3-комн. квартира, 72 м², 2/9 этаж

Избранное
8 500 000руб. 
118 056руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 21:08, снято 17.04.24 в 14:10
3
комнаты
72
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
2 из 9
этаж
8 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 64.9 м², 9/9 этаж
Продаётся просторная трехкомнатная квартира по адресу: проспект Мира, 1. В квартире недавно был сделан косметический ремонт, реконструкцию пола в процессе. Все трубы были заменены, установлены счетчики, в гостиной произведена замена электропроводки, а также повсюду установлены светодиодные люстры. В квартире есть балкон (застекленный)), который выходит на солнечную сторону, все окна из пластика. Квартира очень просторная и уютная, подойдет как для большой семьи, так и для сдачи комнат в аренду. В квартире присутствует кладовка размером 1x1 метр, которую можно приспособить под гардероб. В непосредственной близости находятся торговый центр, гипермаркет, различные магазины, детские сады и школа. Через дорогу расположен большой парк с множеством детских и спортивных площадок, включая футбольную. Рядом находится остановка общественного транспорта, на котором можно добраться до любой точки Томска. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону. Реальному покупателю - хороший торг.Готова ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр квартиры!Номер в базе: 10654349. Район: Ленинский район
3-комн., 64.9 м², 9/9 этаж
319-120-663

3-комн., 64.9 м², 9/9 этаж

пр-кт Мира, 121/1
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

107 859 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 70 м², 9/9 этаж
Внимание. Появилась в продаже эксклюзивная квартира комфорт-класса в кирпичном доме. Если вы искали квартиру мечты- это ваш вариант! Самая развитая инфраструктура- всё в шаговой доступности- магазины, школы, парки, кафе, поликлиники и остановки. Грузовой лифт, система видеонаблюдения, управление домом-ТСЖ. Шикарный вид на три стороны - восход и закат (южная сторона); Более 70 квадратных метра продуманного интерьера до мелочей- начиная со встроенной кухни с вытяжкой, посудомоечной машиной, тёплыми полами и обеденной зоной, заканчивая раздельным сан.узлом и комнатами по индивидуальным проектом освещения и розетками, удобными шкафами, и зонами отдыха с кондиционером. Наличие дополнительного, полноценного тех. этажа над всем периметром квартиры служит обеспечением безопасности и отсутствием какого-либо неудобства от соседей сверху. Новому собственнику останется кухонный гарнитур, кондиционер, бойлер на 100л, стиральная машина, встроенная техника, встроенная мебель и шкафы; остальное-по договорённости. На лестничной площадке есть общая кладовая, куда можно поставить инструменты, велосипед, коляску и т.д. Дополнительно в собственности имеется погреб во дворе дома. Документы подготовлены к сделке, один взрослый собственник, подходит любая форма расчёта. Полное юридическое сопровождение. Звоните по всем вопросам, договоримся о встрече, рассмотрим ваши дельные предложения.
3-комн., 70 м², 9/9 этаж
319-792-399

3-комн., 70 м², 9/9 этаж

ул. Интернационалистов, 21/2
Добавить в избранное
9 400 000 руб.

134 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В квартире была полностью заменена электропроводка на качественную медную, полностью заменена сантехника и отопление включая стояковые трубы.В квартире сделан идеально ровный пол, без порогов и перепадов: коридор, кухня, ванная и туалет -керамогранит, комнаты -ламинат. Полы с подогревом. Идеально ровные стены под покраску, покрашенные очень качественной краской, что способствует возможности помывки стен до 500 раз. И конечно в любое время можно запросто перекрасить стены в любой цвет. Есть гардеробная, с большим зеркалом и функциональным наполнением. Качественные двери с повышенной шумоизоляцией и итальянской фурнитурой. Встроенная прихожая и встроенный кухонный гарнитур под заказ. Дизайнерский, современный ремонт. Просто заезжай и живи! Рядом школы, сады, университет, супермаркеты, автобусные остановки с возможностью уехать в любую точку города, в трех минутах шикарный парк березовая роща через дорогу Лента, Мира микс ... Всё под рукой. Второй этаж, не привязаны к лифту. При ремонте все стыки плит заделывались заново как снутри так и снаружи очень качественно. (на фото с улицы видно, что стыки плит нашей на втором этаже квартиры обработаны!!!!!)4 комнатная переделана в 3-ку: две комнаты объединили, чтобы была хорошая спальня!Соседей нет!!!!! Снизу гос. посещение, где нет жильцов, по сторонам нет соседей, т. к. боковая квартира!!!Звоните, записывайтесь на просмотр.Номер в базе: 10726470. Район: Ленинский район

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
72 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 72 м², 2/9 этаж
В квартире была полностью заменена электропроводка на качественную медную, полностью заменена сантехника и отопление включая стояковые трубы.В квартире сделан идеально ровный пол, без порогов и перепадов: коридор, кухня, ванная и туалет -керамогранит, комнаты -ламинат. Полы с подогревом. Идеально ровные стены под покраску, покрашенные очень качественной краской, что способствует возможности помывки стен до 500 раз. И конечно в любое время можно запросто перекрасить стены в любой цвет. Есть гардеробная, с большим зеркалом и функциональным наполнением. Качественные двери с повышенной шумоизоляцией и итальянской фурнитурой. Встроенная прихожая и встроенный кухонный гарнитур под заказ. Дизайнерский, современный ремонт. Просто заезжай и живи! Рядом школы, сады, университет, супермаркеты, автобусные остановки с возможностью уехать в любую точку города, в трех минутах шикарный парк березовая роща через дорогу Лента, Мира микс ... Всё под рукой. Второй этаж, не привязаны к лифту. При ремонте все стыки плит заделывались заново как снутри так и снаружи очень качественно. (на фото с улицы видно, что стыки плит нашей на втором этаже квартиры обработаны!!!!!)4 комнатная переделана в 3-ку: две комнаты объединили, чтобы была хорошая спальня!Соседей нет!!!!! Снизу гос. посещение, где нет жильцов, по сторонам нет соседей, т. к. боковая квартира!!!Звоните, записывайтесь на просмотр. . Номер в базе: 10726470.
3-комн., 72 м², 2/9 этаж
320-075-502

3-комн., 72 м², 2/9 этаж

пр-кт Мира, 51/1
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

118 056 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 72 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное320-075-502

ЭТАЖИ Томск

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

118 056 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру (вторичное жилье) общей площадью 72 кв. м, изол. с/у, окна во двор, огромная кухня- 10 кв. м. Адрес: Томск, Мира. Дом в прекрасном месте, рядом школа. 2/9-этажного дома.