3-комн. квартира, 62.1 м², 3/5 этаж

Избранное
4 300 000руб. 
69 244руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.03.24 в 18:38, обновлено 05.04.24 в 01:59
3
комнаты
62.1
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
4 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 67.9 м², 4/5 этаж
Продается уютная 3-х комнатная квартира(без обременений)! В центре города, вся инфраструктура в шаговой доступности (центральный рынок, школа, садики , автовокзал, жд вокзал, кафе Сушистик , Wildberries, СДЕК ,аптеки,детская поликлиника,центральные остановки общественного транспорта) Светлая , уютная ,просторная , с ремонтом .Окна выходят на обеде стороны .Квартира сделана с нуля ( и в этом году заменили по всему дому стояки с холодной и горячей водой)! Остается встроенный кухонный гарнитур (в стиле прованс )с техникой( варочная панель, духовой шкаф ,(фирмы АTL хозяюшки оценят))место для посудомоечной машины имеется . Квартира с двумя балконами . Ремонт делали для себя с душой и любовью! Остальные вопросы при осмотрите квартиры ! Торг уместен реальному покупателю! (В детской комнате мебель остается по договоренности ) .
3-комн., 67.9 м², 4/5 этаж
319-027-054

3-комн., 67.9 м², 4/5 этаж

ул. Маршала Жукова, 8
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

69 220 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 3-х комнатная квартира (без обременений) в самом центре города! Квартира на 3 этаже, соседи все приветливые и тихие, подъезд чистый. У квартиры есть ОГРОМНЫЙ ПЛЮС – в подвале есть собственное подсобное помещение (монументальная железная дверь, специально варились стеллажи для солений, деревянный пол). Вся инфраструктура в шаговой доступности (на 1 этаже дома продуктовый магазин «Магнит», центральный парк, садики, авто и ж/д вокзал, кафе, салоны красоты, Wildberries, аптеки, почта России). Квартира распашонка с одним балконом, светлая, просторная. Квартиру покупали в 2013 г. полностью разбитую: обдирали все до бетона и делали ремонт с заменой абсолютно всех коммуникаций и стеклопакетов. На балконе выведен свет и розетка. Остается встроенный кухонный гарнитур (делали под заказ), газовая плита с вытяжкой, встроенный шкаф в коридоре напротив сан.узла, остальная мебель может остаться по договоренности. На кухне место под стиральную машину. Ремонт делали для себя не жалея денег на материалы. Если есть вопросы – звоните, с радостью отвечу!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62.1 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 62.1 м², 3/5 этаж
Продается 3-х комнатная квартира (без обременений) в самом центре города! Квартира на 3 этаже, соседи все приветливые и тихие, подъезд чистый. У квартиры есть ОГРОМНЫЙ ПЛЮС в подвале есть собственное подсобное помещение (монументальная железная дверь, специально варились стеллажи для солений, деревянный пол). Вся инфраструктура в шаговой доступности (на 1 этаже дома продуктовый магазин Магнит, центральный парк, садики, авто и ж/д вокзал, кафе, салоны красоты, Wildberries, аптеки, почта России). Квартира распашонка с одним балконом, светлая, просторная. Квартиру покупали в 2013 г. полностью разбитую: обдирали все до бетона и делали ремонт с заменой абсолютно всех коммуникаций и стеклопакетов. На балконе выведен свет и розетка. Остается встроенный кухонный гарнитур (делали под заказ), газовая плита с вытяжкой, встроенный шкаф в коридоре напротив сан.узла, остальная мебель может остаться по договоренности. На кухне место под стиральную машину. Ремонт делали для себя не жалея денег на материалы. Если есть вопросы звоните, с радостью отвечу!
3-комн., 62.1 м², 3/5 этаж
319-777-668

3-комн., 62.1 м², 3/5 этаж

Октябрьская ул., 18
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

62 802 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик