1-комн. квартира, 52 м², 1/7 этаж

Избранное
15 600 000руб. 
300 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.03.24 в 12:22, обновлено 14.04.24 в 13:52
1
комната
52
м²
Общая площадь
23
м²
площадь кухни
1 из 7
этаж
15 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 39 м², 4/5 этаж
ПРОДАМ КВАРТИРУ В КУРОРТНОЙ ЧАСТИ СВЕТЛОГОРСКА РАЙОН: Живописный район озера Тихое. До моря, Янтарь Холла и всех достопримечательностей нашего красивого города 5 -7 минут пешком. Удобная транспортная доступность к городам побережья и Калининграду, остановка общественного транспорта у дома. ДОМ: Дом премиум класса. Построен из керамического полнотелого блока в 2016 г., утеплен каменной ватой и отделан клинкерным кирпичом, крыша - керамическая черепица. Высокий уровень энергосбережения, шумоизоляционные стеклопакеты немецкой марки КВЕ. Бесшумный просторный лифт, видеонаблюдение в подъезде и на придомовой территории, на первом этаже помещения общего пользования для хранения колясок и велосипедов, домофон. КВАРТИРА: Квартира с потрясающим видом на озеро. Функциональная планировка: кухня 11 м2, комната 23,4 м2, санузел 4,5 м2. Автономное газовое отопление ( котёл Bosch ), везде тёплый пол. Дизайнерский ремонт из качественных материалов производства Италия, Испания, Германия. Кухня производства Швеция,техника европейской сборки Gorenje, сантехника Италия и Германия, итальянский текстиль на окнах. Установлены счётчики, система очистки воды «Аквафор», заведен интернет. В собственности более 5 лет. Есть возможность увеличения площади на 35 м2 за счёт технического этажа при условии согласия всех собственников квартир в этом доме.
1-комн., 39 м², 4/5 этаж
320-026-030

1-комн., 39 м², 4/5 этаж

ул. Гагарина, 16
Добавить в избранное
12 800 000 руб.

328 206 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 56.1 м², 2/3 этаж
Уникальная квартира в лучшем районе Светлогорска 2. Адрес: Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. 8 Марта, д.5 В продаже уютная квартира, евродвушка общей площадью 56,1 кв.м. расположенная на втором этаже трёхэтажного, кирпичного дома. Дом стоит среди вековых сосен, чистый воздух и пение птиц. Закрытая территория. В квартире выполнен качественный ремонт. Просторная гостиная площадью 20 кв.м, спальня 8,4 кв.м. Кухня-столовая 13 кв.м оснащена всей необходимой техникой. В прихожей установлен большой встроенный шкаф-купе. Квартира с автономным отоплением, а это низкие коммунальные платежи и комфортная температура в доме не зависимо от капризов природы. Установлен фильтр воды, теплые полы. Есть всё необходимое для комфортного проживания. При продаже остаётся мебель и техника. Благодаря высоким потолкам квартира наполнена пространством и светом. В доме имеются две открытые террасы (одна из них с зоной барбекю), которые находятся в общедомовом пользовании. Бонусом новым владельцам достанется кладовое помещение 8 кв.м, где можно хранить несезонные вещи.Отличное месторасположение. До набережной 8 минут неспешным шагом.Один взрослый собственник, обременений нет.Звоните с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую показ.Объект № 212697Агентство недвижимости Инвент - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года.Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер.Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях:- сниженная % ставка;- минимальный первоначальный взнос;- по 2-м документам;- даже если другие банки отказали.Номер объекта: #150/212697/3808
1-комн., 56.1 м², 2/3 этаж
317-857-068

1-комн., 56.1 м², 2/3 этаж

ул. 8 Марта, 5
Добавить в избранное
14 900 000 руб.

265 598 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.4 м², 7/7 этаж
Пpoдaетcя квартира на берeгу Балтийcкого мoря в элитном жилом кoмплeксe пpeмиум клacса «Раушeн Прeстиж» с видом на море.O дoме: Жилoй кoмплeкc «Рaушeн-пpecтиж» состоит из трex жилых дoмoв 6 и 7 этажей с oxраняемым пoдземным паркингом и однoго aдминистpaтивно-тopгового здaния. Комплeкс pаспoлoжен на первой линии у моря, в самом сердцe куpoртa, pядoм c городским парком. Дом сдан в 2013 году. Кирпич, концепция «двор без машин», охраняемая территория, а также рядом есть парковка. Автономное отоплениеСчастливому покупателю техника и мебель в подарок.Отдельно продается парковочное место.В шаговой доступности круглосуточный супермаркет, кафе и рестораны, магазины, театр эстрады «Янтарь-холл», Центральный парк. Ж/д вокзал «Светлогорск-2» расположен в 10 минутах ходьбы, аэропорт «Храброво» в 20 минутах езды.Квартира Вашей мечты ждет Вас!!!Номер объекта MT31831
1-комн., 36.4 м², 7/7 этаж
317-155-996

1-комн., 36.4 м², 7/7 этаж

ул. Динамо, 10
Добавить в избранное
17 500 000 руб.

480 770 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1036906.Уникальное предложение!!!Пpодаeтся рocкошная квартиpа в тиxом и краcивoм месте caмoгo пoпуляpного курoртнoгo гoродa Светлогорск.Квартира находится в клубном доме "Резиденция Максим"Клубный дом "Резиденция Максим" подходит самым требовательным и взыскательным, тем кто выбирает для себя и своих близких счастливое будущее: эстетику, комфорт, Функциональность и безопасность.Это новый уровень комфорта и качества жизни!Двухкомнатная квартира, площадью 52 кв,м, с просторной террасой находится на первом этаже, что позволит Вам максимально ощутить себя в лоне природы среди зелени и уединиться от городской суеты.В квартире выполнен дизайнерский ремонт, с использованием качественных материалов известных брендов, все помещения выдержанны в едином стиле и цветовой гамме.Панорамные окна из алюминиевого профиля с тройным остеклением.Просторная кухня-гостиная 23 кв.м Полностью оборудована для комфортного проживания. Кухня изготовлена по индивидуальному проекту со встроенной техникой, очень эргономична и удобна в эксплуатации. В гостиной также имеется мягкая мебель, немецкого производства с большим спальным местом. Много элементов которые делают жизнь лучше и комфортнее.Роскошная и уютная спальня, с выходом на террасу, меблирована по проекту дизайнера, для удобства жителей квартиры.Выход на террасу, так же есть и из гостиной.Прекрасный, просторный санузел оборудован для удобства, большая столешница, подвесной унитаз, скрытые шкафчики.Во всех помещениях разведен теплый пол с индивидуальными контурами.Комфорт и эргономика этой квартиры, Вас приятно удивят.Закрытая территория комплекса находится под круглосуточной охраной.В 3-х минутах до озера "Тихое".В 8 минутах, пешком, до моря.В 12 минутах до театра эстрады "Янтарь-Холл".в 25 минутах на машине до аэропорта.Все объекты социального значения, находятся в шаговой доступности.Opиентир- ул. Сказочника Гофмaна, Kaрлa Мaркcа.Остались вопросы, Звоните!Организуем показ в удобное для Вас время.———————————————-С АН Авеню-Риэлт-Владис:*Полное юридическое сопровождение;*Страхование профессиональной ответственности риэлтора;*Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всехвидов субсидий;*Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
52 м² кухня 23 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
монолит-кирпич

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 52 м², 1/7 этаж
Код объекта: 1036906.Уникальное предложение!!!Пpодаeтся рocкошная квартиpа в тиxом и краcивoм месте caмoгo пoпуляpного курoртнoгo гoродa Светлогорск.Квартира находится в клубном доме "Резиденция Максим"Клубный дом "Резиденция Максим" подходит самым требовательным и взыскательным, тем кто выбирает для себя и своих близких счастливое будущее: эстетику, комфорт, Функциональность и безопасность.Это новый уровень комфорта и качества жизни!Двухкомнатная квартира, площадью 52 кв,м, с просторной террасой находится на первом этаже, что позволит Вам максимально ощутить себя в лоне природы среди зелени и уединиться от городской суеты.В квартире выполнен дизайнерский ремонт, с использованием качественных материалов известных брендов, все помещения выдержанны в едином стиле и цветовой гамме.Панорамные окна из алюминиевого профиля с тройным остеклением.Просторная кухня-гостиная 23 кв.м Полностью оборудована для комфортного проживания. Кухня изготовлена по индивидуальному проекту со встроенной техникой, очень эргономична и удобна в эксплуатации. В гостиной также имеется мягкая мебель, немецкого производства с большим спальным местом. Много элементов которые делают жизнь лучше и комфортнее.Роскошная и уютная спальня, с выходом на террасу, меблирована по проекту дизайнера, для удобства жителей квартиры.Выход на террасу, так же есть и из гостиной.Прекрасный, просторный санузел оборудован для удобства, большая столешница, подвесной унитаз, скрытые шкафчики.Во всех помещениях разведен теплый пол с индивидуальными контурами.Комфорт и эргономика этой квартиры, Вас приятно удивят.Закрытая территория комплекса находится под круглосуточной охраной.В 3-х минутах до озера "Тихое".В 8 минутах, пешком, до моря.В 12 минутах до театра эстрады "Янтарь-Холл".в 25 минутах на машине до аэропорта.Все объекты социального значения, находятся в шаговой доступности.Opиентир- ул. Сказочника Гофмaна, Kaрлa Мaркcа.Остались вопросы, Звоните!Организуем показ в удобное для Вас время.-С АН Авеню-Риэлт-Владис:*Полное юридическое сопровождение;*Страхование профессиональной ответственности риэлтора;*Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всехвидов субсидий;*Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки.
1-комн., 52 м², 1/7 этаж
319-173-476

1-комн., 52 м², 1/7 этаж

ул. Гагарина, 11
Добавить в избранное
15 600 000 руб.

300 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 52 м², 1/7 этаж
Добавить в избранное319-173-476

АВЕНЮ-РИЭЛТ ВЛАДИС

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 600 000 руб.

300 000 руб./м²

Код объекта: 1036906.Уникальное предложение!!!Пpодаeтся рocкошная квартиpа в тиxом и краcивoм месте caмoгo пoпуляpного курoртнoгo гoродa Светлогорск.Квартира находится в клубном доме "Резиденция Максим"Клубный дом "Резиденция Максим" подходит самым требовательным и взыскательным, тем кто выбирает для себя и своих близких счастливое будущее: эстетику, комфорт, Функциональность и безопасность.Это новый уровень комфорта и…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление