2-комн. квартира, 84.6 м², 5/10 этаж

Избранное
12 690 000руб. 
150 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.03.24 в 21:10, снято 23.04.24 в 14:03
2
комнаты
84.6
м²
Общая площадь
22
м²
площадь кухни
5 из 10
этаж
12 690 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 92.3 м², 7/10 этаж

ул. Крайнего, 74
Добавить в избранное
13 845 000 руб.

150 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 96.3 м², 6/10 этаж
Хотите вложить свои деньги в недвижимость Пятигорска? Тогда мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторную 2-х комнатную квартиру в самом центре города. Одним из основных преимуществ данного объекта является его удобное расположение. Всего в 10 минутах прогулочным шагом от дома находится парк Цветник, где вы сможете насладиться природой и попить воду из питьевых бюветов, известных своими лечебными свойствами. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт, остановки находятся всего в трех минутах ходьбы от квартиры. Это делает перемещение по городу быстрым и удобным. Кроме того, в непосредственной близости расположены школы, детские сады и супермаркеты, что сделает вашу жизнь еще более комфортной и удобной.Квартира уже готова к проживанию - в ней выполнена предчистовая отделка, разведена электрика и установлены радиаторы. Вы сможете сразу приступить к обустройству своего нового жилища, не тратя время и силы на ремонт.Особое внимание мы уделили благоустройству территории двора. Она полностью закрыта, что обеспечивает безопасность и приватность. На территории двора обустроены зоны отдыха для любого возраста - здесь есть места, где можно провести время с детьми, а также площадки для спортивных занятий и отдыха.Если данный объект заинтересовал вас, не упустите свой шанс! Звоните нам прямо сейчас и наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут организовать просмотр квартиры. Не упустите возможность стать владельцем недвижимости в прекрасном Пятигорске!Специалисты СКАН-Недвижимости помогут одобрить ипотеку даже в непростых случаях, чтобы купить этот объект. Одобряем 97 из 100 заявок. Как член Союза Риэлторов Ставропольского Края СРСК, мы гарантируем выгодные процентные ставки от банков,страхование по сниженной стоимости для Вас от аккредитованных в банке страховщиков.Юридическая чистота сделки и безопасные расчеты. Будем с Вами от первого звонка до передачи ключей. В любом деле важно найти клиентоориентированного профессионала. Купить этот объект недвижимости легко вместе с нами.Наши специалисты всегда рады вашим звонкам. Звоните, ответим на любые существенные для Вас вопросы касаемо данного объекта недвижимости.С уважением, команда СКАН-Недвижимость, с нами продавать и покупать недвижимость легко и безопасно. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3298, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
2-комн., 96.3 м², 6/10 этаж
308-069-682

2-комн., 96.3 м², 6/10 этаж

ул. Крайнего, 74
Добавить в избранное
13 963 500 руб.

145 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ И КОМИССИИ Продаётся 2-комн.квартира в самом центре Пятигорска в районе Автовокзала. Монолитно-кирпичный двухподъездный дом с подсветкой, сдан в 2022г. Развитая инфраструктура. 5 минут до парка "Цветник". Рядом школа, детский сад, торговые центры, рестораны, курортная зона.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКАПроведена электрика, теплый пол. Оштукатурены стены, установлены окна, входная дверь, итальянский котёл. Индивидуальное отопление. Высота потолков 3.2м. Раздельный санузел. В доме 2 современных лифта OTISпассажирский и грузовой. Территория закрытая и охраняемая. Расположены детские и спортивные площадки, автопарковочные места.Великолепный вид из окон дома на горы Бештау и Машук.Подходит квартира под любой вид расчёта.Показ в удобное для Вас время. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ! Ответим на Ваши вопросы! Показ в любое время !При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 414, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
84.6 м² кухня 22 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 94.3 м², 10/10 этаж
Продается квартира в новом элитном доме, по ул. Крайнего, расположенная на 10 этаже, общей площадью 94.3 м2, свободной планировки. Сделан дорогостоящий ремонт по дизайн-проекту. В квартире 2 санузла, 2 открытых видовых балкона, с которых открывается шикарный вид на горы, центр города и курортную зону. Трековое освещение, теплый пол. Дом расположен в самом сердце города, в пешей доступности курортная зона, парк Цветник, торговые центры, центральный автовокзал и многое другое. Закрытая территория с видеонаблюдением и детской площадкой. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи на любой срок. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе,. Номер в базе: 10725877. Район: Центр
2-комн., 94.3 м², 10/10 этаж
318-824-554

2-комн., 94.3 м², 10/10 этаж

ул. Крайнего, 74
Добавить в избранное
24 000 000 руб.

