской компании KOMPAN. Пять детских садов и три современные школы расположены прямо во дворе дома. Два 5-этажных паркинга на 300 машиномест обеспечат комфортное, свободное и безопасное пространство для автомобилей.Особенности проекта● авторская архитектура: дома возводятся по индивидуальному проекту с применением новейших технологий строительства, включая систему вентилируемых фасадов и качественную облицовку;● дизайнерские входные группы: светлые и просторные общественные зоны с удобным входом в подъезд на уровне земли;● кладовые помещения: сезонные и крупногабаритные вещи не должны захламлять квартиру, поэтому в проекте предусмотрены кладовки на жилых этажах и минус первом этаже;● свободные планировочные решения: можно выбрать как классику, так и евроформат с кухней-гостиной увеличенной площади, при этом почти во всех квартирах нет несущих стен – можно сделать перепланировку для воплощения в жизнь любых дизайнерских задумок;● квартиры с отделкой: будущим жителям города-парка доступны два варианта готовой отделки, для которой используются современные экологичные материалы.
25.9 м²
319-371-688

25.9 м²

ул. Никитина, 20
Добавить в избранное
7 388 110 руб.

285 256 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
21.1 м²
Продается квартира студия площадью 21,1 кв.м на 16 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК «Город-парк Первый Московский» от Абсолют Недвижимость. Город-парк «Первый Московский» — концептуальный тандем природы и городского комфорта. Это авторский ландшафтный дизайн с деревьями-крупномерами и геопластикой. Это стиль Natural Garden, объединяющий человека и природу. Это место, где все меняется к лучшему. «Первый Московский» — современный город-парк, расположенный в пешей доступности от открывающейся в 2021 году станции метро «Филатов луг». За 5 минут на автомобиле можно доехать до «Саларьево», за 10 — до «Рассказовки» — жителям города-парка удобно добираться в любую точку столицы. При этом «Первый Московский» находится в окружении леса, а на придомовой территории высажено до 5000 новых растений — от многолетних цветов и кустарников до крупных деревьев. Благодаря большому количеству зелени у вас возникнет ощущение полного слияния с природой.Территория для насыщенной жизниПроект города-парка включает 30+ спортивных площадок со всесезонным оборудованием, а также детские площадки с разновозрастными игровыми зонами от мирового лидера — датской компании KOMPAN. Пять детских садов и три современные школы расположены прямо во дворе дома. Два 5-этажных паркинга на 300 машиномест обеспечат комфортное, свободное и безопасное пространство для автомобилей.Особенности проекта● авторская архитектура: дома возводятся по индивидуальному проекту с применением новейших технологий строительства, включая систему вентилируемых фасадов и качественную облицовку;● дизайнерские входные группы: светлые и просторные общественные зоны с удобным входом в подъезд на уровне земли;● кладовые помещения: сезонные и крупногабаритные вещи не должны захламлять квартиру, поэтому в проекте предусмотрены кладовки на жилых этажах и минус первом этаже;● свободные планировочные решения: можно выбрать как классику, так и евроформат с кухней-гостиной увеличенной площади, при этом почти во всех квартирах нет несущих стен – можно сделать перепланировку для воплощения в жизнь любых дизайнерских задумок;● квартиры с отделкой: будущим жителям города-парка доступны два варианта готовой отделки, для которой используются современные экологичные материалы.
21.1 м²
319-540-575

21.1 м²

ул. Никитина, 20
Добавить в избранное
8 266 258 руб.

391 766 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается квартира студия площадью 25,9 кв.м на 12 этаже 22 этажного монолитного дома в ЖК «Город-парк Первый Московский» от Абсолют Недвижимость. Город-парк «Первый Московский» — концептуальный тандем природы и городского комфорта. Это авторский ландшафтный дизайн с деревьями-крупномерами и геопластикой. Это стиль Natural Garden, объединяющий человека и природу. Это место, где все меняется к лучшему. «Первый Московский» — современный город-парк, расположенный в пешей доступности от открывающейся в 2021 году станции метро «Филатов луг». За 5 минут на автомобиле можно доехать до «Саларьево», за 10 — до «Рассказовки» — жителям города-парка удобно добираться в любую точку столицы. При этом «Первый Московский» находится в окружении леса, а на придомовой территории высажено до 5000 новых растений — от многолетних цветов и кустарников до крупных деревьев. Благодаря большому количеству зелени у вас возникнет ощущение полного слияния с природой.Территория для насыщенной жизниПроект города-парка включает 30+ спортивных площадок со всесезонным оборудованием, а также детские площадки с разновозрастными игровыми зонами от мирового лидера — датской компании KOMPAN. Пять детских садов и три современные школы расположены прямо во дворе дома. Два 5-этажных паркинга на 300 машиномест обеспечат комфортное, свободное и безопасное пространство для автомобилей.Особенности проекта● авторская архитектура: дома возводятся по индивидуальному проекту с применением новейших технологий строительства, включая систему вентилируемых фасадов и качественную облицовку;● дизайнерские входные группы: светлые и просторные общественные зоны с удобным входом в подъезд на уровне земли;● кладовые помещения: сезонные и крупногабаритные вещи не должны захламлять квартиру, поэтому в проекте предусмотрены кладовки на жилых этажах и минус первом этаже;● свободные планировочные решения: можно выбрать как классику, так и евроформат с кухней-гостиной увеличенной площади, при этом почти во всех квартирах нет несущих стен – можно сделать перепланировку для воплощения в жизнь любых дизайнерских задумок;● квартиры с отделкой: будущим жителям города-парка доступны два варианта готовой отделки, для которой используются современные экологичные материалы.

Связаться с продавцом

Абсолют973 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
25.9 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
23 этажа
Дом
2025 г.

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 34.6 м²
Продается 1-комн. кв-ра площадью 34,6 кв.м на 3 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК «Город-парк Первый Московский» от Абсолют Недвижимость. Город-парк «Первый Московский» — концептуальный тандем природы и городского комфорта. Это авторский ландшафтный дизайн с деревьями-крупномерами и геопластикой. Это стиль Natural Garden, объединяющий человека и природу. Это место, где все меняется к лучшему. «Первый Московский» — современный город-парк, расположенный в пешей доступности от открывающейся в 2021 году станции метро «Филатов луг». За 5 минут на автомобиле можно доехать до «Саларьево», за 10 — до «Рассказовки» — жителям города-парка удобно добираться в любую точку столицы. При этом «Первый Московский» находится в окружении леса, а на придомовой территории высажено до 5000 новых растений — от многолетних цветов и кустарников до крупных деревьев. Благодаря большому количеству зелени у вас возникнет ощущение полного слияния с природой.Территория для насыщенной жизниПроект города-парка включает 30+ спортивных площадок со всесезонным оборудованием, а также детские площадки с разновозрастными игровыми зонами от мирового лидера — датской компании KOMPAN. Пять детских садов и три современные школы расположены прямо во дворе дома. Два 5-этажных паркинга на 300 машиномест обеспечат комфортное, свободное и безопасное пространство для автомобилей.Особенности проекта● авторская архитектура: дома возводятся по индивидуальному проекту с применением новейших технологий строительства, включая систему вентилируемых фасадов и качественную облицовку;● дизайнерские входные группы: светлые и просторные общественные зоны с удобным входом в подъезд на уровне земли;● кладовые помещения: сезонные и крупногабаритные вещи не должны захламлять квартиру, поэтому в проекте предусмотрены кладовки на жилых этажах и минус первом этаже;● свободные планировочные решения: можно выбрать как классику, так и евроформат с кухней-гостиной увеличенной площади, при этом почти во всех квартирах нет несущих стен – можно сделать перепланировку для воплощения в жизнь любых дизайнерских задумок;● квартиры с отделкой: будущим жителям города-парка доступны два варианта готовой отделки, для которой используются современные экологичные материалы.
1-комн., 34.6 м²
318-809-007

1-комн., 34.6 м²

ул. Никитина, 20
Добавить в избранное
10 113 830 руб.

292 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.3 м²
Продается 3-комн. кв-ра площадью 85,3 кв.м на 10 этаже 21 этажного монолитного дома в ЖК «Город-парк Первый Московский» от Абсолют Недвижимость. Город-парк «Первый Московский» — концептуальный тандем природы и городского комфорта. Это авторский ландшафтный дизайн с деревьями-крупномерами и геопластикой. Это стиль Natural Garden, объединяющий человека и природу. Это место, где все меняется к лучшему. «Первый Московский» — современный город-парк, расположенный в пешей доступности от открывающейся в 2021 году станции метро «Филатов луг». За 5 минут на автомобиле можно доехать до «Саларьево», за 10 — до «Рассказовки» — жителям города-парка удобно добираться в любую точку столицы. При этом «Первый Московский» находится в окружении леса, а на придомовой территории высажено до 5000 новых растений — от многолетних цветов и кустарников до крупных деревьев. Благодаря большому количеству зелени у вас возникнет ощущение полного слияния с природой.Территория для насыщенной жизниПроект города-парка включает 30+ спортивных площадок со всесезонным оборудованием, а также детские площадки с разновозрастными игровыми зонами от мирового лидера — датской компании KOMPAN. Пять детских садов и три современные школы расположены прямо во дворе дома. Два 5-этажных паркинга на 300 машиномест обеспечат комфортное, свободное и безопасное пространство для автомобилей.Особенности проекта● авторская архитектура: дома возводятся по индивидуальному проекту с применением новейших технологий строительства, включая систему вентилируемых фасадов и качественную облицовку;● дизайнерские входные группы: светлые и просторные общественные зоны с удобным входом в подъезд на уровне земли;● кладовые помещения: сезонные и крупногабаритные вещи не должны захламлять квартиру, поэтому в проекте предусмотрены кладовки на жилых этажах и минус первом этаже;● свободные планировочные решения: можно выбрать как классику, так и евроформат с кухней-гостиной увеличенной площади, при этом почти во всех квартирах нет несущих стен – можно сделать перепланировку для воплощения в жизнь любых дизайнерских задумок;● квартиры с отделкой: будущим жителям города-парка доступны два варианта готовой отделки, для которой используются современные экологичные материалы.
3-комн., 85.3 м²
319-540-574

3-комн., 85.3 м²

ул. Никитина, 20
Добавить в избранное
20 740 160 руб.

243 144 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 102.4 м²
Продается 4-комн. кв-ра площадью 102,4 кв.м на 19 этаже 20 этажного монолитного дома в ЖК «Город-парк Первый Московский» от Абсолют Недвижимость. Город-парк «Первый Московский» — концептуальный тандем природы и городского комфорта. Это авторский ландшафтный дизайн с деревьями-крупномерами и геопластикой. Это стиль Natural Garden, объединяющий человека и природу. Это место, где все меняется к лучшему. «Первый Московский» — современный город-парк, расположенный в пешей доступности от открывающейся в 2021 году станции метро «Филатов луг». За 5 минут на автомобиле можно доехать до «Саларьево», за 10 — до «Рассказовки» — жителям города-парка удобно добираться в любую точку столицы. При этом «Первый Московский» находится в окружении леса, а на придомовой территории высажено до 5000 новых растений — от многолетних цветов и кустарников до крупных деревьев. Благодаря большому количеству зелени у вас возникнет ощущение полного слияния с природой.Территория для насыщенной жизниПроект города-парка включает 30+ спортивных площадок со всесезонным оборудованием, а также детские площадки с разновозрастными игровыми зонами от мирового лидера — датской компании KOMPAN. Пять детских садов и три современные школы расположены прямо во дворе дома. Два 5-этажных паркинга на 300 машиномест обеспечат комфортное, свободное и безопасное пространство для автомобилей.Особенности проекта● авторская архитектура: дома возводятся по индивидуальному проекту с применением новейших технологий строительства, включая систему вентилируемых фасадов и качественную облицовку;● дизайнерские входные группы: светлые и просторные общественные зоны с удобным входом в подъезд на уровне земли;● кладовые помещения: сезонные и крупногабаритные вещи не должны захламлять квартиру, поэтому в проекте предусмотрены кладовки на жилых этажах и минус первом этаже;● свободные планировочные решения: можно выбрать как классику, так и евроформат с кухней-гостиной увеличенной площади, при этом почти во всех квартирах нет несущих стен – можно сделать перепланировку для воплощения в жизнь любых дизайнерских задумок;● квартиры с отделкой: будущим жителям города-парка доступны два варианта готовой отделки, для которой используются современные экологичные материалы.
4-комн., 102.4 м²
319-527-393

4-комн., 102.4 м²

ул. Никитина, 20
Добавить в избранное
20 469 356 руб.

199 897 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Абсолют973 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

25.9 м²
Добавить в избранное318-874-338

Абсолют

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 496 578 руб.

328 054 руб./м²

Купить квартиру-новостройку в 23-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Московский, на Никитиной у станции метро Саларьево в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 25.9 кв. м. кухня- 5.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе спортивная площадка, в шаговой…
Студия, 24.7 м², 14/16 этаж
Добавить в избранное320-386-424

ПИК

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 499 270 руб.

344 100 руб./м²

Купить светлую квартиру в новостройке по адресу: Московский, Саларьевская, недалеко от метро Саларьево. Общая площадь- 24.7 кв. м. кухня – 7.5 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
Студия, 25.2 м², 7/25 этаж
Добавить в избранное318-444-129

ЭТАЖИ МОСКВА

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

337 302 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру в новом доме просторную по адресу: Московский, Саларьевская, недалеко от метро Саларьево. Общая площадь- 25.2 кв. м. кухня – 5 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом мед.центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03