1-комн. квартира, 45.2 м², 8/9 этаж

Избранное
11 500 000руб. 
254 425руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.03.24 в 11:08, обновлено 25.04.24 в 13:52
1
комната
45.2
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
8 из 9
этаж
11 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 46 м², 2/9 этаж
Предлагаемая квартира расположена на 2-м этаже 10-ти этажного дома. Квартира очень просторная, с отличной планировкой, автономным отоплением, теплым полом на кухне и в ванной комнате. Квартира расположена в новом ЖК МОЙНАКИ города Евпатория, и включает в себя:- большая оборудованная кухня, в которой всегда можно уютно проводить вечера с семьей, и дружной компанией. Площадь кухни составляет 18 кв.м. С помещения кухни открывается прекрасный вид на благоустроенную территорию двора. Общая площадь квартиры составляет 46 кв.м. Жилая комната полностью оборудована для комфортного проживания, дизайн комнаты выполнен в теплых тонах, располагает к отдыху.- закрытая охраняемая дворовая территория ( безопасно отпускать гулять детей).- парковочные места для Вашего автомобиля, на открытой территорию двора;- автоматические ворота на пульте;- по всей территории комплекса ведётся видеонаблюдение;- подсветка элементов двора создаёт особое настроение;- детские площадки и спортивные тренажёры для взрослых;- в доме большой гидравлический лифт, бесшумный.- отопление полностью автономное, зимой не замерзнете).Без перепланировок, подходит под ипотеку, иные формы расчета. Прекрасная для жизни и отдыха квартира расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности расположены школы, детские сады, продуктовые магазин, остановки общественного транспорта. Расстояние до береговой части моря, с песочными пляжами около 1500 м.Рядом с домом, в котором расположена квартира, на побережье озера Мойнаки проводится строительство Федерального детского реабилитационного центра. Общая площадь центра составит 94 тысячи квадратных метров. Предусмотрено строительство пансионата на 150 номеров. В нём будут проживать дети, проходящие реабилитацию, в это времени их родители, могут арендовать представленную для продажи квартиру, поэтому квартира является прекрасным предложением для выгодной инвестиции. При звонке сообщите нам номер: V4692
1-комн., 46 м², 2/9 этаж
320-543-832

1-комн., 46 м², 2/9 этаж

пр-кт Ленина, 68
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

250 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 48.4 м², 1/9 этаж
Продается однокомнатная квартира на первом этаже в элитном комплексе «Родничок» г. Евпатория. Общей площадью 48.4 кв. м. и кухня 18.2 кв. м. Сделан современный, дорогой и очень качественный ремонт. Все продумано до мелочей. Спальня с двуспальной кроватью и гардеробной. Просторная кухня гостиная с раскладывающимся диваном и полностью оборудованной кухней. Установлена система очистки воды. В спальне и кухне установлены хорошие кондиционеры Electrolux, которые отлично работают на холод и на тепло. Имеется вся необходимая бытовая техника: двухконтурный газовый котёл, холодильник, варочная газовая поверхность и встроенная вытяжка, духовой шкаф, плазменные телевизоры со Смарт ТВ, стиральная и посудомоечная машины. В ванной комнате установлен душ с термостатной регулировкой воды, есть электрический полотенцесушитель.По всей квартире сделаны тёплые полы + на балконе. Установлены хорошие качественные двери.Имеется подвал для хранения ( вход с улицы), площадью 4 кв. м. Охраняемая бесплатная парковка на территории детские и спортивные площадки, футбольное поле, парковая зона. В шаговой доступности две школы ,3 детских садика, супермаркет, банк РНКБ, детская музыкальная школа, аптеки, спорткомплекс, теннисный корт, Дворец Спорта, стадион, кафе. До моря 15 минут ходьбы. ЖК `Мойнаки` является самым лучшим жилым комплексом Евпатории. Находится на полностью закрытой территории уникального старинного парка площадью 8 гектаров. Дом выполнен по спецпроекту. Заезд через шлагбаум через свой пульт и охрану. В шаговой доступности Парк Фрунзе где основные развлечения нашего города. Новая Лазурная набережная, песчаный пляж Лазурный Берег, парк с набережной целебного озера Мойнаки. Прекрасное место для отдыха и проживания всей семьёй!Документы готовы к сделке.Звоните! С удовольствием проведу показ . Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, охрана, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, система водонагрева, , кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,Номер в базе: 10749373. Район: Центр мкр
1-комн., 48.4 м², 1/9 этаж
319-029-550

1-комн., 48.4 м², 1/9 этаж

пр-кт Ленина, 68
Добавить в избранное
10 990 000 руб.

227 067 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 50 м², 1/9 этаж
Жилой комплекс Мойнаки (Родничок) в г. Евпатория. Сделан современный и качественный ремонт в 2024 году. До моря и пляжей 15-ть минут пешком. Просторная кухня гостиная с раскладывающимся диваном и полностью оборудованной кухней. Установлена система очистки воды. Есть вся необходимая бытовая техника: двухконтурный газовый котёл, холодильник, варочная поверхность и встроенная вытяжка, духовой шкаф, телевизоры со смарт ТВ, стиральная и посудомоечная машины. В ванной комнате установлен душ с термостатной регулировкой воды, есть электрический полотенцесушитель. По всей квартире сделаны тёплые полы и на балконе. Установлены качественные двери. Закрытая территория, большая парковка, детские площадки. Развитая инфраструктура, в минуте ходьбы за территорией комплекса остановка трамвая и маршруток. Закрытая территория, большая парковка, детские площадки. Развитая инфраструктура, в минуте ходьбы за территорией комплекса остановка трамвая и маршруток. . Код объекта 431393. Подскажу как получить выгодные условия для ИПОТЕКИ.
1-комн., 50 м², 1/9 этаж
319-648-253

1-комн., 50 м², 1/9 этаж

пр-кт Ленина, 68
Добавить в избранное
10 990 000 руб.

219 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

При звонке сообщите нам номер: V530 Предлагаемая квартира расположена на 8-м этаже 9-ти этажного дома. Квартира очень просторная, с отличной планировкой, автономным отоплением, что является большим плюсом при оплате коммунальных платежей, экономия невероятная. Квартира расположена в новом ЖК МОЙНАКИ города Евпатория, и включает в себя:Большая оборудованная кухня, в которой всегда можно уютно проводить вечера с семьей, и дружной компанией. Площадь кухни составляет 15 кв.м. С помещения кухни открывается прекрасный вид на благоустроенную территорию двора. Общая площадь квартиры составляет 45,2 кв.м. Комната полностью оборудована для комфортного проживания, дизайн комнаты выполнен в теплых тонах, располагает к отдыху. + Закрытая охраняемая дворовая территория ( безопасно отпускать гулять детей).+ Парковочные места для Вашего автомобиля, на открытой территорию двора;+ Автоматические ворота на пульте;+ По всей территории комплекса ведётся видеонаблюдение;+ Подсветка элементов двора создаёт особое настроение;+ Детские площадки и спортивные тренажёры для взрослых;+ В доме большой гидравлический лифт, бесшумный.+Отопление полностью автономное, зимой не замерзнете). Без перепланировок, подходит под ипотеку, херсонский сертификат, иные формы расчета. Вся мебель и бытовая техника остается в квартире, заходи и живи.Прекрасная для жизни и отдыха квартира расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности расположены школы, детские сады, продуктовые магазин, остановки общественного транспорта. Расстояние до береговой части моря, с песочными пляжами около 1500 м. Рядом с домом, в котором расположена квартира, на побережье озера Мойнаки проводится строительство Федерального детского реабилитационного центра. Общая площадь центра составит 94 тысячи квадратных метров. Предусмотрено строительство пансионата на 150 номеров. В нём будут проживать дети, проходящие реабилитацию, в это времени их родители, могут арендовать представленную для продажи квартиру, поэтому квартира является прекрасным предложением для выгодной инвестиции. Успеете приобрести данную квартиру, не пожалеете об этом никогда. Реальному покупателю реальный торг.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45.2 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 57.1 м², 8/9 этаж
Продаётся прекрасная двухкомнатная квартира в закрытом жилом комплексе Мойнаки.Чистовая отделка стен, везде на полу плитка одним контуром, в кухне подвесной гипсокартоновый потолок. Тёплые полы по всей площади, автономное газовое отопление. Полностью выполнена электрическая разводка. Качественные атермальные стеклопакеты на восточной стороне, деревянные межкомнатные двери. Два кондиционера - в комнате и кухне-гостиной. Санузел полностью облицован плиткой, установлен унитаз и душевая кабина. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного дома 2022 года строительства. В окна, выходящие на восток и север, открывается замечательный вид на город, море и озеро Мойнаки. Дом входит в жилой комплекс Мойнаки, на территории которого находится большая автомобильная парковка, скверы, спортивные и детские площадки. Всё пространство полностью закрыто от посторонних людей. ЖК очень удобно расположен: до лечебного озера Мойнаки 400 метров, а до лучших песчаных пляжей и новой набережной полтора километра. В районе развита транспортная инфраструктура - остановки трамвая и маршрутных такси в шаговой доступности. Также рядом расположена школа, детский сад, кванториум, теннисные корты, грязелечебница.Звоните прямо сейчас, не упустите возможность жить в закрытом жилом комплексе!
2-комн., 57.1 м², 8/9 этаж
316-954-307

2-комн., 57.1 м², 8/9 этаж

пр-кт Ленина, 68
Добавить в избранное
11 850 000 руб.

207 531 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 47.7 м², 8/9 этаж
Видовая еврооднушка с панорамными окнами, видом на море и на лиман Мойнаки, квартира в новом доме, свежий качественный ремонт, никто не жил, теплые полы, шумоизоляция, котел, огромная кухня гостиная, очень светлая, 2 окна, просторный коридор и спальная комната. Сантехника, кухня, мебель - премиум качества. Закрытый гарден, площадью 64 000 м2, в ЖК МОЙНАКИ дома в гардене находятся на большом расстоянии друг от друга, (это единственный ЖК в городе с такой большой территорией закрытого двора где нет эффекта "окна в окна" ) , большая парковка, магазин, детские и спортивные площадки, зона отдыха, хвойный тенистый минипарк, спорт зал, танцевальные залы, изостудия, студия русского языка. Рядом школы, садики, магазины, парк Мойнаки, грязелечебный лиман, экстрим парк, детский образовательный технопарк Кванториум, детская школа искусств, новый дворец спорта, стадион, к морю 15 минут пешком к новой Лазурной набережной с широкими песчаными пляжами.
1-комн., 47.7 м², 8/9 этаж
292-959-387

1-комн., 47.7 м², 8/9 этаж

пр-кт Ленина, 68
Добавить в избранное
9 400 000 руб.

197 065 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46 м², 2/9 этаж
Предлагаемая квартира расположена на 2-м этаже 10-ти этажного дома. Квартира очень просторная, с отличной планировкой, автономным отоплением, теплым полом на кухне и в ванной комнате. Квартира расположена в новом ЖК МОЙНАКИ города Евпатория, и включает в себя:- большая оборудованная кухня, в которой всегда можно уютно проводить вечера с семьей, и дружной компанией. Площадь кухни составляет 18 кв.м. С помещения кухни открывается прекрасный вид на благоустроенную территорию двора. Общая площадь квартиры составляет 46 кв.м. Жилая комната полностью оборудована для комфортного проживания, дизайн комнаты выполнен в теплых тонах, располагает к отдыху.- закрытая охраняемая дворовая территория ( безопасно отпускать гулять детей).- парковочные места для Вашего автомобиля, на открытой территорию двора;- автоматические ворота на пульте;- по всей территории комплекса ведётся видеонаблюдение;- подсветка элементов двора создаёт особое настроение;- детские площадки и спортивные тренажёры для взрослых;- в доме большой гидравлический лифт, бесшумный.- отопление полностью автономное, зимой не замерзнете).Без перепланировок, подходит под ипотеку, иные формы расчета. Прекрасная для жизни и отдыха квартира расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности расположены школы, детские сады, продуктовые магазин, остановки общественного транспорта. Расстояние до береговой части моря, с песочными пляжами около 1500 м.Рядом с домом, в котором расположена квартира, на побережье озера Мойнаки проводится строительство Федерального детского реабилитационного центра. Общая площадь центра составит 94 тысячи квадратных метров. Предусмотрено строительство пансионата на 150 номеров. В нём будут проживать дети, проходящие реабилитацию, в это времени их родители, могут арендовать представленную для продажи квартиру, поэтому квартира является прекрасным предложением для выгодной инвестиции. При звонке сообщите нам номер: V4692
1-комн., 46 м², 2/9 этаж
320-543-832

1-комн., 46 м², 2/9 этаж

пр-кт Ленина, 68
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

250 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 46 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное320-543-832

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

250 000 руб./м²

Предлагаемая квартира расположена на 2-м этаже 10-ти этажного дома. Квартира очень просторная, с отличной планировкой, автономным отоплением, теплым полом на кухне и в ванной комнате. Квартира расположена в новом ЖК МОЙНАКИ города Евпатория, и включает в себя:- большая оборудованная кухня, в которой всегда можно уютно проводить вечера с семьей,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 44 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное298-360-316

Агентство недвижимости "Квадратный метр"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

250 000 руб./м²

Продажа однокомнатной квартиры в ЖК "Аквамарин"Квартира оборудована всем необходимым и готова к проживанию.Комплекс расположен возле зеленой парковой зоны озера Мойнаки. Море и пляжи находятся в 15 минутах прогулочной ходьбы. Развитая инфраструктура района в шаговой доступности школа, детский сад, музыкальная и спортивная школы, стадион, разные магазины. Хорошая транспортная развязка позволяет…
1-комн., 45.2 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное320-392-634

Каньон

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

287 611 руб./м²

"При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: V530" Предлагаемая квартира расположена на 8-м этаже 9-ти этажного дома. Квартира очень просторная, с отличной планировкой, автономным отоплением, что является большим плюсом при оплате коммунальных платежей, экономия невероятная. Квартира расположена в новом ЖК МОЙНАКИ города Евпатория, и включает в себя: Большая оборудованная кухня,…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 44.8 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное309-235-789

Агентство недвижимости "Домус"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

245 536 руб./м²

Арт. 51081675 Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости в г. Евпатория! Лучший ЖК биснесс-класса в городе, расположенный в максимальной близости к морю. Главными преимуществами ЖК Аквамарин является:-максимальная близость к лучшим пляжам города и озеру мойнаки;оборудованные пляжи такие как: «Лазурный берег», «Мечта» и тд., которые оборудованы навесами, бунгало, есть кафе с…