1-комн. квартира, 49 м², 18/24 этаж

Избранное
15 150 000руб. 
309 184руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 12:44, снято 18.04.24 в 14:11
Продавец:

Домклик

1
комната
49
м²
Общая площадь
25
м²
площадь кухни
18 из 24
этаж
15 150 000 руб.
Стоимость

Арт. 61620506 Друзья, предлагаем эксклюзивную квартиру в ЖК бизнес класса, 2021г постройки "Галактика". Квартира идет со своим подземным паркингом.О ЖКСовременная архитектура здания, отличный интерьер и продуманная планировка. Европейский комфорт ощущается сразу, при подъезде к закрытой территории. Консьерж, охрана, много камер наблюдения, 3 лифта, обустроенные колясочные, места хранения велосипедов, ухоженная придомовая территория по всем современным стандартам. В ЖК расположен прекрасный ресторан «ливингстон», который скрасит ваши вечера вкусной кухней в уютной семейной атмосфере и масса других плюсов, о которых мы обязательно расскажем на просмотре.До р Волги 5 минут ходьбы. Коротко и ёмко) просто мечта!О КВАРТИРЕРемонт по эксклюзивному дорогостоящему дизайн проекту с использованием отделочных материалов европейских брендов. Продумано все до мелочей, для комфортной жизни. Материалы максимального качества. Стены выполнены под покраску. Краска супер модных цветов , легко. моющая, окрашены 3мя слоями. Напольное покрытие кварцвинил Fаrgо, в потолках в гостиной теневые слоты с подсветкой. Двери Рrоfil dооrs на Итальянской фурнитуре. В зоне лоджии устроен теплый пол.Санузел совмещенный-выполнен под мрамор из керамогранита, со встроенной вместительной мебелью согласно проекту, выполненной на заказ, которое обеспечит максимально незаметное хранение всех аксессуаров ванной комнаты. Дизайнерская светодиодная подсветка. Также установлены стиральная машина и водонагреватель.Квартира продаётся полностью с мебелью и техникой:Кухня с Фасадами Эмаль, покрытие Fеniх (антивандальное), каменная столешница, фурнитура Вlum с доводчиками, стол обеденный сделанный на заказ из того же материала, что и кухнный гарнитур, металическое подстолье сделанно по индивидуальному эскизу, техника встроенная (духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, индукционная панель, встроенный холодильник, вытяжка встроенная).В зоне коридора установлен вместительный шкаф.В спальне кровать Аскона с подьемным механизмом, антивандальная ткань велюр, матрац Аскона, письменный стол. В гостиной комнате шкаф, диван, журнальный стол, подвесная перегородка купе. В квартире установлен кондиционер инвертор Тоsоt, в коридоре вместительный гардероб. Вся мебель новая изготовлена из качественных материалов, делали для себя, ни на чем не экономили. В квартире есть все, делать ничего не нужно.В квартире никто не прописан. Чистая и готовая к продаже. Подходит ипотека любого банка, материнский и все виды сертификатов.Приглашаем на просмотр, идеальный вариант в этом сегменте, хотите комфортной жизни в уютном, современном месте, в квартире в которой всё готово, дорого и качественно? Тогда Вам точно к нам!Приглашаем на просмотры!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
49 м² кухня 25 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
18 из 24

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 48 м², 16/24 этаж
Добавить в избранное316-410-471

ЭТАЖИ Самара

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

302 084 руб./м²

Bашeму вниманию пpедлaгается прекpаcная еврoдвушка с дизaйнеpcким peмoнтoм. Квартиpa pacполaгаeтся в ЖК Гaлaктикa нa 16 этaжe 24 этaжнoго домa. В кваpтиpе выполнeн рeмoнт по индивидуальнoму дизайн прoекту. Немнoгo подробнее o ремoнте: Куxня остaлаcь на свoeм месте, она объединена с зоной гостиной. Спальня небольшая, всего 10 квадратных метров, но зато…
1-комн., 49.5 м², 12/25 этаж
Добавить в избранное318-502-302

Ваш Риэлтор

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
14 300 000 руб.

288 889 руб./м²

Продается квартира в жилом комплексе "Парус" .Прекрасный вид из окна на Волгу. Новый ремонт , мебель и техника. Дом бизнес класса .До новой набережной и спуска "Ладья" в шаговой доступности. Рядом школы, детская поликлиника, детские сады, станция метро. В доме своя котельная, нет перебоев с водой и отопления. Закрытая…

Больше вариантов для поиска жилья

Самарская область, Самара, Ново-Садовая ул.