1-комн. квартира, 37.7 м², 4/17 этаж

Избранное
8 800 000руб. 
233 422руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.03.24 в 23:50, обновлено 15.03.24 в 02:00
1
комната
37.7
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
4 из 17
этаж
8 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 34.6 м²
Продается 1-комн. кв-ра площадью 34,6 кв.м на 3 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК «Город-парк Первый Московский» от Абсолют Недвижимость. Город-парк «Первый Московский» — концептуальный тандем природы и городского комфорта. Это авторский ландшафтный дизайн с деревьями-крупномерами и геопластикой. Это стиль Natural Garden, объединяющий человека и природу. Это место, где все меняется к лучшему. «Первый Московский» — современный город-парк, расположенный в пешей доступности от открывающейся в 2021 году станции метро «Филатов луг». За 5 минут на автомобиле можно доехать до «Саларьево», за 10 — до «Рассказовки» — жителям города-парка удобно добираться в любую точку столицы. При этом «Первый Московский» находится в окружении леса, а на придомовой территории высажено до 5000 новых растений — от многолетних цветов и кустарников до крупных деревьев. Благодаря большому количеству зелени у вас возникнет ощущение полного слияния с природой.Территория для насыщенной жизниПроект города-парка включает 30+ спортивных площадок со всесезонным оборудованием, а также детские площадки с разновозрастными игровыми зонами от мирового лидера — датской компании KOMPAN. Пять детских садов и три современные школы расположены прямо во дворе дома. Два 5-этажных паркинга на 300 машиномест обеспечат комфортное, свободное и безопасное пространство для автомобилей.Особенности проекта● авторская архитектура: дома возводятся по индивидуальному проекту с применением новейших технологий строительства, включая систему вентилируемых фасадов и качественную облицовку;● дизайнерские входные группы: светлые и просторные общественные зоны с удобным входом в подъезд на уровне земли;● кладовые помещения: сезонные и крупногабаритные вещи не должны захламлять квартиру, поэтому в проекте предусмотрены кладовки на жилых этажах и минус первом этаже;● свободные планировочные решения: можно выбрать как классику, так и евроформат с кухней-гостиной увеличенной площади, при этом почти во всех квартирах нет несущих стен – можно сделать перепланировку для воплощения в жизнь любых дизайнерских задумок;● квартиры с отделкой: будущим жителям города-парка доступны два варианта готовой отделки, для которой используются современные экологичные материалы.
1-комн., 34.6 м²
318-809-007

1-комн., 34.6 м²

ул. Никитина, 20
Добавить в избранное
10 113 830 руб.

292 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32.9 м²
Продается 1-комн. кв-ра площадью 32,9 кв.м на 11 этаже 20 этажного монолитного дома в ЖК «Город-парк Первый Московский» от Абсолют Недвижимость. Город-парк «Первый Московский» — концептуальный тандем природы и городского комфорта. Это авторский ландшафтный дизайн с деревьями-крупномерами и геопластикой. Это стиль Natural Garden, объединяющий человека и природу. Это место, где все меняется к лучшему. «Первый Московский» — современный город-парк, расположенный в пешей доступности от открывающейся в 2021 году станции метро «Филатов луг». За 5 минут на автомобиле можно доехать до «Саларьево», за 10 — до «Рассказовки» — жителям города-парка удобно добираться в любую точку столицы. При этом «Первый Московский» находится в окружении леса, а на придомовой территории высажено до 5000 новых растений — от многолетних цветов и кустарников до крупных деревьев. Благодаря большому количеству зелени у вас возникнет ощущение полного слияния с природой.Территория для насыщенной жизниПроект города-парка включает 30+ спортивных площадок со всесезонным оборудованием, а также детские площадки с разновозрастными игровыми зонами от мирового лидера — датской компании KOMPAN. Пять детских садов и три современные школы расположены прямо во дворе дома. Два 5-этажных паркинга на 300 машиномест обеспечат комфортное, свободное и безопасное пространство для автомобилей.Особенности проекта● авторская архитектура: дома возводятся по индивидуальному проекту с применением новейших технологий строительства, включая систему вентилируемых фасадов и качественную облицовку;● дизайнерские входные группы: светлые и просторные общественные зоны с удобным входом в подъезд на уровне земли;● кладовые помещения: сезонные и крупногабаритные вещи не должны захламлять квартиру, поэтому в проекте предусмотрены кладовки на жилых этажах и минус первом этаже;● свободные планировочные решения: можно выбрать как классику, так и евроформат с кухней-гостиной увеличенной площади, при этом почти во всех квартирах нет несущих стен – можно сделать перепланировку для воплощения в жизнь любых дизайнерских задумок;● квартиры с отделкой: будущим жителям города-парка доступны два варианта готовой отделки, для которой используются современные экологичные материалы.
1-комн., 32.9 м²
319-527-409

1-комн., 32.9 м²

ул. Никитина, 20
Добавить в избранное
8 574 864 руб.

260 635 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.7 м²
Продается 1-комн. кв-ра площадью 36,7 кв.м на 4 этаже 20 этажного монолитного дома в ЖК «Город-парк Первый Московский» от Абсолют Недвижимость. Город-парк «Первый Московский» — концептуальный тандем природы и городского комфорта. Это авторский ландшафтный дизайн с деревьями-крупномерами и геопластикой. Это стиль Natural Garden, объединяющий человека и природу. Это место, где все меняется к лучшему. «Первый Московский» — современный город-парк, расположенный в пешей доступности от открывающейся в 2021 году станции метро «Филатов луг». За 5 минут на автомобиле можно доехать до «Саларьево», за 10 — до «Рассказовки» — жителям города-парка удобно добираться в любую точку столицы. При этом «Первый Московский» находится в окружении леса, а на придомовой территории высажено до 5000 новых растений — от многолетних цветов и кустарников до крупных деревьев. Благодаря большому количеству зелени у вас возникнет ощущение полного слияния с природой.Территория для насыщенной жизниПроект города-парка включает 30+ спортивных площадок со всесезонным оборудованием, а также детские площадки с разновозрастными игровыми зонами от мирового лидера — датской компании KOMPAN. Пять детских садов и три современные школы расположены прямо во дворе дома. Два 5-этажных паркинга на 300 машиномест обеспечат комфортное, свободное и безопасное пространство для автомобилей.Особенности проекта● авторская архитектура: дома возводятся по индивидуальному проекту с применением новейших технологий строительства, включая систему вентилируемых фасадов и качественную облицовку;● дизайнерские входные группы: светлые и просторные общественные зоны с удобным входом в подъезд на уровне земли;● кладовые помещения: сезонные и крупногабаритные вещи не должны захламлять квартиру, поэтому в проекте предусмотрены кладовки на жилых этажах и минус первом этаже;● свободные планировочные решения: можно выбрать как классику, так и евроформат с кухней-гостиной увеличенной площади, при этом почти во всех квартирах нет несущих стен – можно сделать перепланировку для воплощения в жизнь любых дизайнерских задумок;● квартиры с отделкой: будущим жителям города-парка доступны два варианта готовой отделки, для которой используются современные экологичные материалы.
1-комн., 36.7 м²
319-371-691

1-комн., 36.7 м²

ул. Никитина, 20
Добавить в избранное
8 691 137 руб.

236 816 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся однокомнатная квартира, в новой Москве, хорошо развитый район, вся инфраструктура, рядом садик, школа, магазины, торговый центр, новые детские площадки, сквер для прогулок. В квартире выполнен косметический ремонт, есть бытовая техника и мебель для проживания, установлен кондиционер, система очистки воды на кухне.

Связаться с продавцом

114239792Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
37.7 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 17
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 131.3 м², 17/25 этаж
В продаже шикарная 3-х комнатная квартира.Выполнена по дизайнерскому проекту, с применением дорогостоящих материалов.Общей площадью 131 м2. 1Установлен дорогой кухонный гарнитур со всей необходимой техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина и другая техника)Установлено 2 сплит системы Шикарная мебель-выполнена на заказДвухуровневые потолки с большим количеством освещения и декора. Постирочная, гардеробная С/У и много другое.МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ!Мы можем много еще рассказать, но лучше увидеть своими глазами.Полная инфраструктура!!! Один взрослый собственник. Свободная продажа. Обременение ВТБ небольшая сумма. Документы готовы к сделке. Хорошие соседи. Помощь в одобрении ипотеки. Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки Вам необходимо быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием Вам в этом поможем. Агент Давид был на объекте и с радостью ответит на все ваши вопросы. Звоните.
3-комн., 131.3 м², 17/25 этаж
311-938-889

3-комн., 131.3 м², 17/25 этаж

Радужная ул., 14
Добавить в избранное
25 500 000 руб.

194 212 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

114239792Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 36.7 м²
Добавить в избранное319-371-685

Абсолют

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 777 607 руб.

239 172 руб./м²

Купить теплую однокомнатную квартиру в новостройке по адресу: Московский, Никитина, недалеко от метро Саларьево. Общая площадь- 36.7 кв. м. кухня – 16.7 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 37 м², 10/17 этаж
Добавить в избранное318-930-309

Людмила Микушина

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 700 000 руб.

235 136 руб./м²

Предлагаю на продажу однокомнатную квартиру в новом доме уютную по адресу: Московский, Радужная. Общая площадь- 37 кв. м. кухня – 9 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом медицинский центр,, фитнес-центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90