1-комн. квартира, 46.9 м², 8/15 этаж

Избранное
5 500 000руб. 
117 271руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.03.24 в 15:47, обновлено 19.04.24 в 15:50
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
46.9
м²
Общая площадь
8.1
м²
площадь кухни
8 из 15
этаж
5 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 47.5 м², 1/5 этаж
Продаю однокомнатную квартиру улучшенной планировки, в новом доме, по адресу: г. Дзержинск, ул. Суворова , д. 5А, 1/5Квартира индивидуальной планировки, тёплая, светлая и уютная. Окна пластиковые (по отношению к земле расположены очень высоко, поэтому нет необходимости для решёток), выходят на юго-запад, после полудня солнечный свет не покидает стены данного жилья. Натяжные потолки с встроенными спотами, светильниками по всей квартире; пол: в санузле, коридоре и гардеробной - керамо-гранит, в остальных помещениях ламинат. Застеклённая лоджия (3 кв.м), внутри обделана пластиком ( есть возможность построить под лоджией помещение и выкопать погреб, что даёт большое преимущество для первого этажа). Новому хозяину остаётся: кондиционер, бойлер, кухонный гарнитур с встроенной импортной бытовой техникой, мебель под телевизор и аппаратуру, в гардеробной встроенные полки, прихожая, мебель в санузле, встроенный ящик на лоджии.Новый подъезд, солидные и адекватные соседи. Просторный двор с детской площадкой и большим количеством парковочных мест (зимой чистит трактор). В пешей доступности городской парк с аттракционами, магазины, Торговый центр, детский сад, школа (к концу 2024 г. планируется открытие новой школы с бассейном), отделение Сбербанка, налоговая, аптека, маленькие специализированные магазинчики, парикмахерская и многое другое. Мы являемся партнерами всех банков, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по сниженной % ставке от нашего агентства. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Деятельность агентства по ведению сделки купли-продажи застрахована, что дает Вам Гарантию, как покупки так и продажи в течение 3 лет. Можем работать дистанционно: - Online консультация юристов и ипотечных брокеров- Online показы квартир- Электронная регистрация сделок Номер в базе: 10474585. Район: Дзержинск. Гарантируем безопасность сделки своими деньгами! Берем на себя финансовую и юридическую ответственность. Показы проводим в будни и выходные дни. Звоните!
1-комн., 47.5 м², 1/5 этаж
316-462-978

1-комн., 47.5 м², 1/5 этаж

ул. Суворова, 50
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

122 106 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 51 м², 1/5 этаж
Хотите жить в новом доме и не вкладываться в ремонт, тогда данное предложение для Вас! Продается светлая, уютная 1-комнатная квартира с балконом на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 2019 года постройки в "спальном" районе города.Это квартира с кухней почти 15 м - мечта для любой хозяйки!  В квартире выполнен качественный ремонт. На полу выложен высокопрочный ламинат, сан.узел совмещенный - в кафеле, потолки все натяжные. Балкон утепленный. Очень вместительная оборудованная гардеробная.  Новым жильцам остается дорогостоящий кухонный гарнитур со столешницей из "жидкого"камня, встроенная техника: варочная панель, духовой шкаф и микроволновая печь, бойлер, шкаф в прихожей и мебель в гардеробной.В данном доме ТСЖ, собственная детская площадка, планируется установка забора по периметру дома.Рядом с домом есть все для комфортного проживания: магазины, аптеки, поликлиника, детский сад, школа 30, музыкальная школа 3. А также за 5 минут можно дойти как до Центрального парка, так и до Окской набережной!Во дворе всегда есть свободные места для парковки.Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Возможна покупка в ипотеку, мы являемся партнерами банков.Важно знать, что каждый объект в нашем Агентстве проходит полную юридическую проверку!
1-комн., 51 м², 1/5 этаж
319-762-954

1-комн., 51 м², 1/5 этаж

ул. Суворова, 50
Добавить в избранное
5 890 000 руб.

115 491 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемые покупатели!У Вас есть уникальная возможность приобрести Однокомнатную квартиру с общей площадью 50,6 м, а жилой 26 мС огромной лоджией( стеклопакеты), двумя большими окнами в зале!☝️Это единственный проект в этом доме, заложенный с самого начала построения дома.✅Зал 26 м, при желании или необходимости, есть возможность сделать две комнаты по 13 метров, и они будут обе с окнами.✅ Прихожая, это огромная территория для встречи гостей, и не только, просторная, удобная расстановка мебели, 8,9 мКстати, высота потолков 2,6м✅ Сан узел и ванна совместные, и это тоже с самого построения дома, ни каких перепланировок в квартире не было. (1,5#2,7)👌✅Кухня, 8,1м, это находка для хозяйки, кухня с балкончиком,Кухня , это то место, где хозяйки проводят основное время готовя для своих любимых.Квартира очень тёплая, светлая.Вид из окон, с лоджии, или балконаОчень красивый, будь то вечер или утро.Дом 15 этажный, кирпичный!Наш 8 этаж, в доме Тсж.Документы готовы к продаже, один взрослый собственник Продажа от хозяина.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
46.9 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 15

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 66.9 м², 12/15 этаж
Продается эксклюзивная квартира на 12 этаже 15 этажного здания. Большая и просторная кухня с современным гарнитуром и встроенной техникой объединена с гостинной с выходом на лоджию. Вторая комната, спальня изолированная, с лоджией. В прихожей во всю стену шкаф-стэнли. С другой стороны 2 огромных шкафа с домашней библиотекой. Санузел совмещенный, в котором стоит джакузи. Во всей квартире использовались дорогие и качественные материалы, стены отделаны искусственным камнем. Подвесные потолки, теплые полы на кухне, в санузле и лоджии, выходящей из гостинной. Счетчики на воду, 3 фазный электрический счетчик. Вся мебель остается и достанется новым покупателям. Диван трансформер с большим местом хранения. В квартире остается кондиционер, холодильник, стиральная машина, водонагреватель, варочная панель и духовой шкаф BOSCH.Из окон открывается шикарный вид на город, особенно в безоблачную погоду. В тамбуре находится широкий шкаф-стэнли. В данном районе хорошая транспортная развязка, дом находится на пересечении улиц Чкалова и Чапаева, около дома автобусные остановки. Рядом ТЦ Юбилейный, ТЦ Эдем, школа №7, детские сады №37,99, МФЦ, множество магазинов, аптек. Наше агентство окажет весь спектр услуг, которые связаны с получением льготной ( дом клик ( -0,3% ) и военной ипотеки, материнским капиталом. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё, проверяем все сделки по 24 параметрам. Вся деятельность агентства застрахована. Дистанционная подача заявки на ипотеку-Online показы квартир-Электронная регистрация сделок.Номер объекта: #150/1576575/11523
2-комн., 66.9 м², 12/15 этаж
320-024-962

2-комн., 66.9 м², 12/15 этаж

пр-кт Чкалова, 26
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

142 003 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик