3-комн. квартира, 50.8 м², 5/9 этаж

Избранное
7 500 000руб. 
147 638руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.03.24 в 13:35, обновлено 23.04.24 в 08:40
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
50.8
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
5 из 9
этаж
7 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 60.1 м², 6/9 этаж
Продаю 3-х комнатную квартиру на 6 этаже 9-ти этажного дома. Все комнаты изолированы, выделена кладовка, выполнен свежий косметический ремонт, поменяны все трубы, счетчики, окна, межкомнатные двери, ванна - кафель, туалет - штукатурка, кухня -встроенная газ. панель и электрическая духовка. Удобное расположение дома в самом центре за библиотекой Горького, транспортная доступность с ближайших улиц: Ленина, Попова, Борчанинова, Екатерининской. Очень удобно для семей с детьми - детский сад за нашим домом, детская поликлиника в соседнем доме, школа в 3-х минутах ходьбы, по прописке - школа №6 с бассейном. В доме работает ТСЖ, активно занимается домом: сейчас идет ремонт нашего подъезда, летом будет продолжен ремонт входных групп, есть закрытая детская площадка, перед Новым годом для детей проводиться праздник с подарками. Риэлторов без покупателей прошу не беспокоить, на оформление сделки есть свой специалист.
3-комн., 60.1 м², 6/9 этаж
320-545-274

3-комн., 60.1 м², 6/9 этаж

Пермская ул., 160
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

121 465 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 60 м², 8/9 этаж
В продаже трехкомнатная квартира в панельном доме 1973 года постройки, две комнаты изолированы, одна (зал) – проходная, на 8 этаже 9-ти этажного жилого дома в ЦЕНТРЕ ПЕРМИ, рядом с Эспланадой и библиотекой им. Горького. Современный ремонт, везде установлены стеклопакеты, есть балкон, лоджия (застеклена), санузел раздельный, с красивым видом на город. По договоренности можем оставить мебель и бытовую технику. Возможна продажа по ипотеке, любым жилищным сертификатам, материнскому капиталу. Возможен зачет вторичным жильем (выкупаем ниже рынка на 10%)*Квартира расположена в 200 метрах от Центральной площади города – Эспланады. Говорить о преимуществах месторасположения можно бесконечно: во дворе два корпуса муниципального детского сада, рядом общеобразовательная школа с английским уклоном № 7, гипермаркет лента, супермаркеты, банки, магазины, ТРЦ imall Эспланада, академический Театр Театр. Изумительная развязка общественного транспорта, в шаговой доступности ЦУМ, ТРЦ Колизей. Сам дом находится во дворах – в квартире не шумно.*Подъезд в доме чистый, после капитального ремонта новый лифт, приятные входные группы*Общая площадь квартиры 60 кв.м., площадь кухни – около 9 кв.м. изолированные детская (кабинет) и спальная комната. Гостиная – проходная, есть застекленная лоджия и открытый балкон. Окна выходят на разные стороны дома.*На Лестничной площадке в блоке еще 1 квартира. Живет семейная пара с детьми школьного возраста. Соседи вежливые.*Коммунальные платежи – невысокие, так как в квартире установлены индивидуальные приборы учета. Летом коммунальные платежи составляют 4 000-5 000, зимой 6 000-7 000*Квартира ухоженная и чистая.*Посмотреть квартиру можно в будние дни в любое время, в выходные – по договоренности.*Обременений нет, 4 собственника, возможна продажа по ипотеке, любым жилищным сертификатам, возможен зачет вторичным жильем. *Звоните, записывайтесь на просмотр!
3-комн., 60 м², 8/9 этаж
320-202-180

3-комн., 60 м², 8/9 этаж

Пермская ул., 160
Добавить в избранное
7 800 000 руб.

130 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 61.5 м², 4/9 этаж
Для тех, кто всегда участник мероприятий города, для кого суета центра это " вау". Квартира находится в современном центре , недалеко от главной площади "Эспланада", между двумя мостами Коммунальный и вновь строящийся . В шаговой доступности набережная , центральные улицы Ленина, Комсомольский проспект.Сама квартира с хорошей звукоизоляцией, так как дом кирпичный с толстыми стенами.Окна выходят на обе стороны, во двор и на улицу Луначарского. Две застеклённые лоджии из спален, очень романтично. Гостиная совмещённая с кухней будет радовать вас и ваших гостей .Дом обслуживает ТСЖ, закрытая территория , есть охраняемая парковка, детская площадка, два выхода на улицу Луначарского и улицу Пушкина .Сделан очень качественный ремонт, ровные стены, обои под покраску, туалет штукатурка, ванная плитка. Основная комната пол ламинат, зона кухни и прихожей плитка.Один собственник, документы готовы.
3-комн., 61.5 м², 4/9 этаж
318-750-435

3-комн., 61.5 м², 4/9 этаж

ул. Борчанинова, 15
Добавить в избранное
7 400 000 руб.

120 326 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Теплая, уютная квартира в кирпичном доме в центре города. Хороший косметический ремонт. Всё сделано для комфортного проживания. В подарок покупателям - кухонный гарнитур и шкафы-купе. Все окна выходят во двор.В шаговой доступности:для активного отдыха: эспланада, спортивная и детская площадки,транспортная развязка: остановки общественного транспорта в разных направлениях,инфраструктура: садик, школа, магазины, центральный рынок, автовокзал.Для авто: за квартирой закреплено место во дворе дома.Без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Показы по договорённости. Звоните!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50.8 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Пермский край, Пермь, ул. Луначарского, 90