2-комн. квартира, 53 м², 6/7 этаж

Избранное
4 100 000руб. 
77 359руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.03.24 в 06:01, снято 25.04.24 в 14:05
Продавец:

Домклик

2
комнаты
53
м²
Общая площадь
6 из 7
этаж
4 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 61.2 м², 5/5 этаж
Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира.В самом центре города. В 5 этажном кирпичном доме, 2007 года постройки.Площадь квартиры стандартна - 61,2 без лоджии, с лоджией - 65,2 кв.м.Планировка очень удачна. Окна выходят на две стороны - во двор и на улицу.Шикарным бонусом является то, что владелец оставляет в квартире все, что вы видите на фото.В квартире сделан хороший ремонт.Весь интерьер приносит ощущение света, простора и уюта.В квартире две изолированные комнаты- сейчас это детская и гостиная спальня.Квартира обладает довольно просторной кухней -11,2, остаётся дорогой кухонный гарнитур.Размер прихожей, в которую попадаем через добротную железную дверь, позволяет разместить здесь мебельную группу с вешалкой для верхней одежды и мягким пуфом или банкеткой для надевания обуви.А теперь сухие характеристики квартиры: высота потолков- 2,75 метра, окна и балконная группа пластиковые, потолки двухуровневые, стены комнат и кухни - обои, пол комнат - ламинат, пол в других помещениях керамическая плитка, ванная комната так же выполнена плиткой, во всех помещениях установлены межкомнатные двери.В квартире установлены счетчики ресурсоснабжающих организаций - можно контролировать свои коммунальные расходы. Сам дом, где находится квартира, в самом центре города, но так как двор обособлен группой домов, шум и городская суета не проникают в квартиру.Расположение дома в районе с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности магазины, банки, школы, детские сады и многое другое, что так необходимо для вольготного проживания.Один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.Звоните. Ждем на просмотры.
2-комн., 61.2 м², 5/5 этаж
320-495-052

2-комн., 61.2 м², 5/5 этаж

ул. Ленина, 19
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

73 530 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 60.1 м², 2/5 этаж

ул. Ленина, 20а
Добавить в избранное
4 490 000 руб.

74 709 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается светлая, просторная 2-х комнатная квартира в современном, новом 7 этажном жилом доме с техническим этажом.Год постройки -2023. Квартира на шестом этаже. В доме есть лифт. Общая площадь квартиры - 53 кв.м. Две изолированные комнаты, кухня, санузел, ванная комната, гардероб и балкон. Ремонт от застройщика: на стенах обои, на полу линолеум, натяжной потолок, пластиковые стеклопакеты и балконная группа, балкон не застеклен, раздельный санузел на 1800мм от пола в кафельной плитке, металлическая дверь. Выход на балкон - из комнаты. Тихий, чистый подъезд без посторонних людей и шумных соседей. Во дворе детская и спортивные площадки. В квартире установлены счетчики всех ресурсоснабжающих организаций (отопление, эл.энергия, газ, вода).Большое плюс квартиры- СВОЙ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ!!!Инфраструктура:Дом расположен в привлекательном районе - на пересечении улиц Юбилейная и Советская. В шаговой доступности магазин "Пятёрочка ", "Сибиряк", масса магазинов и пунктов выдачи интернет- заказов по ул. Гагарина, строительный магазин, аптеки, хозтовары, детский сад "Дюймовочка " и многое другое полезное для комфортной жизни.Квартира подходит под все виды субсидий (мат.капитал, субсидия коренных народам Севера, Молодая семья и т.п.),а также под ипотеку. Отличная транспортная доступность.Документы:Без обременений, арестов, запретов на регистрацию!Показы по договорённости.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
53 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 7
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 70.7 м², 5/7 этаж
Горячее предложение!!!Продается светлая, просторная 3-х комнатная квартира в современном, новом 7 этажном жилом доме с техническим этажом. Год постройки -2023Квартира на пятом этажеВ доме есть лифтОбщая площадь квартиры -70,7 кв.м, Три изолированные комнаты, кухня, санузел, ванная комната и балкон. Ремонт от застройщика: на стенах обои, на полу линолеум, натяжной потолок, пластиковые стеклопакеты и балконная группа, балкон не застеклен, раздельный санузел на 1800мм от пола в кафельной плитке, металлическая дверь Выход на балкон - из кухни. Тихий, чистый подъезд без посторонних людей и шумных соседей. Во дворе детская и спортивные площадки. Для автолюбителей достаточно парковочных мест. В квартире установлены счетчики всех ресурсоснабжающих организаций (отопление, эл.энергия, газ, вода), что позволяет контролировать и корректировать свои расходы.Большое плюс квартиры- СВОЙ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ!!!Минимальные коммунальные услуги:- летом от 1500 до 2300 рублей- зимой от 2500 до 3300 рублей Хорошая управляющая организация. Инфраструктура:Дом расположен в привлекательном районе - на пересечении улиц Юбилейная и Советская. В шаговой доступности магазин "Пятёрочка ", "Сибиряк", масса магазинов и пунктов выдачи интернет- заказов по ул. Гагарина, строительный магазин, аптеки, хозтовары, детский сад "Дюймовочка " и многое другое полезное для комфортной жизни. Через дорогу от дома будет возведена новая школа с баскетбольной площадкой и стадионом. Квартира подходит под все виды субсидий (мат.капитал, субсидия коренных народам Севера, Молодая семья и т.п.),а также под ипотеку. Отличная транспортная доступность. Документы:Без обременений, арестов, запретов на регистрацию! Квартира подходит под все виды субсидий (мат. капитал, субсидия коренных народам Севера, Молодая семья и т.п.), а также под ипотеку. Можем помочь в одобрении ипотеки Показы по договорённости. Квартира ждёт своих новых счастливых владельцев!Обращайтесь! Пишите! Звоните! Ждём на просмотры!
3-комн., 70.7 м², 5/7 этаж
317-848-865

3-комн., 70.7 м², 5/7 этаж

Юбилейная ул., 2
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

73 551 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик