2-комн. квартира, 48 м², 9/9 этаж

Избранное
5 459 000руб. 
113 730руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 21:54, снято 31.03.24 в 14:03
2
комнаты
48
м²
Общая площадь
9 из 9
этаж
5 459 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 48 м², 4/5 этаж
Продам 2х комнатную квартиру в хорошем состоянии.Преимущества:-Свежий дизайнерский ремонт -Есть 2 гардеробные- В ремонте использовались дорогостоящие материалы-Панорамное остекление балкона, балкон достаточно просторный, а так же на установлена подсветка. -Биметаллические батареи -Новые трубы, стояки. -Пол в комнатах - ламинат, в коридоре и кухне - плитка -Натяжные потолки -Находится в тихом и спокойном районе с развитой инфраструктурой. -Рядом Парк Харинка., школы, детские сады, сети магазинов в шаговой доступности. Возможен торг. При наличии машины у покупателя, (за отдельную стоимость 500 000 руб) возможна продажа официально оформленного железобетонного гаража с бессрочной арендой места. Свет (официально), сигнализация, площадка около гаража выложена плиткой. Гараж расположен очень удобно, прямо с торца дома.Оказываем комплекс услуг по сопровождению сделки с недвижимостью на всех ее этапах:- Полное юридическое сопровождение, экспертиза сделки;- Безопасность расчетов по договору;- Консультация и помощь в ипотечном кредитовании (подберем наиболее выгодные предложения от банков);- Помощь в приобретении недвижимости с использованием материнского капитала;- Помощь в страховании объекта недвижимости и жизни;- Подбор объекта (в продаже имеется много квартир разной планировки);- Сопровождение на объект и показ любого варианта квартир по Вашему желанию.АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «АРБАТ» - ГАРАНТ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!
2-комн., 48 м², 4/5 этаж
318-775-348

2-комн., 48 м², 4/5 этаж

Каравайковой ул., 126
Добавить в избранное
4 570 000 руб.

95 209 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48 м², 4/5 этаж
Продается уютная квартира в идеальном состоянии! Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома и состоит из 2 комнат. Общая площадь квартиры - 48 кв.м., включая просторную кухню площадью 6,5 кв.м.Только что был проведен свежий стильный ремонт, при котором использовались только высококачественные материалы. Балкон также освещен, отделан как внутри, так и снаружи, установлены панорамные ПВХ окна. Полы в квартире покрыты качественным ламинатом. В ванной комнате установлена итальянская сантехника.Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, так как в непосредственной близости от дома находятся различные учебные и медицинские учреждения, такие как средняя общеобразовательная школа №42, детский сад комбинированного вида №184, детская поликлиника №6 и городская поликлиника №6. Также неподалеку находится городок аттракционов.Эта квартира также идеальна для молодых людей, а также студентов, так как она расположена в удобном месте с развитой инфраструктурой. Рядом с домом находится супермаркет Магнит, мини-рынок, множество магазинов, всего в 100 метрах.Если вам необходима ипотека или вы планируете использовать материнский капитал, то эта квартира идеально подходит для вас.Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру по отличному сочетанию цены и качества!Если вы сейчас смотрите это объявление, чтобы определиться со стоимостью своего объекта, который хотите продать или уже долго продаете свой объект, то  позвоните мне и получите мое экспертное мнение о том, как правильно поступать собственнику, чтобы не продешевить и не продавать вечно. Успешно продаю недвижимость своих собственников в этом районе 2 года, быстро и по максимальной ценеНомер объекта: #150/537372/20456
2-комн., 48 м², 4/5 этаж
317-315-284

2-комн., 48 м², 4/5 этаж

Каравайковой ул., 126
Добавить в избранное
4 580 000 руб.

95 417 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 2-х комнатная квартира УП, расположенная на 9 этаже 9-ти этажного кирпичного дома на меланжевом комбинате. - В квартире выполнен современный новый ремонт в спальне линолеум в детской ламинат, натяжные потолки.- Кондиционер.- Балкон ПВХ застеклен- Новые окна ПВХ- Просторная прихожая.Тихий район города, до торгового центра 10 мин на машине. Район с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины. Лучшая транспортная развязка, можно уехать в любой район г. Иваново.Квартира располагается в кирпичном доме 1986 года постройки.Окна выходят на тихую улицу, есть места для парковки. Сантехника новая. Санузел раздельный. На кухне остаётся все, кроме посудомойки. Холодильник оставляем тоже. Спальня остается вся, кроме маленького белого столика. В детской остаётся диван, спорт уголок, кондиционер. В коридоре шкафы остаются. На балконе все остается. Крыша в отличном состоянии, не течет. Есть технический этаж. Квартира не угловая, тёплая, светлая. Хорошие соседи. Чистая продажа, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре, квартиру можно приобрести в ипотеку , с использованием материнского капитала и/или любого гос.сертификата.Полное юридическое сопровождение сделки и обязательная проверка документов собственника ,100% гарантия чистоты сделки. Помощь в получение ипотеки. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горяНомер в базе: 10751651. Район: Меланжевый Комбинат район

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
48 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 50.4 м², 9/10 этаж
Продаю УП 2ю квартиру. Квартира комфортная во всех параметрах. Теплая, светлая, уютная. Крыша не течет. Есть технический этаж. Сан узел раздельный, лоджия, коридор, кухня, ванная в плитке, вид из окон на город, с боку дома огромная парковка, так же есть места и у подъезда. Комнаты раздельные. широкий коридор. Кухня просторная, широкие подоконники, встроенный уличный холодильник. В спальне и на кухне новые радиаторы. Все трубы, стояки поменяны. Окна Рихау, входная качественная металлическая дверь. Во всей квартире натяжные потолки. В большой комнате остаётся кондиционер (дорогой, немецкий), спортивный комплекс. В спальне линолеум, в большой комнате ламинат. На лоджии можно проводить вечера или сделать рабочий угол. На лоджии, кухне, в ванной выведены дополнительные розетки. Замечательным плюсом дополнительно является то, что вы будете наблюдать все салюты во всем городе и не слышать их грохот. В соседнем доме находится детский образовательный центр Ракета, с бесплатными занятиями (танцы, пение, шахматы и ТД). На районе часто проводят веселые мероприятия- пенные дискотеки, надувные батуты, новогодние конкурсы с Дедом морозом (тоже можно наблюдать с лоджии). Поликлиники, школы, сады , аптеки, магазины, все это в шаговой доступности. Транспорт ходит во все точки города. До центра 10 минут. Соседи спокойные. На лестничной площадке есть место для хранения велосипедов, колясок. Продаю по причине покупки дома. Собственник.
2-комн., 50.4 м², 9/10 этаж
319-406-309

2-комн., 50.4 м², 9/10 этаж

проезд 15-й, 7
Добавить в избранное
5 350 000 руб.

106 151 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 49 м², 9/10 этаж
В продаже 2 комнатная квартира улучшенной планировки.Меланжевый комбинат, 14 проезд* Лоджия застеклена и отделана внутри* В хорошем состоянии* Санузел раздельный, в плитке* Продается с мебелью и частично с техникой, остается кондиционер********ВАЖНОЕ - мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений - "для своих", посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компанииконсультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания "АКЦЕНТ".
2-комн., 49 м², 9/10 этаж
319-001-045

2-комн., 49 м², 9/10 этаж

проезд 15-й, 7
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

112 245 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 49 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное316-867-113

Квантор

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 480 000 руб.

111 837 руб./м²

Продажа уютной 2-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 6/9-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире отдельный санузел, новая проводка. Рядом магазин и ТЦ. Адрес: город Иваново, Красных Зорь.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 47 м², 3/18 этаж
Добавить в избранное316-978-504

Департамент Ивановской Недвижимости

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 539 000 руб.

117 852 руб./м²

Предлагаю на продажу 2-комнатную квартиру с современным ремонтом: большая кухня- 16 кв. м, общая площадь- 47 кв. м. В квартире: раздельный с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
2-комн., 47 м², 12/18 этаж
Добавить в избранное320-575-774

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

117 022 руб./м²

Отличную квартиру в Видном продам, цена договорная. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 47 кв. м., раздельный с/у, хороший ремонт в ванной, комнаты просторные, спокойные соседи, 12 этаж. В районе есть ТЦ, школа, садик. Срочно.
2-комн., 49 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное319-001-045

АКЦЕНТ

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

112 245 руб./м²

Вариант покупки двухкомнатной квартиры на 15-й в Иваново, на 9 эт. 10-этажного дома,, вторичка. В квартире общая площадь 49 кв. м, огромная кухня 7.8 кв. м. Окна выходят на сквер, на юг. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
2-комн., 48 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное317-150-607

ОКСАНА

6 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

114 584 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру на Демьяне Бедного, расположенную на 4 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич,, вторичка. В квартире изолированный с/у, общая площадь 48 кв. м. Окна на юго-запад, во двор. Вокруг детские сады и школы и хорошая инфраструктура.
2-комн., 47 м², 3/18 этаж
Добавить в избранное311-663-251

Департамент Ивановской Недвижимости

6 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 550 000 руб.

118 086 руб./м²

Предлагаю квартиру в Видном хорошую от собственника. Площадь: общая – 47 кв. м, Квартира расположена на 3 этаже 18-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна.