3-комн. квартира, 64 м², 4/4 этаж

Избранное
7 900 000руб. 
123 438руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.03.24 в 21:18, снято 25.04.24 в 14:05
Продавец:

Домклик

3
комнаты
64
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
4 из 4
этаж
7 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 73 м², 1/7 этаж
Прoдaется уютнaя ,большая квартиpа , удобной планировки по адресу Капитана Дорофеева 7.Ремонт в современном стиле: нaтяжные потолки, ламинат, санузел раздельный в кафеле, качественная металлическая входная дверь в едином стиле. Две лоджии .Всё сделано на совесть, для себя.Квартира полностью готова для проживания. Продаётся с мебелью и техникой.Система "Умный дом" в приложении (домофон, чат, система контроля климата и безопасности в квартире через телефон). Камера видеонаблюдения позволяет всегда видеть где играет ваш ребенок во дворе.Минимальная оплата за коммунальные услуги,за счет индивидуальных приборов учета тепла на квартиру.Рядом есть всё: магазины, аптеки, садик, школа, остановка общественного транспорта,С парковкой нет проблемы вообще!Закрытый двор без машин с детской и спортивной площадкой.Квартира идеальная! Помощь в получении ипотечного решения, работа с материнским семейным капиталом. Юридическое сопровождение сделки.Арт. 54432604
3-комн., 73 м², 1/7 этаж
311-633-075

3-комн., 73 м², 1/7 этаж

Молодежная ул., 74
Добавить в избранное
8 200 000 руб.

112 329 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 73.7 м², 3/9 этаж
Квартирный трейд-ин: меняем старую квартиру на новую и даже новостройку. Услуги по новостройкам за 0₽. Нашим покупателям — выгодные банковские условия.Нашим покупателем — выгодные банковские условия. * Квартира формата Евро-3 в самом лучшем ЖК "Лайф", по адресу: город Киров, Ленинский район, улица Анжелия Михеева, 17. Расположена на комфортном 3 этаже, в доме 2022 года постройки. Именно эта секция - в кирпичном исполнении, соседняя секция - монолит. Третий этаж - вы не зависите от лифта.* Квартира не угловая, с прекрасным видом из окон. Удобная, функциональная планировка - её легко можно перепланировать в полноценную 3-комнатную квартиру, разделив кухню-гостиную на полноценную комнату и кухню. Общая площадь: 73,7 кв.м., две спальни: 12 кв.м., 12 кв.м. (одна из них с лоджией), кухня-гостиная: 26 кв.м. (также имеет лоджию). Квартира в предчистовой отделке: стены оштукатурены, пол - стяжка, проведена электропроводка, установлены батареи. Два раздельных санузла и большая кладовая (3 кв.м.). Горизонтальная разводка отопления, индивидуальные приборы учёта, в доме хорошая теплоизоляция, общедомовой прибор учёта отопления, соответственно - комфортные коммунальные платежи. В цокольном этаже есть своя кладовая: 6 кв.м. (покупали отдельно у застройщика).* Современный дом, подъезд с дизайнерской отделкой, колясочной, выходом на улицу и во двор (подъезд проходной). В доме два лифта: грузовой и пассажирский. Гигантская детская площадка, ландшафтный дизайн территории, закрытый двор без машин. Огромная парковка - всегда есть парковочные места. Развитая инфраструктура - все в шаговой доступности: продуктовые и хозяйственные магазины, спортивные центры, медицинские учреждения, салоны красоты, аптеки, остановки общественного транспорта. В самом доме находятся два магазина "Пятерочка" и "Меридиан". Во дворе дома школа и детский сад.* Примем в оплату ваше жильё. Обеспечим своим клиентам скидки к ставке по ипотеке. Официальный партнёр всех банков. Возможно использовать любые сертификаты и материнский капитал. Собственники совершеннолетние, долгов нет. Новый адрес агентства недвижимости — Орджоникидзе, 12а. Там же, где и Магнит.Нововятск Недвижимость.Работаем с 2003 года.
3-комн., 73.7 м², 3/9 этаж
320-117-371

3-комн., 73.7 м², 3/9 этаж

ул. Володарского, 17
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

107 192 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 77 м², 10/17 этаж
Продаётся отличная квартира - распашонка формата евро-3 на 10-м этаже 17-этажного дома 2021 г.п. по адресу: ул. Анжелия Михеева - 17, ЖК Life!!!- близость улиц Капитана Дорофеева, Энтузиастов, Ульяновская, Щорса и др;- общая площадь квартиры 73.5 кв.м плюс 2 лоджии, площадь с учётом коэффициента лоджий 77 кв.м;- в квартире выпoлнены следующие pаботы пoсле покупки oт зacтpoйщика КСМ в черновом вaриантe: выравнивание стен гипсовой штукатуркой на 2 слоя (по цементно-песчаной штукатурке после работ от застройщика), шпаклевание стен полимерной шпаклёвкой на 2-3 слоя, вывeдение всех углoв и конструкций в 90', шлифовкa cтяжек и пoлнaя уборка помещений; используемые материалы: ВЕRGАUF, ZЕRЕSIТ;- стены готовы под стеклохолст и покраску, под любые декоративные покрытия и обои;- установлены счетчики на воду, окна - пластиковые, батареи конвекторы;- все коммуникации центральные;- очень удобная планировка: при входе справа располагается ниша для гардероба,из коридора открытый доступ ко всем помещениям, две спальни (одна из них с лоджией) выходят на солнечную сторону, кухня-гостиная (с лоджией) с окнами на территорию игровых детских комплексов во двор;- качественная отделка подъездов, бесшумные лифты;- ЖК LIFE построен в развитом юго-западном районе г. Кирова, который любят многие жители города. Для детей есть два муниципальных и несколько частных детских садов, а также школа №26 на 1000 мест. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, продовольственные магазины: “Пятерочка”, “Магнит”, “Магнит Косметик”. За 10 минут можно добраться до тренажерного зала “Gym Station”, бассейна “Быстрица”, ледового дворца “Дымка”. Неподалеку расположены торговые и развлекательные центры: “Глобус”, “Фестиваль”, “Время простора”, “Леруа Мерлен”, “Макси”, “Метро” и “Юго-западный рынок”;- чистая продажа, ипотека любого банка возможна; -возьмем в зачет ваше жилье; -покажу в любое время.Звоните прямо сейчас, всё обсуждаемо!!!
3-комн., 77 м², 10/17 этаж
317-526-108

3-комн., 77 м², 10/17 этаж

ул. Володарского, 17
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

97 403 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Евро 3-х комнатная квартира - самый любимый формат квартиры для семьи в ЖК комфорт-класса "ЗНАК" по НИЗКОЙ ЦЕНЕ в кирпичном доме! Весь функционал в 64 кв.м. : гардеробная, 2 комнаты + гостиная, кухня, раздельный санузел.ПРЕИМУЩЕСТВА МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ:Современная инфраструктура района с европейской атмосферой.Можно пройти весь ЖК, не пересекаясь с автомобилями и опасными зонамиИнновационная школа для вашего ребенкаНовые детские сады с защитной системой входа-выходаИдеальная чистота улиц и тротуарСпециально оборудованные места для паркингаДворы без машинПродуктовые, промтоварные магазины, аптеки, банки, стадион, кафе и т.д.ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:Год постройки 2018Материал стен - кирпичКомплексная система умного дома «Мажордом» : видеонаблюдение, доступ авто, оплата жкх, чат с жильцами, IP домофон, дистанционный контроль, связь с Управляющей компанией, Алиса, бесключевой доступ)Оборудованные парковки для автоСквозные подъезды ( отдельные входы - выходы на парковку и зону отдыха)Автоматическая передача данных всех приборов учета ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:РАСПАШОНКАформат ЕВРО -3Высота потолков 2,7 мНЕ ТРЕБУЕТ РЕМОНТ (заезжай и живи) Комнаты: 12,5 кв.м. + 12,7 кв.м.Большая кухня-гостиная 21 кв.м.Гардеробная 4 кв.м.Раздельный большой санузелБольшие панорамные окна с широкими подоконниками и клапанами приточной вентиляции По отделке: полы - ламинат 32 класс с пазами, санузлы керамогранит, окна и лоджия - пластик, натяжные потолки.В ПОДАРОК : КУХОННЫЙ ГАРНИТУР + ЧАСТЬ МЕБЕЛИ!2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку и освобождение квартиры.ДЛЯ ВАС:Полное юридическое сопровождение сделкиПолучение положительного решения по ипотекеСотрудничество со всеми банками городаРабота с материнским капиталом и сертификатамиАрт. 61952202

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
64 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 4
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 35.5 м², 5/5 этаж
Продаётся современная, просторная, очень уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме.Дом построен в 2017г надежным застройщиком «Железно» -ЖК «ZNAK ».

✔️В квартире выполнен ремонт из качественных материалов , а именно: на полу влагостойкий и ударопрочный ламинат 33 класса, в комнатах на стенах обои в светлых тонах, натяжной матовый потолок с точечным и дополнительным освещением.

✔️Квартира распланирована следующим образом: кухня 10 м, комната 18 м, просторный санузел 3,7 м, прихожая.

✔️Санузел в кафеле, выполнен в нейтральных оттенках серого цвета.

✔️При продаже остается все, что необходимо для комфортного проживания: стильный, эргономичный кухонный гарнитур,варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, кондиционер; в комнате остается - кровать с тумбами +матрас «Аскона», телевизор, стеллаж, просторный шкаф купе-гардеробная; Стиральная машина и шкаф купе в прихожей.Т к есть вместительная гардеробная -нет необходимости в дополнительных шкафах.
Состояние квартиры и мебели идеальное, делали для себя, все продумано до мелочей. Удобство и красота.

✔️Большим плюсом является наличие больших окон, благодаря этому в квартире много света.

Чистый подъезд, внимательная управляющая компания, невысокие коммунальные платежи. 

По периметру дома ведётся видеонаблюдение, двор без машин, парковочных мест достаточно, потрясающая детская площадка и места для отдыха во дворе дома.
В шаговой доступности автобусная остановка, пекарни, магазины «Пятерочка», «Магнит», «Дороничи», школа, детский сад и др.
Документы готовы, без долгов, обременений и детских долей!

Юридическое сопровождение сделки.

✔️Звоните! С удовольствием расскажу про эту замечательную Квартиру.
1-комн., 35.5 м², 5/5 этаж
320-599-135

1-комн., 35.5 м², 5/5 этаж

ул. Капитана Дорофеева, 26
Добавить в избранное
4 999 000 руб.

140 817 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33.4 м², 1/5 этаж
Один из лучшиx вaриaнтoв!!!Kупить квaртиру ВОЗMOЖНО по эксклюзивнoму прeдложению !!!Стaвка от 10,5%, вмеcто 17% ( пoдpoбнocти при просмотpe oбъекта )Без дополнитeльных вложений!Евродвухкомнатная квартира на первом этаже в ЖК "Знак" идеально сочетает комфорт и стиль для вашей жизни.Здесь вас ждет:Просторная кухня-гостиная площадью 17 кв.м, создающая идеальное пространство для семейных ужинов и вечерних посиделок.Детская комната (спальня) площадью 10.2 кв.м, где вашим детям будет уютно и комфортно.Совмещенный санузел площадью 3,6 кв.м, выполненный в качественной керамической плитке.Функциональный коридор площадью 2.7 кв.м обеспечивает удобство и легкость передвижения.Почему именно эта квартира - ваш идеальный выбор:Жилой комплекс обеспечивает вам максимальный комфорт благодаря развитой инфраструктуре, сквозными подъездами, двором без машин, видеодомофоном, дизайнерским оформлением общедомовых территорий, а также зонами отдыха. На территории есть детские и спортивные площадки, а так же легкий доступ к естественным зеленым красотам, что обеспечивает идеальное сочетание комфорта и природы.В квартира остаётся мебель и встроенная техника, что сэкономит вам время и усилия на обустройство.Ремонт выполнен в приятных светлых тонах, в квартире создан уют, в котором вы будете счастливы! Своя котельная, достаточное количество парковочных мест и низкие коммунальные платежи делают проживание максимально комфортным и экономичным.Эта квартира предоставляет Вам идеальное место для комфортной жизни, где сливаются природа и городской комфорт.Не упустите шанс сделать ее вашим новым домом!Лот №774027
1-комн., 33.4 м², 1/5 этаж
318-864-908

1-комн., 33.4 м², 1/5 этаж

ул. Капитана Дорофеева, 26
Добавить в избранное
4 169 999 руб.

124 851 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34 м², 5/6 этаж
### - Однокомнатная квартира в самом современном молодом районе города ZNAK от застройщика ЖЕЛЕЗНО.#### - Квартира без обременений и долгов, вся сумма в договоре.#### - Дом 2018 года постройки, построен из полноценного кирпича.### - Красивый яркий район, детские индивидуальные площадки, лучшая управляющая компания, где всегда следят за чистотой.### - Дом с лифтом, с двумя входами в подъезд.### - Отличная инфраструктура: вокруг новые современные дома, новые детские сады, учебные заведения, остановки. Транспорт ходит регулярно во все районы города.### - Приобретение квартиры подходит под все виды сделок, так же можно купить в ипотеку под ставку 10,5% от нашей компании самолет плюс, по условиям ставки звоните, расскажу.### - В квартире остается кухонный гарнитур, плита, вытяжка, остальное по договоренности.### - Помощь в положительном решении ипотеки.### - Бесплатное сопровождение сделки.### - По просмотру договариваться заранее.### - Звоните, пишите.### - Квартира ждет нового собственника.Лот №752645
1-комн., 34 м², 5/6 этаж
318-068-500

1-комн., 34 м², 5/6 этаж

ул. Капитана Дорофеева, 26
Добавить в избранное
4 465 000 руб.

131 324 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик