3-комн. квартира, 63 м², 1/4 этаж

Избранное
6 450 000руб. 
102 381руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.03.24 в 23:32, обновлено 20.04.24 в 23:57
3
комнаты
63
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
1 из 4
этаж
6 450 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 63 м², 1/4 этаж
ПРОДАМ МЕБЕЛЕРОВАННУ ТРЕШКУ только в хорошие руки.Прожил в этой квартире 26 лет с 1996 года. Квартира, дом, район, оставили о себе только теплые воспоминания.Квартира находится на первом этаже, и за 26 лет, я понял, что тут только одни плюсы.Могу их перечислять все 26 лет, но выделю некоторые самые эффективные: В 90-е это была затарка продуктами с дачи (не надо тащить на третий этаж мешок картошки), сейчас это по 3-4 пакета и магазина.Молодая супруга в мое отсутствие, легко спускала и поднимала громоздкую коляску.Далее пошли велосипеды, которые маленькие ребятишки так же с легкостью затаскивали их домой.С нами жила бабушка, для которой первый этаж оказался спасением, в том время как ее подруги гуляли на балконе на 4м этаже.Автомобиль, стоит ВСЕГДА под окнами и легко можно было вытащить шланг из окна, чтобы ее помыть или электро-переноску.Так как дом 4х этажный, то место под паковку есть всегда, в любое время суток. И это ОХРЕНЕННЫЙ плюс в наше время.Двор всегда чистый, ухоженный. 7 лет назад, в подвале заменили все трубы, 5 лет назад во всем доме поменяли эл.проводку, в этом году сделали ремонт во всех подъездах. Дом теплый и уютный. Толстые стены позволяют гулять до 3х ночи, и ни один сосед не сделает замечания, потому что не услышит.За домом установлен большой вольер для прогулки с собаками (очень важный плюс для любителей животных)В шаговой доступности 3 детсада, две школы, магазин Пятерочка, Дисканте Батон, Поликлиника и Большой инновационный молодежный парк КАМЕНКА. Летом устраивают бесплатный просмотр кинофильмов под открытым небом. Очень здорово смотреть кино на травке, прикусывая бутерброд с чаем на свежем воздухе.Так же рядом находится спорткомплекс АВАНГАРД с двумя бассейнами, тренажерный залом, регбийный клуб СТМ.Для верующих Христиан стоит шикарный храм РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА, рядом с которым большой ТЦ МАВИ, с гипермаркетом АЛЛЕЯ. В трех остановках гипермаркет ЛЕНТА.Транспортная доступность в любую точку города, БЕЗ ПЕРЕСАДОК в пределах 25-40 минут. Во круг дома 3 остановки общественного транспорта, трамваи. Рядом находится станция ЗЛОБИНО. Квартира продается после ремонта, с встроенной мебелью:Прихожая, Кухня с бытовой техникой (холодильник, газовая плита, духовка, стирала), встроенные шкафы в гостиной и в комнате.Шторы, люстра с тремя режимами освещения, натяжные потолки, ковры. Все остается новым хозяевам. Для тех, у кого ограниченный финансовый бюджет, это спасение для начала новой жизни. Как говориться, хватай свои бусики-трусики и зубную щетку, заезжай и живи.
3-комн., 63 м², 1/4 этаж
320-595-655

3-комн., 63 м², 1/4 этаж

ул. Мичурина, 43
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

103 175 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 61.6 м², 4/5 этаж
ВНИМАНИЕ!!! Caмоe лучшee peальное прeдложeние на pынкe этoго рaйoнa! ПРОДАЁТСЯ 3 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! сoлнeчнaя, cвeтлая, теплaя. В самом сердце правого берега, на кoмфоpтном 4ом этаже, состояние квартиры вложений не требует, сделан хороший ремонт из качественных материалов. Стены и полы выровнены , хорошие обои,санузел в кафеле. поменяны все двери включая входную .ЗАХОДИ И ЖИВИ!!! Благодаря оптимальной планировке каждый квадрат задействован.Частично остается мебель.В шaговой дoступнoсти супермаркет, магазин одежды и обуви, школы, детские сады(без очередей). Автобусные остановки рядом на ул. Щорса, и на ул. Павлова, удобно добираться на общественном транспорте (автобус, трамвай) в разные районы города. Неподалеку располагается парк и ДК Каменка, спорткомплекс Авангард - бассейн, стадион.Приобретая квартиру с компанией Этажи, Вы получаете не только ГАРАНТИЮ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ, но и ПРЕФЕРЕНЦИИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ ГОРОДА. ЗВОНИТЕ, И УСПЕЙТЕ СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНОЙ КВАРТИРЫ. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 1 000 000 рублей составляет 35 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости от 1 000 001 рублей составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10326813. Район: Первомайский мкр.
3-комн., 61.6 м², 4/5 этаж
314-210-442

3-комн., 61.6 м², 4/5 этаж

ул. Щербакова, 29
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

94 156 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в сталинском доме на первом этаже. Общая площадь - 63 кв. м. Окна выходят на три стороны, что обеспечивает отличное естественное освещение. Квартира с просторными, не проходными комнатами, большой кухней и санузлом в кафеле. Встроенная мебель и техника остаются для новых владельцев. Рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, стадион и дом культуры. Частично мебель остаётся. Помощь в оформлении ипотеки доступна с экономией до 50% на страховке. Безопасное и оперативное проведение сделки. Звоните прямо сейчас! Доп. описание: газ: есть, санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, , Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 1 000 000 рублей составляет 35 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости от 1 000 001 рублей составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10771770. Район: Первомайский мкр.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 85.8 м², 4/4 этаж
Продаётся 3-комн квартира общей площадью 85 м2!Изюминка этoй кваpтиpы- просторная куxня плoщaдью 12 кв.м. Кoмнaты cветлыe, изолиpoвaнныe, санузел paздельный в кафеле, в туaлетe есть водoнaгреватель на 80 литpoв. B комнате полноcтью оcтаeтся итальянcкая мебель, на кухне- кухонный гарнитур, в коридоре огромный шкаф стенли, в зале стенка, дом и подъезд чистый с ремонтом и хорошими соседями.Звоните в любое время, готова ответить на все вопросы! Помощь в оформлении ипотеки. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 1 000 000 рублей составляет 35 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости от 1 000 001 рублей составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10434617. Район: Первомайский мкр.
3-комн., 85.8 м², 4/4 этаж
316-137-504

3-комн., 85.8 м², 4/4 этаж

ул. Мичурина, 43
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

93 241 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 63 м², 1/4 этаж
ПРОДАМ МЕБЕЛЕРОВАННУ ТРЕШКУ только в хорошие руки.Прожил в этой квартире 26 лет с 1996 года. Квартира, дом, район, оставили о себе только теплые воспоминания.Квартира находится на первом этаже, и за 26 лет, я понял, что тут только одни плюсы.Могу их перечислять все 26 лет, но выделю некоторые самые эффективные: В 90-е это была затарка продуктами с дачи (не надо тащить на третий этаж мешок картошки), сейчас это по 3-4 пакета и магазина.Молодая супруга в мое отсутствие, легко спускала и поднимала громоздкую коляску.Далее пошли велосипеды, которые маленькие ребятишки так же с легкостью затаскивали их домой.С нами жила бабушка, для которой первый этаж оказался спасением, в том время как ее подруги гуляли на балконе на 4м этаже.Автомобиль, стоит ВСЕГДА под окнами и легко можно было вытащить шланг из окна, чтобы ее помыть или электро-переноску.Так как дом 4х этажный, то место под паковку есть всегда, в любое время суток. И это ОХРЕНЕННЫЙ плюс в наше время.Двор всегда чистый, ухоженный. 7 лет назад, в подвале заменили все трубы, 5 лет назад во всем доме поменяли эл.проводку, в этом году сделали ремонт во всех подъездах. Дом теплый и уютный. Толстые стены позволяют гулять до 3х ночи, и ни один сосед не сделает замечания, потому что не услышит.За домом установлен большой вольер для прогулки с собаками (очень важный плюс для любителей животных)В шаговой доступности 3 детсада, две школы, магазин Пятерочка, Дисканте Батон, Поликлиника и Большой инновационный молодежный парк КАМЕНКА. Летом устраивают бесплатный просмотр кинофильмов под открытым небом. Очень здорово смотреть кино на травке, прикусывая бутерброд с чаем на свежем воздухе.Так же рядом находится спорткомплекс АВАНГАРД с двумя бассейнами, тренажерный залом, регбийный клуб СТМ.Для верующих Христиан стоит шикарный храм РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА, рядом с которым большой ТЦ МАВИ, с гипермаркетом АЛЛЕЯ. В трех остановках гипермаркет ЛЕНТА.Транспортная доступность в любую точку города, БЕЗ ПЕРЕСАДОК в пределах 25-40 минут. Во круг дома 3 остановки общественного транспорта, трамваи. Рядом находится станция ЗЛОБИНО. Квартира продается после ремонта, с встроенной мебелью:Прихожая, Кухня с бытовой техникой (холодильник, газовая плита, духовка, стирала), встроенные шкафы в гостиной и в комнате.Шторы, люстра с тремя режимами освещения, натяжные потолки, ковры. Все остается новым хозяевам. Для тех, у кого ограниченный финансовый бюджет, это спасение для начала новой жизни. Как говориться, хватай свои бусики-трусики и зубную щетку, заезжай и живи.
3-комн., 63 м², 1/4 этаж
320-595-655

3-комн., 63 м², 1/4 этаж

ул. Мичурина, 43
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

103 175 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 64 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное315-690-459

Ронин Сергей

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

98 438 руб./м²

Прямая продажа уютной трехкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 1/5-этажного дома,. В квартире разд. с/у, новые трубы. Рядом детский сад и ТРЦ. Адрес: город Красноярск, Горького.
3-комн., 62.3 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное313-999-185

Частный риелтор

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

104 334 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в Красноярске, вторичный рынок. Материал стен- кирпич. 3/3-этажного дома. Общая площадь- 62.3 кв. м, просторная кухня- 25 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы, хороший ремонт. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом ТЦ.
3-комн., 62 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-824-931

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 350 000 руб.

102 420 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры общей площадью- 62 кв. м. Комнаты просторные, изолированный с/у, окна выходят на две стороны, огромная кухня- 6 кв. м.. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Красноярск, Хабаровская 1-я.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 62.4 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное313-020-404

Этажи Красноярск

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

104 167 руб./м²

Хорошую трешку в Красноярске на Аэровокзальной предлагаю купить. Общая площадь- 62.4 кв. м, 4 этаж 5-этажного дома. Светлая огромная кухня 6 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом кинотеатр и салон красоты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 63.4 м², 5/14 этаж
Добавить в избранное319-723-270

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

99 370 руб./м²

Предлагаю трехкомнатную квартиру хорошую и теплую, в отличном состоянии общей площадью- 63.4 кв. м., большая кухня- 9 кв. м., раздельный санузел, пластиковые окна выходят на две стороны, качественный ремонт. Дом стоит в спальном районе, рядом ТЦ. Адрес: Красноярск, Академика Павлова.
3-комн., 63 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное320-595-655

Домклик

сегодня в 5:44

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

103 175 руб./м²

Купить трешку, расположенную на 1 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич,, все на фото. В квартире изолированный санузел, просторная кухня 12 кв. м. общая площадь 63 кв. м. Окна во двор, на север. Вокруг зеленый район и детские сады и школы.
3-комн., 64 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное319-586-573

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

101 563 руб./м²

Отличную 3-комнатную квартиру в Красноярске предлагаю купить по адекватной цене. Расположена в доме где. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 64 кв. м., изолированный с/у, 5 этаж, комнаты просторные, новая сантехника, чистый подъезд. В районе есть детский сад, магазины, различные учебные заведения. Документы готовы.
3-комн., 62.7 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное317-941-469

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

102 074 руб./м²

В продаже недорогая квартира в Красноярске на Тобольской общей площадью 62.7 кв. м. Отдельная огромная кухня площадью- 14 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом ТРЦ и детская площадка.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 62.2 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-791-222

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

102 894 руб./м²

Продается 3-комнатная квартира в Красноярске. Расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Площадь: общая- 62.2 кв. м, большая кухня- 6 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изол. с/у, новая проводка и хороший ремонт.
3-комн., 62.9 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное317-613-012

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

103 339 руб./м²

Вариант покупки 3-комнатной квартиры на Волгоградской в Красноярске, на 3 эт. 9-этажного дома,, улучшенной планировки. В квартире общая площадь 62.9 кв. м, большая кухня 10 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-запад. Вокруг остановки общественного транспорта и хорошая инфраструктура.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления

Больше вариантов для поиска жилья

Красноярский край, Красноярск, ул. Мичурина, 43