Студия, 24 м², 5/10 этаж

Избранное
4 990 000руб. 
207 917руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.24 в 06:42, обновлено 20.04.24 в 15:28
24
м²
Общая площадь
5 из 10
этаж
4 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 26.8 м², 9/9 этаж
Продам уютную студию в центре, с большой лоджией с панорамными окнами, открывающей вид на город, горы и на речку, солнечная сторона. Мебель при необходимости можно оставить по предварительной договорённости, кроме холодильника.Магазины в шаговой доступности.Рассмотрим все варианты оплаты. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение! Предоставляем гарантийный сертификат покупателю с финансовой ответственностью от компании. Помощь в оформлении ипотеки с минимальной ставкой у наших банков-партнёров. Организуем показ. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10604172. Район: Горно-Алтайск г.
Студия, 26.8 м², 9/9 этаж
317-723-291

Студия, 26.8 м², 9/9 этаж

Набережная ул., 62
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

212 687 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам Квартиру-Студию, в новом, современном,  доме в центре г. Горно-Алтайске. Дом расположен на набережной р. Майма, практически в Городском парке культуры и отдыха "Радужный". Вся инфраструктура в шаговой доступности, это Кинотеатр "Голубой Алтай, стадион "Спартак", горнолыжный комплекс на горе "Комсомолка", различные учебные заведения, банки, роддом, церковь, супермаркеты и торговые центры, салоны красоты, дктские , спортивные площадки и многое другое. Придомовая территория дома, полностью огорожена, посторонним просто так не попасть на территорию, по периметру дома и в подъездах  установлены множество камер, что позволяет контролировать обстановку как внутри так и снаружи дома, закрытая охраняемая территория. В доме установлен современный грузопассажирский лифт, на сегодняшний этот лифт день единственный, такого класса, во всем нашем городе. Очень просторные лестечные клетки и подъезд. При строительстве дома использовались самые современных технологий, дом энергоэффективный, что позволит экономить на коммунальных платежах. Квартира- студия, правильной формы, что дает возможность создания комфортной планировки, состояние квартиры это чистовая отделка, стены оштукатурены гипсовой штукатуркой, что фактически позволяет сразу клеить обои, стяжка на полу ровная и хорошего качества, можно сразу стелить ламинат, в сан.уз стояки вынесены в подъезды, что тоже дает больше пространства и удобство монтажа сантехнических систем, перегородки сан. узла выполнены из влагостойкого гипсокартона с шумоизоляции, это ровные готовые стены для оклеивания кафелем, не требующие выравнивая и дополнительного оштукатуривания. Электрика в квартире тоже разведена согласно правил, отдельно всемразбито по группам и щиток с автоматами стоит в квартире. Установлены качественные стеклопакеты, с длительной гарантией. Этаж комфортный, как со стороны экологии так и  вида из окон на горы. Звоните отвечу на интересующие вас влпросы. Продажа от собственника, расходы по оформлению сделки возьму на себя, что позволит вам сэкономить на услугах риелтора.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
24 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 24 м², 5/10 этаж
Продам Квартиру-студию, в новом, динамично развивающимся районе около р. Майма, практически в Городском парке культуры и отдыха Радужный. Вся инфраструктура находится рядом - это Кинотеатр Голубой Алтай, стадион Спартак, горнолыжный комплекс на горе Комсомолка, различные учебные заведения, банки, супермаркеты и торговые центры, салоны красоты, детские, спортивные площадки и многое другое. Придомовая территория дома, полностью огорожена, по периметру дома и в подъездах установлены камеры, закрытая охраняемая территория. В доме установлен современный грузопассажирский лифт. Очень просторные лестничные клетки и подъезд. Квартира- студия, правильной формы, что дает возможность создания комфортной планировки, состояние квартиры это чистовая отделка, стены оштукатурены гипсовой штукатуркой, стяжка на полу ровная, в сан.уз стояки вынесены в подъезды. Электрика в квартире тоже разведена согласно правил, отдельно все разбито по группам и щиток с автоматами стоит в квартире. Установлены пластиковые окна. Мы гарантируем безопасность сделки и полное юридическое сопровождение на каждом этапе. Каждому покупателю мы предоставляем гарантийный сертификат с финансовой ответственностью от нашей компании. Звоните! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, в подъезде есть колясочная, наземный паркинг, закрытый двор, видеонаблюдение, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон. Номер в базе: 10772840. Район: Горно-Алтайск г.
1-комн., 24 м², 5/10 этаж
319-323-521

1-комн., 24 м², 5/10 этаж

Набережная ул., 14/1
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

212 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50.7 м², 7/10 этаж
Срочно продаю квартиру в г. Горно-Алтайске в новом жилом комплексе Новый берег, расположенном по адресу: ул. Набережная, 14/1. Отличное расположение дома: в центре города, но при этом в тихом и уютном месте на берегу реки Майма.Социальную структуру ЖК «Новый берег» образуют 4 детских сада, 4 общеобразовательных школы, Республиканская больница и поликлиника, негосударственные медицинские центры, спортивная школа «Грация». Отдохнуть и провести свободное время с пользой можно в находящихся в шаговой доступности парках и сквере, кинотеатре, кафе и ресторанах. Удобно расположены остановки общественного транспорта.Вас будет приятно радовать живописный вид на набережную, Тугаю, Комсомолку и центральную часть города.Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение. Предоставляем гарантийный сертификат покупателю с финансовой ответственностью от компании. Помощь в оформлении ипотеки с минимальной ставкой у наших банков-партнеров. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,. Номер в базе: 10204395. Район: Горно-Алтайск г.
2-комн., 50.7 м², 7/10 этаж
314-591-949

2-комн., 50.7 м², 7/10 этаж

Набережная ул., 14/1
Добавить в избранное
8 250 000 руб.

162 722 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик