4-комн. квартира, 94 м², 6/14 этаж

Избранное
12 649 000руб. 
134 564руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.03.24 в 09:13, обновлено вчера в 09:15
4
комнаты
94
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
6 из 14
этаж
12 649 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 96 м², 5/14 этаж
Арт. 62302170 Трехкомнатная квартира в центре города - это просторное и уютное жилье, идеально подходящее для семьи. В квартире есть три отдельные комнаты, одна из которых почти 30м2 с двумя окнами (Можно разделить), кухня, гостевой санузел и ванная комната.Гостинная на два окна является центром квартиры, она просторная и светлая, с большими окнами, открывающими прекрасный вид на город. Здесь может быть расположена комфортабельная мягкая мебель и телевизор, где можно расслабиться после долгого дня и насладиться любимыми фильмами или сериалами. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Есть плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина и большой обеденный стол, где можно наслаждаться вкусной едой в компании родных и близких. На полу кухни и коридора качественная плитка. В каждой из спален, как во взрослой, так и в детской есть удобные кровати и гардеробные шкафы для хранения личных вещей. Комнаты оформлены со вкусом, на полу качественный ламинат, на стенах обои, а потолок выполнен из гипсокартона. Спальни предоставляют хорошее пространство для отдыха и комфортной ночной передышки.Ванная комната оборудована полноценной ванной, водонагревателем, умывальником и туалетом. Здесь также есть зеркало и шкафчики для хранения личных принадлежностей. Ванная комната выполнена с использованием качественной сантехники. Квартира расположена в центре города, что делает ее очень удобной для проживания. Рядом находятся магазины, рестораны, кафе, парки и достопримечательности. Благодаря центральному местоположению, вы сможете легко добраться до любой точки города с помощью общественного транспорта или пешком.Эта трехкомнатная квартира с ремонтом в центре города - идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жилье с удобствами в самом сердце города А. Один взрослый собственник. Обременений нет. Прямая продажа. Ключи в обмен на деньги.
4-комн., 96 м², 5/14 этаж
320-198-810

4-комн., 96 м², 5/14 этаж

пр-кт Ломоносова, 154
Добавить в избранное
12 645 000 руб.

131 719 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 91.4 м², 1/9 этаж
Уникальная,просторная квартира в самом центре Архангельска.Отличное расположение,вся необходимая инфраструктура и транспорт в шаговой доступности.Подойдет как для комфортной жизни так и для ведения бизнеса.Есть возможность сделать отдельные входные группы как с улицы так со двора. В квартире есть и застеклённая лоджия и балкон.Изолированный входной тамбур 7.5м2 можно использовать как дополнительное пространство.По сути площадь увеличивается до 98.9м2.Комнаты все изолированные,на полу паркет.Состояние квартиры хорошее,но требуется небольшой ремонт.Вы сможете реализовать свои идеи и сделать её полностью соответствующей Вашим предпочтениям. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасной квартиры.Это выгодное предложение для инвестиций,так как она подходит не только для жизни,но и для коммерческого использования.
4-комн., 91.4 м², 1/9 этаж
320-598-823

4-комн., 91.4 м², 1/9 этаж

пр-кт Ломоносова, 131
Добавить в избранное
10 511 000 руб.

115 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 105 м², 8/17 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Представляем вашему вниманию просторную квартиру на 8-м этаже кирпичного дома на ул. Поморская, д.34.3. ЖК Седьмое небо, 2019 года сдачи. Готовый дизайн проект перепланировки в подарок, возможно разделение на 2 квартиры 1х комнатную и 3х комнатную. Общая площадь - 105 кв.м. Из окон открывается живописная панорама на город! Подходит под ипотеку, жилищные сертификаты, материнский капитал и наличный расчет. Возможен обмен на вашу недвижимость. Квартира с отделкой под чистовую- - Электрическая разводка до щита, с установкой электросчетчика, - Разводка отопления с установкой алюминиевых радиаторов отопления, - Отвод канализационного стояка с заглушкой, - Отвод от стояков горячего и холодного водоснабжения с установкой счетчиков до водоразборных устройств, - Устройство внутриквартирных межкомнатных перегородок из газобетона, - Штукатурка стен, - Устройство насыпных полов ГВЛ, - Установка входной двери, - Остекление оконных проемов пластиковыми стеклопакетами без остекления лоджий и балконов. Технологии ЖК Седьмое небо- Классическая кладка кирпича, повышает уровень тепло- и звукоизоляции, а также теплоемкости квартир. Стены шириной 70 см Стены из теплой керамики экологически чистого материала обеспечивают здоровый температурно - влажностный микроклимат в доме, отсутствие вредных веществ в воздухе, длительное сохранение тепла. Автоматизированные тепловые пункты обеспечивают оптимальные режимы теплоотдачи и расходования теплового ресурса. ЖК Седьмое небо - это многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями административного назначения в историческом центре Архангельска примыкает к построенному дому по адресу- ул. Поморская, 34, к.2. Со 2 по 18 этажи комплекса располагаются жилые квартиры. Рядом с объектом находятся:2 школы,3 детских сада,13 продуктовых магазинов,6 спортивных учреждений,1 гимназия,1 колледж,1 образовательный центр. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV004029100487Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
4-комн., 105 м², 8/17 этаж
305-004-761

4-комн., 105 м², 8/17 этаж

Поморская ул., 34/1
Добавить в избранное
11 498 000 руб.

109 505 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 61901071 Большая трехкомнатная квартира с ремонтом в центре города. В квартире: три отдельные комнаты, кухня, гостевой санузел и ванная комната.Гостинная на два окна является центром квартиры, она просторная и светлая, с большими окнами, открывающими прекрасный вид на город.Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Есть плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина и большой обеденный стол, где можно наслаждаться вкусной едой в компании родных и близких. На полу кухни и коридора качественная плитка. В каждой из спален, как во взрослой, так и в детской есть удобные кровати и гардеробные шкафы для хранения личных вещей. Комнаты оформлены со вкусом, на полу качественный ламинат, на стенах обои, а потолок выполнен из гипсокартона. Спальни предоставляют хорошее пространство для отдыха и комфортной ночной передышки.Ванная комната оборудована полноценной ванной, водонагревателем, умывальником и туалетом. Здесь также есть зеркало и шкафчики для хранения личных принадлежностей. Квартира расположена в центре города, что делает ее очень удобной для проживания. Рядом находятся магазины, рестораны, кафе, парки и достопримечательности. Благодаря центральному местоположению, вы сможете легко добраться до любой точки города с помощью общественного транспорта или пешком.Прямая продажа. Квартира освобождена. 1 взрослый собственник. Документы готовы.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
94 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 14
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 97 м², 5/16 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. У вас есть уникальная возможность приобрести прекрасную трехкомнатную квартиру для семьи с детьми на проспекте Ломоносова, дом 154. Этот индивидуально кирпичный дом был построен в 2011 году и находится в центре города. Общая площадь квартиры составляет 96.7 квадратных метра, жилая площадь - 60 квадратных метров. Комнаты раздельные, что обеспечит каждому члену вашей семьи свою личную зону. Площадь комнат составляет 27 кв.м., 18 кв.м. и 14 кв.м. Просторная кухня площадью 15.2 квадратных метра оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Вам не придется беспокоиться о покупке новой мебели - вся существующая мебель и техника останутся в квартире. Два санузла, лоджия застеклена. Дом привязан к 3 гимназиям, что делает его идеальным местом для жизни с детьми. Развитая инфраструктура позволит вам легко и удобно осуществлять все необходимые покупки и организовывать досуг для всей семьи. Квартира освобождена и готова к прямой продаже. Не упустите эту уникальную возможность приобрести вашу идеальную семейную квартиру. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и обсудить все детали сделки. Ждем вашего звонка! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003029101692Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 97 м², 5/16 этаж
318-624-854

3-комн., 97 м², 5/16 этаж

пр-кт Ломоносова, 154
Добавить в избранное
12 649 000 руб.

130 403 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 96 м², 5/14 этаж
Арт. 62302170 Трехкомнатная квартира в центре города - это просторное и уютное жилье, идеально подходящее для семьи. В квартире есть три отдельные комнаты, одна из которых почти 30м2 с двумя окнами (Можно разделить), кухня, гостевой санузел и ванная комната.Гостинная на два окна является центром квартиры, она просторная и светлая, с большими окнами, открывающими прекрасный вид на город. Здесь может быть расположена комфортабельная мягкая мебель и телевизор, где можно расслабиться после долгого дня и насладиться любимыми фильмами или сериалами. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Есть плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина и большой обеденный стол, где можно наслаждаться вкусной едой в компании родных и близких. На полу кухни и коридора качественная плитка. В каждой из спален, как во взрослой, так и в детской есть удобные кровати и гардеробные шкафы для хранения личных вещей. Комнаты оформлены со вкусом, на полу качественный ламинат, на стенах обои, а потолок выполнен из гипсокартона. Спальни предоставляют хорошее пространство для отдыха и комфортной ночной передышки.Ванная комната оборудована полноценной ванной, водонагревателем, умывальником и туалетом. Здесь также есть зеркало и шкафчики для хранения личных принадлежностей. Ванная комната выполнена с использованием качественной сантехники. Квартира расположена в центре города, что делает ее очень удобной для проживания. Рядом находятся магазины, рестораны, кафе, парки и достопримечательности. Благодаря центральному местоположению, вы сможете легко добраться до любой точки города с помощью общественного транспорта или пешком.Эта трехкомнатная квартира с ремонтом в центре города - идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жилье с удобствами в самом сердце города А. Один взрослый собственник. Обременений нет. Прямая продажа. Ключи в обмен на деньги.
4-комн., 96 м², 5/14 этаж
320-198-810

4-комн., 96 м², 5/14 этаж

пр-кт Ломоносова, 154
Добавить в избранное
12 645 000 руб.

131 719 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 97 м², 6/16 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Представляем вашему вниманию отличное предложение - просторная трехкомнатная квартира на проспекте Ломоносова, дом 154. Этот индивидуально кирпичный дом был построен в 2011 году и находится в сердце города. Общая площадь квартиры составляет 96.7 квадратных метров, а жилая площадь - 60 квадратных метров. Комнаты раздельные, что обеспечит вашей семье уют и приватность. Площадь комнат составляет 27, 18 и 14 квадратных метров соответственно. В комнатах остается вся мебель. У вас будет доступ к просторной кухне площадью 15.2 квадратных метра, которая уже оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Вы сможете сразу же наслаждаться приготовлением еды и проведением времени в кругу семьи и друзей. Квартира также имеет 2 санузла и застекленный балкон, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивым видом. Ваш новый дом расположен в удачной локации, рядом с детским садиком и гимназиями 3 и 6. Это идеальное место, чтобы обеспечить своим детям удобные условия обучения и развития. Квартира уже освобождена и готова к прямой продаже. Не упустите эту возможность стать счастливым обладателем этого великолепного жилья. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и обсудить все детали сделки. Ждем вашего звонка! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003029101711Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 97 м², 6/16 этаж
318-624-855

3-комн., 97 м², 6/16 этаж

пр-кт Ломоносова, 154
Добавить в избранное
12 649 000 руб.

130 403 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 94 м², 6/14 этаж
Добавить в избранное319-437-528

Макромир Архангельск

30 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 649 000 руб.

134 564 руб./м²

Хорошая квартира в Архангельске продается. Расположение: Свободы, 14-этажный дом. Жилье находится на 6 этаже изолированный с/у,. Площадь: 94 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 15 кв. м. Окна выходят на улицу, хороший ремонт. Свободная продажа.
4-комн., 94 м², 6/14 этаж
Добавить в избранное319-304-236

Компания «Макромир»

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 649 000 руб.

134 564 руб./м²

Продается квартира в Архангельске, Ломоносова. Расположена на 6 этаже 14-этажного дома 2010 года постройки. Общая площадь составляет 94 кв. м. просторная кухня- 15 кв. м..