3-комн. квартира, 80 м², 8/20 этаж

Избранное
11 799 999руб. 
147 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.03.24 в 22:08, обновлено 19.04.24 в 12:07
3
комнаты
80
м²
Общая площадь
10.2
м²
площадь кухни
8 из 20
этаж
11 799 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 71 м², 2/11 этаж
Вам захочется вернуться снова! 🏡 Самара, Советский район. В продажу представлена 3-х комнатная квартира в кирпичном доме 2004 года постройки. 🌇✅ Полезная площадь квартиры - 71 кв.м. ✅ Толщина стен 60 см - это единение и хорошая шумоизоляция ✅ В квартире выполнен качественный и гармоничный ремонт, более того, остаётся вся мебель и техника! (поскольку планируется переезд в другой город) а именно: ✅ два кондиционера ✅ два телевизора ✅ посудомоечная и стиральная машины ✅ холодильник ✅ водонагреватель 🔥 для самых решительных оставим модный электрический камин для тёплых уютных вечеров)))✅ Развитая инфраструктура - район ТЦ Космопорт, Педагогического института, Экономической академии., под окнами школа. ✅ Благоустроенный, чистый подъезд. Очень красивый двор! ✅ Любой вид оплаты, полная стоимость в договоре! ✅ Два взрослых собственника, квартира без долгов и обременений. Никто не прописан!✅ Прихожая с большим количеством шкафов - около 11 кв м. Вместительные шкафы на лоджии. Уместится всё, и даже больше)
3-комн., 71 м², 2/11 этаж
317-200-785

3-комн., 71 м², 2/11 этаж

ул. Антонова-Овсеенко, 79
Добавить в избранное
10 900 000 руб.

153 522 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 87.6 м², 13/20 этаж
От собственника (возможна ипотека) теплая уютная 3-х комнатная квартира окнами на улицу Аврора с хорошим ремонтом, сделанным для себя.Кухня с мебелью 18,53 кв м с подготовкой для кондиционера.Все спальни изолированные.ДВЕ спальни 16,9 кв м с теплым электрическим полом.ТРЕТЬЯ БОЛЬШАЯ спальня 18,53 кв м с подготовкой для кондиционера.ОДНО санитарное помещение 4,2 кв м с ванной и инсталляцией, с тёплым электрическим полом и электрическим водонагревателем.ВТОРОЕ санитарное помещение 4,2 кв м с унитазом, с водяным полотенцесушителем и с установкой стиральной машины и с электрической возможностью установки электрической сушилки стираного белья.По квартире 7 ТОЧЕК РАЗВОДКИ под проводной интернет (4 под подвесной Смарт-ТВ и 3 под рабочие письменные столы в 3 спальнях). КУХНЯ СО ВСТРОЕННОЙ ТЕХНИКОЙ, со встроенной электродуховкой, электро 4-х комфорочной плитой, посудомоечной машиной и электровытяжкой с освещением зоны плиты. Используем водный фильтр АКВАФОР, то есть останется возможность пользования домашней фильтрованной водой при покупке Вами подобного фильтра в магазине.Установлены счётчики на ГВС, ХВС, электроэнергию и отопление в квартире.Отопление центральное от ТПлюс оплачивается лишь в отопительный период, трубы отопления входят в квартиру горизонтально, под стяжкой пола.На квартиру установлен индивидуальный счётчик на отопление. На всех четырёх батареях в квартире установлены терморегуляторы температуры, которые позволяют хорошо экономить и в квартире постоянно поддерживается установленная Вами нужная температура.Установлена хорошая тепло- и звуко- изоляционная железная дверь с хорошими замками.Имеется достаточное помещение, в которую вмонтированы элементы гардеробной.В доме можно приобрести подземный паркинг и на лифте в него спускаться.Причина переезда - ПОКУПКА ДОМА!!!
3-комн., 87.6 м², 13/20 этаж
320-534-907

3-комн., 87.6 м², 13/20 этаж

ул. Антонова-Овсеенко, 20
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

142 695 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 83.8 м², 2/5 этаж
Продается 4-х ком кв. в тёплом кирпичном доме. Хорошая светлая "Сталинка" на 2-м этаже. Первый этаж торговый (не продукты) Входная дверь и пластиковые окна заменяны (дорогие) Окна выходят на обе стороны, вид очень просторный! С наружной стороны выходят на Сквер и ул. Победы, с внутренней во двор. Двор за счёт углового расположения дома не продувается ветрами, во дворе всегда найдется место для парковки, детская площадка с баскетбольным кортом, вокруг много озеленения. В шаговой доступности: -парк "Дружбы" -лицей "Созвездие" -Метро -Автобусные остановки в любую часть города. Очень развитая инфраструктура: Сбербанк; Почта; СДЭК; Аптека; 5-ка; КБ; Школьник; Запчасти; Ателье; Ремонт техники; Комп. клуб; Парикмахерская; Стамотология; и т.д. В доме полностью заменяно отопление, канализацию и водоснабжение, напор воды хороший! Так же запланировано замена окон в подъезде, крыльцо входной группы с пандусом. Лестничные проемы широкие. В квартире остаётся всё что необходимо для проживания: Газовая колонка; Кондиционер; Стиральная машинка; Кухня с газовой плитой и вытяжкой; Обеденный стол со стульями; Столики; Шкафы в спальнях; Стенка; 2 Дивана; Кровать; 2 холодильника; заходите и живите! Один собственник; Ипотека подходит! Звоните и записывайтесь на просмотр в любое удобное время!
3-комн., 83.8 м², 2/5 этаж
320-284-434

3-комн., 83.8 м², 2/5 этаж

ул. Победы, 152а
Добавить в избранное
9 700 000 руб.

115 752 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Добрый день! Продаем ТРЕХ-комнатную квартиру в кирпичном доме с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ.! Квартира продается БЕЗ КОМИССИИ ! Фотографии и описание соответствуют действительности.Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её.Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мои клиенты приобрели квартиру по ДОГОВОРУ УЧАСТИЯ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ у застройщика. Укажем ПОЛНУЮ сумму в договоре. Квартира БЕЗ обременений и БЕЗ перепланировок. Покажем все документы. Собственники будут присутствовать на подписании. Квартира подходит под ИПОТЕКУ, если что БЕСПЛАТНО, поможем Вам с одобрением.Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО КВАРТИРУ:Квартира НА 2 СТОРОНЫ.Выполнен ремонт из КАЧЕСТВЕННЫХ ДОРОГИХ И СОВРЕМЕННЫХ материалов в 2024 году.ПРОСТОРНАЯ СВЕТЛАЯ гостиная – 15,8 кв.м.УЮТНАЯ кухня ПРАВИЛЬНОЙ формы – 10,2 кв.м. Кухонный гарнитур. Сантехника, встроенная техника производства европейских брендов.Из гостиной и кухни выход на одну ПРОСТОРНУЮ УТЕПЛЕННУЮ лоджию – 6,3 кв.м2 УЮТНЫЕ СПАЛЬНИ (детские) – 17,4 кв.м и 13,5 кв.м.Из двух спален также выход на общую ПРОСТОРНУЮ УТЕПЛЕННУЮ лоджию – 6,3 кв.мОтдельное помещение – 2,5 кв, которое может использоваться как гардеробная или кладовая.УСТАНОВЛЕНЫ КОНДИЦИОНЕРЫ в гостиной и на лоджии.Раздельный санузел.Напольное покрытие - ламинат. Натяжные потолки.ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ просторная прихожая разделена на 2 зоны.Установлены счетчики на ХВС и ГВС и электроэнергию.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:2 лифта (1 ПАССАЖИРСКИЙ И 1 ГРУЗОВОЙ) Подъезд чистый, СОСЕДИ ТИХИЕ ПРИЛИЧНЫЕ. Всегда есть свободные места на парковке, парковочных мест МНОГО.Перед подъездом расположены ДВЕ ДЕТСКИЕ площадки. Рядом есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: два университета, Гимназия «Перспектива», школы №№176,152, детские сады №№123,357,379, городская больница №6, продуктовые магазины, пункты выдачи товаров, аптеки, автосервисы.Парк Дружбы – 5 мин. ходьбы.Торговый центр «Космопорт» – 5 мин. ходьбы. Удобная транспортная развязка в любую часть города, до остановок маршрутного транспорта - 1 мин. ходьбы.Торг уместен, но после просмотра) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 20
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 55.8 м², 6/13 этаж
Номер объекта: 90522Менеджер объекта: Шаврыгин АлексейПродаю двухкомнатную квартира в качественном ремонте. Дом находится в отличной локации, квадрат улиц Дыбенко/ Советской армии/ Карбышева/ Антонова-Овсеенко насыщен большим количеством учреждений всех видов:-Школы: № 176, № 17, Детский сад конфетное дерево, множество секций, занятий;-Удобно добираться до всех ведущих ВУЗов города, вообще удобная транспортная развязка, в шаговой доступности станция метро Спортивная.-ТРЦ Космопорт буквально в 5-ти минутах хотьбы, магазины, салоны всех видов;-Рядом поликлиника № 10;Квартира функциональной планировки, отремонтирована, полностью меблирована:-прихожая около 6 кв.м., шкаф-купе;-кухня 9,64 кв.м. с выходом на присоединенную утепленную лоджию 3,35 кв.м., встроенный кухонный гарнитур с дорогой бытовой техникой, кухонный стол, стулья, кондиционер, встроенный шкаф;-спальня 13,34 кв.м., с выходом на большую остекленную отремонтированную лоджию 5,36 кв.м., -комната 18,54 кв.м. с выходом на эту лоджию.Отличные документы. Взрослый собственник. Нет обременений. Вся сумма в договоре.
2-комн., 55.8 м², 6/13 этаж
319-653-638

2-комн., 55.8 м², 6/13 этаж

ул. Советской Армии, 98
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

152 330 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 70.6 м², 2/16 этаж
Продам солнечную, светлую, просторную, теплую трехкомнатную квартиру с прекрасной транспортной развязкой!!! Квартира для тех, кто хочет жить в комфорте и пространстве! . Площадь квартиры с учетом лоджий 70.60 кв. м...Квартира продается с Кухонный гарнитур, встроенная техника, кондиционер, варочная панель, посудомойка, духовой шкаф, шкаф купе.Уютная кухня порадует и впечатлит вас своей теплотой, мечта всех женщин, порадует вас! Для многих женщин очень важна кухня. Если бы у всех были бы средства и возможности думаю многие сделали идеальную кухню. Со всеми удобствами . Утреннее солнце в кухне создаст настроение на весь день, где вы почувствуете себя полноценными хозяевами.Коридор квартиры составлен таким образом, что именно из него можно попасть в любую другую комнату. Такие участки можно использовать для установки встроенного шкафа-купе или диванчика, на который можно присесть и переобуться. Здесь же можно разместить вешалку – тогда висящая одежда не будет создавать нагромождения и беспорядок в коридоре. Оформи стену красивым отделочным материалом, например - деревянной панелью, подведи светодиодную подсветку. Получится не только практично, но и очень красиво.Вид из окон будет радовать в любое время года дня и ночи.Прекрасный район, транспортная развязка. Наличие школ, садов и магазинов в шаговой доступности.Для тех, кто создает свое семейное гнездышко, обязательно посетите нашу квартиру))). Одним словом мечта, а не квартира. В квартиру можно заехать и жить. Ипотека — возможна. Если вас заинтересовал наш вариант, звоните, пишите, приезжайте и смотрите....Возможно уже завтра, именно вы можете стать собственником данного жилья.СРОЧНО!!!
3-комн., 70.6 м², 2/16 этаж
312-449-626

3-комн., 70.6 м², 2/16 этаж

ул. Советской Армии, 98
Добавить в избранное
9 300 000 руб.

131 729 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80 м², 8/20 этаж
Добрый день! Продаем ТРЕХ-комнатную квартиру в кирпичном доме с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ.! Квартира продается БЕЗ КОМИССИИ ! Фотографии и описание соответствуют действительности.Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её.Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мои клиенты приобрели квартиру по ДОГОВОРУ УЧАСТИЯ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ у застройщика. Укажем ПОЛНУЮ сумму в договоре. Квартира БЕЗ обременений и БЕЗ перепланировок. Покажем все документы. Собственники будут присутствовать на подписании. Квартира подходит под ИПОТЕКУ, если что БЕСПЛАТНО, поможем Вам с одобрением.Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО КВАРТИРУ:Квартира НА 2 СТОРОНЫ.Выполнен ремонт из КАЧЕСТВЕННЫХ ДОРОГИХ И СОВРЕМЕННЫХ материалов в 2024 году.ПРОСТОРНАЯ СВЕТЛАЯ гостиная 15,8 кв.м.УЮТНАЯ кухня ПРАВИЛЬНОЙ формы 10,2 кв.м. Кухонный гарнитур. Сантехника, встроенная техника производства европейских брендов.Из гостиной и кухни выход на одну ПРОСТОРНУЮ УТЕПЛЕННУЮ лоджию 6,3 кв.м2 УЮТНЫЕ СПАЛЬНИ (детские) 17,4 кв.м и 13,5 кв.м.Из двух спален также выход на общую ПРОСТОРНУЮ УТЕПЛЕННУЮ лоджию 6,3 кв.мОтдельное помещение 2,5 кв, которое может использоваться как гардеробная или кладовая.УСТАНОВЛЕНЫ КОНДИЦИОНЕРЫ в гостиной и на лоджии.Раздельный санузел.Напольное покрытие - ламинат. Натяжные потолки.ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ просторная прихожая разделена на 2 зоны.Установлены счетчики на ХВС и ГВС и электроэнергию.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:2 лифта (1 ПАССАЖИРСКИЙ И 1 ГРУЗОВОЙ) Подъезд чистый, СОСЕДИ ТИХИЕ ПРИЛИЧНЫЕ. Всегда есть свободные места на парковке, парковочных мест МНОГО.Перед подъездом расположены ДВЕ ДЕТСКИЕ площадки. Рядом есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: два университета, Гимназия "Перспектива", школы 176,152, детские сады 123,357,379, городская больница 6, продуктовые магазины, пункты выдачи товаров, аптеки, автосервисы.Парк Дружбы 5 мин. ходьбы.Торговый центр "Космопорт" 5 мин. ходьбы. Удобная транспортная развязка в любую часть города, до остановок маршрутного транспорта - 1 мин. ходьбы.Торг уместен, но после просмотра) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!
3-комн., 80 м², 8/20 этаж
319-641-610

