2-комн. квартира, 42 м², 5/5 этаж

Избранное
1 030 000руб. 
24 524руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.03.24 в 12:29, обновлено 18.04.24 в 14:50
2
комнаты
42
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
1 030 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 36.2 м², 2/5 этаж
Лот:2776. У меня уже есть покупатель.Агентство недвижимости «Радуга» предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Фурманов, ул. Возрождения 15.Квартира неугловая,располагается в самом центре города, 2-й этаж кирпичного дома 1986 года.Выполнен качественный ремонт,пол,стены,натяжные потолки,свет. Квартира полностью готова для комфортного проживания!Пластиковые окна.Трубы полипропилен,счетчики на воду.Электрощит перенесен в  квартиру,новый.Новая душевая кабина.Современная электрическая плита.Так же есть подсобное помещение.Наиболее развитый с точки зрения инфраструктуры район,самый центр города,все в доступе,образовательные учреждения,магазины,физкультурно-оздоровительный  спортивный центр(ФОК) и т.д.Отличное ценовое предложение!Организуем просмотр в удобное для Вас время. Полное сопровождение сделки. Ждем вашего звонка!
2-комн., 36.2 м², 2/5 этаж
319-326-372

2-комн., 36.2 м², 2/5 этаж

ул. Возрождения, 15
Добавить в избранное
1 230 000 руб.

33 978 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот:2703. Агентство недвижимости «Радуга» предлагает к продаже  2-х квартиру, расположенную на 5-м этаже 5-ти этажного дома по адресу : г. Фурманов, ул.Демьяна Бедного 56.Квартира требует косметического ремонта,установки сантехники.Новые пластиковые окна и полипропиленовые трубы уже установлены.Из преимуществ-правильной формы комнаты,удобно при дальнейшей меблировке квартиры.Кухня отдельная,большой площади.Очень хорошее месторасположение,транспорт и необходимая инфраструктура рядом,включая образовательные учреждения,банк,магазины.Организуем просмотр в удобное для Вас время. Полное сопровождение сделки. Ждем вашего звонка!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 26.3 м², 5/5 этаж
Продаётся в благоустроенном районе солнечная, уютная, просторная квартира, общей площадью 26,3 кв.м. Квартира уютная в хорошем состоянии, окна ПВХ, санузел совмещенный, входная дверь металлическая. Чистый, ухоженный подъезд, хорошие соседи. Тихий двор. Дом расположен в очень хорошем районе. Удобное расположение позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры.********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».
1-комн., 26.3 м², 5/5 этаж
318-862-910

1-комн., 26.3 м², 5/5 этаж

ул. Демьяна Бедного, 56а
Добавить в избранное
970 000 руб.

36 883 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 26.3 м², 5/5 этаж
Продаётся в благоустроенном районе солнечная, уютная, просторная квартира, общей площадью 26,3 кв.м. Квартира уютная в хорошем состоянии, окна ПВХ, санузел совмещенный, входная дверь металлическая. Чистый, ухоженный подъезд, хорошие соседи. Тихий двор. Дом расположен в очень хорошем районе. Удобное расположение позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры.********ВАЖНОЕ - мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений - "для своих", посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компанииконсультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания "АКЦЕНТ".
1-комн., 26.3 м², 5/5 этаж
319-145-095

1-комн., 26.3 м², 5/5 этаж

ул. Демьяна Бедного, 56а
Добавить в избранное
970 000 руб.

36 883 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 42 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-145-042

Радуга

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 030 000 руб.

24 524 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру в Фурманове хорошую от хозяина. Площадь: общая – 42 кв. м, огромная кухня- 8 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома.. В квартире изол. с/у, новые трубы и хороший ремонт.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Ивановская область, Фурмановский р-н, Фурманов, ул. Демьяна Бедного, 56а