2-комн. квартира, 59.3 м², 3/9 этаж

Избранное
8 750 000руб. 
147 555руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.03.24 в 17:12, снято 23.04.24 в 14:03
2
комнаты
59.3
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
3 из 9
этаж
8 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 80 м², 13/17 этаж
Арт. 58500971 Продается очень просторная 2-х комнатная квартира улучшенной планировки.Современный ремонт со всеми удобствами, заезжай и живи!Квартира очень тёплая, установлены окна ПВХ, во всех комнатах, кухне и коридоре - полы ламинат.Большая ванная с душевой кабиной, свежий ремонт, качественная плитка.Вместительная гардеробная 7 кв.м.По всей квартире натяжные потолки.Остаётся кухонный гарнитур и спальный гарнитур.Шикарный вид из окон на город. Идеально подходит для романтиков, любящих встречать закаты и рассветы!!! Новый дом - отличные коммуникации, чистый подъезд, отличные соседи.Развитая инфраструктура, Московский микрорайон - "город в городе":Московский сквер;спортивная площадка;современная большая детская площадкашкола олимпийского резерва;детские сады;гимназия №36;ледовый дворец;World Class;ТЦ Ясень;храм Серафима Саровского;мечеть.Остановки общественного транспорта в шаговой доступности.Почему мы?-Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей-Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу-Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки-Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации-Фиксированное агентское вознаграждение без повышения-Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде-Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам-Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново-Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества!ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕг. Иваново, пр. Ленина 82, ТЦ Бисмарк 4 этаж.
2-комн., 80 м², 13/17 этаж
316-807-429

2-комн., 80 м², 13/17 этаж

пер. Полярников, 21
Добавить в избранное
8 130 000 руб.

101 625 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63 м², 3/9 этаж
Продается 2-комн квартира от СОБСТВЕННИКА на Кудряшова, д 71 к 2 рядом с микр Московский. Дом кирпичный 2018 г постройки. Квартира в отличном состоянии, выполнен современный ремонт, окна выходят на 2 стороны. Комнаты изолированные. Квартира очень уютная и светлая на 3-м этаже. Просторная кухня окнами во двор. В большой комнате кондиционер. Из маленькой комнаты выход на лоджию с панорамными окнами и видом во двор. Из прихожей новая современная гардеробная. Во всех комнатах и кухне шумоизоляция. Имеется тамбур. В доме и на территории камеры видеонаблюдения. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф и вытяжка.Вся имеющаяся мебель и большинство бытовой техники - будущим покупателям по договоренности. Дом удачно расположен вдали от дорог, недалеко от торгового центра Ясень. Дом двухподъездный. Территория закрытая - металлический забор и ворота. Двор обустроен современной детской и волейбольной площадками. Просторная парковка во дворе В шаговой доступности гимназия №36 и другие школы, детские сады, магазины, аптеки, спортивные тренажеры, спорт зал World Class, бассейн, Invitro, ледовый парк (закрытый каток). Рядом мечеть и православная церковь. А также Московский Сквер. Квартира в собственности более 5 лет, что важно для сделки.
2-комн., 63 м², 3/9 этаж
316-586-282

2-комн., 63 м², 3/9 этаж

ул. Кудряшова
Добавить в избранное
8 900 000 руб.

141 270 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63.5 м², 3/9 этаж
Лот:2773. Агентство недвижимости «Радуга» предлагает к продаже 2-комнатную квартиру в Московском микрорайоне.Дом построен в 2018 году и располагается по адресу ул. Кудряшова д.71к2.  Кирпичные стены с наружной системой утепления фасада,Отдельный тамбур к подъезду, и каждый этаж отапливаемый.Широкие лестничные площадки, грузовой лифт.Закрытая территория с детской и спортивной площадками и парковочными местами,Не высокая этажность дома и малое количество квартир на этаже,Дом управляется ТСЖ - все вопросы решаются оперативно,Видеонаблюдение на всей территории,Хорошее расположение квартиры, комнаты на разные стороны - окна на восток и запад,Все это добавит комфорта и безопасности в вашу жизнь!Помимо этого дом располагается в самом развитом районе города!«Московский» был изначально задуман и успешно реализован как самостоятельный микрорайон с отдельной инфраструктурой - мини город, внутри которого есть все необходимое для комфортной жизни:детские сады, начальная школа, гимназия №36, спортивная школа №9 - все это в 5 минутах от дома,спортивный комплекс, Ледовый парк, фитнес-клуб World Class,Московский сквер напротив дома со всеми его прелестями - спортивные и детские площадки, прогулочные зоны и зона отдыха,крупный ТЦ Ясень, с многообразием магазинов, кафе, ресторанов,частные клиники и стоматологии, ветеринарные клиники,крупные сетевые магазины и аптеки, пункты выдачи, магазины одежды и многое другое,И все это в радиусе 300 метрах от дома.2-х комнатная квартира на 3 этаже общей площадью 63,5 м² с качественным современным ремонтом:2 изолированных комнаты по 16 и 13, м² на разные стороны квартиры,раздельный санузел, просторная кухня 12,8 м² лоджия 3,6м² с выходом из малой комнаты и панорамным остеклением,вместительная гардеробная и максимально просторная прихожая 13,7м²,хорошие дорогие межкомнатные и входная двери, сделана шумоизоляция комнат и кухни, керамогранит в прихожей, санузел - плитка,в квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, кондиционер, и большая часть мебели - по договоренности.Звоните! Проконсультируем и покажем в любое удобное для вас время!Квартира готова к продаже. Полная сумма в договоре. ТОРГ.
2-комн., 63.5 м², 3/9 этаж
319-837-516

2-комн., 63.5 м², 3/9 этаж

ул. Кудряшова
Добавить в избранное
9 200 000 руб.

144 882 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 60864187 Вашему вниманию представлена новая квартира с отличном ремонтом. Продается двухкомнатная квартира 62 кв. м. в новом девятиэтажном кирпичном доме на улице Генерала Хлебникова 7-а!Квартира на третьем этаже, окна выходят на обе стороны дома.Кухня 14 кв. метров, индивидуальное отопление - двухконтурный котел Baxi.Низкие коммунальные платежи, тепло и горячая вода в любое время по вашему желанию.Балкон застеклён ПВХ - вид во двор.Территория дома облагорожена, есть парковка огороженная только для собственников дома, поэтому всегда есть места для авто, детская площадку и придомовую территорию весной огородят забором.Удобный заезд и выезд. Рядом ТРЦ Шоколад, Тополь, автотранспортный колледж, школа 28, гимназия 36, спортивная школа 9, остановки транспорта, множество продуктовых магазинов и аптек.Один собственник, без долгов и обременений.. встроенная кухня с бытовой техникой, в квартире ни кто не проживал, документы готовы!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
59.3 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 9
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 59.3 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное320-250-202

Вектор

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 750 000 руб.

147 555 руб./м²

Отличную двушку в Иваново продаю, все на фото. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 59.3 кв. м., отдельный санузел, 3 этаж, новая сантехника, комнаты изолированные, чистый подъезд. В районе есть садик, ТРЦ, различные учебные заведения. Документы готовы.