1-комн. квартира, 42.3 м², 12/17 этаж

Избранное
6 750 000руб. 
159 575руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.24 в 08:50, снято 03.04.24 в 14:07
1
комната
42.3
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
12 из 17
этаж
6 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 42.3 м², 12/17 этаж
Отличное предложение! Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру, расположенyю в престижном районе города, с развитой инфраструктурой. Квартира находится по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Оборонная, д. 29, на 12-ом этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 42,3 кв.м., комната - 16,4 кв.м., просторная кухня -10,7 кв.м., совмещенный санузел, гардеробная комната, большая и утепленная лоджия, c возможностью использования ее под кабинет. Квартира с ремонтом, в отличном состоянии, продаётся со всем наполнением, мебелью и техникой, ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! В подъезде и вокруг дома для вашей безопасности установлены камеры видеонаблюдения. В доме расположена своя крышная котельная (платежи за отопление будут на 30% ниже общегородских) и станция обезжелезивания (у вас всегда чистая вода). Квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и для вложения средств. Арендный спрос на квартиры в данной локации высокий. В настоящий момент у вас есть возможность приобрести квартиру с уже существующими арендаторами и получать доход с момента перехода прав собственности. Дом расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности есть все для комфортного проживания: детские сады, школы, медицинские учреждения, сетевые магазины, торговые центры, МФЦ, Ледовый дворец, школа хоккея и фигурного катания, Бассейн “Дельфин”, Фитнес-центр “Олимпик”, теннисная академия, центр детского творчества “Радуга”, центр развлечений “Парк Экстрим”, благоустроенная набережная реки “Березовец” и многое другое. Хорошая транспортная доступность: рядом автобусная остановка, до ж/д вокзала 25 мин. пешком или 10 мин на транспорте. Свободная продажа, без обременений, быстрый выход на сделку. Возможность использования ипотеки, материнского капитала и сертификатов, помогаем с оформлением ипотеки на выгодных для Вас условиях. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.
1-комн., 42.3 м², 12/17 этаж
319-224-192

1-комн., 42.3 м², 12/17 этаж

Оборонная ул., 29
Добавить в избранное
6 650 000 руб.

157 211 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.9 м², 10/17 этаж
Продается полностью готовая 1-комн. квартира площадью 42,9 кв.м (39,6 кв.м. без учета лоджии) в новом доме повышенного класса центральной части города Дмитрова.Просторная кухня - 12 кв.м., в коридоре планировкой предусмотрено установка шкафа-купе. Квартира светлая, в теплых тонах. Лоджия застеклена, площадью 3,3 кв.м. Квартира передается с полной отделкой под ключ.Территория дома огорожена, имеет свои въездные автоматические ворота, свою детскую площадку и свой отдельный выезд в город (к улице мкр. им. В.Махалина). На придомовой территории предусмотрено достаточное количество парковочных мест. В доме расположена своя крышная котельная и так же установлена своя станция обезжелезивания. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: школы, секции, фитнес-клубы, магазины и салоны красоты, ледовый дворец, бассейн - всё в шаговой доступности. До исторического центра города можно дойти пешком за 15 минут. Возможна ипотека, в том числе военная, субсидии и сертификаты, материнский капитал.Дом сдан, ключи в день подписания договора купли-продажи.
1-комн., 42.9 м², 10/17 этаж
319-838-898

1-комн., 42.9 м², 10/17 этаж

Оборонная ул., 32
Добавить в избранное
5 999 000 руб.

139 837 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 9/10 этаж
Предлагается к продаже уютная и комфортабельная однокомнатная квартира в прекрасном городе Дмитров, расположенном в Московской области. Это отличное предложение для тех, кто ищет недвижимость для собственного проживания или для инвестиций.Квартира представляет собой просторное помещение, оформленное в современном стиле с использованием качественных материалов и дизайнерских решений. Она полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Вы никогда не будете испытывать неудобств, так как в квартире уже установлена вся нужная мебель и бытовая техника.Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник, плиту и духовку, а также имеет достаточно места для приготовления пищи и хранения продуктов.Расположение квартиры - одно из ее главных достоинств. Рядом с ней находится спортивный центр, где вы сможете заниматься любимыми видами спорта и поддерживать свою физическую форму. Также в непосредственной близости от квартиры есть магазины, где вы сможете приобрести все необходимое для повседневной жизни, а также школа, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семьи с детьми.Квартира находится в благополучном районе, где проживает дружелюбное сообщество. Рядом с ней есть парк, где вы сможете проводить время на свежем воздухе и наслаждаться природой. Также в районе развитая инфраструктура, что обеспечивает удобство проживания.Не упустите шанс приобрести эту прекрасную однокомнатную квартиру в Московской области городе Дмитров. Она готова к проживанию и идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и качество. Сделайте свою жизнь ярче и приобретите эту прекрасную квартиру прямо сейчас.
1-комн., 42 м², 9/10 этаж
314-770-831

1-комн., 42 м², 9/10 этаж

Профессиональная ул., 26
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

154 762 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру комфорт класса с отличным ремонтом по адресу : г. Дмитров, ул. Оборонная д.29.Квартира расположена на 12 этаже в 17-ом этажного кирпично-монолитного дома.Общая площадь квартиры 42,3 м2. Большая комната, просторная кухня с выходом на утепленую лоджию ( можно оформить под кабинет) , с/у совмещенный. Окна ПВХ. Отличный панорамный вид на город. Солнечная сторона.Мебель и техника остается по договоренности.В шаговой доступности вся развитая инфраструктура города: школы, детские сады, сетевые магазины, стоматология, салон красоты, ТЦ, спортивный комплекс, автобусная остановка, МФЦ. До авто и ж/д вокзала 10 минуте на транспорте. Хорошее, регулярное транспортное сообщение .Квартира без долгов и обременений. По документам: 1 взрослый собственник, более 5 лет.Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.Возможность использования ипотеки, материнского капитала и жилищного сертификата.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42.3 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 17
Инфраструктура
магазин, спортивный комплекс

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 67.4 м², 12/17 этаж
Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 10,5%, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!!Категория объекта: 2 к квартираАдрес: г. Дмитров ул. Оборонная, д.29Направление: Дмитровское шоссеКоличество комнат: 2Общая площадь, м2: 67.4Этаж/этажность: 12/17Тип дома: монолитно-кирпичныйСостояние: отличноеСан. узел: совмещённыйНаличие балкона/лоджии: балконДополнительное описание: Продаётся 2-ух комнатная квартира на 12-ом этаже 17-ти этажного дома. Общая площадь 67,4 кв. м. Санузел - совмещённый. Подъезд чистый. В квартире сделан ремонт. Окна ПВХ. Выходят на обе сторона дома. Один выход на балкон из маленькой комнаты, второй из кухни. Придомовая территория облагорожена, во дворе детская и спортивная площадка. Собственник - один. Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 10,5%, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!! Оформить ипотеку можно у нас в офисе.Описание микрорайона: Улица Оборонная расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: сетевые магазины, детские сады, школы, теннисная академия, бассейн, ледовый дворец, центр детского творчества, поликлиника, больница и многое другое для жизни. До автобусной остановки 5 минут пешком. Железнодорожный и авто вокзалы расположены в 10 минутах езды от дома и в 20 минутах ходьбы.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №605244
2-комн., 67.4 м², 12/17 этаж
316-808-848

2-комн., 67.4 м², 12/17 этаж

Оборонная ул., 29
Добавить в избранное
9 300 000 руб.

137 983 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.3 м², 12/17 этаж
Отличное предложение! Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру, расположенyю в престижном районе города, с развитой инфраструктурой. Квартира находится по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Оборонная, д. 29, на 12-ом этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 42,3 кв.м., комната - 16,4 кв.м., просторная кухня -10,7 кв.м., совмещенный санузел, гардеробная комната, большая и утепленная лоджия, c возможностью использования ее под кабинет. Квартира с ремонтом, в отличном состоянии, продаётся со всем наполнением, мебелью и техникой, ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! В подъезде и вокруг дома для вашей безопасности установлены камеры видеонаблюдения. В доме расположена своя крышная котельная (платежи за отопление будут на 30% ниже общегородских) и станция обезжелезивания (у вас всегда чистая вода). Квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и для вложения средств. Арендный спрос на квартиры в данной локации высокий. В настоящий момент у вас есть возможность приобрести квартиру с уже существующими арендаторами и получать доход с момента перехода прав собственности. Дом расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности есть все для комфортного проживания: детские сады, школы, медицинские учреждения, сетевые магазины, торговые центры, МФЦ, Ледовый дворец, школа хоккея и фигурного катания, Бассейн “Дельфин”, Фитнес-центр “Олимпик”, теннисная академия, центр детского творчества “Радуга”, центр развлечений “Парк Экстрим”, благоустроенная набережная реки “Березовец” и многое другое. Хорошая транспортная доступность: рядом автобусная остановка, до ж/д вокзала 25 мин. пешком или 10 мин на транспорте. Свободная продажа, без обременений, быстрый выход на сделку. Возможность использования ипотеки, материнского капитала и сертификатов, помогаем с оформлением ипотеки на выгодных для Вас условиях. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.
1-комн., 42.3 м², 12/17 этаж
319-224-192

1-комн., 42.3 м², 12/17 этаж

Оборонная ул., 29
Добавить в избранное
6 650 000 руб.

157 211 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.4 м², 12/17 этаж
Категория объекта: 2 к квартира.Адрес: г. Дмитров ул. Оборонная, д.29.Направление: Дмитровское шоссе.Количество комнат: 2.Общая площадь, м2: 67.4.Этаж/этажность: 12/17.Тип дома: монолитно-кирпичный.Состояние: отличное.Сан. Узел: совмещённый.Наличие балкона/лоджии: балкон.Дополнительное описание:— Продаётся 2-ух комнатная квартира на 12-ом этаже 17-ти этажного дома. Общая площадь 67,4 кв. М. Санузел — совмещённый. Подъезд чистый. В квартире сделан ремонт. Окна Пвх. Выходят на обе сторона дома. Один выход на балкон из маленькой комнаты, второй из кухни. Придомовая территория облагорожена, во дворе детская и спортивная площадка. Собственник — один. Квартира подходит для покупки в ипотеку, которую вы можете оформить у нас в офисе.Описание микрорайона:— Улица Оборонная расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: сетевые магазины, детские сады, школы, теннисная академия, бассейн, ледовый дворец, центр детского творчества, поликлиника, больница и многое другое для жизни. До автобусной остановки 5 минут пешком. Железнодорожный и авто вокзалы расположены в 10 минутах езды от дома и в 20 минутах ходьбы.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №605244.
2-комн., 67.4 м², 12/17 этаж
316-013-668

2-комн., 67.4 м², 12/17 этаж

Оборонная ул., 29
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

140 950 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 42.3 м², 12/17 этаж
Добавить в избранное313-981-142

GOLDEN CITY

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
6 750 000 руб.

159 575 руб./м²

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру комфорт класса с отличным ремонтом по адресу: г. Дмитров, ул. Оборонная д.29.Квартира расположена на 12 этаже в 17-ом этажном кирпичном-монолитном доме.Общая площадь квартиры 42,3 м2. Большая комната, просторная кухня с выходом на утепленную лоджию( можно оформить под кабинет), с/у совм. Окна Пвх. Отличный панорамный…

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Дмитровский р-н, Дмитров, Оборонная ул., 29