2-комн. квартира, 41 м², 4/4 этаж

Избранное
4 551 000руб. 
111 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.03.24 в 05:01
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
41
м²
Общая площадь
4 из 4
этаж
4 551 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 52.3 м², 1/4 этаж
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в доме сталинской застройки на удобном первом этаже в районе с отличной инфраструктурой.В квартире сделан очень хороший ремонт, со вкусом подобраны отделочные материалы, установленные пластиковые окна, межкомнатные двери, новая входная дверь,заменены радиаторы. Большие окна выходят во двор на северо- восток. В ванной комнате выложен кафель в приятной цветовой гамме, сантехника в хорошем исправном состоянии. Большая прихожая 11м2, отдельные комнаты 15м2, 13.7м2, кухня 7,5м2 имеет практически квадратную форму. В подарок остается 2 встроенных зеркальных шкафа, кондиционер, встроенная кухня, газовая плита, вытяжка.Готовы показать квартиру после 18.00.. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 9843655. Район: Ленинский: Клюшка.
2-комн., 52.3 м², 1/4 этаж
308-023-047

2-комн., 52.3 м², 1/4 этаж

ул. Орехова, 59
Добавить в избранное
3 752 000 руб.

71 740 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65 м², 2/3 этаж
Первое и самое главное достоинство - это расположение. Только представьте: Ваш ребенок выходит в школу №7. До детского сада № 7, который находится во дворе, рукой подать. Квартира: расположена на втором этаже окнами выходит на солнечную, южную сторону. В квартире установлены пластиковые окна, с лоджии вид на сад. В квартире также хорошие межкомнатные двери. На кухне установлен кухонный гарнитур. В ванной комнате выполнен ремонт кафельной плиткой. Вся сантехника находится в отличном рабочем состоянии. В подъезде сделан косметический ремонт. Кухонный гарнитур остается в подарок, как говорится заезжай и живи. В квартире мебель остается по предварительной письменной договоренности. Дом расположен в районе с очень развитой и удобной инфраструктурой: школы, д/садов, спортивных площадок.Всегда рады оправдать Ваши ожидания в подборе подходящей недвижимости и профессионально оформить документы по сделке.Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы и с огромным удовольствием покажу эту солнечную квартиру. Это очень выгодный объект не только для проживание дружной семьи, но и для сдачи в аренду. Подходит под любой вид расчета.С уважением, коллектив АН "Полезные Люди". Приходите, смотрите, покупайте..
2-комн., 65 м², 2/3 этаж
320-574-394

2-комн., 65 м², 2/3 этаж

ул. Орехова, 68
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

72 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 55.4 м², 3/3 этаж
Предлагается к продаже отличный вариант 2-х комнатной квартиры, расположенной на 3 этаже, по адресу: ул. Ленинградская д. 56. Общая площадь квартиры 55,4 кв.м., жилая площадь составляет 32 кв.м. квадратная кухня- 8 кв.м. Комнаты раздельные, выходят на разные стороны дома, что обеспечит Вам всегда приток свежего воздуха и солнца, широкий коридор, раздельный санузел, высокие потолки - все это преимущества домов «Сталинской» постройки! Немаловажный факт, в доме железобетонные перекрытия! Состояние квартиры хорошая косметика: установлены пластиковые окна, заменены радиаторы отопления, межкомнатные двери в едином стиле, частично натяжной потолок, покрытие пола - линолеум. Имеется балкон, с остеклением деревянными рамами. Санузел отделан кафельной плиткой, сантехника в отличном рабочем состоянии. В квартире остается кухонный гарнитур, кондиционер, бризер, частично мебель. Крыша скатная, после ремонта. Выгодное расположение дома относительно дороги, никакого шума и пыли. Соседи тихие и доброжелательные, на площадке всего 3 квартиры. Полноценный двор, вместительная парковка для автолюбителей.Дом расположен в спальном районе и одновременно в центре ЛО, что позволяет пользоваться всеми благами развитой инфраструктуры: - зоны отдыха (сказочный городок, парк Ю.А.Гагарина) - спортивные комплексы («Амур» спортивно-плавательный комплекс, спортивная школа олимпийского резерва № 1, спортивный комплекс «Смена») - школы и детские сады (сад № 53, № 57, № 80, № 105; школа № 7, № 8, № 4,№ 24) - магазины и торговые центры.Транспортная развязка по улицам: Советская, Ленинградская, пр. Победы позволит уехать в любую точку города.Прямая продажа, любой вид расчета! Звоните, все подробности по телефону!
2-комн., 55.4 м², 3/3 этаж
320-020-473

2-комн., 55.4 м², 3/3 этаж

Ленинградская ул., 56
Добавить в избранное
4 200 000 руб.

75 813 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

хороший дом с хорошими соседями, в квартире нужен ремонт

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
41 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 4

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 57.7 м², 1/9 этаж
Прекрасная возможность приобрести 3-комнатную квартиру с современным ремонтом. Все необходимые работы были выполнены, включая замену электрики, сантехники и коммуникаций, что гарантирует безопасность и комфорт в использовании. Полы в квартире покрыты линолеумом, что обеспечивает прочность и долговечность. Стены были выровнены, создавая ровную поверхность и оклеены обоями светлых тонов.Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, что делает ее готовой к немедленному заселению. Вы сможете наслаждаться комфортом и уютом, не беспокоясь о покупке новых предметов мебели или техники. Расположение квартиры также является преимуществом, находясь в удобном районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся магазины, школы, детские сады, а также общественный транспорт, обеспечивающий легкую доступность к различным частям города. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру с современным ремонтом, она станет идеальным жильем для вашей семьи или прекрасным вариантом для инвестиций.. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 10587838. Район: Ленинский: Клюшка.
3-комн., 57.7 м², 1/9 этаж
317-610-075

3-комн., 57.7 м², 1/9 этаж

ул. Калинина, 37к3
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

105 720 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 57.7 м², 7/9 этаж
Продается 3х комнатная квартира,общей площадью 57,7 кв.м в Ленинском округе (район проходных территории Б завода Гагарина). Квартира солнечная и теплая, находится на 7 этаже 9 этажного дома.Во всей квартире установлены пластиковые окна, современная входная дверь, ванная комната уложена кафельной плиткой вкруг, заменена сан техника и коммуникации, установлены счетчики на холодное и горячее водоснабжение. Просторная лоджия застеклена, остается кондиционер. Большая кухня 9,6 кв.м.- радость для любой хозяйки. Подъезд чистый, постоянно проводятся уборки. Соседи интеллигентные люди. Имеется место для парковки автомобилей, рядом расположены несколько гаражных кооперативов. В шаговой доступности расположены детский сад № 46 и школа № 8,24. Возле дома расположен магазин “Удобный”. Рядом расположены автобусные остановки, можно уехать в любую часть города. Приходите к нам, и Вы обязательно все увидите сами!. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 10265631. Район: Ленинский: Клюшка.
3-комн., 57.7 м², 7/9 этаж
313-509-389

3-комн., 57.7 м², 7/9 этаж

ул. Калинина, 37к3
Добавить в избранное
3 800 000 руб.

65 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 52.4 м², 7/9 этаж
В продаже 3-х комнатная квартира в Ленинском округеКвартира находится на удобном 7 этаже 9 этажного домаВ квартире выполнен косметический ремонтЗаменены окна, сантехника,электропроводка, межкомнатные и входная дверьНаклеены обои в приятных тонахПросторная кухня с модульным кухонным гарнитуромДом находится в шаговой доступности от завода КНААЗ (проходных А и Б),Таллинского полкаТак же рядом с домом имеется следующая инфраструктура:-Детсад во дворе-Школы №8 и 24 в шаговой доступности-Автобусные остановки с рейсами во все точки города-Магазины -Аптеки-Сквер-ТРЦКвартира в собственности более 10 летПодходит под любой вид расчетаБонусом новым собственникам остается часть мебели и бытовой техникиМечты сбываются с Гарантией!Агентство недвижимости «ДВ-Гарантия REAL ESTATE» (ИП Прудников Евгений Олегович) оказывает высококвалифицированные услуги в решении самых сложных жилищных вопросов. На протяжении 8 лет мы обеспечиваем желаемый результат для сотен наших клиентов. Если вам необходимо:• Выгодно продать, купить, обменять недвижимость.• Узнать, как увеличить вероятность одобрения ипотеки.• Приобрести объект в ипотеке с запрещением на регистрационные действия, арестами, долгами.• Произвести размен и разъехаться.• Оформить приватизацию.• Продать ипотечную недвижимость. • Приобрести объект в другом регионе страны.• Решить другие вопросы,специалисты «ДВ-Гарантия REAL ESTATE» будут рады помочь вам. Для вас:• Бесплатные консультации, предварительная оценка недвижимости и подача заявок на ипотеку во все банки-партнеры через сайт банка не выходя из офиса.• Глобальное сопровождение сделок, юридическая поддержка.• Правовая экспертиза и оценка недвижимости.• Образцовый хоумстейджинг, идеальный маркетинговый план продажи, безупречная презентация объекта.• Поиск лучшего для вас варианта с учетом всех ваших потребностей.• Подготовка полного пакета документов. • Работа и консультации по использованию всех видов сертификатов. • Работа и консультации по сельской, дальневосточной ипотеке. • Работа и консультации по программам с Господдержкой и жилищным программам.• Работа и консультации по использованию материнских и региональных капиталов.• Чуткое и внимательное постобслуживание.Для нас нет неразрешимых вопросов. Мы имеем партнерскую сеть по всем городам России. Гордимся нашей безупречной репутацией и подтвержденными компетенциями наших специалистов. Гарантируем качество, прозрачность и полную безопасность сделок, — нам можно доверять., Комсомольск-На-Амуре г, Ленинский округ, улица Калинина 37к3, 3 комн., общ. пл. 52.4 кв.м., жил.пл. 36.5 кв.м., комнаты 8.8/10.3/17.4, кухня 7.5 кв.м., 7/9 этаж, окна двор, санузел раздельный, 2 лоджии, хороший ремонт
3-комн., 52.4 м², 7/9 этаж
320-492-089

3-комн., 52.4 м², 7/9 этаж

ул. Калинина, 37к3
Добавить в избранное
3 899 999 руб.

74 428 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 40 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное319-030-567

Домклик

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 600 000 руб.

115 000 руб./м²

Прямая продажа светлой 2-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 4/4-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новые трубы. Рядом детский сад и торговый центр. Адрес: город Комсомольск-на-Амуре, Ленинградская.
2-комн., 41.3 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-030-882

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 600 000 руб.

111 381 руб./м²

Предлагаю на продажу двушку хорошую от хозяина. Площадь: общая – 41.3 кв. м, просторная кухня- 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты.