3-комн. квартира, 61 м², 2/5 этаж

Избранное
5 500 000руб. 
90 164руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.24 в 10:45, обновлено 04.04.24 в 22:58
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
61
м²
Общая площадь
16
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
5 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 70 м², 9/9 этаж
Арт. 37164122 Квартира в самом центре города, с потрясающим видом на горы. Все необходимые социальные объекты в шаговой доступности. Удобная планировка, спальни изолированные, раздельный с/у, большая кухня, балкон и лоджия. А так же квартире принадлежат кладовые помещения для хранения на техническом этаже. Собственные выкупленные два парковочных места во дворе.Благоустроенный двор с детскими площадками, парковочными местами и конечно парк в двух минутах ходьбы. Подъезд чистый, есть технический этаж и капитальный ремонт крыши производили в 2020г.В квартире сделан косметический ремонт, пол ламинат, с/у кафель, стены и потолки оклеены обоями, МПО. ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ ФОТО???ЗАПИШИТЕСЬ НА ПОКАЗ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ - "ПРОДАНО"!!! Если Вы гость нашего города и Вам негде остановиться, мы поможем подобрать гостиницу/дом/квартиру на время поиска (ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНО!). Встретим с вокзала/аэропорта. Предложим аналоги недвижимости! Имеется собственная база объектов недвижимости! Официальный партнер ПАО Сбер банк, ВТБ банк, банк Открытие, Альфа-банк, РНКБ банк, Кубань-кредит и Россельхозбанк!Гарантия безопасной сделки! БЕСПЛАТНОЕ открытие ипотеки Электронная регистрация Купить дом в Белореченском районе и городе Белореченске можно у нас!Все лучшие предложения можете посмотреть, перейдя в магазин агентства недвижимости «Фортуна», где находится огромная база объектов недвижимости, чтобы всегда быть в курсе новых событий нашего агентства.
3-комн., 70 м², 9/9 этаж
296-606-059

3-комн., 70 м², 9/9 этаж

ул. Ленина, 125/1
Добавить в избранное
4 600 000 руб.

65 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 61682311 Эксклюзивное предложение! Квартира рядом с парком!Уникальная планировка: изолированные две спальни, гостиная, просторный с/у, уютная кухня-столовая 16кв.м.Заменены сантехнические трубы на полипропилен, новая электропроводка, замена радиаторов, МПО. Заведено оптоволокно "Ростелеком"Перепланировка узаконена. Остаётся много мебели и техники: кухонный гарнитур, плита, вытяжка, стиральная машина, стенка, прихожая и другие предметы мебели.Дружелюбные соседи.Лучше увидеть своими глазами, скорее записывайтесь на просмотр. Делайте реальные предложения, мы открыты к диалогу. Рассматривается продажа под ипотеку и сертификаты.ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ ФОТО???ЗАПИШИТЕСЬ НА ПОКАЗ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ - "ПРОДАНО"!!! Если Вы гость нашего города и Вам негде остановиться, мы поможем подобрать гостиницу/дом/квартиру на время поиска (ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНО!). Встретим с вокзала/аэропорта. Предложим аналоги недвижимости! Имеется собственная база объектов недвижимости! Официальный партнер ПАО Сбер банк, ВТБ банк, банк Открытие, Альфа-банк, РНКБ банк, Кубань-кредит и Россельхозбанк!Гарантия безопасной сделки! БЕСПЛАТНОЕ открытие ипотеки Электронная регистрация Купить дом в Белореченском районе и городе Белореченске можно у нас! Все лучшие предложения можете посмотреть, перейдя в магазин агентства недвижимости «Фортуна», где находится огромная база объектов недвижимости, чтобы всегда быть в курсе новых событий нашего агентства.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
61 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин, банк

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 56 м², 1/5 этаж
Арт. 63228504 Продаётся уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Белореченска!Окна выходят на центральную улицу, что обеспечивает прекрасный вид и доступ к городской инфраструктуре.Квартира полностью готова к использованию.Внутри выполнен качественный ремонт, установлены надёжные коммуникации и удобная планировка.Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной недвижимости! Звоните и приходите на просмотр прямо сейчас!ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ ФОТО???ЗАПИШИТЕСЬ НА ПОКАЗ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ - "ПРОДАНО"!!!Если Вы гость нашего города и Вам негде остановиться, мы поможем подобрать гостиницу/дом/квартиру на время поиска (ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНО!). Встретим с вокзала/аэропорта.Предложим аналоги недвижимости!Имеется собственная база объектов недвижимости!Официальный партнер ПАО Сбер банк, ВТБ банк, банк Открытие, Альфа-банк, РНКБ банк, Кубань-кредит и Россельхозбанк!Гарантия безопасной сделки!БЕСПЛАТНОЕ открытие ипотеки.Электронная регистрация.Купить дом в Белореченском районе и городе Белореченске можно у нас!Все лучшие предложения можете посмотреть, перейдя в магазин агентства недвижимости «Фортуна», где находится огромная база объектов недвижимости, чтобы всегда быть в курсе новых событий нашего агентства.
2-комн., 56 м², 1/5 этаж
320-538-368

2-комн., 56 м², 1/5 этаж

ул. Ленина, 123
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

125 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 61 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное310-978-308

Казаков Иван Вадимович

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

90 164 руб./м²

Вариант покупки трехкомнатной квартиры, на 3 эт. 5-этажного дома,, недорого. В квартире общая площадь 61 кв. м, огромная кухня 7.9 кв. м. Окна выходят во двор, на север. Вокруг остановки общественного транспорта и много магазинов.

Популярные новостройки

Черноморский

Черноморский

II кв. 2021 г.
Бориса Пупко ул, 5
Черноморский 2

Черноморский 2

I кв. 2024 г.
Мурата Ахеджака ул, 3
Дом с ротондами

Дом с ротондами

IV кв. 2023 г.
Ленина ул, 90/1
Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

II кв. 2024 г.
Калинина ул, 150к2