3-комн., 80 м², 8/20 этаж

ул. Советской Армии, 98
Советская  19 мин
Добавить в избранное
11 799 999 руб.

147 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 79.7 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное319-327-349

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 250 000 руб.

153 702 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру хорошую и теплую, на вторичном рынке общей площадью- 79.7 кв. м., изолированный с/у, пластиковые окна выходят на две стороны, косметический ремонт. Дом стоит в зеленом районе, рядом ТЦ. Адрес: Самара, Молодогвардейская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 79 м², 7/17 этаж
Добавить в избранное306-040-553

Ольга Сергеевна Шерушинина

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

145 570 руб./м²

Продажа теплой трехкомнатной квартиры в Самаре рядом с метро Гагаринская. Стены- кирпич. 7 этаж 17-этажного дома. Общая площадь квартиры- 79 кв. м, просторная кухня площадью 9.7 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в спальном районе, рядом магазины, во дворе детский сад.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 80 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное317-854-792

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

156 250 руб./м²

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры в Самаре, недорого. Стены- блок. 7 этаж 8-этажного дома. Общая площадь квартиры- 80 кв. м, огромная кухня площадью 12 кв. м. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом магазины.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 80 м², 8/20 этаж
Добавить в избранное319-641-610

Никита Лабецкий

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 799 999 руб.

147 500 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Самаре. Общая площадь- 80 кв. м. большая кухня- 10.2 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом поликлиника во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 80 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное319-641-814

4016932

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

137 500 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру недорогую и теплую, на вторичном рынке общей площадью- 80 кв. м., просторная кухня- 30 кв. м., изолированный санузел, косметический ремонт, пластиковые окна выходят на две стороны. Дом стоит в чистом районе, рядом банк. Адрес: Самара, Енисейская.
3-комн., 80 м², 19/24 этаж
Добавить в избранное319-642-286

Елена Саитгалина

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

137 500 руб./м²

Хорошая трешка на станции Московская на продажу. Расположение: Засамарская слобода, 24-этажный дом. Жилье находится на 19 этаже изол. с/у,. Площадь: 80 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 20 кв. м. Окна выходят во двор, хорошее состояние. Квартира свободна.
3-комн., 81 м², 1/16 этаж
Добавить в избранное316-095-312

Ваш Риэлтор

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
12 100 000 руб.

149 383 руб./м²

Предлагается в продажу трехкомнатная квартира общей площадью- 81 кв. м. Комнаты большие, окна во двор, изолированный санузел, большая кухня- 14 кв. м. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Самара, Шверника.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 80 м², 12/15 этаж
Добавить в избранное316-095-372

Галина Садреева

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
11 957 000 руб.

149 463 руб./м²

На продаже хорошая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь- 80 кв. м. просторная кухня- 10 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и новые трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом поликлиника, во дворе парковка.
3-комн., 80 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное313-544-891

АН Ваш Риэлтор

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
12 100 000 руб.

151 250 руб./м²

Теплая квартира в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 9/12-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Рядом детская площадка и ТРЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Самара, Карла Маркса.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 79.4 м², 7/23 этаж
Добавить в избранное318-510-202

Самарская площадь

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
11 700 000 руб.

147 356 руб./м²

Купить трешку с отличным ремонтом в Самаре: просторная кухня- 11.7 кв. м, общая площадь- 79.4 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТРЦ.

Больше вариантов для поиска жилья

Самарская область, Самара, ул. Советской Армии, 98