3-комн. квартира, 92 м², 20/24 этаж

Избранное
40 000 000руб. 
434 783руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.03.24 в 17:45, снято 22.04.24 в 14:10
3
комнаты
92
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
20 из 24
этаж
40 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 90 м², 8/24 этаж
Жилой комплекс в Сочи бизнес класса ЖК «Мидгард» расположен в центральном районе города курорта в непосредственной близости от моря, граничит с одним из лучших санаториев Сочи. Уникальное архитектурное решение открывает перед Вами безграничные возможности в оформлении жилого пространства дарит незабываемые мгновения и наслаждение потрясающими видами на море, горы и город Сочи. Не упустите свой шанс приобретите кусочек счастья и вдохновения в жилом комплексе «Мидгард». Желаете купить квартиру в ЖК Сочи от застройщика в элитном жилом комплексе? Купите квартиру в жилом комплексе «Мидгард» квартиры в центральном районе Сочи, в 5 минутах от моря, с потрясающим видом на море, город и горы! Компания «Риквэст-Юг» предлагает к продаже квартиры в новом элитном жилом комплексе «Мидгард». Всем известно, что Сочи является одним из самых привлекательных городов-курортов. Многие даже называют его курортной столицей России. Однако в наше время Сочи уже не просто город-курорт, где можно приятно отдыхать расслабляясь под лучами нежного южного солнца, теперь – это роскошный город с развитой инфраструктурой и комфортабельной жилой недвижимостью, причем как в центре, так и в отдаленных частях, и приобрести квартиру в Сочи хотят многие. Для одних приобретение квартиры - это инвестиция в будущее, для других - это место отдыха и уединения на период отпуска, для третьих -это постоянное место жительства. Квартиры в ЖК «Мидгард» подойдут для приобретения на все случаи жизни! До моря всего 400 метров, это 10 минут ходьбы медленным шагом, новостройка граничит с санаторием «Заполярье» - это один из самых лучших санаториев в Сочи 13 гектаров территории, санаторий оснащен новейшим процедурным оборудованием, на территории санатория расположены корты, бассейны, аквапарк и дендропарк.
3-комн., 90 м², 8/24 этаж
319-653-144

3-комн., 90 м², 8/24 этаж

ул. Пирогова, 30
р-н Центральный  
Добавить в избранное
37 000 000 руб.

411 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 135 м², 4/7 этаж
Арт. 13729830 К продаже представлена квартира, входящая в состав одного из самых интересных и привлекательных жилых комплексов Сочи. Делимся с вами самой подробной информацией о предложении!Для начала расскажем немного о жилом комплексе. Он находится в центральной части курорта, а от берега Черного моря дом отделяет всего 10 минут ходьбы неторопливым прогулочным шагом. Впрочем, от отдыха на городских пляжах можно отказаться, отдав предпочтение отдыху у собственного бассейна, расположенного на территории комплекса. Также здесь есть джакузи, благоустроенная зона барбекю и парковочное пространство для автомобилей. Общая площадь самой квартиры, представленной вашему вниманию, составляет 135 квадратных метров. Ее пространство весьма гармонично распланировано на две изолированные спальные комнаты, просторную кухню, совмещенную с гостиной, гардеробную комнату и террасу с потрясающим видом на морскую акваторию. Внутри квартиры выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт в лучших традициях современного классического стиля. За основу оформления взята светлая палитра красок, которая оригинально обыграна ненавязчивым декором и дорогим текстилем. К слову, квартира полностью готова для жизни и не требует абсолютно никаких дополнительных вложений. Все комнаты тут укомплектованы мебелью, техникой. По всем вопросам, касающимся данной квартиры, вы в любое время можете обращаться к нашим специалистам! Будем рады поделиться самой подробной информацией и организуем для вас показ в любое время!
3-комн., 135 м², 4/7 этаж
310-487-407

3-комн., 135 м², 4/7 этаж

пер. Рахманинова, 49/15
р-н Центральный  
Добавить в избранное
46 000 000 руб.

340 741 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уникальная возможность приобрести роскошную квартиру в престижном комплексе бизнес-класса.Комплекс предлагает широкий спектр удобств, таких как детская площадка, тренажерный зал, СПА-салон и служба ресепшн. Вам также будет доступно свое парковочное место в подземном паркинге, которое можно приобрести за дополнительную плату.Сама квартира продуманно спланирована. Она состоит из двух просторных спален, кухни, объединенной с гостиной, гардеробной и санузла. Необходимо отметить особенный балкон, с которого открывается великолепный панорамный вид на море и город.Балкон просторный, позволяющий установить удобную мебель и наслаждаться прекрасным видом каждый день. Отделка квартиры выполнена только из дорогих и качественных материалов с соблюдением дизайн-проекта. Квартира имеет статус престижного жилья.Вы будете находиться в шаговой доступности от всех необходимых для жизни объектов инфраструктуры. Все документы готовы для продажи.Более подробная информация по запросу.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
92 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 75 м², 19/24 этаж

ул. Пирогова, 30
р-н Центральный  
Добавить в избранное
27 000 000 руб.

360 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 75 м², 8/24 этаж
Жилой комплекс в Сочи бизнес класса ЖК «Мидгард» расположен в центральном районе города курорта в непосредственной близости от моря, граничит с одним из лучших санаториев Сочи. Уникальное архитектурное решение открывает перед Вами безграничные возможности в оформлении жилого пространства дарит незабываемые мгновения и наслаждение потрясающими видами на море, горы и город Сочи. Не упустите свой шанс приобретите кусочек счастья и вдохновения в жилом комплексе «Мидгард». Желаете купить квартиру в ЖК Сочи от застройщика в элитном жилом комплексе? Купите квартиру в жилом комплексе «Мидгард» квартиры в центральном районе Сочи, в 5 минутах от моря, с потрясающим видом на море, город и горы! Всем известно, что Сочи является одним из самых привлекательных городов-курортов. Многие даже называют его курортной столицей России. Однако в наше время Сочи уже не просто город-курорт, где можно приятно отдыхать расслабляясь под лучами нежного южного солнца, теперь – это роскошный город с развитой инфраструктурой и комфортабельной жилой недвижимостью, причем как в центре, так и в отдаленных частях, и приобрести квартиру в Сочи хотят многие. Для одних приобретение квартиры - это инвестиция в будущее, для других - это место отдыха и уединения на период отпуска, для третьих -это постоянное место жительства. Квартиры в ЖК «Мидгард» подойдут для приобретения на все случаи жизни! До моря всего 400 метров, это 10 минут ходьбы медленным шагом, новостройка граничит с санаторием «Заполярье» - это один из самых лучших санаториев в Сочи 13 гектаров территории, санаторий оснащен новейшим процедурным оборудованием, на территории санатория расположены корты, бассейны, аквапарк и дендропарк. ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ОНЛАЙН-ПОКАЗ. Все виды ипотек.
3-комн., 75 м², 8/24 этаж
319-321-365

3-комн., 75 м², 8/24 этаж

ул. Пирогова, 30
р-н Центральный  
Добавить в избранное
24 000 000 руб.

320 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Популярные новостройки

Дом с ротондами

Дом с ротондами

IV кв. 2023 г.
Ленина ул, 90/1
Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

II кв. 2024 г.
Калинина ул, 150к2
Кислород

Кислород

III кв. 2023 г.
Ясногорская ул, 16/2
Министерские Озера

Министерские Озера

IV кв. 2020 г.
Тепличная ул, 71