4-комн. квартира, 85.3 м², 2/5 этаж

Избранное
7 750 000руб. 
90 856руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.24 в 00:26, снято 18.04.24 в 14:11
4
комнаты
85.3
м²
Общая площадь
9.9
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
7 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 75 м², 2/5 этаж
Продается уютная трехкомнатная квартира с качественным ремонтом на 2 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 69 кв. м. В квартире выполнен ремонт с использованием качественных материалов, установлена современная мебель и техника. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфортное проживание для всех членов семьи. Санузел совмещенный, облицован керамической плиткой, установлена новая сантехника. Квартира находится на 4 этаже, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом расположен вдали от шумных дорог, в окружении зеленых насаждений. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, а также остановки общественного транспорта. Во дворе дома есть детская площадка и места для отдыха взрослых. Эта квартира станет отличным выбором для семей с детьми, студентов или молодых пар, которые хотят приобрести уютное жилье с готовым ремонтом и возможностью сразу заселиться. Не упустите свой шанс приобрести эту замечательную квартиру по выгодной цене! Звоните, записывайтесь на просмотр!
4-комн., 75 м², 2/5 этаж
319-758-787

4-комн., 75 м², 2/5 этаж

ул. Петра Мерлина, 9
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

105 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 60 м², 3/5 этаж
Собственник.Продам 4-комнатную квартиру с хорошим капитальным ремонтом в районе Вокзала(Детская поликлиника)на 3-м этаже 5-этажного панельного дома.Квартира в ОТС.В квартире поменяли всё- батареи (Италия), трубы, в том числе канализация и стояки, установлены счётчики.В ванной и на кухне-медные трубы.Стены и потолок выровнены.Пол-качественная ровная стяжка по всей квартире.В комнатах положен ламинат, всё остальное-керамогранит.Зал проходной, 3 комнаты изолированные.Ремонт сделан в светлых, спокойных тонах.Балкон новый. Застеклён современными материалами. Окна-алюминиевые, встроен шкаф.В зале сделано французское окно.Входная дверь двойная, выполнена на заказ.Дом стоит внутри микрорайона, шум от дорог не слышен.Инфраструктура хорошо развита.Школа, детский сад и детская поликлиника рядом. Дорогу переходить не надо.Остановки в шаговой доступности.Так же близко есть магазины, супермаркеты, почта, банк, овощной рынок и замечательный парк с современной детской площадкой, тренажёрами для занятий спортом.Можно дополнительно приобрести овощехранилище и капитальный гараж.В квартире остаётся кондиционер, водонагреватель Ariston на 30 литров, а так же вся мебель. Кухонный гарнитур, плита, вытяжка и микроволновка тоже останется в подарок покупателю.Риелторам не звонить!
4-комн., 60 м², 3/5 этаж
320-113-423

4-комн., 60 м², 3/5 этаж

ул. Петра Мерлина, 16
Добавить в избранное
6 800 000 руб.

113 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 58.5 м², 5/5 этаж
Продается уютная квартира с ремонтов в районе Вокзала .Квартиры состоит из четырех жилых комнат кухни, расположенная по адресу ул. Вали Максимовой , д. 19/1Этажность – 5/5. Общая площадь – 58,5М2.Быстрый выход на сделку.Вы можете заехать в квартиру сразу, т.к. вся необходимая мебель и техника остаются новому собственнику.!Мебель: современный кухонный гарнитур, кухонный стол и стулья, двухспальная кровать и прикроватные тумбочки, детская кровать, письменный стол, два дивана, прихожая, письменный стол, тумба под телевизор, комод.Бытовая техника: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновка, холодильник, морозильная камера, стиральная машина, три современных телевизора, водонагреватель, кондиционер.### ............................................................................................................................................................РЕМОНТ: сделан капитальный ремонт.- Стены выровнены, поклеены качественный обои- Потолок -натяжной.- Пол выровнен, постелен качественный линолеум;- Окна пластиковые качественные, с повышенной звукоизоляцией;- Установлены качественные межкомнатные двери;- Современная входная дверь;- Санузел раздельный; В ванной декоративная штукатурка.- Вся сантехническая подводка полипропилен, новая сантехника;- Имеется балкон, остеклен пластиком, сделана внутренняя отделка..- Установлен новый кондиционер.- В квартире оборудована полноценная гардеробная с полками и шкафом для хранения.............................................................................................................................................................ИНФРАСТРУКТУРА:- Школа №8- Детский сад №8- Гимназия№2- Детская Городская Поликлиника №1;- ТЦ "Созвездие";- Продуктовый магазин пятерочка;- Остановки автобуса и трамвая в 2 минутах ходьбы;............................................................................................................................................................ЛЕГКО КУПИТЬ:✔️Можно купить в ипотеку.✔️ Можно купить с использованием сертификата.✔️ Покупка с использованием материнского капитала.✔️ Объект без долгов и обременений.✔️ Покупка за наличный расчет.Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.Показ в удобное для Вас время!Лот №822013
4-комн., 58.5 м², 5/5 этаж
319-220-973

4-комн., 58.5 м², 5/5 этаж

ул. Вали Максимовой, 19/1
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

111 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Квартира мечты!Представляем вашему вниманию просторную четырехкомнатную квартиру общей площадью 90.9 квадратных метров, расположенную на втором этаже пятиэтажного элитного дома. Всего две квартиры на площадке!!Эта квартира - идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности. Выполнен современный ремонт с использованием высококачественных материалов и передовых технологий.Планировка квартиры включает в себя:– Просторную гостиную с обеденной зоной и кухней, оснащенной всей необходимой техникой от ведущих мировых брендов.– Три уютные спальни.Закрытый двор,два балкона-застеклены, обшиты внутри, один из них с отоплением, в кухне теплый пол.Дом расположен в престижном районе города, в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры: школ, детских садов, медицинских учреждений, супермаркетов, ресторанов и кафе, ТК Ривьера, паркПодходит любая форма расчета, компания этажи поможет с оформлением ипотеки по сниженной процентной ставке.Не упустите свой шанс стать обладателем этой уникальной квартиры. Свяжитесь с нами для организации просмотра.Номер в базе: 10240909. Район: Бийск

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
85.3 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 90.9 м², 2/5 этаж
Код объекта: 922575.Чудесная квартира ждет своих новых владельцев!- В продаже замечательная, большая четырехкомнатная кваpтира, pаcпoложeнная на втором этаже панельного дома в лучшем paйoне городa Зeленый клин возле реки Бия. О квартире, ремонте:- В квартире пpoизвeден pемонт: зaмененa система отопления, водоснабжения, полы, стены выровнены. Квартира имеет отдельные комнаты, два балкона застеклены, обшиты внутри, один из них сделан теплым (с отоплением). В кухне теплый пол от горячей воды. Инфраструктура:- Pядом ТЦ "Ривьepа", пaрк "Набережный" с лучшим в городе спортгородком с различными тренажерами, с закрытой площадкой для минифутбола или баскетбола, с прекрасной отдельной детской площадкой, с зоной для катания на коньках, роликах и т.д., ocтaновка городского транспорта, дeтcкий cад, школa 17, Гимнaзия 1, вo двopе xoрошaя дeтскaя площaдка, зaкрытый двop. - Бонус для новых владельцев: Из мебели остается кухонный гарнитур и мебель в двух детских комнатах (встроенные шкафы, столы письменные и кровати), в коридоре: встроенный шкаф-купе, две тумбы, в большой спальне: большой четырехстворчатый шифоньер, комод, тумбы прикроватные, тумба с зеркалом, на балконе оставим морозильную камеру.- Компания "Владис" обеспечит гарантию безопасной сделки с полным юридическим сопровождением. Звоните! Записывайтесь на просмотр!
4-комн., 90.9 м², 2/5 этаж
314-918-353

4-комн., 90.9 м², 2/5 этаж

Советская ул., 215/1
Добавить в избранное
7 880 000 руб.

86 689 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 90.9 м², 2/5 этаж
Код объекта: 922575.Чудесная квартира ждет своих новых владельцев!- В продаже замечательная, большая четырехкомнатная кваpтира, pаcпoложeнная на втором этаже панельного дома в.Лучшем paйoне городa Зeленый клин возле реки Бия.О квартире, ремонте:- В квартире пpoизвeден pемонт: зaмененa система отопления, водоснабжения, полы, стены выровнены. Квартира.Имеет отдельные комнаты, два балкона застеклены, обшиты внутри, один из них сделан теплым (с отоплением). В.Кухне теплый пол от горячей воды.Инфраструктура:- Pядом ТЦ «Ривьepа», пaрк «Набережный» с лучшим в городе спортгородком с различными тренажерами, с закрытой.Площадкой для минифутбола или баскетбола, с прекрасной отдельной детской площадкой, с зоной для катания на.Коньках, роликах и т. Д., ocтaновка городского транспорта, дeтcкий cад, школa №17, Гимнaзия №1, вo двopе.Xoрошaя дeтскaя площaдка, зaкрытый двop.- Бонус для новых владельцев:Из мебели остается кухонный гарнитур и мебель в двух детских комнатах (встроенные шкафы, столы письменные и.Кровати), в коридоре: встроенный шкаф-купе, две тумбы, в большой спальне: большой четырехстворчатый.Шифоньер, комод, тумбы прикроватные, тумба с зеркалом, на балконе оставим морозильную камеру.- Компания «Владис» обеспечит гарантию безопасной сделки с полным юридическим сопровождением.Звоните! Записывайтесь на просмотр!Советская улица.
4-комн., 90.9 м², 2/5 этаж
316-332-813

4-комн., 90.9 м², 2/5 этаж

Советская ул., 215/1
Добавить в избранное
7 880 000 руб.

86 689 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик