1-комн. квартира, 42.4 м², 13/19 этаж

Избранное
14 398 999руб. 
339 600руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.03.24 в 22:29, обновлено 25.04.24 в 15:23
Продавец:

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
42.4
м²
Общая площадь
12.5
м²
площадь кухни
13 из 19
этаж
14 398 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 41.7 м², 10/19 этаж
В пpoдажe еврoдвухкомнатная квaртиpа в 3 минутаx пeшкoм до мeтpo Фpунзeнcкaя!Mестопoлoжeние:г. Cанкт-Петеpбург, Aдмиpалтeйский рaйoн, Mоcкoвcкий пpocпект 73 к 5.Дo метро Фрунзенcкая вceго 3 минуты пeшкoм!Поблизocти проходят крупныe aвтoмaгистpали - Mоскoвcкий прocпект и набережная Обводного канала. Въезд на территорию комплекса возможен со стороны пр. Московский, наб. Обводного канала, Парфеновскую и Варшавской улиц.ЖК выгодно расположен по отношению к Московскому вокзалу, аэропорту "Пулково" или выезду на ЗДС, КАД.Инфраструктура максимально развитая, в шаговой доступности есть абсолютно все!Об объекте:Квартира расположена в Жилом комплексе комфорт класса "Времена года" - проект от компании-застройщика "Меридиан Девелопмент",Территория комплекса закрыта, управление шлагбаумом дистанционное.Видеонаблюдение!Двор без машин!Имеется подземный паркинг!Дом кирпично-монолитныйВсе места общего пользования выполнены в эксклюзивном дизайне с использованием качественных отделочных материалов.Квартира, расположена на 10 этаже.На этаже всего 5 квартир!Общая площадь квартиры с учетом лоджии 41,7 кв.м.Кухня-гостиная 16.6 кв. м.Квартира очень уютная, для новых владельцев остается все, кроме кровати!Вся техника качественная,известных популярных брендов.О сделке:Один взрослый собственник, покупала от застройщика!Полная стоимость в договоре!Прямая продажа!Никто не прописан! Звоните, оперативный показ!Подходит под ипотеку, При необходимости помогу с одобрением!
1-комн., 41.7 м², 10/19 этаж
317-816-172

1-комн., 41.7 м², 10/19 этаж

Московский пр-кт, 73к5
Добавить в избранное
16 100 000 руб.

386 092 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40 м², 4/19 этаж
Арт. 56361033 Продаю квартиру в ЖК Времена года, Адмиралтейский район Санкт-Петербурга.Комплекс сдан в 2016 году, построен по технологии кирпич-монолит, фасады отделаны гранитом до второго этажа, далее – оштукатурены с рустовкой.Местоположение между Московским проспектом и набережной Обводного канала обеспечивает хорошую транспортную доступность.В 20 минутах езды находится КАД. В нескольких метрах находится ст. метро "Фрунзенская", 5 минут пешком.В шаговой доступности находятся магазины и супермаркеты, на первом этаже дома расположены торгово-сервисные предприятия, кафе, салон красоты, клиники, обеспечивающие комфорт жизни резидентов. Предусмотрен вместительный подземный паркинг на 750 машиномест.В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, мебель изготовлена на заказ по итальянской технологии. Кухня оснащена современной техникой Smeg: варочная поверхность, посудомоечная, стиральная машина, пароварка, духовой шкаф. Преимущества квартиры:Теплый пол в зоне кафеля: сан. узел, коридор, кухняВместительная гардеробнаяУвеличенные оконные проемыНа этаже всего 6 квартир, 2 лифтаОстается вся мебель, заезжай и живиОдин взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений.Готовы к быстрой сделке, оперативные показы.Помогу одобрить ипотеку.Звоните, расскажу более подробно.
1-комн., 40 м², 4/19 этаж
314-770-476

1-комн., 40 м², 4/19 этаж

Московский пр-кт, 73к5
Добавить в избранное
16 700 000 руб.

417 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 48 м², 13/19 этаж
В продаже 1-комнатная квартира (2-евро) в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.Один взрослый собственник, обременение банка Газпром (готовы закрыть самостоятельно перед сделкой), более 5 лет в собственности, полная цена в договоре, подходит под любые формы оплаты.В квартире произведен качественный дизайнерский ремонт, просторная кухня-гостиная 30 кв.м., в кухне-гостиной большое увеличенное окно, за счет чего в квартире достигается максимум света (окна выходят строго на юг), на лоджии установлено двухкамерное теплое остекление (можно полезно использовать помещение). Все оснащение и бытовая техника остается будущим владельцам квартиры за исключением некоторых мелочей. В квартире практически не жили.В комплексе учтено всё, что ценят жители центра, до последних мелочей. Это подземный паркинг, просторный, светлый и зелёный внутренний двор, благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, детские сады, колясочные, магазины, службы быта, отделение банка и многое другое.Просмотры возможны в любой день и время по предварительной договоренности.
1-комн., 48 м², 13/19 этаж
319-094-828

1-комн., 48 м², 13/19 этаж

Московский пр-кт, 73к5
Добавить в избранное
15 400 000 руб.

320 834 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже просторная однокомнатная квартира с удобной продуманной планировкой и большой вместительной гардеробной. Из окон светлой квартиры открывается хороший вид в сторону Московского проспекта. Во всех помещениях выполнено дизайнерское зонирование, что позволяет более рационально использовать площади объекта. В квартире остаётся вся бытовая техника и мебель. Большим плюсом является наличие "тёплого пола" с регулировкой нужной температуры в прихожей, на кухне и в ванной. Превосходный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в найм по очень хорошей цене! ______________________ Жилой комплекс бизнес-класса имеет много преимуществ, из них: + Закрытая и охраняемая по всему периметру территория с круглосуточным видеонаблюдением;+ Удобный подземный паркинг со спуском с этажа на лифте;+ Замечательная локация, престижный Адмиралтейский район, метро в 3 минутах пешком, удобный выезд на ЗСД и КАД); + Современные детские и спортивные площадки во дворе;+ В самом жилом комплексе находится достаточно много открытой коммерции под любые запросы: Магнит, Азбука вкуса, Вкусвил, салоны красоты, Ароматный мир, канцелярия, медицинский центр, пекарни, аптеки 24 часа, для маленьких жителей предусмотрен детский сад, школа балета с 2ух лет, магазин игрушек и многое другое. ____________________Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку, документы для сделки готовы. Ключи у агента. Звоните, отвечу на все вопросы и организую оперативный показ в удобное для Вас время!

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42.4 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
13 из 19
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 79.9 м², 9/16 этаж
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК , ПРОПИСАННЫХ НЕТ , ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ,К продаже представлена 3-комнатная квартираО КВАРТИРЕ:- Окна выходят на две стороны - Ремонт выполнен в 23 году. после ни кто не жил- Теплые полы - Мебель вся IKEA (шкафы, кровати, кухня, стол, стулья)- Техника Bosch (холодильник, посудомоечная машина, варочная поверхность , духовой шкаф) - Санузел разделен (теплый пол, заменена вся плитка, полотенцесушитель новый, стиральная машина (новая) в ванной,) КВАРТИРУ БРАЛИ ИМЕННО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ВСЕ ОСТАЕТСЯ О ДОМЕ:- Жилой комплекс: ВРЕМЕНА ГОДА - Класс жилья: Комфорт-класс- Тип здания: Кирпич-монолит- Паркинг : Подземный- Двор без машин О ЛОКАЦИИ:- Метро 4-5 минут пешком Фрунзенское - Детский сад №104 во дворе - Школы среднего общего образования №374 и №307- Музыкальная школа №31-экономический лицей №373-(профессиональный лицей полиграфии и книжной торговли, Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины, Санкт-Петербургский аграрный университет, а ещё бизнес-школа "Деловая волн)- поликлинику №48- детскую поликлинику №35В шаговой доступности находится много магазинов и супермаркетов. Это торговый центр "Варшавский Экспресс", гипермаркеты "Лиговъ", "Норма", ТЦ "Бадаевский", "Планета Нептун", "7 шагов", "Лента", "АБК-Север", "Ашан", "7Я" а также "Prisma". Сбербанк , ВТБ, альфа банки Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня. Номер объекта: 1507241
3-комн., 79.9 м², 9/16 этаж
319-348-803

3-комн., 79.9 м², 9/16 этаж

Московский пр-кт, 73к5
Добавить в избранное
25 500 000 руб.

319 149 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 109.7 м², 14/19 этаж
Уникальная семейная трехкомнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом в Адмиралтейском районе у метро Фрунзенская. Современный ЖК "Времена года" с закрытой благоустроенной территорией с видеонаблюдением по всему периметру комплекса, охраной, уютными детскими площадками, двумя детскими садами и подземным паркингом. В комплексе собственная трехступенчатая система очистки воды и котельная! Квартира имеет уникальную планировку: уникальная кухня-гостиная более 35 кв.м., спальная комната 13,3 кв.м, две детских комнаты - 15кв.м. и 23 кв.м., просторная прихожая. Планировка узаконена!Ремонт и обустройство квартиры делали с дизайнером, использовали дорогие и качественные материалы, мебель . На кухне-гостиной и прихожей и санузле на полу выложен керамогранит, есть система теплый пол. В комнатах пол украшен паркетом. Кухня, столовая и гостиная объединены в одно пространство, в котором будет удобно готовить и проводить время как всей семье, так и принимать гостей. Кухня итальянского производства сделана на заказ, столешницы из натурального камня, установлена техника высокого класса (два встроенных холодильника, винный шкаф, духовой шкаф, кофемашина, посудомоечная и стиральная машины). Детские комнаты очень яркие, функциональные и понравятся самому взыскательному ребенку, а спальня родителям.Вся мебель и техника остается новым владельцам! Состояние квартиры и мебели отличное. Имеется также 2 машиноместа в подземном отапливаемом паркинге возле входа в парадную, из которого на лифте можно сразу подняться в свою квартиру. Машиноместа продаются дополнительно, при покупке одновременно квартиры и м/мест будет сделана скидка.Отличная локация: 5 минут пешком до метро, 5-10 минут транспортом до центра города, 15-20 минут до аэропорта, рядом выезд на КАД.Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, без обременений и мат капитала, перепланировка узаконена и квартира подходит под ипотеку любого банка.Показ по предварительной записи.
3-комн., 109.7 м², 14/19 этаж
316-840-560

3-комн., 109.7 м², 14/19 этаж

Московский пр-кт, 73к5
Добавить в избранное
39 000 000 руб.

355 516 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 41.9 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное293-826-856

Нина

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 650 000 руб.

325 776 руб./м²

Вложите деньги в недвижимость С- Петербурга! В прямой продаже просторная однокомнатная квартира площадью 41,9 кв м в историческом центре города, в «золотом треугольнике» Петербурга. Дом 1853 г постройки (капитальный ремонт в 1975 г, перекрытия железобетонные). Культурное наследие С-Петербурга - «доходный дом» Риц-а-Порто, построен архитектором Михаилом Алексеевичем Макаровым. Дом находится у…
1-комн., 41.7 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-579-805

Домклик

вчера в 12:48

ПОЗВОНИТЬ
14 400 000 руб.

345 324 руб./м²

ID: 1909225Квартира с дизайнерским качественным ремонтом . Высокие потолки. Перепланировка утверждена! Дом на углу Фонтанки и Апраксина переулка. Рядом 3 станции метро в пешей доступности. До Невского пр пешком 15-20 мир. Вход и вид-небольшой мощеный дворик с кустиками. Тихо. Рядом есть бассейн .
1-комн., 41.2 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное318-571-683

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 950 000 руб.

362 865 руб./м²

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯЖК Царская столица 2014 года постройки. Квартира на 6 этаже 9-ти этажного дома. Сквозная парадная (выход на улицу и в закрытый двор). На этаже всего 5 квартир. В квартире три окна на две стороны, на юг и запад, благодаря чему квартира очень солнечная. По…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 43 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное319-657-345

Домклик

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

313 954 руб./м²

Арт. 62743020 Продается уютная квартира в центре в новом ЖК бизнес класса Царская столица. Очень удачное расположение, самый центр, за московским вокзалом. До Невского проспекта 10 мин пешком. Квартира для тех, кто любит центр и в тоже время Новый дом, красивый, современный жк, своя территория, вдали от шумных дорог…
1-комн., 43 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное319-344-863

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

325 582 руб./м²

Продаётся евро-двухкомнатная квартира в центре города в современном квартале в новом кирпично-монолитном доме комфорт-класса ЖК "Царская Столица," удобный 3 этаж. В парадной, в лифтах, во дворе и по всему периметру дома есть видеонаблюдение, в доме также круглосуточно находится консьерж. В парадной большой грузовой лифт Отис, входная группа отвечает требованиям…
1-комн., 41.5 м², 10/11 этаж
Добавить в избранное313-613-367

Елена Дроздовская

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

325 302 руб./м²

Отличная квартира в ЖК Царская Столица. Рядом 2 станции метро, до Невского проспекта - 10 минут пешком.Квартира с 3 большими окнами, свободной планировки, просторная кухня - гостиная, совмещенный санузел, спальня - 11 м2 с выходом на лоджию.Прямая продажа, без обременений, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.Вся необходимая…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 42.1 м², 3/19 этаж
Добавить в избранное319-491-859

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

327 791 руб./м²

Квартира расположена 3 комфортном этаже. Общая площадь без учета балкона 42,1 м2. Кухня 12.4м2, комната 20,3 м2, санузел 4,2м2, коридор 5,2 м2, балкон 3,4м2. 
Квартира оборудована полностью мебелью и техникой. При необходимости все остается новому хозяину. 
ЖК наxoдитcя в прeстижном Мoскoвcком pайоне, в двуx минутах от cтанции мeтpо Фрунзeнcкая.…
1-комн., 43 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-491-738

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 200 000 руб.

306 977 руб./м²

Арт. 62043356 Предлагается к продаже двухуровневая мансарда с выходом на свою террасу в Центральном районе в доме-реконструкции, в 2 минутах пешком от Невского проспекта.О КВАРТИРЕ:Квартира - мансарда имеет два уровня, установлены деревянные мансардные окна, второй уровень и выход на террасу оборудован кованными лестницами изготовленными под заказ. В подарок новому…
1-комн., 42.1 м², 19/25 этаж
Добавить в избранное312-370-420

Частный риелтор

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

320 666 руб./м²

Видовая квартира.Евроремонт. Новый дом.Прекрасный вид на Финский залив. Новый элитный жилой комплекс. Современная квартира на Васильевском острове. Возле дома две парковки. Во дворе подземная парковка.Современная мебель. Встроенная кухня. Мусоропровод.Застекленная лоджия. Гардеробная комната.Есть вся бытовая техника. Посудомоечная машина. Телевизор. Стиральная машина. Интернет. Кондиционер. Бойлер. Сушилка для полотенец.Рядом с домом. Детские…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 42 м², 5/17 этаж
Добавить в избранное319-622-541

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 499 999 руб.

345 239 руб./м²

Код объекта: 1064411.Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в ЖК Арт Квартал - жилой комплекс бизнесс класса в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга . На фоне других новостроек микрорайона дом с обустроенной территорией , подземным паркингом, магазинами и офисными помещениями на первых этажах фактически находится на границе Адмиралтейского и Московского районов –…

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11