2-комн. квартира, 50.4 м², 9/9 этаж

Избранное
5 100 000руб. 
101 191руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.24 в 00:44, снято 11.04.24 в 14:05
2
комнаты
50.4
м²
Общая площадь
7.8
м²
площадь кухни
9 из 9
этаж
5 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 48 м², 4/5 этаж
Продается уютная квартира в идеальном состоянии! Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома и состоит из 2 комнат. Общая площадь квартиры - 48 кв.м., включая просторную кухню площадью 6,5 кв.м.Только что был проведен свежий стильный ремонт, при котором использовались только высококачественные материалы. Балкон также освещен, отделан как внутри, так и снаружи, установлены панорамные ПВХ окна. Полы в квартире покрыты качественным ламинатом. В ванной комнате установлена итальянская сантехника.Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, так как в непосредственной близости от дома находятся различные учебные и медицинские учреждения, такие как средняя общеобразовательная школа №42, детский сад комбинированного вида №184, детская поликлиника №6 и городская поликлиника №6. Также неподалеку находится городок аттракционов.Эта квартира также идеальна для молодых людей, а также студентов, так как она расположена в удобном месте с развитой инфраструктурой. Рядом с домом находится супермаркет Магнит, мини-рынок, множество магазинов, всего в 100 метрах.Если вам необходима ипотека или вы планируете использовать материнский капитал, то эта квартира идеально подходит для вас.Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру по отличному сочетанию цены и качества!Если вы сейчас смотрите это объявление, чтобы определиться со стоимостью своего объекта, который хотите продать или уже долго продаете свой объект, то  позвоните мне и получите мое экспертное мнение о том, как правильно поступать собственнику, чтобы не продешевить и не продавать вечно. Успешно продаю недвижимость своих собственников в этом районе 2 года, быстро и по максимальной ценеНомер объекта: #150/537372/20456
2-комн., 48 м², 4/5 этаж
317-315-284

2-комн., 48 м², 4/5 этаж

Каравайковой ул., 126
Добавить в избранное
4 580 000 руб.

95 417 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48 м², 4/5 этаж
Продам 2х комнатную квартиру в хорошем состоянии.Преимущества:-Свежий дизайнерский ремонт -Есть 2 гардеробные- В ремонте использовались дорогостоящие материалы-Панорамное остекление балкона, балкон достаточно просторный, а так же на установлена подсветка. -Биметаллические батареи -Новые трубы, стояки. -Пол в комнатах - ламинат, в коридоре и кухне - плитка -Натяжные потолки -Находится в тихом и спокойном районе с развитой инфраструктурой. -Рядом Парк Харинка., школы, детские сады, сети магазинов в шаговой доступности. Возможен торг. При наличии машины у покупателя, (за отдельную стоимость 500 000 руб) возможна продажа официально оформленного железобетонного гаража с бессрочной арендой места. Свет (официально), сигнализация, площадка около гаража выложена плиткой. Гараж расположен очень удобно, прямо с торца дома.Оказываем комплекс услуг по сопровождению сделки с недвижимостью на всех ее этапах:- Полное юридическое сопровождение, экспертиза сделки;- Безопасность расчетов по договору;- Консультация и помощь в ипотечном кредитовании (подберем наиболее выгодные предложения от банков);- Помощь в приобретении недвижимости с использованием материнского капитала;- Помощь в страховании объекта недвижимости и жизни;- Подбор объекта (в продаже имеется много квартир разной планировки);- Сопровождение на объект и показ любого варианта квартир по Вашему желанию.АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «АРБАТ» - ГАРАНТ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!
2-комн., 48 м², 4/5 этаж
318-775-348

2-комн., 48 м², 4/5 этаж

Каравайковой ул., 126
Добавить в избранное
4 570 000 руб.

95 209 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство! Продается просторная 2-комнатная квартира во вторичке на 9 этаже 9-этажного дома. Общая площадь составляет 50,40 кв.м., кухня 7,8 кв.м. В квартире сейчас стандартный ремонт, так что новому владельцу останется лишь добавить свой индивидуальный штрих.Квартира продается с мебелью, так что вам не нужно беспокоиться о покупке новых предметов интерьера - все уже есть на месте. Планировка помещения отлично подойдет как для молодых семей, так и для пожилых родственников. ПВХ окна фирмы Rehau, натяжные потолки, кондиционер - все для вашего комфорта. Соседи хорошие, подъезд чистый, крыша не течет.Расположение дома тоже приятно удивит вас. Рядом с домом есть все необходимое: детские сады №21 и №60, школа №49, детская и городская поликлиники, а также городок аттракционов для развлечения ваших детей. Супермаркеты Пятёрочка и Магнит моя цена находятся всего в 100 метрах от дома, что делает вашу повседневную жизнь более удобной.Ипотека и материнский капитал подходят, так что покупка этой квартиры станет еще более доступной.Не упустите свой шанс приобрести отличное жилье по привлекательной цене! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о данном предложении. Возможно, это именно то, что вы искали!Номер объекта: #150/537511/20456

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50.4 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 9
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 50.4 м², 9/10 этаж
Продаю УП 2ю квартиру. Квартира комфортная во всех параметрах. Теплая, светлая, уютная. Крыша не течет. Есть технический этаж. Сан узел раздельный, лоджия, коридор, кухня, ванная в плитке, вид из окон на город, с боку дома огромная парковка, так же есть места и у подъезда. Комнаты раздельные. широкий коридор. Кухня просторная, широкие подоконники, встроенный уличный холодильник. В спальне и на кухне новые радиаторы. Все трубы, стояки поменяны. Окна Рихау, входная качественная металлическая дверь. Во всей квартире натяжные потолки. В большой комнате остаётся кондиционер (дорогой, немецкий), спортивный комплекс. В спальне линолеум, в большой комнате ламинат. На лоджии можно проводить вечера или сделать рабочий угол. На лоджии, кухне, в ванной выведены дополнительные розетки. Замечательным плюсом дополнительно является то, что вы будете наблюдать все салюты во всем городе и не слышать их грохот. В соседнем доме находится детский образовательный центр Ракета, с бесплатными занятиями (танцы, пение, шахматы и ТД). На районе часто проводят веселые мероприятия- пенные дискотеки, надувные батуты, новогодние конкурсы с Дедом морозом (тоже можно наблюдать с лоджии). Поликлиники, школы, сады , аптеки, магазины, все это в шаговой доступности. Транспорт ходит во все точки города. До центра 10 минут. Соседи спокойные. На лестничной площадке есть место для хранения велосипедов, колясок. Продаю по причине покупки дома. Собственник.
2-комн., 50.4 м², 9/10 этаж
319-406-309

2-комн., 50.4 м², 9/10 этаж

проезд 15-й, 7
Добавить в избранное
5 350 000 руб.

106 151 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 49 м², 9/10 этаж
В продаже 2 комнатная квартира улучшенной планировки.Меланжевый комбинат, 14 проезд* Лоджия застеклена и отделана внутри* В хорошем состоянии* Санузел раздельный, в плитке* Продается с мебелью и частично с техникой, остается кондиционер********ВАЖНОЕ - мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений - "для своих", посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компанииконсультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания "АКЦЕНТ".
2-комн., 49 м², 9/10 этаж
319-001-045

2-комн., 49 м², 9/10 этаж

проезд 15-й, 7
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

112 245 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 49.5 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное319-932-026

Домклик

вчера в 19:30

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

101 011 руб./м²

Хорошую 2-комнатную квартиру на Лениной предлагаю купить. Общая площадь- 49.5 кв. м, 5 этаж 12-этажного дома. Светлая большая кухня 8 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом банк и детский сад.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 51 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное320-251-433

Людмила Толченкова

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 080 000 руб.

99 608 руб./м²

Купить квартиру недорогую от хозяина. Площадь: общая – 51 кв. м, большая кухня- 9 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома.. В квартире изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна.
2-комн., 49 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное320-253-765

Владис

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 100 000 руб.

104 082 руб./м²

Вариант покупки 2-комнатной квартиры в Иваново, на 9 эт. 10-этажного дома,, стоит свою цену. В квартире большая кухня 7.8 кв. м, общая площадь 49 кв. м. Окна выходят на сквер, на север. Вокруг хорошая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
2-комн., 51 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное313-370-990

АКЦЕНТ

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

98 040 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру на Шубиных, расположенную на 3 эт. 9-этажного дома,, вторичка. В квартире изолированный санузел, просторная кухня 8 кв. м. общая площадь 51 кв. м. Окна на восток, на сквер. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады и школы.
2-комн., 51 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное315-829-041

Единый Центр Новостроек

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 100 000 руб.

100 000 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру (недорого) общей площадью 51 кв. м, изолированный с/у, окна во двор. Адрес: Иваново, Комсомольская. Дом в зеленом месте, рядом парковка. Стены- кирпич. 2/5-этажного дома.
2-комн., 51 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное312-906-456

AH LOFT

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 001 920 руб.

98 077 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру на Ломоносове, расположенную на 3 эт. 10-этажного дома, стены- кирпич,, нормальная стоимость. В квартире изолированный санузел, общая площадь 51 кв. м. Окна на сквер, на запад. Вокруг много магазинов и детские сады и школы.
2-комн., 51 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное312-902-652

АКЦЕНТ

6 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

98 040 руб./м²

Предлагается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом: общая площадь- 51 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новые трубы и новые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
2-комн., 51 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное314-897-706

Центр Новостроек

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 001 920 руб.

98 077 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в Иваново, вторичный рынок. Материал стен- кирпич. 1/10-этажного дома. Общая площадь- 51 кв. м, В квартире: изол. с/у, пластиковые окна, новая проводка. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом остановка.
2-комн., 51 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное315-688-058

Панорама

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 001 920 руб.

98 077 руб./м²

Выставлена на продажу недорогая и теплая 2-комнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 51 кв. м., изолированный с/у, новые окна на две стороны, с косметическим ремонтом. Дом стоит в зеленом районе, рядом ТРЦ и кинотеатр. Адрес: Иваново, Ломоносова.