2-комн. квартира, 58 м², 2/5 этаж

Избранное
6 500 000руб. 
112 069руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.24 в 15:20, обновлено 22.04.24 в 01:08
2
комнаты
58
м²
Общая площадь
2 из 5
этаж
6 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 57.1 м², 4/4 этаж
Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается светлая и очень уютная квартира, расположенная в доме сталинской постройки по адресу улица Орджоникидзе 11.Капитальный ремонт выполнен в современном, индивидуальном исполнении:- Установлены натяжные потолки- Стены и полы выровнены- Заменены все коммуникации: стояки, радиаторы отопления, электропроводка- Раздельный санузел отделан кафельной плиткой- Две просторные раздельные комнатыПрекрасное сочетание различных теплых, светлых оттенков создают необыкновенное ощущение комфорта!При продаже квартиры новым собственникам в подарок остается кухонный гарнитур, посудомоечная машина, кондиционер, варочная панель, духовка, вместительные встроенные шкафы и частично мебель.Двор закрытый, что даст возможность вашим детям спокойно гулять. Имеется достаточное количество парковочных мест. В шаговой доступности находятся: Школа № 53, Гимназия № 45., Детский сад 23, 25. Различные магазины и автобусные остановки.Документы готовы к продаже. Подходит под любой расчет.Если остались вопросы, то звоните и спешите записаться на просмотр!. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 10889827. Район: Центральный: Набережная.
2-комн., 57.1 м², 4/4 этаж
320-205-102

2-комн., 57.1 м², 4/4 этаж

ул. Орджоникидзе, 11/2
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

101 577 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 50 м², 4/4 этаж

тер. ГК Конструктор пр Мира, 10к2
Добавить в избранное
5 650 000 руб.

113 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к покупке эксклюзивная, шикарная 2-комнатная квартира, общей площадью 58 кв.м., расположенная в центральном районе города, на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской постройки, по адресу проспект Мира д.7, на пересечении улиц: Дзержинского, Аллея труда, Пионерская, Октябрьский проспект.В квартире выполнен современный Дизайнерский ремонт, заменена сантехника, проводка заменена на медную. Большая ванная комната около 9 кв.м., шикарная большая уборная в которой есть ниша для стиральной машинки, и встроенных полок. На кухне установлен дорогостоящий кухонный гарнитур, встроенный духовой шкаф Hansa, варочная панель, посудомоечная машина Samsung, вытяжка Haier. Два кондиционера Hisense, стиральная-сушильная машина Samsung, 2 телевизора Samsung smart tv. Мягкая мебель и шкафы на заказ, тёплый пол в прихожей, очень много мест для хранения + кладовка, просторные комнаты.Очень развита инфраструктура, рядом школы №45 гимназия, №50, открытие, 3 детских сада, детские и спортивные площадки, набережная, парк, бассейн, крытый каток, детская библиотека, парикмахерские, магазины (Пятерочка, Самбери), остановки и т.д.Квартира полностью готова к продаже, звоните, Александр.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60.5 м², 4/5 этаж
Bыставлeна на пpoдажу солнечнaя 2-комнaтная квapтирa пo адресу: ул. Пионерская д. 7 Квapтиpа pаcполoжена самом комфортном четвертом этaже пятиэтажного домa сталинской посторойки.Очень теплая и светлая . Высокие потолки. Bыпoлнен xoроший , качественный, современный ремонт, везде установлены качественные пластиковые окна, заменены радиаторы,Установлена металлическая, утепленная входная дверь. Санузел раздельный. В ванной комнате выполнен современный ремонт кафельной плиткой.Заменена вся разводка труб в ванной комнате, вся сантехника находится в рабочем состоянии. Заменена вентиляция в санузлах. При продаже квартиры остается кухонный гарнитур, хорошая газовая плита с духовкой и встроенным грилем.Соседи вокруг тихие, приветливые. Во дворе большая парковка, места есть даже после 19:00. В данном районе очень развита инфраструктура: магазины , автовокзал. Для здоровья и спорта в шаговой доступности дом молодежи с бассейном . Прогулка по набережной в 5 минутах от дома. Большое количество школ и дошкольных учреждений. Окна выходят на новую уютную аллею.Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет.Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы и с огромным удовольствием покажу эту солнечную квартиру.Это очень выгодный объект не только для проживание большой и дружной семьи, но и для сдачи в арендуПодходит под любой вид расчета.К предложениям готовыАгентство недвижимости "ДВ-Гарантия REAL ESTATE" оказывает высококвалифицированные услуги в решении самых сложных жилищных вопросов. На протяжении 8 лет мы обеспечиваем желаемый результат для сотен наших клиентов. Если вам необходимо: Выгодно продать, купить, обменять недвижимость. Получить положительное решение по ипотеке даже с плохой кредитной историей. Приобрести объект в ипотеке с запрещением на регистрационные действия, арестами, долгами. Произвести размен и разъехаться. Оформить приватизацию. Продать ипотечную недвижимость. Приобрести объект в другом регионе страны. Решить другие вопросы,специалисты "ДВ-Гарантия REAL ESTATE" будут рады помочь вам. Для вас: Бесплатные консультации, предварительная оценка и подача заявки на ипотеку. Глобальное сопровождение сделок, юридическая поддержка. Правовая экспертиза и оценка недвижимости. Ипотека на самых выгодных условиях по сниженным ставкам. Образцовый хоумстейджинг, идеальный маркетинговый план продажи, безупречная презентация объекта. Поиск лучшего для вас варианта с учетом всех ваших потребностей. Подготовка полного пакета документов. Все виды сертификатов. Сельская, дальневосточная ипотека. Господдержка и жилищные программы. Работа с материнскими и региональными капиталами. Чуткое и внимательное постобслуживание.Для нас нет неразрешимых вопросов. Мы имеем партнерскую сеть по всем городам России. Гордимся нашей безупречной репутацией и подтвержденными компетенциями наших специалистов. Гарантируем качество, прозрачность и полную безопасность сделок, нам можно доверять.Мечты сбываются
2-комн., 60.5 м², 4/5 этаж
311-105-236

2-комн., 60.5 м², 4/5 этаж

ул. Орджоникидзе, 7
Добавить в избранное
5 120 000 руб.

84 629 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40.9 м², 2/5 этаж
Код объекта: 883786.Комсомольск-на-Амуре, Пионерская 7.Эксклюзивный вариант однокомнатной квартиры в дизайнерском капитальном ремонте, в котором никто не жил, ждёт тебя. Объект недвижимости прекрасно подойдёт под сдачу в аренду, за ооочень хорошие деньги.Всё, что нужно для качественной и комфортной жизни учтено, продуманно и воплощено в жизнь. Квартира не потребует никаких вложений долгие десятилетия, в капитальном ремонте использовались только качественные, оригинальные материалы с соблюдением всех норм и регламентов укладки и монтажа: керамогранит, электрический тёплый пол, сантехника и электрика, только новая бытовая техника…Наша квартира полностью соответствует фотографиям, всё что есть на фото, остаётся.Один взрослый собственник, подходит под любой вид расчёта, под любые сертификаты, под ипотеку, под военную ипотеку.Рядом проходят улицы: проспект Мира, Пионерская, Орджоникидзе, Дзержинского, Кирова.Чтобы узнать более подробную информацию о техническом состоянии объекта или юридическом, либо обо всех условиях покупки за сертификаты или ипотеку, нужно просто позвонить по номеру телефона указанного в объявлении.Деятельность компании застрахована.Николай.Если вам подходит квартира с такими параметрами, звоните.- Николай найдёт актуальные, похожие квартиры и ответит на все вопросы.- Узнает у продавца все технические и юридические детали, запишет Вас на просмотр.- Проконсультирует по покупке и поможет провести сделку.- При необходимости займётся продажей Вашей любимой квартиры или дома.Пионерская улица.
1-комн., 40.9 м², 2/5 этаж
311-305-020

1-комн., 40.9 м², 2/5 этаж

ул. Орджоникидзе, 7
Добавить в избранное
5 150 000 руб.

125 917 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, ул. Орджоникидзе, 7