1-комн. квартира, 46 м², 10/10 этаж

Избранное
3 640 000руб. 
79 131руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.24 в 22:28, снято 21.04.24 в 14:20
Продавец:

Домклик

1
комната
46
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
10 из 10
этаж
3 640 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продается просторная однокомнатная квартира в кирпичном доме с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Из окон открывается панорамный вид на частный сектор,город (Успенский собор,крепостная стена).Квартира не угловая, светлая, сухая, теплая, находится в середине дома.В квартире выполнен косметический ремонт. Балкон застеклен. Все что видите на фото остается новым жильцам.Возможно использовать как для собственного проживания, так и для реализации коммерческих идей, в виде арендного бизнеса.Благополучные дружелюбные соседи.Во дворе большая огороженная детская площадка, много парковочных мест.Отличное расположение: экологически чистый район,в непосредственной близости есть озеро.Район с развитой инфраструктурой. Рядом с домом расположено большое количество магазинов, небольшой торговый центр, детский сад, школа, автомойки, автостоянки, поликлиника, больница, аптеки.В непосредственной близости расположена конечная остановка транспорта, что позволяет в короткий промежуток времени доехать до любого района города. Рядом расположены улицы Еременко, Звездная, Королевка, Ударников.Квартира в собственности более 5 лет, вся сумма в договоре.АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "AtlantSiti"- это коллектив грамотных специалистов, работающих на рынке недвижимости от 5 лет.Наши преимущества:Поможем с получением ипотечного кредита. Найдем быстро покупателя на ваш объект недвижимости, благодаря большой клиентской базе являемся партнерами «Сбербанка России», "ВТБ", "Россельхозбанка" и других банков. Если вам отказали в ипотеке, выясним почему и найдем выход из ситуации!! Работаем с разными формами расчетов: ипотека, сертификаты, свидетельства, материнский капитал, региональный сертификат, сертификат молодая семья и т.д. Помощь в оформлении военной ипотеки и подборе жилья.Принимаем в зачёт а так же выкупаем, как вторичное жильё, так и новостройки!!! Юридическое сопровождение!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
46 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 10
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 47 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное319-791-678

Домклик

вчера в 9:26

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

74 469 руб./м²

Вашему вниманию предлагается квартира в районе Мед АкадемииО домеДом кирпичный 1995 года постройкиВход в подъезд через домофонО квартиреКвартира просторнаякомната с выходом на балконВ комнате положен паркетСан узел раздельныйВанна в плиткеКухня-гостинная 13 кв мВ квартире остаётся кухонный гарнитурИнфраструктурарядом с домом находится, трамвайная остановкаЛюбые маршруты трамваяВ 5 минутах ходьбы находятся остановки…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 45.3 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное319-404-060

114122636

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.

81 678 руб./м²

Продается очень просторная однокомнатная квартира в Промышленном районе, в шаговой доступности Т.Ц. "Макси","Европа","Империя ", Медицинская академия, Институт искусств, два техникума: Строительный и Железнодорожный, Поликлиника номер 3, Стоматология, Женская консультация, много магазинов: Пятёрочка, Магнит (3), Дикси, 3 детский сада, школа, гимназия. Хорошая транспортная развязка: трамвай, троллейбус, маршрутки. О квартире: общая…