3-комн. квартира, 53.8 м², 2/6 этаж

Избранное
8 230 000руб. 
152 974руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 05:54, снято 09.04.24 в 14:04
Продавец:

Домклик

3
комнаты
53.8
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
2 из 6
этаж
8 230 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 57 м², 9/9 этаж

ул. Вокзальная магистраль, 113
Добавить в избранное
7 399 999 руб.

129 825 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 55.8 м², 3/5 этаж
Уважаемые покупатели и их агенты. Предлагается к покупке просторная 3х комнатная квартира в кирпичном доме, классической кладки, с широкими и теплыми стенами и окнами на 2 стороны. Удобная прихожая с большим встроенным шкафом. На кухне есть спец ниша для холодильника. В квартире поменяна электропроводка, выполнена разводка розеток и выключателей, так же заменены трубы водоснабжения, установлены пластиковые окна. Ванная комната выложена кафелем. - 1 собственник - обременений нет - больше 5 лет в собственности - комфортный 3 этаж В пешей доступности вся инфраструктура. Метро пл.Ленина в 600 метрах Двор тихий, зелёный и уютный, имеется детская площадка. Школы: 1 гимназия, 22 лицей, 54 школа, 168 школа, 4 гимназия. Государственные и частные детские сады. Магазины, кафе, рестораны для посиделок с друзьями. Центральный парк (аттракционы и театр МузКомедии) и первомайский сквер для тихих вечерних прогулок, Театр Оперы и Балета( НОВАТ) Также в непосредственной близости ВУЗЫ: НГАХА, Медицинский, Технологический институт, институт искусств. Звоните и приходите на просмотр. Максимально оперативный показ и выход на сделку. Номер в базе: 10307762. Район: Центральный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
3-комн., 55.8 м², 3/5 этаж
319-814-904

3-комн., 55.8 м², 3/5 этаж

ул. Романова, 23
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

130 825 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 72 м², 5/5 этаж
Арт. 60847892 Уважаемый покупатель!Предлагается к покупке просторная трехкомнатная квартира в самом центре Новосибирска! ДО МЕТРО ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА 3 МИНУТЫ ПЕШКОМ!!! Площадь квартиры 72 кв.м. Планировка очень удобная и практичная. Квартира тёплая и светлая, с благоприятной аурой. Все комнаты изолированные и правильной формы. Особое преимущество данной квартиры - хорошая звукоизоляция. Окна выходят на ул. Советскую! Чистый подъезд. Доброжелательные, порядочные соседи. Достойное место для комфортного проживания. В микрорайоне хорошо развита инфраструктура. В шаговой доступности лицей № 22, гимназия № 1, детский сад № 24, поликлиника № 1, Оперный театр, Первомайский сквер, Центральный парк, кинотеатр Победа, также множество кафе, ресторанов, продуктовых магазинов. Отличная транспортная развязка! Остановка общественного транспорта и метро располагаются в четырех минутах от дома. Быстрый выход на сделку! Скорей звоните, эта квартира может стать Вашей!
3-комн., 72 м², 5/5 этаж
318-591-670

3-комн., 72 м², 5/5 этаж

Советская ул., 20
Добавить в избранное
9 200 000 руб.

127 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже полноценная 3-х комнатная квартира в центре города!Кухня 6 м2 укомплектована мебелью и техникой, с обеденной зоной и прекрасным видом.Две отдельные спальни 10м2 и 9,4м2, не соприкасаются общими стенами, а разделены гостиной. В каждой из них поместились и зона хранения и зона сна, а в детской еще и рабочая зона. В комнатах не тесно, достаточно света.Гостиная 16,2м2 с выходом на балкон. Единственная проходная комната, но она же является сердцем квартиры. Из мебели диван и зона ТВ, не чего лишнего, остаётся новым владельцам!В прихожей большой вместительный шкаф для хранения. Санузел совмещенный, не большой, вмещает всё самое необходимое.В квартире были заменены все коммуникации, а также электрика. Состояние у квартиры: жилое под косметический ремонт. Без перепланировок и переустройств.Дом примыкает к площади Кондратюка, и это действительно редкий для Новосибирска дом С ЛИФТОМ!Территория дома закрытая. Здесь всегда есть места для парковки. До метро площадь Ленина 7 минут пешком, до метро Красный проспект - 8 минут пешком!Дом относится к престижному 22 лицею Надежда Сибири, расположен справа от него.Быстрый выход на сделку, нет никаких стоп-факторов, документы в порядке.Звоните, покажем в удобное вам время!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
53.8 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 88.2 м², 5/5 этаж
Продам замечательную большую трехкомнатную квартиру в самом центре Железнодорожного района. Отличная транспортная развязка - в пешей доступности две станции метро: Красный проспект и площадь Ленина, остановка наземного транспорта рядом с домом. Супер развитая инфраструктура (всё, что требуется для комфортного проживания находится в шаговой доступности): один из лучших лицеев города - "Надежда Сибири" (вход в школу видно из окна квартиры), рядом три школы, детские садики, поликлиники, торговые центры, театры, кино и цирк, высшие учебные заведения и колледжи. В пяти минутах ходьбы расположены: Первомайский сквер, Центральный парк, Нарымский сквер и Вознесенский кафедральный собор. Большой закрытый двор с огороженной территорией, детской площадкой и парковочными местами (во дворе имеется гаражный комплекс и овощехранилище). Въезд через автоматические ворота с двух улиц (Советская и Проспект Димитрова). Возможность купить гараж на территории двора. Квартира светлая, теплая, с замечательной аурой. Очень интересная планировка: большая ванная комната, гостиная (разделена на две комнаты перегородкой, которая легко убирается, по факту, на данный момент, квартира четырех-комнатная). Нестандартная планировка позволяет организовать пространство под любые потребности и воплотить интересные дизайнерские решения. Прекрасный вид из окон на площадь Кондратюка и сквер Альгамбра. Верхний этаж без шумных соседей сверху, ж/б перекрытия, потолки более 3 метров, прекрасная звукоизоляция. Верхняя разводка отопления гарантирует вам тепло в холодное время года, а толстые кирпичные стены прохладу в жару. В доме мусоропровода нет. Интеллигентные дружные соседи, чистый и ухоженный подъезд. В 2019 году был произведен капитальный ремонт крыши, водоснабжения, подвальных помещений, электроснабжения и отопления. В 2024 году будет производиться капремонт фасадов. Квартира без обременений, несовершеннолетних собственников нет. Рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру в железнодорожном районе.
3-комн., 88.2 м², 5/5 этаж
319-479-071

3-комн., 88.2 м², 5/5 этаж

пр-кт Димитрова, 18
Добавить в избранное
11 400 000 руб.

129 252 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42 м², 6/6 этаж
! В квартире только что закончился капитальный ремонт! Ещё никто не жил. Фото реальные. Ключи в агентстве, звоните, покажем в удобное вам время. Жить в центре города - мечта многих. Но именно у вас есть возможность воплотить эту мечту в реальность. Представляем вашему вниманию особенную квартиру в особенном доме. Дом примыкает к площади Кондратюка, и это действительно редкий для Новосибирска тип строения - 6-этажка С ЛИФТОМ!Территория дома закрытая. Здесь всегда есть места для парковки. До метро площадь Ленина 7 минут пешком, до метро Красный проспект - 8 минут пешком! Дом относится к престижному 22 лицею Надежда Сибири, расположен справа от него. В квартире выполнен капитальный ремонт, заменена вся электрика, сантехника, стяжка. Из типовой квартиры с маленькой кухней сделана великолепная, просторная, современная ЕВРОДВУШКА с большой светлой кухней-гостиной, отдельной спальней и гардеробной. Планировка продумана до мелочей и выполнена в дизайн-бюро с соблюдением всех норм.В отделке использованы трендовые цвета - горчичный и глубокий синий. Стильный светло-серый в сочетании с деревом и черной фурнитурой выглядит лаконично и современно. Кухня укомплектована всей бытовой техникой, она еще на гарантии. В санузле выделена зона для стиральной и сушильной машины, все коммуникации подведены. Предусмотрены выводы для водонагревателя, кондиционера. Всё, что есть на фото - остаётся новому владельцу (при желании). По документам: ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ. 2 взрослых собственников, прямая продажа. Без обременений, без прописанных, не наследство, без маткапитала. Быстрый выход на сделку, нет никаких стоп-факторов, документы в порядке. Звоните, покажем в удобное вам время!
2-комн., 42 м², 6/6 этаж
316-029-309

2-комн., 42 м², 6/6 этаж

пр-кт Димитрова, 18
Добавить в избранное
8 150 000 руб.

194 048 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 88.2 м², 5/5 этаж
Продам замечательную большую трехкомнатную квартиру в самом центре Железнодорожного района. Отличная транспортная развязка - в пешей доступности две станции метро: Красный проспект и площадь Ленина, остановка наземного транспорта рядом с домом. Супер развитая инфраструктура (всё, что требуется для комфортного проживания находится в шаговой доступности): один из лучших лицеев города - "Надежда Сибири" (вход в школу видно из окна квартиры), рядом три школы, детские садики, поликлиники, торговые центры, театры, кино и цирк, высшие учебные заведения и колледжи. В пяти минутах ходьбы расположены: Первомайский сквер, Центральный парк, Нарымский сквер и Вознесенский кафедральный собор. Большой закрытый двор с огороженной территорией, детской площадкой и парковочными местами (во дворе имеется гаражный комплекс и овощехранилище). Въезд через автоматические ворота с двух улиц (Советская и Проспект Димитрова). Возможность купить гараж на территории двора. Квартира светлая, теплая, с замечательной аурой. Очень интересная планировка: большая ванная комната, гостиная (разделена на две комнаты перегородкой, которая легко убирается, по факту, на данный момент, квартира четырех-комнатная). Нестандартная планировка позволяет организовать пространство под любые потребности и воплотить интересные дизайнерские решения. Прекрасный вид из окон на площадь Кондратюка и сквер Альгамбра. Верхний этаж без шумных соседей сверху, ж/б перекрытия, потолки более 3 метров, прекрасная звукоизоляция. Верхняя разводка отопления гарантирует вам тепло в холодное время года, а толстые кирпичные стены прохладу в жару. В доме мусоропровода нет. Интеллигентные дружные соседи, чистый и ухоженный подъезд. В 2019 году был произведен капитальный ремонт крыши, водоснабжения, подвальных помещений, электроснабжения и отопления. В 2024 году будет производиться капремонт фасадов. Квартира без обременений, несовершеннолетних собственников нет. Рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру в железнодорожном районе.
3-комн., 88.2 м², 5/5 этаж
320-251-348

3-комн., 88.2 м², 5/5 этаж

пр-кт Димитрова, 18
Добавить в избранное
11 400 000 руб.

129 252 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 53.36 м², 4/25 этаж
Добавить в избранное320-362-752

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 300 000 руб.

155 548 руб./м²

Продается 3-комнатная квартира с отличным ремонтом: большая кухня- 15.21 кв. м, общая площадь- 53.36 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и новые окна. Дом расположен по соседству с банком и торговым центром.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, пр-кт Димитрова, 18

Купить однокомнатную квартиру вторичку8 5441-комнатные квартиры в новостройке17 8882-комнатные квартиры вторички9 757Купить комнату в квартире1 146Вторичка трёхкомнатная7 732Квартиры с нормальным ремонтом и мебелью1Квартиры от застройщиков рядом с метро625Квартиры 40 квадратов26 298Выбрать квартиру на карте80 720Двухкомнатные квартиры у метро362Жильё80 720Квартира в кирпичном доме18 868Выбрать однокомнатную квартиру на карте26 4321-комнатные квартиры в ипотеку4 648Поиск двухкомнатных квартир на карте23 694Комнаты с балконом60Квартиры новостройки в кирпичных домах8 258Продажа однокомнатных квартир с ремонтом556Недорогие квартиры от застройщиков49 745В ипотеку15 625Трехкомнатные квартиры с хорошим ремонтом444Квартиры с дизайнерским ремонтом5951-комнатные квартиры недорого26 432Купить однокомнатную вторичку у метро98Студии 50 метров4 871