1-комн. квартира, 34.9 м², 1/9 этаж

Избранное
3 860 000руб. 
110 602руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.03.24 в 12:48, обновлено 23.04.24 в 15:40
1
комната
34.9
м²
Общая площадь
8.1
м²
площадь кухни
1 из 9
этаж
3 860 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 33 м², 4/10 этаж
Арт. 61838128 Отличное предложение для инвестиций в центре города!!!В продаже новая квартира с индивидуальным отоплением в клубном ЖК. Преимущества квартиры:Индивидуальное газовое отопление в сочетании с современным, качественным котлом - позволят вам наслаждаться комфортным и экономичным теплом в любое время года;Отделка - черновая (выполнена полностью разводка электрики, канализация, водоснабжение, отопление - биметаллические радиаторы);Теплые полы от котла на кухни, в ванной и на лоджии (см. фото);Новое!!! Сделана сухая автоматизированная стяжка пола по всей квартиреБольшая лоджия с новым качественным стеклопакетом и теплым полом;Лоджия с панорамным остеклением.Преимущества дома и территории:Авторский дизайн ЖК и безупречное внимание к деталям;Панорамный стеклянный лифт - значительно облегчит вашу жизнь, особенно при перевозке тяжелых вещей или для удобства пожилых людей;Современный ремонт в подъезде - подчеркнет ваше пристрастие к комфорту;Фасад - высококачественный керамический облицовочный кирпич - придает зданию престижный и современный вид;Видеонаблюдение по периметру дома, на входных группах, в подъездах;Закрытый двор с огороженной территорией;Наличие парковочных мест и детской площадки с улучшенным травмобезопасным покрытием;Особенности микрорайона и инфраструктура:Пл.Победы и пл.Революции в 10 минут пешком; ТК Центральный Рынок; Школы №7 и №8;Гимназии №30 и №33; Дет.сады №56, 96, 108;Поликлиника №8;Аптеки и различные продуктовые магазины;Остановки общественного транспорта в разные части города.Два взрослых собственникаДокументы все готовыБыстрый выход на сделку.Спешите купить квартиру в элитном доме и обрести свою мечту!Звоните и добавляйте в избранное! Просмотр в любое для Вас время!
1-комн., 33 м², 4/10 этаж
319-222-653

1-комн., 33 м², 4/10 этаж

ул. Богдана Хмельницкого, 76
Добавить в избранное
4 380 000 руб.

132 728 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот:2754.  Агентство недвижимости «Радуга» предлагает к продаже однокомнатную квартиру, по адресу: г. Иваново, ул. Жарова, дом 8.О доме: * Кирпичный дом * Год постройки 1984 * Под квартирой есть технический этаж * Дом огорожен забором с автоматическими воротами * Умный домофон в каждом подъезде * Система видеонаблюдение, установлены камеры вокруг дома (у Вас будет доступ к ним через смартфон) * Современная детская площадка О квартире: * Сделан качественный ЕВРО-ремонт * Совмещенный санузел (весь в плитке) * Изолированная комната * Тамбур на 2 квартиры (закрытый) * Установлены счетчики на воду и свет О инфраструктуре: * Квартира находиться в центре нашего города и имеет шаговую доступность ко всему необходимому * Детские сады* Школа* Аптеки/Сетевые магазины * Набережная реки Уводь * Остановка общественного транспорта  О сделке: * Один собственник* Свободная продажа Квартира готова к продаже и ждет новых хозяев для счастливой жизни!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
34.9 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 76 м², 7/9 этаж
Отличное предложение ! Продам просторную трехкомнатную квартиру Улучшенной планировки в кирпичном доме с огороженной территорией , в самом центре города ! Развитая инфраструктура , все социально-значимые объекты находятся в пешей доступности ! В квартире поменяна проводка , установлены кондиционеры , теплые полы . Остается все , что Вы видите на фото , все в рабочем состоянии! Звоните ! Организую просмотр в любое , удобное для Вас , время. Помогу с одобрением ипотеки на самых выгодных условиях.********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ на рынке недвижимости!Будьте внимательны и бдительны! ********О Компании «АКЦЕНТ»:Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области по версии СБЕРБАНКА.За четырнадцать лет работы знаем все особенности нашего рынка: •что и за сколько можно продать/купить, •где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, •какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки.********О нашей ПОЛЬЗЕ для Вас:Большой выбор вариантов покупки объектов - смотрите в профиле Компании тут на сайте. Есть ЗАКРЫТАЯ база объектов – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании:город Иваново, ул. Громобоя д.50, город Иваново, ул. Велижская д.3, город Иваново, ул. Куконковых д.110. Выбрать и купить объект можно за наличный расчет, в ипотеку, с помощью различных сертификатов.Одобрим ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса. Оформив ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах. Мы знаем:•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 1 час, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон.Сопровождение сделок под ключ – от первичных переговоров до полного финансового расчета.БЕСПЛАТНАЯ консультация:•налогового специалиста, •ипотечного и страхового брокера, •юриста, •эксперта по недвижимости.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость. Есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. ******С уважением, Компания «АКЦЕНТ».
3-комн., 76 м², 7/9 этаж
316-979-989

3-комн., 76 м², 7/9 этаж

ул. Жарова, 8а
Добавить в избранное
7 150 000 руб.

94 079 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 76 м², 7/9 этаж
Отличное предложение ! Продам просторную трехкомнатную квартиру Улучшенной планировки в кирпичном доме с огороженной территорией , в самом центре города ! Развитая инфраструктура , все социально-значимые объекты находятся в пешей доступности ! В квартире поменяна проводка , установлены кондиционеры , теплые полы . Остается все , что Вы видите на фото , все в рабочем состоянии! Звоните ! Организую просмотр в любое , удобное для Вас , время. Помогу с одобрением ипотеки на самых выгодных условиях.********ВАЖНОЕ - мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ на рынке недвижимости!Будьте внимательны и бдительны! ********О Компании "АКЦЕНТ":Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области по версии СБЕРБАНКА.За четырнадцать лет работы знаем все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки.********О нашей ПОЛЬЗЕ для Вас:Большой выбор вариантов покупки объектов - смотрите в профиле Компании тут на сайте. Есть ЗАКРЫТАЯ база объектов - "для своих", посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании:город Иваново, ул. Громобоя д.50, город Иваново, ул. Велижская д.3, город Иваново, ул. Куконковых д.110. Выбрать и купить объект можно за наличный расчет, в ипотеку, с помощью различных сертификатов.Одобрим ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса. Оформив ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах. Мы знаем:как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности за 24 часа, как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 1 час, как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон.Сопровождение сделок под ключ - от первичных переговоров до полного финансового расчета.БЕСПЛАТНАЯ консультация:налогового специалиста, ипотечного и страхового брокера, юриста, эксперта по недвижимости.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость. Есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. ******С уважением, Компания "АКЦЕНТ".
3-комн., 76 м², 7/9 этаж
317-063-435

3-комн., 76 м², 7/9 этаж

ул. Жарова, 8а
Добавить в избранное
7 800 000 руб.

102 632 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 33.1 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное319-760-543

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 950 000 руб.

119 336 руб./м²

1-комн. ленпроект после капитального ремонта: заменены окна, батареи, сантехника, эл. проводка, входная и межкомнатные двери. На полу- ламинат, потолки натяжные, балкон застеклен и отделан пластиком. Все светильники, шторы, кухонный гарнитур остаются покупателю. Квартира не угловая, окна во двор (юг).Чистая продажа, менее 3-х лет в собственности..
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное320-203-517

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

108 572 руб./м²

Продам 1УП 3/5 в Новой Ильинке. Развитая инфраструктура. Черновая отделка. Индивидуальное газовое отопление. 1 Собственник. В квартире никто не прописан.
1-комн., 33.9 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное312-893-032

Евгений

6 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 840 000 руб.

113 275 руб./м²

Лот:2121.Агентство недвижимости «Радуга» предлагает к продаже замечательную однокомнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Иваново, ул. Ленина, д. 100.Дом кирпичный 1958 года постройки.Квартира с современным ремонтом и не требует вложений.— Площадь квартиры 33.9 кв. М.— Жилая площадь 18 кв. М.— Площадь кухни 7.6 кв. М.В самой квартире:— Центральное отопление и…
1-комн., 35 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное308-948-225

Нелли Бирюкова

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 890 000 руб.

111 143 руб./м²

ЖК «Пушкин» — красивый, современный жилой комплекс комфорт-класса!Преимущества Дома:- Дом комфорт-класса с огороженной территорией.- Индивидуальное газовое отопление — экономия на коммунальных платежах.Горячая вода и тепло в любое время года.- Видеонаблюдение по периметру дома, на входных группах, в подъезде.- Дизайнерская отделка подъезда.- Благоустроенный двор: детская площадка, ландшафтный дизайн, парковочные места.Инфраструктура рядом с…
1-комн., 34.4 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное320-351-916

Гарантия

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

110 466 руб./м²

В продаже просторная, светлая квартира с большой лоджией на первом этаже. В шаговой доступности школа и детский сад, большой ухоженный двор с детской площадкой. Не смотря на этаж, квартира очень тёплая! Лоджия большая, в ней нужен косметический
1-комн., 34 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное317-149-812

АКЦЕНТ

6 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

111 765 руб./м²

Продам 1-ю квартиру в д. Дерябиха.Индивидуальное газовое отопление.Низкие коммунальные платежи.В квартире сделан качественный ремонт:-полы линолеум.-стены обои.-натяжные потолки.-окна Пвх.-лоджия застеклена.-ванная кафель.Остается мебель и техника.После ремонта в квартире не проживали.В доме есть грузопассажирский лифт.Доброжелательные соседи.В районе развитая инфраструктура.
1-комн., 33 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное291-602-785

Андрей

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

115 152 руб./м²

квартира от собственника, цена без мебели радиаторы биметалл