2-комн. квартира, 52.3 м², 6/10 этаж

Избранное
6 320 000руб. 
120 842руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.03.24 в 07:39, снято вчера в 14:03
2
комнаты
52.3
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
6 из 10
этаж
6 320 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 52 м², 9/9 этаж
Продается отличная, просторная 2-комнатная квартира в районе Левобережья. Квартира расположена на 9-м этаже, последний этаж технический.Комнаты изолированные, санузел раздельный, облицован плиткой. Квартира угловая, стены утеплены, нигде сквозняков нет. Одним из преимуществ данной квартиры является большая застекленная лоджия со встроенными шкафами для хранения верхней одежды и габаритных вещей. В квартире выполнен хороший ремонт в светлых оттенках, выровнены стены и потолки, на кухне натяжной потолок со встроенными светильниками, на полу линолеум. Установлены: надежная входная дверь, окна ПВХ, радиаторы отопления, счетчики на газ, свет, горячую и холодную воду. В квартире предусмотрено достаточно мест для хранения вещей: очень вместительный шкаф-купе с зеркальными поверхностями в спальне, что значительно расширяет жилое пространство, просторная кладовая, а также встроенные шкафы на лоджии. Кухня просторная, правильной квадратной формы, с отличным кухонным гарнитуром со множеством шкафов и хорошей вытяжкой.Новым владельцам остается вся встроенная мебель. В квартире нет самовольных перепланировок. Соседи отличные. В подъезде в этом году сделан капитальный ремонт, выложена плитка.Во дворе имеется детская площадка, наземная парковка, много зеленых насаждений. Дом расположен практически в березовой роще, так что всегда есть возможность прогуляться или заняться спортом. В шаговой доступности расположены: школа, детский сад, отличная библиотека, церковь, СТО, автобусная остановка, множество магазинов, спортивная площадка и площадка для выгула собак (территория в вечернее время освещается фонарями). Отличная транспортная развязка. ЗВОНИТЕ! ПРИОБРЕТАЙТЕ! Безопасные расчеты. Быстрый выход на сделку. С удовольствием покажем Вам эту замечательную квартиру.
2-комн., 52 м², 9/9 этаж
319-333-798

2-комн., 52 м², 9/9 этаж

Волгоградская ул., 4в
Добавить в избранное
7 150 000 руб.

137 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64.6 м², 8/10 этаж
Продается отличная двухкомнатная квартира в самом центре Левобережья. Прекрасная планировка с изолированными комнатами, из зала выход на просторную лоджию с панорамным остеклением В квартире сделан качественный ремонт: окна ПВХ, натяжные потолки, ламинат, качественные межкомнатные двери , установлена металлическая входная дверь, в ванной комнате современный кафель.На кухне есть вся необходимая техника - встроенные варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка и холодильник . Выход на балкон.В квартире остается практический вся мебель и техника.Ухоженный, чистый, тихий двор, хорошие соседи!Отличный, развитый микрорайон, есть все для комфортного проживания!ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ:- рядом остановка транспорта,- удобная транспортная развязка, возможность уехать в любое направление города- детские сады 65, 178,- школы 24, 151, дошкольная академия 24 ,Лицей 137 , гимназия 140-пункты выдачи,- ТК Комарова Plaza.Магнит Экстра, Fix Price.-фитнес клубы- салоны красоты,- парк 300летия Омска,- рестораны и кафе, в 5 минутах езды Зеленый рынок,- банки,- стоматология,- поликлиника 1 им. А.Н. Кабанова.- Библиотека им. Н. Г. ЧернышевскогоЗвоните! Покажем в удобное для Вас время!Лот №793205
2-комн., 64.6 м², 8/10 этаж
319-834-515

2-комн., 64.6 м², 8/10 этаж

б-р Архитекторов, 132
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

116 100 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 55.5 м², 16/16 этаж
Компания «Риэлтконсалт» предлагает к покупкe прекрасную двухкомнатную квартиру в живописном районе Омска в ЖК Садовый. Квартира располагается на 16 этаже, что обеспечивает великолепный вид из окон на город.В квартире выполнен хороший ремонт: окна ПВХ, в ванной гидроизоляция, кафель на полу (кухня, ванная, коридор). Удобная планировка. Все комнаты изолированы, санузел совмещен. В квартире остаются: кухонный гарнитур со встроенным духовым шкафом и варочной панелью, вытяжка; встроенные шкафы в спальне и в зале; настенные полки, журнальный столик, тумба под телевизор, кондиционер, прихожая и диван-кровать в спальне. В подарок также тихие соседи!)Удобное расположение дома обеспечивает легкую доступность ко всем необходимым объектам инфраструктуры: рядом находятся 3 детских сада, 3 школы, через дорогу частная клиника, в шаговой доступности поликлиники. Также недалеко Мега, бассейн, автомойка, заправка. В доме располагаются магазины: овощи/фрукты, мясная лавка, КБ. Через дорогу «Пятерочка», «ФиксПрайс», ателье, зоотовары. Рядом строится сквер.Ухоженный чистый двор, детcкaя плoщaдка огорожена. Парковочных мест всегда хватает. На три дома подключено видеонаблюдение. Большой, чистый подъезд. Покупка будет для вас максимально легкой - все документы прошли проверку, без обременений и детских долей. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. При необходимости поможем в оформлении ипотеки.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ЗВОНИТЕ!!!
2-комн., 55.5 м², 16/16 этаж
320-577-654

2-комн., 55.5 м², 16/16 этаж

ул. Ватутина
Добавить в избранное
6 650 000 руб.

119 820 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Агентство "Дометрика" предлагает двухкомнатную квартиру в панельном доме 2004 года постройки. Квартира расположена на удобном шестом этаже - это самый комфортный вариант, лишенный недостатков крайних этажей, таких как шум от хлопающей двери в подъезде, звука автомобильных моторов и сигнализаций, протекание крыши и прочих.Общая площадь 52.3 кв.м., жилая 26.9 кв.м., кухня 9.0 кв.м., комнаты изолированные (зал 18.8 кв.м., спальня 8.1 кв.м.), сан.узел раздельный, облицован кафельной плиткой (установлена ванна). Удобное расположение комнат на обе стороны дома, делают квартиру светлой и в меру солнечной. Есть небольшая лоджия для хранения заготовок или хозяйственного инвентаря.В шаговой доступности - горбольница № 1, Евромед, школы, детские сады, магазины, аптеки, автозаправка, недалеко остановка общественного транспорта. До центра 10-15 минут на общественном транспорте или на личном авто.Квартира на чистой продаже. Один взрослый собственник с 2013 года. Долгов и обременений нет. Подходит любая форма оплаты, в том числе: наличные средства, ипотека, сертификаты. Для заемщиков Сбербанка будет предоставлена скидка 0,3 пункта на ипотечную ставку!Если у Вас нет положительного решения по ипотеке, специалисты нашей компании помогут с оформлением на наиболее привлекательных для Вас условиях.АН "Дометрика" является действительным членом Омского Союза риелторов и Российской Гильдии риелторов! Компания сертифицирована, профессиональная деятельность застрахована.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
52.3 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 52.3 м², 6/10 этаж
Агентство "Дометрика" предлагает двухкомнатную квартиру в панельном доме 2004 года постройки. Квартира расположена на удобном шестом этаже - это самый комфортный вариант, лишенный недостатков крайних этажей, таких как шум от хлопающей двери в подъезде, звука автомобильных моторов и сигнализаций, протекание крыши и прочих.Общая площадь 52.3 кв.м., жилая 26.9 кв.м., кухня 9.0 кв.м., комнаты изолированные (зал 18.8 кв.м., спальня 8.1 кв.м.), сан.узел раздельный, облицован кафельной плиткой (установлена ванна). Удобное расположение комнат на обе стороны дома, делают квартиру светлой и в меру солнечной. Есть небольшая лоджия для хранения заготовок или хозяйственного инвентаря.В шаговой доступности - горбольница 1, Евромед, школы, детские сады, магазины, аптеки, автозаправка, недалеко остановка общественного транспорта. До центра 10-15 минут на общественном транспорте или на личном авто.Квартира на чистой продаже. Один взрослый собственник с 2013 года. Долгов и обременений нет. Подходит любая форма оплаты, в том числе: наличные средства, ипотека, сертификаты. Для заемщиков Сбербанка будет предоставлена скидка 0,3 пункта на ипотечную ставку!Если у Вас нет положительного решения по ипотеке, специалисты нашей компании помогут с оформлением на наиболее привлекательных для Вас условиях.АН "Дометрика" является действительным членом Омского Союза риелторов и Российской Гильдии риелторов! Компания сертифицирована, профессиональная деятельность застрахована.
2-комн., 52.3 м², 6/10 этаж
320-165-147

2-комн., 52.3 м², 6/10 этаж

ул. Ватутина, 24/3
Добавить в избранное
6 320 000 руб.

120 842 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 88.6 м², 10/12 этаж
Арт. 56109439 Внесен аванс.РАССЧИТАЕМ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ПО ИПОТЕКЕ С УЧЕТОМ ВАШЕЙ СИТУАЦИИНа данный объект возможно одобрение ипотечного кредита по ставке от 10%Предлагаем к продаже отличную, евро трех комнатную квартиру, общей площадью 88.6 кв. м., в центре левобережья.Планировка квартиры включает в себя: 2 изолированные комнаты 14,4 кв. м., 12,2 кв. м., кухня 31,3 кв. м., просторный коридор 17 кв. м., гардеробную, раздельный санузел с душевой и ванной и теплыми полами, большой застекленный балкон. В квартире выполнен качественный современный ремонт. На площадке расположено 2 квартиры, соседи отличные.Подъезд чистый и ухоженный установлены камеры видеонаблюдения по всему периметру дома.Придомовая территория ухожена и облагорожена.Под окнами находится парковка, что очень удобно, для владельцев автотранспорта.Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, ТК ''Фестиваль'', ТК ''Континент'', остановки общественного транспорта и др. учреждения, обеспечивающие комфортную жизнь.При необходимости, оформим ипотеку без первоначального взноса. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in.Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе военную, а также через любые виды сертификатов.Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу.Обременений, ограничений, залогов нет.Звоните!
3-комн., 88.6 м², 10/12 этаж
314-878-665

3-комн., 88.6 м², 10/12 этаж

ул. Ватутина, 24/3
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

135 441 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 52.9 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное320-576-455

Домклик

вчера в 3:06

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

117 203 руб./м²

Предлагается в продажу двухкомнатная квартира. Расположена на 7 этаже 10-этажного дома. Площадь: общая- 52.9 кв. м, просторная кухня- 7.6 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты.
2-комн., 51.2 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-476-755

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

125 000 руб./м²

Предлагается в продажу двухкомнатная квартира общей площадью- 51.2 кв. м. Комнаты светлые, раздельный санузел, окна выходят на две стороны, большая кухня- 7.7 кв. м. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Омск, Гусарова.
2-комн., 52.3 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное319-489-012

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

118 547 руб./м²

Предлагаю 2-комнатную квартиру (вторичное жилье) общей площадью 52.3 кв. м, изолированный санузел, окна во двор, огромная кухня- 12 кв. м. Адрес: Омск, 10 лет Октября. Дом в зеленом месте, рядом парковка. 7/9-этажного дома.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 52.7 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное312-773-185

МАРТ

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 250 000 руб.

118 596 руб./м²

Недорогую двушку в Омске на 70 лете Октября продам. Общая площадь- 52.7 кв. м, 4 этаж 9-этажного дома. Светлая огромная кухня 8.5 кв. м. разд. с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом парк и детская площадка.
2-комн., 51.7 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное320-201-562

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

121 857 руб./м²

Объявление о продаже уютной 2-комнатной квартиры в Омске, вторичка. 3 этаж 9-этажного дома. Общая площадь квартиры- 51.7 кв. м, огромная кухня площадью 8.7 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, во дворе супермаркет, рядом остановка.
2-комн., 52.4 м², 1/14 этаж
Добавить в избранное316-389-391

Этажи. Омск

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

122 138 руб./м²

Продажа квартиры Общая площадь- 52.4 кв. м. большая кухня- 9 кв. м. В квартире изолированный санузел, хороший ремонт и стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом ТРЦ во дворе фитнес центр.
2-комн., 52.1 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное320-597-995

Домклик

сегодня в 5:46

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

120 922 руб./м²

Хорошая двухкомнатная квартира в Омске на продажу. Расположение:, 9-этажный дом. Жилье располагается на 2 этаже отдельный санузел,. Площадь: 52.1 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 10.7 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, хороший ремонт. Свободная продажа.
2-комн., 51.5 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное319-760-041

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 350 000 руб.

123 301 руб./м²

Купить квартиру в Омске, вторичное жилье. 4/4-этажного дома. Общая площадь- 51.5 кв. м, большая кухня- 13.6 кв. м. В квартире: изолированный санузел, хороший ремонт. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом ТЦ.
2-комн., 53 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное320-491-579

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 399 000 руб.

120 736 руб./м²

Продажа квартиры с хорошим ремонтом в Омске: огромная кухня- 10 кв. м, общая площадь- 53 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
2-комн., 52.3 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное320-165-147

Дометрика

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 320 000 руб.

120 842 руб./м²

Продажа уютной двушки в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 6/10-этажного дома,. В квартире раздельный санузел, новая проводка. Рядом детский сад и торговый центр. Адрес: город Омск, Ватутина.