2-комн. квартира, 65 м², 2/17 этаж

Избранное
6 250 000руб. 
96 154руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 07:03, снято 05.04.24 в 14:03
2
комнаты
65
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
2 из 17
этаж
6 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 50 м², 25/25 этаж
Продается видовая квартира на 25-м этаже в новом ЖК Державинский на реку Дон! Квартира в состоянии стройварианта от застройщика Дом сдан. Закрытая благоустроенная территория, спортивная и детская площадки, подземный паркинг. Отлично развита инфраструктура: школы, ВУЗы, медицинские учреждения, магазины, кафе и рестораны, остановки транспорта. Рядом: Театральная площадь, театр, парк Революции, парк Вити Черевичкина, ул.Большая Садовая. Общая площадь - 50,0 м2 Новый ЖК станет частью перспективной территории – инновационным и максимально озелененным эко-пространством. Набережная реки Дон будет продлена до Театрального спуска, снабжена пешеходными и велодорожками, а также местами для активного и пассивного отдыха горожан и туристов. Новая культурно - развлекательная территория будет состоять из трех зональных линий: спорт, отдых и променад. Завершать общую композицию будут панорамная смотровая площадка с функцией сцены и канатная дорога, которая соединит правый берег города и зеленый остров. Спешите, квартира ждет своего собственника! Звонить, с удовольствием проведу показ в свободное время СТОИМОСТЬ УСЛУГ АГЕНТСТВА И ЗА ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ Стоимость услуг агентству компании составляет 42 тыс.+ 1,5% от стоимости объекта. Это самые выгодные условия в городе. Что вы получаете за эти деньги: Полное юридическое сопровождение: соберем документы необходимые для сделки, составим договор задатка и купли-продажи, проконтролируем документооборот на всех этапах оформления. Проверка объекта на юридическую чистоту с выдачей гарантийного сертификата. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 8659257. Район: Пролетарский.
2-комн., 50 м², 25/25 этаж
317-617-209

2-комн., 50 м², 25/25 этаж

Береговая ул., 73
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

102 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45.7 м², 18/23 этаж
Продается двухкомнатная квартира с евроремонтом в историческом центре Ростова, на первой береговой линии в экозоне. Квартира находится на 18-м этаже и предлагает потрясающий вид из окна. Это отличный вариант для молодой семьи, так как в пешей доступности находятся школа и детский сад. В квартире только что завершен ремонт. В большой кухне-гостиной установлена сплит-система, имеется кухня и красивые шторы. Для зонального деления пространства установлена легкая декоративная перегородка из деревянного бруса. Из спальни есть выход на большую отапливаемую лоджию, которую можно использовать как полноценный кабинет. В ванной комнате есть все необходимое: огромная душевая кабинка, раковина с тумбой, зеркало с подсветкой, унитаз и стильный черный электрический полотенцесушитель. В прихожей имеется глубокий шкаф для верхней одежды. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10324394. Район: Пролетарский.
2-комн., 45.7 м², 18/23 этаж
319-838-526

2-комн., 45.7 м², 18/23 этаж

Береговая ул., 73
Добавить в избранное
7 400 000 руб.

161 926 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот:120909316СЕРТИФИКАТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ.ИПОТЕКА  С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙСКИДКА 1 % НА ИПОТЕКУИПОТЕКА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ В РФИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСАПОМОЩЬ С ЖИЛЬЁМ от «0» до «ПОД КЛЮЧ»ХЕРСОНСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ Предлагаем прекрасный вариант двухкомнатной квартиры по хорошей цене. Квартира  теплая, светлая не угловая.В квартире выполнен хороший ремонт из качественных материалов, установлен кухонный гарнитур, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка. В комнатах натяжные потолки, покрытие пола паркетная доска, есть сплит. Санузел раздельный. Ванная комната в качественной плитке, хорошая входная дверь.Застекленная большая лоджия.Стояки все заменены.Мебель и техника при продаже остается. (кроме столов, дивана и телевизора).Из окон вид на Ростов-арену, реку Дон..Летом в квартире не жарко.Свой уютный двор, много зелени, деревья, цветы, нет проблем с парковкой.Пролетарский район с хорошо развитой инфраструктурой. Всё в шаговой доступности: остановки, Магнит, Пятерочка, много магазинов, детсад и школа. ул. Б.Садовая, Театральная площадь, парк «Революции». Продается 1 комнатная квартира в ЖК Вересаева. Строй вариант, возможно по договорёности сделать ремонт и включить в ипотеку. СЕРТИФИКАТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ. ИПОТЕКА С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ СКИДКА 1 % НА ИПОТЕКУ ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОМОЩЬ С ЖИЛЬЁМ от «0» до «ПОД КЛЮЧ» ХЕРСОНСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ Рядом детский садик , школа , магнит , пятёрочка , развитая ифраструктура . НАС ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!!!  Покажем в удобное для Вас время.Документы к продаже готовы.  Проводим дистанционные сделки онлайн. Проводим дистанционные задатки онлайн. Поможем оформить ипотеку без первоначального взноса.  Работаем с материнским капиталом и военной ипотекой. Проведём для Вас индивидуальную консультацию. Предоставляем гарантию безопасности Вашей сделки.  Для Вас работают опытные юристы.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 37.4 м², 11/17 этаж
ФОТО НАСТОЯЩИЕ - КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯПродаётся отличная 1-комнатная квартира в Пролетарском районе.Квартира расположена на 11-этаже 17-этажного монолитного дома.Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая.Общая площадь - 37,4м2.Высота потолков - 2,7 м.Окно выходит во двор.Подъезд в идеальном состоянии, светлые лестничные пролеты.Придомовая территория заасфальтирована, выполнено озеленение территории, установлены детские и спортивные площадки.Рядом вся инфраструктура: детские сады, школы, остановки, торговые центры, розничные сети и даже рынок! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10839095. Район: Пролетарский.
1-комн., 37.4 м², 11/17 этаж
320-112-732

1-комн., 37.4 м², 11/17 этаж

Грибоедовский пер., 4
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

160 428 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 90 м², 1/17 этаж
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центральном районе города Ростова-на-Дону!Эта квартира расположена в историческом районе города, в шаговой доступности от набережной и Театральной площади, на 9 этаже 17-этажного дома, что обеспечивает великолепный вид на город и возможность наслаждаться прогулками вдоль реки. Благодаря своему расположению, вы сможете легко добираться до основных достопримечательностей, культурных и образовательных учреждений, а также магазинов и остановок общественного транспорта. Несмотря на то, что ремонт в квартире требует обновления, она обладает всеми необходимыми коммуникациями и удобной планировкой. Планировка включает три отдельные комнаты, просторную кухню и раздельные санузлы. Дом отличается хорошей шумоизоляцией и удобным расположением.Преимущества этой квартиры:близость к центру города;развитая инфраструктура;остановки общественного транспорта в пешей доступности;магазины, образовательные учреждения и культурные объекты поблизости;раздельная планировка комнат.Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр объекта.
3-комн., 90 м², 1/17 этаж
319-792-223

3-комн., 90 м², 1/17 этаж

Грибоедовский пер., 4
Добавить в избранное
7 195 000 руб.

79 945 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 88 м², 9/17 этаж
Вашему вниманию представляется трехкомнатная квартира! Монолитный дом, удобное расположение, самый центр города. Рядом вся инфраструктура. В квартире два туалета (один совмещен с ванной, второй отдельный), балкон и огромная лоджия на две стороны квартиры. Окна выходят на реку Дон и во двор. Паркетные полы в комнатах, плитка на кухне, окна металлопластиковые, встроенный шкаф, тамбур. Счетчики на воду. Просторные комнаты, тихий двор . В ближайшем будущем - пешеходная зона к набережнойНа все интересующие вопросы с удовольствием отвечу по телефону. Документы готовы к продаже, фото и характеристики реальные. Преимущества работы с нашим агентством: - одобрение по ипотеке на 30% выше чем напрямую в банке, также есть свои преференции и скидки на процентную ставку, поможем вам сэкономить от 200 тыс. на ипотеке; -Даём сертификат безопасности сделки; -гарантируем юридическую чистоту объекта; -бесплатное юр. сопровождение и подготовка всех документов. Показ в любое удобное для вас время. Звоните!!! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 8893579. Район: Пролетарский.
3-комн., 88 м², 9/17 этаж
320-413-162

3-комн., 88 м², 9/17 этаж

Грибоедовский пер., 4
Добавить в избранное
7 550 000 руб.

85 796 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 65 м², 5/13 этаж
Добавить в избранное315-690-745

Самолет плюс

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 199 000 руб.

95 370 руб./м²

Предлагается к продаже двушка в Ростове-на-Дону, Шолохова. Кв-ра на 5 этаже 13-этажного дома. Материал стен – монолит. Общая площадь составляет 65 кв. м. просторная кухня- 7.5 кв. м..
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 66 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное320-450-225

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

93 940 руб./м²

Хорошую двухкомнатную квартиру в Ростове-на-Дону на 40-летиях Победы предлагаю. Общая площадь- 66 кв. м, 7 этаж 9-этажного дома. разд. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом ТЦ и фитнес центр.
2-комн., 65 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное319-833-692

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 100 000 руб.

93 847 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 65 кв. м., раздельный с/у, новая проводка и хороший ремонт. Дом в зеленом районе, во дворе школа, рядом ТРЦ. Адрес: Ростов-на-Дону, Вятская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 64.7 м², 5/17 этаж
Добавить в избранное317-020-953

Денис Владимирович

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

97 373 руб./м²

Продается квартира, расположенная на 5 эт. 17-этажного дома,, вторичка. В квартире изолированный с/у, общая площадь- 64.7 кв. м. огромная кухня 17 кв. м. Окна выходят во двор, на восток. Вокруг детские сады и школы и развитая инфраструктура.
2-комн., 65.4 м², 14/16 этаж
Добавить в избранное319-479-491

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

94 802 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры в Ростове-на-Дону, на 14 эт. 16-этажного дома, стены- кирпич, недорого. В квартире общая площадь 65.4 кв. м, огромная кухня 25.4 кв. м. Окна выходят на юго-восток, на сквер. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.
2-комн., 65 м², 11/16 этаж
Добавить в избранное288-198-553

СтройРиэлт

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 150 000 руб.

94 616 руб./м²

Продам теплую двушку в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 11/16-этажного дома, отдельный санузел,, заменены трубы. Рядом детский сад и ТРЦ. Срочно. Адрес: город Ростов-на-Дону, Тимофеева.
2-комн., 65 м², 17/18 этаж
Добавить в избранное318-341-999

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

96 924 руб./м²

Продажа двушки Общая площадь- 65 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен в тихом районе, рядом ТЦ во дворе школа.
2-комн., 65 м², 2/22 этаж
Добавить в избранное288-703-943

Илья

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 100 000 руб.

93 847 руб./м²

Вариант покупки двухкомнатной квартиры на Берберовской в Ростове-на-Дону, на 2 эт. 22-этажного дома, стены- кирпич, все на фото. В квартире общая площадь 65 кв. м, просторная кухня 19 кв. м. Окна выходят на север, на сквер. Вокруг зеленый район и школы.
2-комн., 65 м², 14/18 этаж
Добавить в избранное319-332-584

Домклик

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 100 000 руб.

93 847 руб./м²

Объявление о продаже светлой двушки в Ростове-на-Дону, вторичка. 14 этаж 18-этажного дома. Общая площадь квартиры- 65 кв. м, большая кухня площадью 15 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые трубы и. Дом в благоустроенном районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет.
2-комн., 65.4 м², 14/16 этаж
Добавить в избранное319-899-008

Дон-МТ-недвижимость

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

94 802 руб./м²

Предлагается в продажу хорошая и уютная двушка на вторичном рынке общей площадью- 65.4 кв. м., разд. с/у, пластиковые окна на две стороны, с косметическим ремонтом. Дом стоит в развитом районе, рядом торговый центр и кинотеатр. Адрес: Ростов-на-Дону.

Больше вариантов для поиска жилья

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Грибоедовский пер., 4