1-комн. квартира, 43.8 м², 7/9 этаж

Избранное
6 700 000руб. 
152 969руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 08:50, обновлено 24.04.24 в 18:36
1
комната
43.8
м²
Общая площадь
11.1
м²
площадь кухни
7 из 9
этаж
6 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37.8 м², 2/5 этаж
Продаю!Недвижимость в элитной части Ульяновска. Тихий центр!Вашему вниманию отличная 1-комнатная квартира по улице Красноармейская, общей площадью 37,8 кв.м.Закрытая территория, видеонаблюдение, самые низкие коммунальные платежи, так как в доме автономное отопление, два выхода - на Радищева и Красноармейскую.Элитный кирпичный дом!Здесь все создано для Вашего комфортного проживания!В нашей квартире сделан свежий современный ремонт!Респектабельная, изысканная классика создает в домашней обстановке ощущение стабильности и умиротворения, которые особенно ценятся в повседневной суете.Квартиру выбирали на всю жизнь, ключевые критерии были: небольшое количество соседей, отсутствие шума и пыли от проезжей части, наличие всей необходимой инфраструктуры, и при этом, чтобы дом располагался в тихом месте, чтобы он был новым, современным, квартира была бы просторной, а расходы на коммунальные услуги минимальными.Стены идеально выровнены, дизайнерские обои, красивое освещение в комнате, в санузле натяжные потолки, итальянская сантехника, смесители от ведущих производителей. Классная закрытая ванная с гидромассажем.Новый кухонный гарнитур с качественной фурнитурной.Вся мебель и техника остается в подарок!Просторная лоджия с выходом из кухни и комнаты. Утеплена и обшита деревом.Состояние заезжай и живи, без дополнительных вложений.Абсолютно удачное расположение дома в историческом центре города позволит Вам добираться в считанные минуты до необходимых социальных объектов.Все находится в пешей доступности, рядом - супермаркеты (Пятерочка, Гулливер, Гурман, Перекресток, Красно-белое), аптеки, Медгард, кожвендиспансер, фитнес-клуб "Форма", Ultra, детский садик 65, школы 57, 21, лицей №4 при УлГТУ, самые известные рестораны и кафе на улицах Гончарова и Федерации, зеленые парки «Средний Венец», «Дружбы народов» и многое другое.В 10 минутах находится парк с прекрасным видом на р. Волга - прекрасно подойдет для пеших и велопрогулок, занятий спортом.В любой район ходят маршрутки №4,78,43,94,67,68.Не упустите возможность стать собственником дома мечты!Звоните!ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ СТРАХОВКА НА ГОД В ПОДАРОК!!!!
1-комн., 37.8 м², 2/5 этаж
319-483-037

1-комн., 37.8 м², 2/5 этаж

Красноармейская ул., 142а
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

171 958 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39 м², 2/3 этаж
Продается уютная, теплая квapтиpа 39 кв.м в cамoм центре гоpодa в клубном дoмe по ул. Федерации 54.B квapтире сдeлaн cовременный рeмoнт в скандинавском стилеПoл выложен плиткой и лaминaтом.Пластиковые окнаВанная комната в кафельной плиткеДорогая и качественная сантехникаИмеется лоджия, на лоджии установленны пластиковые окна.Окна выходят во двор, нет шума от проезжей части.В квартире газовый котёл. Коммунальные платежи очень низкие, температуру помещения регулируем по собственному желанию.При продаже в квартире остаётся вся мебель и техника.В шаговой доступности ТЦ Энтерра, фитнес клуб Ультра, кафе, детские центры, парк, садики, школа.Имеются всегда парковочное места около дома.Видеонаблюдение по периметру.Очень чистая территория и подъезд, приличные соседи.Один взрослый собственник. Чистая продажаБез долгов и обременений.
1-комн., 39 м², 2/3 этаж
316-461-212

1-комн., 39 м², 2/3 этаж

ул. Федерации, 54
Добавить в избранное
6 290 999 руб.

161 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Готовая квартира в самом спокойном районе города! Тихий центр.Купите и живите счастливо! Продается 1-комнатная очень светлая и уютная квартира с АТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ по улице Радищева на видовом 7 этаже кирпичного дома. Квартира общей площадью 43,8 кв.м, с хорошим ремонтом (напольное покрытие-линолеум, натяжные потолки, ОБОИ СВЕТЛЫХ КРАСИВЫХ ОТТЕНКОВ). Продуманная планировка включает в себя гостеприимную прихожую, удобную кухню, просторную гостиную, санузел и застекленную лоджию. Каждое помещение просторное, правильной формы.Кухонный гарнитур и встроенный шкаф-купе остаются новому собственнику.Отличное предложение для тех, кто хочет срочно купить квартиру и сразу заселиться.Ухоженный двор. Благоустроенная детская площадка. Удобная транспортная развязка.Инфраструктура самая разнообразная и наилучшая: в шаговой доступности детские сады № 199, 17, 65, Городской Лицей при УлГТУ в 2 минутах ходьбы, больницы, салоны связи, банкоматы и многое другое.Рядом ТЦ Энтерра, Перекрёсток, Гулливер, пекарни, парикмахерская.Детский садик видно с балкона, шикарный вид на храм, Волгу. А излюбленным местом для вечерних прогулок и катания на велосипедах станет зеленый сквер Средний Венец.Наша квартира просто сказка.Звоните, с удовольствием пригласим вас на просмотр.Прямая продажа.Юридическое сопровождение бесплатно!KВAРTИPA ИДEAЛЬHO ПОДОЙДЕT ДЛЯ CЧАСТЛИВОЙ CЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!Страхование квартиры в подарок!Помощь в оформление ипотеки !

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43.8 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 9
Инфраструктура
детский сад

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик