Студия, 26 м², 3/12 этаж

Избранное
4 550 000руб. 
175 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.03.24 в 15:47, снято 22.04.24 в 14:10
26
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
3 из 12
этаж
4 550 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 29.6 м², 11/16 этаж
В продаже отличная квартира в Свердловском районе ЖК Изумруд!Высокий 11 этаж, с которого открывается вид на город.Квартира полностью обустроена необходимой мебелью и техникой, готова к проживанию.Свежий ремонт, во всей квартире натяжные потолки, линолеум, на стенах обои. В санузле плитка. Компактная кухня с барной стойкой. В спальне просторная двуспальная кровать, а также выход на балкон.Развитая инфраструктура, самый центр района. Есть все необходимое для комфортной жизни, обучения и проведения досуга.Рядом школы, детские сады, ИрНИТУ и ИрГУПС. Поликлиники и частные клиники. Разнообразные кафе, а также офисные здания. Центры обучения и спортивные залы.В нескольких минутах ходьбы автобусные и трамвайные остановки. Крупные супермаркеты: Слата, Абсолют, Пятерочка. Для прогулок можно спуститься в рощу Звездочку или на берег р. Ангары.Отличный вариант для студентов или молодой пары! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, железная дверьНомер в базе: 10921322. Район: Свердловский округ
Студия, 29.6 м², 11/16 этаж
320-546-369

Студия, 29.6 м², 11/16 этаж

ул. Лермонтова, 313а
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

175 676 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 22 м², 9/18 этаж
Иркутск г, Свердловский округ, 4-я Железнодорожная улица 57, студия, общ. пл. 22 кв.м., жил.пл. 18.7 кв.м., комнаты 18.7, кухня 4 кв.м., 9/18 этаж, окна на реку, санузел совмещенный, балкон, евроремонт, В эксклюзивной продаже студия в Свердловском районе по адресу ул. 4-я Железнодорожная, дом 57. Шикарный вид на город и реку Ангару. Новый дизайнерский ремонт с разными источниками света, на полу ламинат и плитка, потолок натяжной. При входе размещается шкаф, в обеденной зоне уютная кухня со столом и стульями. На кухне расположена техника: холодильник, плита и вытяжка. Спальное место с большим раскладным диваном, напротив которого ТВ-зона с тумбой. В комнате возле балкона висит большое зеркало, с туалетным столом и мягким креслом. Совмещенный санузел с раковиной, стиральной машинкой, душем и унитазом с инсталляцией. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Теплый застекленный балкон, где вы можете пить чай, наблюдая за красивым видом из окна. Один собственник, без обременений.В подъезде видеонаблюдение, консьерж, на территории возле дома детская площадка и закрытая подземная парковка.Рядом вся инфраструктура в шаговой доступности, школа 63, сад 53, магазины. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, все сделки застрахованы на полную сумму. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости CENTURY 21 на рынке с 1971 года.
Студия, 22 м², 9/18 этаж
319-483-028

Студия, 22 м², 9/18 этаж

ул. Железнодорожная 4-я, 57
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

204 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Студия, 22.2 м², 12/18 этаж

ул. Железнодорожная 4-я, 57
Добавить в избранное
4 350 000 руб.

195 946 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Внесён задаток Привлекательный объект для инвестиций и как стартовое жилье!Продаю просторную 1к квартиру-студию с мебелью в ЖК Изумруд, расположенном в центре Свердловского района вблизи реликтовой рощи Звездочка и одного из лучших спортивных сооружений города бассейна Изумруд (ост..Шмидта/Педучилище)В шаговой доступности развитая инфраструктура для комфортной жизни: супермаркеты Абсолют, Слата, бассейн Изумруд, Управление ВСЖД, железнодорожный вокзал, ведущие Вузы города ИрГУПС, ИрНИТУ, Институт Экономики и Предпринимательства, места для прогулок пунты выдачи Wildberrys La moda, остановки общественного транспорта.. Отличная транспортная доступность района, до центра города 15 минут через Глазковский мост.!Расположена на удобном 3 этаже 12 этажного монолитно-кирпичного дома 2017 года постройки. Качественная застройка с удобной планировкой и грамотным зонированием пространства. Отличный вид из окна, хорошая инсоляция и звукоизоляция.Общая площадь квартиры 26м2 включая лоджию Высота потолков - 2.7 м. Уютная и функциональная кухня с кухонным гарнитуром,, духовым шкафом варочной панелью, холодильником совмещенная с жилой зоной гостиной с мягким диваном для отдыха. Застекленная лоджия с прекласным видом на город. Просторный совмещенный санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. Прихожая с вешалкой для верхней одежды. Надежная входная дверь. Выполнен качественный евроремонт. Квартра не требует вложений, заезжай и живи! Потолки натяжные, окна ПВХ, на полу ламинат, стены ровные. В санузле керамогранит, керамическая плитка от пола до потолка, качественный санфаянс. Установлена душевая кабина, водосчетчики. Проведен интернет.Подъезд ухоженный, просторные лестничные площадки, 7 квартир на этаже. Два лифта - грузовой и пассажирский. Встроенный домофон. Видеонаблюдение. Приветливые доброжелательные соседи.Придомовая территория озеленена и обустроена. Рядом с домом расположены площадки с покрытием для детей разного возраста, минискалодром, мини футбол. Новым собственникам остается стильная мебель Икея! С собой только личные вещи.Благополучный район, чистый подъезд, интеллигентные соседи. Во дворе гаражи, открытая парковка для авто, детская и спортивная площадка. Полная стоимость в договоре. Подходит любой вид расчета. Помощь в оформлении ипотеки с выгодной ставкой. Юридическое сопровождение сделки до передачи ключей. Звоните прямо сейчас! Ответим на интересующие вас вопросы. Показ квартиры по предваритальной записи.-- АН Владение гарантирует покупателям юридическую чистоту сделки.Работаем с сертификатами, в том числе с материнским капиталом, ГЖС, военной ипотекой.Предлагаем помощь в оформлении ипотеки ведущих банков, помощь в рефинансировании.Сельская ипотека - от 3%, Ипотека с Господдержкой для IT-специалистов - от 4,7%.Условия кредитования можете узнать у наших специалистов.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
26 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 12
Дом
монолит-кирпич

Другие квартиры в этом доме

Студия, 26 м², 3/12 этаж
Внесён задатокПривлекательный объект для инвестиций и как стартовое жилье!Продаю просторную 1к квартиру-студию с мебелью в ЖК Изумруд, расположенном в центре Свердловского района вблизи реликтовой рощи Звездочка и одного из лучших спортивных сооружений города бассейна Изумруд (ост..Шмидта/Педучилище)В шаговой доступности развитая инфраструктура для комфортной жизни: супермаркеты Абсолют, Слата, бассейн Изумруд, Управление ВСЖД, железнодорожный вокзал, ведущие Вузы города ИрГУПС, ИрНИТУ, Институт Экономики и Предпринимательства, места для прогулок пунты выдачи Wildberrys La moda, остановки общественного транспорта.. Отличная транспортная доступность района, до центра города 15 минут через Глазковский мост.!Расположена на удобном 3 этаже 12 этажного монолитно-кирпичного дома 2017 года постройки. Качественная застройка с удобной планировкой и грамотным зонированием пространства. Отличный вид из окна, хорошая инсоляция и звукоизоляция.Общая площадь квартиры 26м2 включая лоджию Высота потолков - 2.7 м. Уютная и функциональная кухня с кухонным гарнитуром,, духовым шкафом варочной панелью, холодильником совмещенная с жилой зоной гостиной с мягким диваном для отдыха. Застекленная лоджия с прекласным видом на город. Просторный совмещенный санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. Прихожая с вешалкой для верхней одежды. Надежная входная дверь. Выполнен качественный евроремонт. Квартра не требует вложений, заезжай и живи! Потолки натяжные, окна ПВХ, на полу ламинат, стены ровные. В санузле керамогранит, керамическая плитка от пола до потолка, качественный санфаянс. Установлена душевая кабина, водосчетчики. Проведен интернет.Подъезд ухоженный, просторные лестничные площадки, 7 квартир на этаже. Два лифта - грузовой и пассажирский. Встроенный домофон. Видеонаблюдение. Приветливые доброжелательные соседи.Придомовая территория озеленена и обустроена. Рядом с домом расположены площадки с покрытием для детей разного возраста, минискалодром, мини футбол.Новым собственникам остается стильная мебель Икея! С собой только личные вещи.Благополучный район, чистый подъезд, интеллигентные соседи. Во дворе гаражи, открытая парковка для авто, детская и спортивная площадка. Полная стоимость в договоре. Подходит любой вид расчета. Помощь в оформлении ипотеки с выгодной ставкой. Юридическое сопровождение сделки до передачи ключей.Звоните прямо сейчас! Ответим на интересующие вас вопросы. Показ квартиры по предваритальной записи.-- АН Владение гарантирует покупателям юридическую чистоту сделки.Работаем с сертификатами, в том числе с материнским капиталом, ГЖС, военной ипотекой.Предлагаем помощь в оформлении ипотеки ведущих банков, помощь в рефинансировании.Сельская ипотека - от 3%, Ипотека с Господдержкой для IT-специалистов - от 4,7%.Условия кредитования можете узнать у наших специалистов.
Студия, 26 м², 3/12 этаж
320-076-790

Студия, 26 м², 3/12 этаж

ул. Гоголя, 80
Добавить в избранное
4 550 000 руб.

175 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 26 м², 3/12 этаж
Добавить в избранное320-076-790

Владение

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 550 000 руб.

175 000 руб./м²

Купить квартиру с косметическим ремонтом: огромная кухня- 5 кв. м, общая площадь- 26 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.