Студия, 15 м², 1/5 этаж

Избранное
2 100 000руб. 
140 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.03.24 в 09:47, обновлено вчера в 18:00
15
м²
Общая площадь
2
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
2 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 17.5 м², 2/5 этаж

ул. Котовского, 18/1
Добавить в избранное
2 450 000 руб.

140 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 11.6 м², 1/5 этаж
!!!В продаже мини студия с отличным ремонтом и продуманным дизайном. Уникальное предложение на рынке, студия, подходит под ипотеку, без долгов и обременений. Студия находится в пяти минутах ходьбы от метро. Мария-ра, Суши-магазин, маленький рынок все расположено в соседнем доме. Студия идеально подойдет для одно человека или молодой пары. Качественно выполненный ремонт, ТЕПЛЫЙ ПОЛ! Мебель, техника всё остается новому собственнику. Удобно совмещенный сан узел и душ максимально экономят место. Разделены зоны подогрева пола, для людей, любящих практичность. Установлено дополнительное освещение в кухонной зоне. Отличный вариант для первого жилья или прекрасная инвестиция для людей, считающих прибыль. Сдается в аренду за несколько часов 18+ тр. Покупатель оплачивает комиссию за предоставление информационных услуг.
Студия, 11.6 м², 1/5 этаж
318-767-666

Студия, 11.6 м², 1/5 этаж

ул. Серафимовича, 12
Добавить в избранное
2 200 000 руб.

189 656 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! ДЛЯ АРЕНДЫ! ДЛЯ ВЛОЖЕНИЙ! В шаговой доступности м. КАРЛА МАРКСА ! БОНУСОМ ОСТАЕТСЯ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР с варочной поверхностью, кондиционер. В Полногабаритном Доме СТАЛИНКА потолки 3,2 кв.м.Пластиковое окно с раздвижными рольставнями, натяжные потолки со встроенным освещением, на полу ламинат.Ремонт сделан из качественных материалов. В ванной кафель до потолка и современный керамогранит, установлен водонагреватель. Добротная входная металлическая дверь.Приятное впечатление для Вас оставит не только квартира, но и окружающее пространство придомовой территории! В доме предусмотрено: закрытая придомовая территория, видеонаблюдение,современная детская площадка, спортивная площадка с тренажерами.В пешеходной доступности Торгово-развлекательные комплексы, кафе, ВУЗы (СибУПК, НГТУ), до метро Карла Маркса 20 мин. ! Дом расположен в самом сердце города НОВОСИБИРСКА: В пешеходной доступности Торгово-развлекательные комплексы, кафе, ВУЗы (СибУПК, НГТУ), поликлиника, до метро Карла Маркса 20 мин., рядом расположены продуктовые магазины, аптеки,торговые центры, ПКиО им. Кирова где можно гулять и наслаждаться свежим воздухом. До остановки общественного транспорта 2 минуты ходьбы.Отличная транспортная доступность и высокоразвитая инфраструктура района сделает ваше проживание в данной квартире спокойным и комфортным, и позволяет жителям получать все необходимое для проживания не выезжая за пределы. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! ПОД МАТЕРИСКИЙ КАПИТАЛ! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! ПРИХОДИТЕ И ПОКУПАЙТЕ!Рядом с объектом находятся:2 школы,4 детских сада,10 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,2 гимназии,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV009054108337Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
15 м² кухня 2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 30 м², 1/5 этаж
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! ДЛЯ АРЕНДЫ! ДЛЯ ВЛОЖЕНИЙ! 10 МИНУТ ПЕШКОМ до МЕТРО КАРЛА МАРКСА ! ШИКАРНАЯ 1-ком. квартира с РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ! В Полногабаритном Доме СТАЛИНКА потолки 3,2 м2. Общая площадь квартиры 28,8 м2. В квартире выполнен КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ. Произведено удобное зонирование. Пластиковые окна с раздвижными рольставнями, натяжные потолки со встроенным освещением, на полу ламинат. В санузле современный керамогранит, установлен водонагреватель. Хорошая входная металлическая дверь.БОНУСОМ остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, шкаф , горка. Приятное впечатление для Вас оставит не только квартира, но и окружающее пространство придомовой территории! В доме предусмотрено: закрытая придомовая территория, видеонаблюдение,современная детская площадка, спортивная площадка с тренажерами. В пешеходной доступности Торгово-развлекательные комплексы, кафе, ВУЗы (СибУПК, НГТУ), до метро Карла Маркса 20 мин. ! Дом расположен в самом сердце города НОВОСИБИРСКА: В пешеходной доступности Торгово-развлекательные комплексы, кафе, ВУЗы (СибУПК, НГТУ), поликлиника, до метро Карла Маркса 20 мин., рядом расположены продуктовые магазины, аптеки,торговые центры, ПКиО им. Кирова где можно гулять и наслаждаться свежим воздухом. До остановки общественного транспорта 2 минуты ходьбы. Отличная транспортная доступность и высокоразвитая инфраструктура района сделает ваше проживание в данной квартире спокойным и комфортным, и позволяет жителям получать все необходимое для проживания не выезжая за пределы. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! ПОД МАТЕРИСКИЙ КАПИТАЛ! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! ПРИХОДИТЕ И ПОКУПАЙТЕ! <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>2 школы,<br/>4 детских сада,<br/>10 продуктовых магазинов,<br/>2 спортивных учреждения,<br/>2 гимназии,<br/>1 лицей,<br/>1 колледж.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV001054167340
1-комн., 30 м², 1/5 этаж
310-405-586Премиум

1-комн., 30 м², 1/5 этаж

ул. Котовского, 21
Добавить в избранное
3 550 000 руб.

118 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 15 м², 1/5 этаж
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! ДЛЯ АРЕНДЫ! ДЛЯ ВЛОЖЕНИЙ! В шаговой доступности м. КАРЛА МАРКСА ! БОНУСОМ ОСТАЕТСЯ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР с варочной поверхностью, кондиционер. В Полногабаритном Доме СТАЛИНКА потолки 3,2 кв.м. Пластиковое окно с раздвижными рольставнями, натяжные потолки со встроенным освещением, на полу ламинат.Ремонт сделан из качественных материалов. В ванной кафель до потолка и современный керамогранит, установлен водонагреватель. Добротная входная металлическая дверь. Приятное впечатление для Вас оставит не только квартира, но и окружающее пространство придомовой территории! В доме предусмотрено: закрытая придомовая территория, видеонаблюдение,современная детская площадка, спортивная площадка с тренажерами. В пешеходной доступности Торгово-развлекательные комплексы, кафе, ВУЗы (СибУПК, НГТУ), до метро Карла Маркса 20 мин. ! Дом расположен в самом сердце города НОВОСИБИРСКА: В пешеходной доступности Торгово-развлекательные комплексы, кафе, ВУЗы (СибУПК, НГТУ), поликлиника, до метро Карла Маркса 20 мин., рядом расположены продуктовые магазины, аптеки,торговые центры, ПКиО им. Кирова где можно гулять и наслаждаться свежим воздухом. До остановки общественного транспорта 2 минуты ходьбы. Отличная транспортная доступность и высокоразвитая инфраструктура района сделает ваше проживание в данной квартире спокойным и комфортным, и позволяет жителям получать все необходимое для проживания не выезжая за пределы. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! ПОД МАТЕРИСКИЙ КАПИТАЛ! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! ПРИХОДИТЕ И ПОКУПАЙТЕ! <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>2 школы,<br/>4 детских сада,<br/>10 продуктовых магазинов,<br/>2 спортивных учреждения,<br/>2 гимназии,<br/>1 лицей,<br/>1 колледж.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV009054108337
1-комн., 15 м², 1/5 этаж
316-380-505Премиум

1-комн., 15 м², 1/5 этаж

ул. Котовского, 21
Добавить в избранное
2 100 000 руб.

140 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30 м², 1/5 этаж
Выгодное предложение! для проживания!! для аренды! для вложений! 10 минут пешком до метро карла маркса ! шикарная 1-ком. квартира с ремонтом и мебелью! в полногабаритном доме "сталинка" потолки 3,2 м2. общая площадь квартиры 28,8 м2.в квартире выполнен качественный ремонт. произведено удобное зонирование. пластиковые окна с раздвижными рольставнями, натяжные потолки со встроенным освещением, на полу ламинат. в санузле современный керамогранит, установлен водонагреватель. хорошая входная металлическая дверь.бонусом остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, шкаф , горка. приятное впечатление для вас оставит не только квартира, но и окружающее пространство придомовой территории! в доме предусмотрено: закрытая придомовая территория, видеонаблюдение,современная детская площадка, спортивная площадка с тренажерами.в пешеходной доступности торгово-развлекательные комплексы, кафе, вузы (сибупк, нгту), до метро карла маркса 20 мин. ! дом расположен в самом сердце города новосибирска: в пешеходной доступности торгово-развлекательные комплексы, кафе, вузы (сибупк, нгту), поликлиника, до метро карла маркса 20 мин., рядом расположены продуктовые магазины, аптеки,торговые центры, пкио им. кирова где можно гулять и наслаждаться свежим воздухом. до остановки общественного транспорта 2 минуты ходьбы.отличная транспортная доступность и высокоразвитая инфраструктура района сделает ваше проживание в данной квартире спокойным и комфортным, и позволяет жителям получать все необходимое для проживания не выезжая за пределы. подходит под ипотеку! под материский капитал! один взрослый собственник! приходите и покупайте!Рядом с объектом находятся:2 школы,4 детских сада,10 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,2 гимназии,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054167340.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
1-комн., 30 м², 1/5 этаж
319-112-609

1-комн., 30 м², 1/5 этаж

ул. Котовского, 21
Добавить в избранное
3 550 000 руб.

118 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 15 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное304-488-298

Квадротека

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 200 000 руб.

146 667 руб./м²

Продажа квартиры, на 1 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, нормальная стоимость. В квартире общая площадь 15 кв. м. Окна выходят во двор, на запад. Вокруг детские сады и много магазинов.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 16 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-449-974

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 200 000 руб.

137 500 руб./м²

Покупка квартиры без перепланировок, общей площадью 16 кв. м., изол. с/у, новая проводка и хороший ремонт. Дом в зеленом районе, во дворе супермаркет, рядом магазины. Адрес: Новосибирск, Дуси Ковальчук.
Студия, 16 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное316-611-873

Wall Street

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 150 000 руб.

134 375 руб./м²

На продажу квартира на Зорге, расположенная на 3 эт. 10-этажного дома,, вторичка. В квартире изол. с/у, общая площадь- 16 кв. м. просторная кухня 2 кв. м. Окна выходят на север, на сквер. Вокруг детские сады и школы и зеленый район.
Студия, 15 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное319-076-022

ЖИЛФОНД

31 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 000 000 руб.

133 334 руб./м²

Купить квартиру рядом с метро Золотая Нива, вторичное жилье. 1/5-этажного дома. Общая площадь- 15 кв. м, В квартире: изолированный с/у, пластиковые окна, новые трубы. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад.
Студия, 15.2 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное319-744-215

Rielt Market

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 100 000 руб.

138 158 руб./м²

Купить квартиру в Новосибирске рядом с метро Речной вокзал, вторичное жилье. 3/9-этажного дома. Общая площадь- 15.2 кв. м, В квартире: раздельный с/у, новая проводка, стеклопакеты. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе супермаркет, рядом ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 14.7 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное317-135-412

Новосибирский проспект

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
2 200 000 руб.

149 660 руб./м²

На продаже недорогая квартира в Новосибирске на Пархоменко 1-й общей площадью 14.7 кв. м. изол. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом кинотеатр и магазин.
Студия, 16 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-504-495

СМК Недвижимость

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
2 200 000 руб.

137 500 руб./м²

Продам теплую квартиру в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 1/5-этажного дома, раздельный санузел,, новая проводка. Рядом фитнес центр и торговый центр. Срочно. Адрес: город Новосибирск, Серафимовича.
Студия, 15 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное320-253-381

ЖИЛФОНД

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 100 000 руб.

140 000 руб./м²

Вариант недорогой квартиры в Новосибирске. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. В квартире раздельный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 15 кв. м,.