2-комн. квартира, 37.3 м², 3/4 этаж

Избранное
45 950 000руб. 
1 231 904руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 10:47, обновлено 22.04.24 в 06:45
2
комнаты
37.3
м²
Общая площадь
3 из 4
этаж
45 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 36.9 м², 3/4 этаж
Продам гостиничный номер в премиальном отеле " Grand Cascade"Комплекс находится в самом сердце Сочи на Курортном проспектеРядом находится концертный зал "Фестивальный", фонтанный комплекс и старейший храм города Михаила Архангела!"Grand Cascade" - это собственный песчаный пляж,до моря 100 метров !!!С балкона открывается панорамный вид на мореВыполнен высококачественный дизайнерский ремонтСпа комплекс для релаксации. Фитнес-зал с огромным бассейномВсемирноизвестные ресторанные сети высокой кухни с видом на море Кафе, кондитерская и лаунж для делового ужина Воздушные сады, ландшафтное озеленение на комплексеГостиничный комплекс будет обслуживает звездная управляющая компания, предугадывая все запросы своих взыскательных жителей Собственный номер можно использовать для личного использования или передачи в управление отельному оператору для получения круглогодичного дохода ! Круглосуточно охраняемая территория, видеонаблюдение по всему периметру комплекса. Въезд через КПП.Просторный лобби для теплых встреч, В комплексе круглосуточная служба reception.Возможна рассрочка ИПОТЕКА на спец-условиях!!!Регистрация сделки продажи недвижимости в премиальном комплексе "Grand Cascade "пройдет в Росреестре, в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 214-ФЗ
2-комн., 36.9 м², 3/4 этаж
319-325-398

2-комн., 36.9 м², 3/4 этаж

Курортный пр-кт, 31
р-н Центральный  
Добавить в избранное
45 423 000 руб.

1 230 976 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам гостиничный номер в премиальном отеле " Grand Cascade"Комплекс находится в самом сердце Сочи на Курортном проспектеРядом находится концертный зал "Фестивальный", фонтанный комплекс и старейший храм города Михаила Архангела!"Grand Cascade" - это собственный песчаный пляж,до моря 100 метров !!!С балкона открывается панорамный вид на мореВыполнен высококачественный дизайнерский ремонтСпа комплекс для релаксации. Фитнес-зал с огромным бассейномВсемирноизвестные ресторанные сети высокой кухни с видом на море Кафе, кондитерская и лаунж для делового ужина Воздушные сады, ландшафтное озеленение на комплексеГостиничный комплекс будет обслуживает звездная управляющая компания, предугадывая все запросы своих взыскательных жителей Собственный номер можно использовать для личного использования или передачи в управление отельному оператору для получения круглогодичного дохода ! Круглосуточно охраняемая территория, видеонаблюдение по всему периметру комплекса. Въезд через КПП.Просторный лобби для теплых встреч, В комплексе круглосуточная служба reception.Возможна рассрочка ПРОХОДИТ ИПОТЕКА ЛЮБЫХ БАНКОВ !!!ИПОТЕКА на спец-условиях!!!Регистрация сделки продажи недвижимости в премиальном комплексе "Grand Cascade "пройдет в Росреестре, в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 214-ФЗ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 4

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 41 м², 2/4 этаж
Продаю квартиру у моря в жилом комплексе Гранд Каскад.Комплекс расположен на первой береговой линии в центре у набережной и в окружении лучших престижных ресторанов.В квартире выполнен дизайнерский ремонт класса Deluxe с использованием отделочных материалов известных брэндов и под дизайнерским надзором. Мебель производства Италии, встроенная техника производства Германии.В Комплексе выполнена премиальная отделка входной группы, бассейн, тренажерный зал и лифты KONE.Территория Комплекса оформлена ландшафтным озеленением, большой бассейн с видом на море, открытая спортивная площадка, а так же несколько престижных ресторанов.Жилой Комплекс находится под постоянным видеонаблюдением и круглосуточной охраной, имеется паркинг, заезд в Комплекс только через КПП.С большим удовольствием проведу презентацию, пожалуйста звоните!
1-комн., 41 м², 2/4 этаж
318-826-294

1-комн., 41 м², 2/4 этаж

Курортный пр-кт, 31
р-н Центральный  
Добавить в избранное
23 450 000 руб.

571 952 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.8 м², 3/4 этаж
Лот № 171046. Курортная резиденция Гранд Каскад Сочи Grand Cascadeс историейЖивописная территория Гранд Каскад площадью более 1 Гектара расположена на небольшой возвышенности Курортного проспекта в историческом центре города Сочи. Эта местность привлекла богатейших россиян и царских особ в хiх веке. Купеческое семейство Мамонтовых возвели здесь свое имение и прилежащую к нему дорогу (современный Курортный проспект). Рядом с роскошным особняком коммерсанты царской России разбивают парк с субтропическими растениями. Вилла становится эпицентром встреч богатейших семей города. До сих пор сохранился реликтовый парк с завораживающий видом на морскую бухту. Именно здесь и возведен роскошный комплекс Гранд Каскад. Рядом с комплексом выход к Морскому вокзалу, Поцелуевскому скверу и Платановой аллее .Гранд Каскад Сочи Grand CascadeПремиальная отделка каждого номера, дизайнерская мебель, встроенная бытовая техника;Международный отельный оператор;спа комплекс класса de-luxe для резидентов комплекса;Ресторан на крыше с открытыми террасами и видом на море;Охраняемая территория с эксклюзивным ландшафтным дизайном и реликтовыми субтропическими растениями.ИнвестицииМечтают многие. Владеют единицы. Пятизвездочный гостиничный комплекс Grand Cascade (Гранд Каскад курортная резиденция) открыл продажи на ограниченное количество резиденций - 140 номеров. В продаже осталось - 49 номеров.
1-комн., 37.8 м², 3/4 этаж
318-642-107

1-комн., 37.8 м², 3/4 этаж

Курортный пр-кт, 31
р-н Центральный  
Добавить в избранное
71 440 000 руб.

1 889 948 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42.2 м², 1/5 этаж
Арт. 63821738 Добро пожаловать в роскошный мир АК Гранд Каскад – элитного клубного комплекса гостиничного уровня 5*! По соседству с живописными горными вершинами Кавказа и удивительными пейзажами ласкового моря, распахиваются ворота в прекрасное жилье в сердце Сочи, созданное исключительно для истинных ценителей высокого уровня комфорта и элегантности.Предлагаемые апартаменты воплощают исключительность и роскошь, объединенные с безупречным качеством исполнения одного из лучших застройщиков города. Каждая деталь этих просторных и светлых помещений создана с мыслью о Вашем неповторимом образе жизни и исключительным требованиям к окружению. Переступая порог нового комплекса, Вы окунаетесь в атмосферу эксклюзивности и утонченности. Алюминиевые панорамные окна наполнят вашу жизнь светом, позволив насладиться великолепными видами на живописные пейзажи моря и Морпорта.Клубный комплекс Гранд Каскад предлагает множество возможностей для отдыха и развлечений. Роскошный бассейн, разнообразные бани и сауны, крупнейший спа-комплекс специально созданы для неспешной релаксации и эффективного оздоровления. Едва ли можно представить, что подобная оазисная среда красоты и блаженства гармонично соседствует с шумными городскими мероприятиями, историческими культурными достопримечательностями и бесконечными возможностями для активного образа жизни в сердце курортной столицы.Комфортабельный клубный комплекс радует своих жителей превосходным сервисом и безопасностью. Профессиональный персонал всегда готов оказать помощь и поддержку во всех их потребностях. Полностью готовые для проживания апартаменты в элитном клубном комплексе Гранд Каскад Сочи - это не просто жилье, это скорее искусство жизни, где роскошь сочетает уют и комфорт, идеально сочетаясь с окружающей природой и стилем жизни тех, кто ищет только самое лучшее.Данное предложение единственное, а условия для его приобретения уникальные. Звоните сейчас и получите ответы на любые вопросы по апартаментам и документам к ним.
2-комн., 42.2 м², 1/5 этаж
320-364-743

2-комн., 42.2 м², 1/5 этаж

Курортный пр-кт, 31
р-н Центральный  
Добавить в избранное
76 000 000 руб.

1 800 948 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 36.9 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное319-325-398

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 423 000 руб.

1 230 976 руб./м²

Хорошая квартира в Сочи продается. Расположение: Курортный, 4-этажный дом, монолит. Жилье находится на 3 этаже раздельный с/у,. Площадь: 36.9 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня. Окна выходят на улицу, на окнах решетки. Свободная продажа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Дом с ротондами

Дом с ротондами

IV кв. 2023 г.
Ленина ул, 90/1
Кислород

Кислород

III кв. 2023 г.
Ясногорская ул, 16/2
Министерские Озера

Министерские Озера

IV кв. 2020 г.
Тепличная ул, 71
Зеленодар

Зеленодар

I кв. 2023 г.
Трудовая 3-я ул, 1/3