2-комн. квартира, 40 м², 4/5 этаж

Избранное
5 300 000руб. 
132 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 14:10, обновлено 19.03.24 в 19:00
Продавец:

АИнвестЧастное лицо369 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
40
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
5 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 47 м², 1/2 этаж
Продается уютная двухкомнатная квартира в центральном районе Краснодара. Общая площадь квартиры составляет 43.6 квадратных метров, высота потолков – 2.9 метра. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Имеется балкон.Планировка квартиры включает две изолированные комнаты, кухню, ванную комнату и прихожую. Окна выходят на обе стороны, обеспечивая естественное освещение и красивый вид на зеленый двор. В квартире требуется ремонт, что дает возможность новым владельцам создать интерьер по своему вкусу и предпочтениям.Преимуществом квартиры является ее расположение в центральной части Краснодара, что предоставляет доступ к множеству объектов инфраструктуры – школам, детским садам, магазинам, аптекам, медицинским учреждениям и другим объектам. Рядом с домом находится Чистяковская роща, парк “Аврора”, улица Красная.Стоимость квартиры ниже рыночной, что является отличным предложением для тех, кто хочет приобрести недвижимость в привлекательном районе по выгодной цене. Не упустите свой шанс стать владельцем уютной квартиры в центральном районе города! Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, пожалуйста, свяжитесь по номеру в объявлении. Код объекта: 1011413001.
2-комн., 47 м², 1/2 этаж
319-651-865

2-комн., 47 м², 1/2 этаж

ул. Коммунаров, 290
Центральный АО  
Добавить в избранное
4 250 000 руб.

90 426 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.6 м², 2/4 этаж
Уважаемые покупатели!Продаем просторную и светлую квартиру с ремонтом, с мебелью и техникой.Квартира подойдет для дружной семьи, молодой пары или студентов.Находится в 5-ти минутах от центра пешком, 1 Взрослый собственник. Документы готовы для продажи.Обременений нет.Подходит для ипотеки с маткапиталом. РЯДОМ:- Табрис, Пятерочка,Магнит, Красное и белое,круглосуточный Минимаркет- Кофейни и рестораны-3 парикмахерские в радиусе 100 метров-автосервисы и шиномонтаж в 200 метрах от дома.-Школа № 10, 26, 47-Учебные заведения в радиусе 200-500м от дома -Детский сад в 300 метрах от двора дома; Так же в округе дома большое количество частных детских садов и развивающих центров для детейДом относится к Городская поликлиника №9 Район с прекрасной инфраструктурой, для любителей утренних пробежек, спорта, прогулок с домашними питомцами рядом есть паркДОМ: Детская площадкаПодъезд со свежим ремонтом. Чистый.Своя Управляющая компания.Хорошие соседи.Наземный паркинг.Очень удобная транспортная развязка! Остановка общественного транспорта в 7 минутах от дома КВАРТИРА:- Остается вся мебель и техника.- Совмещенный санузел и ванная комната.- Кухня оборудованная всей необходимой техникой.- Удобная планировка.- Уютная комната с отдельной гардеробной зоной.Звоните в любое время, договоримся на показ!Поможем в оформлении ипотеки Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также Номер в базе: 9806782. Район: ЦМР
2-комн., 43.6 м², 2/4 этаж
315-593-611

2-комн., 43.6 м², 2/4 этаж

ул. Коммунаров, 296
Центральный АО  
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

137 615 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 41.6 м², 3/5 этаж
Добрый день! Продаю 2-комнатную квартиру в удобном районе в центре Краснодара! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Описание и фотографии соответствуют действительностиПРО ДОКУМЕНТЫ:Квартира в собственности с 2014 года.Собственник готов указать полную стоимость в договоре. Обременения и задолженности по оплате коммунальных услуг отсутствуют. Квартира с чистой юридической историей.ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! Готовы сразу выходить на сделку. Покажем все документы. Собственник будет присутствовать на подписании.Квартира подходит под ипотеку, если нужно - поможем Вам с одобрением.ПРО КВАРТИРУ:3 этаж.В квартире комфортная планировка.Квартира очень выгодно расположена в самом центре Краснодара - вы обязательно оцените комфорт данного района, а также развитую инфраструктуру и хорошую экологию.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Дом кирпичный, 5-этажный. Во дворе есть парковочные места и гаражи.Двор просторный, тихий, ухоженный, много зеленых насаждений, нет городской суеты, потока транспорта и шума. Дом расположен в шаговой доступности от ул. Красной (15 мин. ходьбы). Рядом трамвайная остановка - одна линия, в 500 метрах - вторая, в шаговой доступности троллейбус и маршрутное такси, супермаркеты Магнит, Пятерочка, фитнес-центры, рынок, банки, больница, травмпункт, медицинские центры, вокзал.В шаговой доступности детские сады, один из лучших парков "Чистяковская роща". В данном районе 2 школы, поликлиника, Кубанский государственный политехнический университет, Институт профессионального образования.Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры.Приличные, порядочные соседи.Торг уместен, но после просмотра :)БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!
2-комн., 41.6 м², 3/5 этаж
303-687-775

2-комн., 41.6 м², 3/5 этаж

ул. им Курчатова, 2
Центральный АО  
Добавить в избранное
4 549 999 руб.

109 375 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Объект 3310. Прекрасная двух комнатная квартира в центре города. Квартира с ремонтом и мебелью! Трамвай, ЖД вокзал Краснодар 2,торговые центры ,магазины, университеты и различные другие учебные заведения в шаговой доступности! Центр!!!В квартире хороший ремонт, хорошая мебель, бытовая техника ,чистая и ухоженная квартира. В квартире установлена сигнализация. Звоните!

Связаться с продавцом

АИнвестЧастное лицо369 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 29 м², 3/5 этаж
Продаю свою квартиру напрямую. Обременений нет. В собственности давно. Самый центр города. Ул. Красная в одном квартале. 3-5 минут пешком «платановая аллея», в 10-15 минутах пешком «первомайская роща» - прекрасные места для прогулок. Чистый район. Дом изолирован от дорог (находится между двумя домами) поэтому в квартире тихо. Соседи доброжелательные и спокойные, никого не слышно. Удобная транспортная развязка: 2-3 минуты пешком трамвайная, троллейбусная и автобусная остановки. Можно добраться в любую точку города быстро и без пробок. В квартире проведён капитальный ремонт в октябре 2020 года для себя. Светлый, минималистичный, приятный для отдыха и работы онлайн. Дом кирпичный, поэтому в квартире зимой очень тепло и уютно, плюс качественные батареи, летом свежо, дополнительно есть новый кондиционер. Окна деревянные, целые, герметичные, хорошо облагораживают интерьер. Новые пластиковые трубы, проводка, (вся «начинка» квартиры новая), счётчики, свежий косметический ремонт, застеклённый балкон с новой отделкой, есть всё необходимое для жилья: новая свежая сантехника, ванна, кухня, газовая колонка, холодильник и стиральная машина. Удобная система хранения в коридоре (антресоль, такая же есть на кухне и встроенный шкаф в прихожей, где удобно располагается весь хозяйственный инвентарь). В комнате очень удобный двухместный раскладной диван, гардероб, стеллаж для книг, письменный стол, стулья. Есть парковочные места во дворе. Рядом автовокзал, откуда можно отправиться в другой населенный пункт (пять минут пешком). В 2-3 минутах пешком гипермаркеты: Табрис, Магнит и много другого. Детский сад, школа, поликлиника а также спортивный комплекс "Динамо". Всю мебель и технику оставляю вам для комфортного проживания.
1-комн., 29 м², 3/5 этаж
317-075-901

1-комн., 29 м², 3/5 этаж

ул. Коммунаров, 286
Центральный АО  
Добавить в избранное
4 750 000 руб.

163 794 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 59.9 м², 4/5 этаж
Продаётся просторная трехкомнатная квартира, идеально подходящая для тех, кто ценит комфорт и уют. Весь домашний интерьер остаётся в наличии, что значительно облегчит процесс переезда и позволит новым владельцам наслаждаться жильем сразу после покупки. В подъезде сделан ремонт.Расположение квартиры просто идеально – в непосредственной близости вся инфраструктура: в шаговой доступности находятся несколько детских садов и школ, что делает жизнь семьи с детьми гораздо более удобной и простой. Благодаря различным видам общественного транспорта, включая электрички и автобусы пригородного и междугороднего сообщения, можно легко добраться в Карасунский, Пашковский, Гидростроителей, Центральный, Фестивальный, Прикубанский, Юбилейный, Славянский район.Неподалеку от квартиры находится улица Красная, достаточно пройти всего 5 минут пешком, чтобы оказаться на самой прославленной пешеходной улице города. Также в пешей доступности располагается торговый центр "Галерея", куда можно дойти всего за 3 остановки на общественном транспорте или за 20 минут приятной прогулки по улице Красной.Для любителей активного отдыха и природы в пешей доступности располагается Чистяковская роща с детскими аттракционами, что делает этот район ещё более привлекательным для семей с детьми. Общественная инфраструктура вокруг квартиры позволяет наслаждаться удобствами города, сохраняя при этом уединение и спокойствие в повседневной жизни. Это идеальное жилище для тех, кто ценит сочетание комфорта, удобства и близости ко всему необходимому. Код объекта: 1012677102.
3-комн., 59.9 м², 4/5 этаж
318-649-305

3-комн., 59.9 м², 4/5 этаж

ул. Коммунаров, 286
Центральный АО  
Добавить в избранное
7 395 000 руб.

123 456 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 29.7 м², 3/5 этаж
Я один собственник. Продаю свою квартиру только напрямую. С риелторами не сотрудничаю. Обременений нет и не было. В собственности давно (около 10 лет).Показ по предварительной договорённости.Самый центр города. Ул. Красная в одном квартале. 3-5 минут пешком платановая аллея, в 10-15 минутах пешком первомайская роща - прекрасные места для прогулок. Чистый район. Дом изолирован от дорог (находится между двумя домами) поэтому в квартире тихо. Соседи доброжелательные и спокойные, никого не слышно. Удобная транспортная развязка: 2-3 минуты пешком трамвайная, троллейбусная и автобусная остановки. Можно добраться в любую точку города быстро и без пробок.В квартире проведён капитальный ремонт в октябре 2020 года для себя. Светлый, минималистичный, приятный для отдыха и работы онлайн. Дом кирпичный, поэтому в квартире зимой очень тепло и уютно, плюс качественные батареи, летом свежо, дополнительно есть новый кондиционер. Окна деревянные, целые, герметичные, хорошо облагораживают интерьер. Новые пластиковые трубы, проводка, (вся начинка квартиры новая), счётчики, свежий косметический ремонт, застеклённый балкон с новой отделкой, есть всё необходимое для жилья: новая свежая сантехника, ванна, кухня, газовая колонка, холодильник и стиральная машина. Удобная система хранения в коридоре (антресоль, такая же есть на кухне и встроенный шкаф в прихожей, где удобно располагается весь хозяйственный инвентарь).В комнате очень удобный двухместный раскладной диван, гардероб, стеллаж для книг, письменный стол, стулья.Есть парковочные места во дворе.Рядом автовокзал, откуда можно отправиться в другой населенный пункт (пять минут пешком).В 2-3 минутах пешком гипермаркеты: Табрис, Магнит и много другого. Детский сад, школа, поликлиника а также спортивный комплекс "Динамо". Всю мебель и технику оставляю вам для комфортного проживания.*Будьте внимательны! Данное объявление о продаже моей квартиры единственное достоверное на циан.
1-комн., 29.7 м², 3/5 этаж
317-230-759

1-комн., 29.7 м², 3/5 этаж

ул. Коммунаров, 286
Центральный АО  
Добавить в избранное
4 850 000 руб.

163 300 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

АИнвестЧастное лицо369 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 41 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-542-171

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 350 000 руб.

130 488 руб./м²

Продажа двушки. Общая площадь- 41 кв. м. огромная кухня- 6.2 кв. м. В квартире разд. с/у, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в тихом районе, рядом поликлиника во дворе школа.
2-комн., 39.8 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное316-663-012

Верона

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

133 166 руб./м²

Продается 2-комнатная квартира с современным ремонтом: большая кухня- 10 кв. м, общая площадь- 39.8 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.
2-комн., 40 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-490-517

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 200 000 руб.

130 000 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры общей площадью- 40 кв. м. Комнаты просторные, отдельный санузел, окна выходят на две стороны, огромная кухня- 6.1 кв. м.. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть остановка транспорта, в доме новая крыша. Адрес: Краснодар, Заводская.
2-комн., 41 м², 10/19 этаж
Добавить в избранное319-793-991

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 330 000 руб.

130 000 руб./м²

Теплой 2-комнатной квартиры покупка в Краснодаре на Адмирале Серебряковой срочно на 10 этаже 19-этажного дома. Есть большая кухня- 12 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом остановка и салон красоты.
2-комн., 41 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное320-334-000

Елена Горобец

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

129 269 руб./м²

Купить квартиру в Краснодаре, вторичка. 3/4-этажного дома. Общая площадь- 41 кв. м, В квартире: изолированный санузел, новые трубы, стеклопакеты. Дом расположен в спальном районе, рядом магазины, во дворе супермаркет.
2-комн., 41 м², 3/17 этаж
Добавить в избранное312-979-451

Роман

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

129 269 руб./м²

Недорогую 2-комнатную квартиру на Командорской предлагаю. Общая площадь- 41 кв. м, 3 этаж 17-этажного дома. изолированный санузел,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом торговый центр и супермаркет.
2-комн., 39 м², 2/16 этаж
Добавить в избранное320-333-034

113777413

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

135 898 руб./м²

Предлагается в продажу 2-комнатная квартира общей площадью- 39 кв. м. Комнаты большие, изолированный с/у, просторная кухня- 7 кв. м, окна выходят на две стороны. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть остановка транспорта. Адрес: Краснодар, Евгении Жигуленко.
2-комн., 39.8 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное316-693-584

ООО "ВЕРОНА"

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

133 166 руб./м²

Предлагается двухкомнатная квартира, расположенная на 3 эт. 4-этажного дома,, вторичка. В квартире раздельный с/у, общая площадь- 39.8 кв. м. большая кухня 10 кв. м. Окна выходят на сквер, на юг. Вокруг остановки общественного транспорта и много магазинов.
2-комн., 40 м², 4/17 этаж
Добавить в избранное316-376-429

Роман

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

132 500 руб./м²

Светлая 2-комнатная квартира в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 4/17-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире отдельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Рядом школа и парк. Продаю самостоятельно. Адрес: Краснодар, Командорская.
2-комн., 40.2 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное317-754-848

Недвижимость Краснодара

5 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 200 000 руб.

129 354 руб./м²

Продажа двушки общей площадью- 40.2 кв. м. Комнаты большие, изол. с/у, огромная кухня- 5 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Краснодар, Яна Полуяна.

Популярные новостройки

ЖК «Теплые края»

ЖК «Теплые края»

IV кв. 2025 г.
Елизаветинское ш, влд1
ЖК «Смородина»

ЖК «Смородина»

IV кв. 2023 г.
Владимира Жириновского ул, 1
Жилой комплекс «История 2»

Жилой комплекс «История 2»

I кв. 2025 г.
Казачья ул, 6к1

3 030 0005 344 000 руб.

+ --
Новые сезоны

Новые сезоны

IV кв. 2023 г.
Средняя ул, 30

3 219 5506 867 900 руб.

+ --