254 507 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 60 м², 6/10 этаж
Номер объекта 3539Предлагаю вашему вниманию уникальную возможность приобрести квартиру с дизайнерским ремонтом в самом сердце курортного города Пятигорска. Это современное жилье с индивидуальным отоплением, расположенное в новом элитном жилом комплексе. Данный дом был построен в 2022 году и относится к категории комфорт-класса.Квартира имеет высоту потолков составляет 3,2 метра, что создает ощущение простора и свободы. В доме установлены металлические сейфовые входные двери, а окна выполнены из стеклопакетов, обеспечивая хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию.В квартире предусмотрена лоджия, которая может стать отличным местом для отдыха и наслаждения красивым видом на гору Машук. Отдельно хотела бы отметить подбор дизайнеров и бригады работников, которых долго ждали, но ожидания того стоят. Высококвалефицированная бригада знает свою работу и выполняет ее строго по проекту , который создал именитый дизайнер КМВ. Продумано все до мелойчей как технически, так и визуально. Пока еще ремонт находиться в стадии работы, что позволяет Вам оценить работу мастера. Жилой комплекс находится на закрытой и охраняемой территории, что обеспечивает безопасность и комфорт проживания. Внутри комплекса есть и детская игровая площадка, автопарковочные места, а также придомовая зона для прогулок и отдыха. В оборудовании расположены парк "Цветник", школа, детский сад, почта, общественный транспорт, кафе и торговые центры.Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в современном стиле в центре курортного города. Не упустите возможность приобрести квартиру в новом элитном жилом комплексе и создать свой уютный уголок по своему вкусу. Сделайте первый шаг к своей мечте и станьте обладателем этой прекрасной квартиры.Специалисты СКАН-Недвижимости помогут одобрить ипотеку даже в непростых случаях, чтобы купить этот объект. Одобряем 97 из 100 заявок. Как член Союза Риэлторов Ставропольского Края СРСК, мы гарантируем выгодные процентные ставки от банков, страхование по сниженной стоимости для Вас от аккредитованных в банке страховщиков. Юридическая чистота сделки и безопасные расчеты. Будем с Вами от первого звонка до передачи ключей. В любом деле важно найти клиентоориентированного профессионала. Купить этот объект недвижимости легко вместе с нами.При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3539, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
1-комн., 60 м², 6/10 этаж
316-338-487

1-комн., 60 м², 6/10 этаж

ул. Крайнего, 74
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

241 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 96.3 м², 6/10 этаж
Хотите вложить свои деньги в недвижимость Пятигорска? Тогда мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторную 2-х комнатную квартиру в самом центре города. Одним из основных преимуществ данного объекта является его удобное расположение. Всего в 10 минутах прогулочным шагом от дома находится парк Цветник, где вы сможете насладиться природой и попить воду из питьевых бюветов, известных своими лечебными свойствами. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт, остановки находятся всего в трех минутах ходьбы от квартиры. Это делает перемещение по городу быстрым и удобным. Кроме того, в непосредственной близости расположены школы, детские сады и супермаркеты, что сделает вашу жизнь еще более комфортной и удобной.Квартира уже готова к проживанию - в ней выполнена предчистовая отделка, разведена электрика и установлены радиаторы. Вы сможете сразу приступить к обустройству своего нового жилища, не тратя время и силы на ремонт.Особое внимание мы уделили благоустройству территории двора. Она полностью закрыта, что обеспечивает безопасность и приватность. На территории двора обустроены зоны отдыха для любого возраста - здесь есть места, где можно провести время с детьми, а также площадки для спортивных занятий и отдыха.Если данный объект заинтересовал вас, не упустите свой шанс! Звоните нам прямо сейчас и наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут организовать просмотр квартиры. Не упустите возможность стать владельцем недвижимости в прекрасном Пятигорске!Специалисты СКАН-Недвижимости помогут одобрить ипотеку даже в непростых случаях, чтобы купить этот объект. Одобряем 97 из 100 заявок. Как член Союза Риэлторов Ставропольского Края СРСК, мы гарантируем выгодные процентные ставки от банков,страхование по сниженной стоимости для Вас от аккредитованных в банке страховщиков.Юридическая чистота сделки и безопасные расчеты. Будем с Вами от первого звонка до передачи ключей. В любом деле важно найти клиентоориентированного профессионала. Купить этот объект недвижимости легко вместе с нами.Наши специалисты всегда рады вашим звонкам. Звоните, ответим на любые существенные для Вас вопросы касаемо данного объекта недвижимости.С уважением, команда СКАН-Недвижимость, с нами продавать и покупать недвижимость легко и безопасно. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3298, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
2-комн., 96.3 м², 6/10 этаж
308-069-682

2-комн., 96.3 м², 6/10 этаж

ул. Крайнего, 74
Добавить в избранное
13 963 500 руб.

145 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 85 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное320-413-017

Домклик

вчера в 0:46

ПОЗВОНИТЬ
12 650 000 руб.

148 824 руб./м²

В продаже хорошая и уютная двушка. Общая площадь- 85 кв. м. В квартире изол. с/у, новые окна и пластиковые трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом ТРЦ, во дворе парковка.
2-комн., 84.1 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное307-789-309

ЭтажиКМВ

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

166 469 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 84.1 кв. м. Комнаты большие, большая кухня- 12 кв. м, окна во двор, изол. с/у. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Пятигорск, Калинина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 85 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное311-255-007

Аристократ Групп

вчера в 10:04

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

147 059 руб./м²

Продается квартира в Пятигорске, Железнодорожная. Расположена на 5 этаже 7-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 85 кв. м. большая кухня- 25 кв. м..
2-комн., 84.6 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное319-996-300

РЕСПЕКТ К.В

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 690 000 руб.

150 000 руб./м²

Предлагаю на продажу 2-комнатную квартиру недорогую от собственника. Площадь: общая – 84.6 кв. м, огромная кухня- 22 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного дома.. В квартире раздельный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
2-комн., 84.1 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное312-233-748

Коков Жираслан

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

166 469 руб./м²

Продажа двушки в Пятигорске Общая площадь- 84.1 кв. м. просторная кухня- 12 кв. м. В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТРЦ во дворе школа.
2-комн., 84.5 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное300-595-034

АгенТ

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

142 012 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в Пятигорске, расположенную на 6 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич,, вторичка. В квартире отдельный санузел, общая площадь 84.5 кв. м. Окна на юго-запад, во двор. Вокруг детские сады и школы и развитая инфраструктура.
2-комн., 84 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное300-596-466

АРТ Сити

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

160 715 руб./м²

Уютная двухкомнатная квартира в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 1/4-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Рядом фитнес центр и поликлиника. Продаю самостоятельно. Адрес: Пятигорск, 295 Стрелковой Дивизии.