2-комн. квартира, 57.9 м², 4/5 этаж

Избранное
9 350 000руб. 
161 486руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.03.24 в 00:58, обновлено 15.04.24 в 00:15
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
57.9
м²
Общая площадь
4 из 5
этаж
9 350 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 76 м², 5/5 этаж

мкр. 14-й, 16
Добавить в избранное
9 650 000 руб.

126 974 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прекрасная двухкомнатная квартира в предчистовой отделке в новом жилом комплексе с удобным расположением. Функциональная планировка, просторные комнаты и высокие потолки создают атмосферу комфорта и уюта. Окна выходят на зеленую зону, что обеспечивает тихое и спокойное проживание. Помещения светлые и просторные, идеально подходят для создания уютного дома по своему вкусу и стилю. В квартире уже установлены оконные конструкции, проведена электропроводка, счетчики на воду. Этот объект жилой недвижимости идеально подходит для семьи, молодой пары или инвестора, ищущих комфортное жилье в качественном строении. Развитая инфраструктура комплекса предоставляет доступ ко всем необходимым удобствам: детские сады, школы, магазины, рестораны. Новостройка обеспечивает отличные условия для комфортного проживания и высокий потенциал для роста стоимости недвижимости. Не упустите возможность стать обладателем этой уютной квартиры и воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Обратившись к опытному риелтору, вы получите всю необходимую информацию об объекте, сможете провести просмотр в удобное для вас время и принять важное решение о покупке недвижимости, которая будет отвечать всем вашим потребностям и пожеланиям. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10741860. Район: 14-й мкр.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
57.9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 70 м², 5/5 этаж
Эксклюзивное предложение! Продажа шикарной квартиры из-за переезда! Готовы передать в надежные руки уютную квартиру, в которой счастливо прожили с июля 2023 года. Это не просто жилье, это место, наполненное теплом и комфортом, где каждая деталь продумана до мелочей.✨ Дизайнерский ремонт ✨Квартира гордится своим дизайнерским ремонтом, выполненным из высококачественных материалов. Все предметы интерьера, включая впечатляющий стол из керамогранита, который не боится никаких повреждений, сделаны на заказ по индивидуальному проекту. Мягкая мебель в гостиной обладает функцией раскладывания для вашего удобства. Система Умный Дом от Aqara В квартире частично установлена продвинутая система умного дома. Свет в гардеробе включается автоматически при обнаружении движения, а управление освещением во всех комнатах возможно прямо с вашего смартфона. Вентиляция в ванной реагирует на уровень влажности, а также установлен датчик протечки для вашего спокойствия. Встроенная техника премиум-класса Кухня оснащена только лучшей техникой от мировых брендов Bosch, Elica и Liebherr. Стиральная машина Bosch с функцией сушки облегчит ваш быт, делая его максимально комфортным.️ Все остается для вас ️Мы оставляем за собой лишь телевизоры, в остальном квартира полностью готова к вашему заселению. Вам не придется заботиться о покупке мебели или бытовой техники – все уже здесь, ждет вас! Удобное расположение В непосредственной близости от дома находятся магазины (Пятерочка в самом доме, в паре минут ходьбы КБ, Вайлдберрис, озон), а также школа №7. Тихие и спокойные соседи сделают ваше проживание еще более приятным.Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры, где каждый уголок наполнен любовью и заботой. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше! Ждем вас и готовы ответить на все интересующие вопросы! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10739821. Район: 14-й мкр.
2-комн., 70 м², 5/5 этаж
318-982-939

2-комн., 70 м², 5/5 этаж

мкр. 14-й, 30
Добавить в избранное
12 700 000 руб.

181 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 90.6 м², 2/5 этаж
Хотите жить в просторной и уютной квартире, где все необходимое будет находиться в шаговой доступности? Тогда мы рады предложить вам трёхкомнатную квартиру площадью 90,6 м2 на втором этаже пятиэтажного дома в 14 мкр! Эта квартира станет идеальным выбором для семьи с детьми, ведь рядом расположены школа и детский сад. А для активного отдыха на свежем воздухе вам не придется уезжать далеко - большая детская площадка и сквер сказочный находятся всего в нескольких минутах ходьбы от дома. Кроме того, в непосредственной близости от дома расположены сетевые магазины, где вы всегда сможете купить все необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка позволит быстро и легко добраться до любой точки города. Квартира имеет просторную и функциональную планировку, которая позволит вам организовать пространство по своему вкусу. Вы сможете создать уютную гостиную для встреч с друзьями и семейных посиделок, а также уютные спальни для отдыха и работы. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру и обзавестись своим уголком счастья в престижном районе города. Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр квартиры в удобное для вас время. Мы уверены, что вы не останетесь равнодушными к этому предложению! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10343421. Район: 14-й мкр.
3-комн., 90.6 м², 2/5 этаж
314-545-339

3-комн., 90.6 м², 2/5 этаж

мкр. 14-й, 30
Добавить в избранное
12 800 000 руб.

141 281 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31.9 м², 3/5 этаж
Пространство утонченного комфорта и изысканной элегантности представляет собой эта уютная однокомнатная квартира. Она расположена в новом жилом комплексе с безупречной инфраструктурой, предлагая своим обитателям лучшие условия для комфортного проживания.Хороший и чистый ремонт в интерьере придает помещению особую привлекательность и стиль. Светлые оттенки и минималистичный дизайн создают атмосферу спокойствия и уюта. Просторная гостиная, уютная спальная зона, функциональная кухня и стильная ванная комната обеспечивают все необходимое для комфортного проживания.Кроме того, расположение квартиры в окружении развитой инфраструктуры добавляет удобства ежедневной жизни. Рядом с домом находятся магазины, кафе, спортивные и досуговые центры, что делает пребывание здесь еще более приятным и удобным для его обитателей. Это идеальное жилище для тех, кто ценит комфорт, качество и стильное пространство. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10787260. Район: 14-й мкр.
1-комн., 31.9 м², 3/5 этаж
320-573-002

1-комн., 31.9 м², 3/5 этаж

мкр. 14-й, 30
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

188 088 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 57 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное319-718-642

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 400 000 руб.

164 913 руб./м²

Продажа отличной двухкомнатной квартиры в Губкинском, хорошая цена. 3 этаж 3-этажного дома. Стены- блок. Общая площадь квартиры- 57 кв. м, большая кухня площадью 11.2 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом ТЦ.
2-комн., 57 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-335-968

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 400 000 руб.

164 913 руб./м²

Продается двушка общей площадью- 57 кв. м. Комнаты большие, просторная кухня- 11 кв. м, изолированный с/у, окна выходят на две стороны. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть парковка. Адрес: Губкинский, 1-й.