1-комн. квартира, 36.4 м², 7/14 этаж

Избранное
12 500 000руб. 
343 407руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.03.24 в 14:12, снято 18.04.24 в 14:11
Продавец:

Домклик

1
комната
36.4
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
7 из 14
этаж
12 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 38.2 м², 5/14 этаж
Арт. 60238494 Апартаменты 36 кв.м + кладовая (келлер 2,2 кв.м)!Продаются апартаменты с качественным дизайнерским ремонтом в ЖК Бизнес-класса "LES (Лес)". В стоимость входит кладовая (келлер) на этаже (соседняя дверь), решит проблему хранения сезонных вещей, позволит хранить спортивное и походное оборудование.ЖК состоит из одного дома, находится в удалении от плотной застройки, но в тоже время имеет шаговую доступность ко всей инфраструктуре района, что делает его привлекательным для комфортной жизни.В апартаментах продуманная планировка: комната визуальна разделена на спальню и небольшую гостиную, вместительная кухня 11 кв.м, совмещенный санузел с душевой кабиной, удобный холл со встроенным шкафом. Апартаменты полностью укомплектованы мебелью и техникой. Дом расположен на границе Битцевского леса, в экологически чистом районе Москвы. Территория огорожена, въезд по пропускам, имеется большая парковочная зоны и подземный паркинг. Оборудованы детские площадки.В Жилом комплексе презентабельная входная группа, на первом этаже лапомойка, туалеты. Большим преимуществом является наличие в доме своего спортивно-оздоровительного комплекса с детским и взрослым бассейнами, spa-зоной, фитнес-залами.Отличная транспортная доступность: пешком до метро Теплый стан 11 минут, до метро Ясенево 14 минут, удобные выезды на Профсоюзную улицу, Севастопольский проспект, МКАД.Свободная продажа. Один собственник. Оперативные показы.
1-комн., 38.2 м², 5/14 этаж
318-005-736

1-комн., 38.2 м², 5/14 этаж

Новоясеневский пр-кт, 38
Добавить в избранное
13 750 000 руб.

359 948 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32.2 м², 5/9 этаж
Код объекта: 993686.Светлая чистая однушка со всей мебелью и техникой ищет своего покупателя.Возможна ипотека по ставке от 10,5%!!!Хороший косметический ремонт, окна на юго-запад, высокий этаж, раздельный санузел. Чистый подъезд, аккуратные тихие соседи.Шикарная инфраструктура: рядом с подъездом 2 ТЦ со всеми необходимыми магазинами и кинотеатром, недалеко от дома магазины Перекресток, Пятерочка, Вкусвилл, Дикси, Евроспар, почта, ПВЗ Озон и WB. Вокруг дома 2 дошкольных и 2 школьных корпуса, начальная школа "Маленький принц" В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, МФЦ, отделения основных банков. Множество детских и спортивных площадок, секции фигурного катания, хоккея, футбола, волейбола, баскетбола, Самбо-70, аквапарк Мореон, 5 фитнес-клубов. Для прогулок парк "Ясеневские пруды", парк 30-летия Ясенево, Битцевский, Ясеневский и Голубинский лесопарки, лыжные и велосипедные трассы, в 2 км находится горнолыжный склон Узкое с самыми длинными склонами в Москве.До метро 3 минуты пешком (первый дом от метро), для авто вокруг дома достаточно парковочных мест, удобный выезд на МКАД и Севастопольский проспект - до ТТК можно доехать всего да полчаса.1 взрослый собственник, без обременений, ДКП более 5 лет. Оперативный показ по предварительной договоренности. Звоните и не упустите очень интересный вариант для себя!
1-комн., 32.2 м², 5/9 этаж
318-348-919

1-комн., 32.2 м², 5/9 этаж

Новоясеневский пр-кт, 13к1
Добавить в избранное
10 800 000 руб.

335 404 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаются 1-комнатные апартаменты с готовым ремонтом в скандинавском стиле и новой мебелью/техникой. Адрес: проспект Новоясеневский, дом 3В.ЖК - ЛесПлощадь - 36,4 кв.метра.Этаж - 7 ХАРАКТЕРИСТИКИ: Местоположение:- дом находится на границе с крупнейшим зеленым массивом юго-запада Москвы - лесным таежным массивом Битцевского лесопарка. - район Ясенево входит в список самых экологически чистых районов города Москва, так как зеленые насаждения составляют 48%.- В пешей доступности от дома находится станция метро Теплый Стан и автобусные остановки.- В шаговой доступности расположены: торговый цент Принц Плаза (в нем есть МФЦ и огромное количество магазинов, кинотеатр и др.)- Локацию отличает хорошее транспортное сообщение с двумя крупнейшими аэропортами столицы; также рядом расположен междугородний автовокзал.- Данный район имеет развитую инфраструктуру (32 образоват.учреждения (школы, детские сады) в радиусе 1,5 км., 22 спортивно-оздоровительные организации).Дом имеет:- Подземный паркинг- Специально отведенную зону для хранения крупногабаритных вещей (коляски, велосипеды)/ Келлер- Специальную комнату с видом на лес для проведения торжеств, дней рождений.- Отдельную комнату для ухода за питомцами (предназначена для мытья лап собакам)- Качественные немецкие лифты Schindler с коротким временем ожидания и комфортом передвижения.- Детскую площадку с зонированием для разных возрастов - Раздельный сбор мусора- Также в доме строится спортивно-оздоровительный комплекс, который включает: фитнес-центр, детский и взрослый бассейны (!), spa-центр. Апартаменты имеют:- Гармоничную и функциональную планировку с правильным соотношением сторон. - Широкое панорамное остекление, что дает хорошую инсоляцию. - Центральную систему кондиционирования от Electrolux- Новый ремонт в скандинавском стиле- Новую мебель и бытовую технику, а именно: - кухонный гарнитур, - встроенную бытовую кухонную технику (холодильник, вытяжка, варочный панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь)- Обеденный стол и 4 стула- Раскладной диван на 2 человека с ящиком для белья- Телевизор - Встроенный шкаф для верхней одежды в коридоре - Пуфик - тумба для обуви,- Двуспальную кровать с подъемным механизмом (в нише можно хранить чемоданы, пылесос, гладильную доску и др.крупногабаритные вещи)- 2 шкафа-пенала с выдвижными ящиками и плательным отсеком в спальной зоне,- Стол и стул письменный- Комод- Стиральную машину с функцией сушки(!) белья,- Сантехнику в сан.узле (подвесной унитаз, ванна, тумба под раковину, зеркало-шкаф).- Полностью готова для проживания.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
36.4 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 14
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 70.5 м², 7/11 этаж
Купите для себя лучшее!Предлагается Лучшие апартаменты в ЖК "LES" , по адресу Москва, Новоясеневский проспект, 3В.-Площадь 70,5 - после БТИ.-Высокие потолки 2,90.-ЕвротрешкаОписание:-Отделка квартиры - пред чистовая ВАЙТ БОКС-Проведена вся электрика, сделаны выходы для кухонной техники, заведены провода для интернета, установлен эл. звонок и электрические щитки.-Установлена шум непроницаемая входная дверь, установлены радиаторы в каждой комнате.-Залита стяжка, построены стены и отштукатурены.- Проведены сантехнические работы: сделаны все выходы для мокрых точек, установлены 2 инсталляции GROHE в санузлах.-Два разделенных санузла.-По потолкам проведена противопожарная сигнализация.-7 этаж, окна на лес, вид из квартиры - волшебный.-Сама квартира светлая, окна в гостиной в пол.-Стеклопакеты не пропускают звуки. Установлены специальные механизмы для проветривания.- Есть балкон с уложенной плиткой.-Апартамент расположен в конце холла и максимально удален от лифтов.-Не слышно звуков механизмов лифта и перед квартирой нет проходимости.-Сбоку, через апартамент, расположена лестница. По ней можно спуститься в спортклуб на 1 этаже, не выходя на улицу.В ПОДАРОК покупателю идут 2 установленных фанкойла ( кондиционера) со всеми проведенными коммуникациями и 2 монитора с настройками для кондиционеров.Дом находится в уникальном зеленом месте.-Рядом Битцевский лес.-Есть много мест для прогулок и занятий спортом.-В самом доме будет располагаться спортклуб с большим бассейном.-Есть подземный паркинг, бесплатная наземная парковка.-На придомовой территории будет площадка для барбекю, на 1 эт - большая гостиная для сдачи в аренду жильцам под праздники, спа-салон, салон красоты и магазин.-На 1 эт будет расположена стойка с круглосуточным консьержем и зона отдыха.-Дом огражден забором , будет действовать пропускная система.Только у нас возможность СНИЖЕНИЯ ИПОТЕЧНОЙ СТАВКИ ДО 10,5 %Бонус: ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №607359
2-комн., 70.5 м², 7/11 этаж
313-760-738

2-комн., 70.5 м², 7/11 этаж

Новоясеневский пр-кт, 38
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

255 320 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 69.26 м², 11/14 этаж
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаются видовые апартаменты в Жилищном комплексе бизнес-класса "LES". Квартира, с удачной планировкой, с панорамными окнами, с видом на лес, два санузла, застекленный балкон. В квартире выполнен качественный ремонт, встроенная кухня, мебель. В доме предусмотрены кладовые, подземный авто- и вело- паркинг, колясочные. Развитая инфраструктура в радиусе дома: медицинские и образовательные учреждения, торговые центры, спортивные комплексы и метро. Рядом с домом строится спортивно-оздоровительный комплекс с фитнес-центром, детским и взрослым бассейном, spa-центром. Плюсы ЖК LES: - уникальный проект - качественные материалы - классный внешний вид и внутреннее оформление - охрана и консьерж - красивая зона ресепшн - лифты фирмы Schindler - колясочная - коворкинг - консьерж-сервис - келлеры - можно приобрести помещения для хранения 2-10 кв.м. - помещения в аренду под мероприятия - собственный фитнес-центр - из квартиры прямо в халате на фитнес)) - зона барбекю - калитка с выходом в лес - собственная детская площадка - бесплатный наземный паркинг - в шаговой доступности метро, рынок, ТЦ Отдельно нужно сказать про район. Здесь давно сложилась обширная инфраструктура - образовательная, медицинская, торгово- развлекательная. Сейчас активно улучшаются природные зоны - облагораживаются парки, зоны для пеших и вело-прогулок. В районе находятся сильные художественная и музыкальная школы. Один взрослый собственник. Полная стоимость в Договоре купли-продажи. ТОРГ.
3-комн., 69.26 м², 11/14 этаж
319-491-698

3-комн., 69.26 м², 11/14 этаж

Новоясеневский пр-кт, 38
Добавить в избранное
25 900 000 руб.

373 954 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 37 м², 1/16 этаж
Добавить в избранное319-345-270

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

348 649 руб./м²

Просторная однокомнатная квартира с большой застекленной лоджией вдоль комнаты и кухни. Окна квартиры выходят во двор - тихо и светло. Квартира хоть и находится на 1 этаже, все равно очень светлая и комфортная. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Недавно делался косметический ремонт, все чистое. большая кухня…
1-комн., 36 м², 1/16 этаж
Добавить в избранное313-549-660

Идеал

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 950 000 руб.

359 723 руб./м²

Id 2871. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную, просторную и тёплую квартиру в панельном доме серии П-43 1983 года постройки, который расположен в одном из престижных районов Москвы. Отличная транспортная доступность. Рядом расположены три станции метро-Менделеевская, Новослободская, Савёловская и всевозможный наземный транспорт.Этаж первый - высокий, балкона нет, но есть возможность его…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.7 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное320-119-335

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 700 000 руб.

355 743 руб./м²

Продается однокомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного жилого дома, окна выходят во двор. Жилая комната 19,9 кв.м., кухня 8,9 кв.м., совмещенный санузел 3,8 кв.м.Дом - пятиэтажный кирпичный трехподъездный.Ухоженный дворик, во дворе находится крытое помещение для колясок и велосипедов, загороженная территория, оборудованная закрытая мангальная зона.Удобный выезд. Один взрослый собственник. Высота…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 36.6 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное316-898-821

Самолет плюс

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

314 208 руб./м²

Отличное предложение, субсидирую ипотеку от 10.5%.Квартира (не апартамент)Продается просторная квартира с хорошей транспортной доступностью.Описание:- Окна выходят во двор.- Комфортная планировка с изолированной комнатой.Инфраструктура:- Поликлиника № 187- Школа № 1228- Магнит- Остановка общественного транспортаМестоположение:- Квартира в 8 мин от метро и 7 мин от МЦД-4.Документы:- Свободная продажа.Бонус покупателю:- Субсидированная ставка…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.4 м², 12/12 этаж
Добавить в избранное319-656-854

Домклик

вчера в 15:25

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

338 984 руб./м²

Продается 1- комнатная квартира ул. Мишина д.4.Дом : панельный , 12- ти этажный .Район : очень удобное расположение в пешей доступности от метро Динамо , Петровский парк, Савеловская . Непосредственная близость к центру делает этот район более привлекательным для инвестирования и в дальнейшем сдачи в аренду , либо для…
1-комн., 35.1 м², 13/17 этаж
Добавить в избранное316-512-264

Владис

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

370 371 руб./м²

Код объекта: 976240.Пpодaется 1-комнaтная квартира в шаговой доcтупноcти от ст. мeтpo Дocтоeвcкaя, Meндeлеевская, Мapьина Рoща. Oбщaя плoщадь квартиры 35.1 м2, площадь куxни 11 м2, плoщaдь кoмнaты 14,3 м2. Московская прописка. Полная стоимость в договоре! Квартира без ремонта! Прекрасная возможность сделать ремонт под себя) По всей квартире есть встроенные шкафы,…
1-комн., 35 м², 16/16 этаж
Добавить в избранное319-814-522

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

357 143 руб./м²

уютная современная квартира, встроенная кухня, комната с альковом, большая застекленная лоджия во всю длину квартиры, совмещенный сан.узел, во дворе детская и спортивная площадка, отличная инфраструктура, свободна
1-комн., 37 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное320-580-082

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 300 000 руб.

332 433 руб./м²

Продается 1 комнатная квартира в кирпичном доме. В доме произведен кап ремонт.. Квартира в хорошем состоянии.Сложившаяся инфраструктура Таганского района.Рядом с домом многоуровневый паркинг.Один взрослый собственник.В собственности более 3х лет, вся стоимость в дкп, свободная продажа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.7 м², 11/33 этаж
Добавить в избранное320-206-174

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

361 345 руб./м²

Продаётся евро однокомнатная квартира.В квартире выполнен ремонт. Ранее, в объекте никто не жил, все абсолютно новое и на гарантии. Помещение укомплектовано всем необходимым для проживания:кухонный гарнитур со встроенной техникой:- встроенный холодильник - встроенная посудомоечная машинка встроенная духовка и варочная панель - современная вытяжка в Кухне-гостиной так же остаётся:двухспальный диван…
1-комн., 35.2 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное316-936-374

Home Market

вчера в 8:04

ПОЗВОНИТЬ
11 400 000 руб.

323 864 руб./м²

Вашему вниманию предлагаем однокомнатную квартиру в престижном районе Москвы.Планировка: прихожая, просторная комната, откуда открывается вид на зелень и Москву Сити, кухня-столовая, санузел, совмещенный с ванной. Чистый подъезд, аккуратный зелёный двор. Документы основания: договор купли-продажи. Магазин Пятёрочка, Верный, химчистка и пункт выдачи ОZON расположены рядом с домом. На территории двора…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Новоясеневский пр-кт, 38