2-комн. квартира, 78.8 м², 2/3 этаж

Избранное
6 600 000руб. 
83 757руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.03.24 в 21:08, обновлено 24.04.24 в 20:59
2
комнаты
78.8
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
2 из 3
этаж
6 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продаётся просторная и светлая квартира (Сталинка), расположенная в самом центре города. Общая площадь составляет 78,8 квадратных метра, которые включают в себя уютную кухню-гостиную и две отдельные спальни. В квартире выполнен качественный ремонт: заменена вся электропроводка и сантехника, выровнены стены и пол, установлены пластиковые окна, натяжные потолки. На полу уложен ламинат, а в зоне кухни - кафельная плитка. Новые радиаторы обеспечат комфортную температуру в любую погоду. Просторный санузел, выполненный в кафеле и оснащенный теплым полом и современной инсталляцией. Две комнаты, не проходные, обеспечат приватность и уединение для каждого члена семьи. Дополнительным преимуществом является отдельная гардеробная комната, где можно удобно разместить все вещи. При продаже в квартире остается кухонный гарнитур. Просмотр возможен в любое удобное для Вас время. Мы гарантируем безопасность сделки и полное сопровождение на всех этапах покупки. Не упустите свой шанс стать владельцем идеального дома в центре Чебаркуля! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , кухонный гарнитурНомер в базе: 10777437. Район: Центр

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
78.8 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
блок

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 64.1 м², 3/3 этаж
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в доме "сталинка". Этот замечательный дом отличается не только своим историческим шармом, но и прочной конструкцией - толщина стен здесь составляет 50 см, что обеспечивает идеальную звукоизоляцию и сохранение тепла зимой, а также прохладу летом.Высокие потолки и большие окна создают ощущение простора и обилия света, что делает пребывание в квартире особенно приятным. В комнатах, на кухне и в коридоре выполнен косметический ремонт, а санузел ожидает своего нового владельца для проведения индивидуальных изменений.Балкон застеклён, что позволяет наслаждаться видом из окна в любую погоду. Квартира продается с мебелью, включая встроенную кухню, шкаф-купе в коридоре, шкаф в комнате, камин и встроенный шкаф в коридоре.В доме проведен капитальный ремонт подъезда, а также заменена крыша. Во дворе благоустроенная детская площадка, а неподалеку расположены детский сад, школа и магазины, что делает это место идеальным для семейного проживания.При продаже квартиры возможен вариант расчета: деньги плюс автомобиль. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального жилья, где история сочетается с современным комфортом!
3-комн., 64.1 м², 3/3 этаж
320-534-162

3-комн., 64.1 м², 3/3 этаж

ул. Ленина, 23б
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

60 843 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 78.8 м², 2/3 этаж
Продаётся просторная и светлая квартира (Сталинка), расположенная в самом центре города. Общая площадь составляет 78,8 квадратных метра, которые включают в себя уютную кухню-гостиную и две отдельные спальни. В квартире выполнен качественный ремонт: заменена вся электропроводка и сантехника, выровнены стены и пол, установлены пластиковые окна, натяжные потолки. На полу уложен ламинат, а в зоне кухни - кафельная плитка. Новые радиаторы обеспечат комфортную температуру в любую погоду. Просторный санузел, выполненный в кафеле и оснащенный теплым полом и современной инсталляцией. Две комнаты, не проходные, обеспечат приватность и уединение для каждого члена семьи. Дополнительным преимуществом является отдельная гардеробная комната, где можно удобно разместить все вещи. При продаже в квартире остается кухонный гарнитур. Просмотр возможен в любое удобное для Вас время. Мы гарантируем безопасность сделки и полное сопровождение на всех этапах покупки. Не упустите свой шанс стать владельцем идеального дома в центре Чебаркуля! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , кухонный гарнитур. Номер в базе: 10777437.
2-комн., 78.8 м², 2/3 этаж
320-077-089

2-комн., 78.8 м², 2/3 этаж

ул. Ленина, 23б
Добавить в избранное
6 600 000 руб.

83 757 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 61 м², 1/3 этаж
Продаётся уникальная трехкомнатная сталинка в самом сердце Чебаркуля!Высокие потолки, большие окна и просторные комнаты создают атмосферу простора и света.При входе вы сразу почувствуете тепло и комфорт!Расположение этой сталинки является ее истинным преимуществом. Она находится в самом центре города, в непосредственной близости от достопримечательностей, магазинов, ресторанов и общественного транспорта. Вы всегда будете наслаждаться удобством и комфортом, находясь в эпицентре городской жизни.Это отличная возможность обладать особенным жильем в самом сердце Чебаркуля! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию или организовать просмотр этой недвижимости. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и предоставим дополнительные фотографии и информацию о квартире.О документах — 1 взрослый собственник, задолженностей и обременений нет.
3-комн., 61 м², 1/3 этаж
312-989-008

3-комн., 61 м², 1/3 этаж

ул. Ленина, 23б
Добавить в избранное
3 530 000 руб.

57 869 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 78.8 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное320-077-089

Кессельман Нина Павловна

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

83 757 руб./м²

Продажа светлой квартиры в Чебаркуле комфорт класса. 2 этаж 3-этажного дома. Общая площадь квартиры- 78.8 кв. м, огромная кухня площадью 11 кв. м. В квартире раздельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом в зеленом районе, во дворе супермаркет, рядом магазины.