1-комн. квартира, 32.6 м², 1/2 этаж

Избранное
300 000руб. 
9 203руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.03.24 в 22:21
Продавец:

Самолет Плюс ЕкатеринбургАгентство недвижимости614 объявления

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
32.6
м²
Общая площадь
1 из 2
этаж
300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 11.6 м², 5/5 этаж
Не упусти возможность, стань обладателем квартиры прямо сейчас!Предлагаю к продаже светлую, благоустроенную 1-комнатную квартиру в районе железнодорожного вокзала г. Артемовский.Описание:Квартира расположена на 5-м этаже пятиэтажного дома,по улице Свободы 42, корпус 1.В квартире сделан косметический ремонт, пластиковое окно. Санузел состоит из туалета и ниши под душевую, которую можно сделать на свое усмотрение.Квартира чистая, теплая.Рядом ж/д вокзал и автостанция, больница. Магазины, аптеки, остановки - все в шаговой доступности.Легко купить:Обременений нет, один собственник,никто не прописанбыстрый выход на сделкуПраво зарегистрировано в ЕГРН.ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ:-НАЛИЧНЫЕ-ИПОТЕКА от 9,5% ( даже если у вас: плохая кредитнаяистория, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретномотпуске)-Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете)-Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)-Любые сертификаты-Сельская ипотека от 2,8%Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №665569
1-комн., 11.6 м², 5/5 этаж
316-197-905

1-комн., 11.6 м², 5/5 этаж

ул. Свободы
Добавить в избранное
360 000 руб.

31 035 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 24 м², 2/2 этаж
Чepeз дорoгу, Артемовский коллeдж!В 5-мин oт домa школa № 12! А это значит, чтo Вaши дeти c лeгкoстью могут дойти сaмoстоятeльно дo школы бeз oпозданий пo пешеxоднoму пеpеxoду.Pядoм c домом детcкий caд № 21! A это значит, нe нужно везти pебeнкa на машине, т. к садик нaходитcя в 2-х минутах шагoвой дocтупности!Mузыкaльная и художественные школы в 7-ми минутах от дома, что очень удобно для Вас и Вашего ребенка!Предлагаем к продаже Вам благоустроенную комнату в ЦЕНТРЕ города на 2-м этаже в двухэтажном, доме, по ул. Пролетарская, дом 47Комната чистая, теплая и светлая, полностью готова к проживанию! Общая площадь комнаты 24,1 кв.м.На полу уложен линолеум . Окна пластиковые.Все фото соответствуют действительности.Приятным бонусом к покупке квартиры является кухонный гарнитур.По соседству проживают доброжелательные, семейные люди.Магазины, аптека, остановки общественного транспорта (межгород), так же в 2-х минутах шаговой доступности.Сосновый бор лесопарковая зона в десяти минутах шаговой доступности. Много деревьев! Благодаря деревьям чистый воздух! Здесь классно гулять на свежем воздухе!Расстояние до Екатеринбурга 120 км.Долгов нет.ТОРГ!!!Сохраняйте в избранное, а лучше сразу звоните на телефон, указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят.Рассматриваем покупку за: -наличные средства;-ипотеку;-государственную субсидию многодетным семьям (3 и более детей)даже если у вас: плохая кредитная история или вы мама в декрете.-материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)-различные сертификаты.Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос!
1-комн., 24 м², 2/2 этаж
312-108-730

1-комн., 24 м², 2/2 этаж

Пролетарская ул.
Добавить в избранное
300 000 руб.

12 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем вашему вниманию 1 комнатную квартиру! В экологическом чистом районе. Сан. Узел разделен. Остаётся кухонно гарнитур. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника. Квартира очень уютная. Заменены пластиковые окна, есть возможность сделать под себя дизайн собственной квартиры, что будет максимально удобно для вас. Тихий двор, доброжелательные соседи. Документы готовы к сделке.Для оперативной связи лучше позвонить на телефон указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят!Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос!Просмотры по договорённости. Звоните!Любая Форма Оплаты:-Наличные.-Ипотека от 9,5% ( даже если у вас: плохая кредитная.История, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном.Отпуске).-Субсидия Дом. РФ (450 000 руб. Для семей с 3-мя детьми).Оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас:плохая кредитная история или вы Мама в декрете).-Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет).-Любые сертификаты.-Сельская ипотека от 2,8%.-Обмен на ваш объект недвижимости.ID объекта в нашей базе: 923.Лот №599382.

Связаться с продавцом

Самолет Плюс ЕкатеринбургАгентство недвижимости614 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 33 м², 4/5 этаж
Продаётся замечательная однокомнатная квартира в центре г. Артёмовский с большой 20 метровой комнатой.Квартира очень теплая, солнечная, но за счёт удачного расположения дома летом невыносимой жары нет.Квартира в хорошем состоянии. Сделан ремонт, стояки Хвс, Гвс, канализации, отопления поменяны, установлены счётчики на воду и двухтарифные счётчики на электричество, пластиковые окна, балкон остеклён и отделан, натяжные потолки, сейф-дверь.Один собственник, не банкрот, паспорт действителен. Квартира в собственности более 20 лет, обременений нет, задолженности по коммунальным платежам нет.Менее чем в 5-ти минутах находятся школа, лицей, несколько детских садов, два из которых видно с балкона квартиры, школа искусств, колледж, стадион с прокатом лыж и катком, полиция, почта, магазины Магнит, Пятерочка и Монетка и другие, аптеки церковь, Пенсионный фонд (Социальный фонд), недалеко поликлиника и Црб, суд, бассейн, администрация города, орган социальной защиты населения, в 3-5 минутах остановка транспорта, в т. Ч. До автобуса до г. Екатеринбург, рядом пруд и пляж. В городе есть церковь, мечеть. До железнодорожного вокзала 25-30 минут пешком или 10-12 минут на транспорте.При покупке квартиры, если необходимо, то Вам может быть передан в подарок водонагреватель, кухонный гарнитур с варочной панелью (газовая), шкаф купе.Мягкий гарнитур и стенку можно оставить за дополнительную плату.Также может быть рассмотрена льготная продажа кладовки в подвале, садового участка (в районе остановки «Кирова») (15-20 минут на автобусе, 6 соток, двухэтажный домик, колодец, вишня, облепиха, яблони), железного гаража с ямой.Посредники для продажи квартиры не требуются. Ипотека возможна, маткапитал принимается, но обналичкой маткапитала не занимаемся.Приглашаем Вас на просмотр.Торга нет. Цена рыночная.
1-комн., 33 м², 4/5 этаж
309-284-980

1-комн., 33 м², 4/5 этаж

Первомайская ул., 61
Добавить в избранное
1 200 000 руб.

36 364 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33 м², 4/5 этаж
Продаётся замечательная однокомнатная квартира в центре г. Артёмовский с большой 20 метровой комнатой.Квартира очень теплая, солнечная, но за счёт удачного расположения дома летом невыносимой жары нет.Квартира в хорошем состоянии. Сделан ремонт, стояки ХВС, ГВС, канализации, отопления поменяны, установлены счётчики на воду и двухтарифные счётчики на электричество, пластиковые окна, балкон остеклён и отделан, натяжные потолки, сейф-дверь.Один собственник, не банкрот, паспорт действителен. Квартира в собственности более 20 лет, обременений нет, задолженности по коммунальным платежам нет.Менее чем в 5-ти минутах находятся школа, лицей, несколько детских садов, два из которых видно с балкона квартиры, школа искусств, колледж, стадион с прокатом лыж и катком, полиция, почта, магазины Магнит, Пятерочка и Монетка и другие, аптеки церковь, Пенсионный фонд (Социальный фонд), недалеко поликлиника и ЦРБ, суд, бассейн, администрация города, орган социальной защиты населения, в 3-5 минутах остановка транспорта, в т.ч. до автобуса до г. Екатеринбург, рядом пруд и пляж. В городе есть церковь, мечеть. До железнодорожного вокзала 25-30 минут пешком или 10-12 минут на транспорте.При покупке квартиры по если Вам необходимо, то Вам может быть передан в подарок водонагреватель, кухонный гарнитур с варочной панелью (газовая), шкаф купе, кладовка в подвале.Мягкий гарнитур и стенку можно оставить за дополнительную плату.Также может быть рассмотрена льготная продажа садового участка (в районе остановки "Кирова") (15-20 минут на автобусе, 6 соток, двухэтажный домик, колодец, вишня, облепиха, яблони), железного гаража с ямой.Посредники для продажи квартиры не требуются. Ипотека возможна, маткапитал принимается, но обналичкой маткапитала не занимаемся.Приглашаем Вас на просмотр.Торга нет.
1-комн., 33 м², 4/5 этаж
306-128-393

1-комн., 33 м², 4/5 этаж

Первомайская ул., 61
Добавить в избранное
1 200 000 руб.

36 364 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Самолет Плюс ЕкатеринбургАгентство недвижимости614 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru