1-комн. квартира, 35 м², 6/10 этаж

Избранное
2 250 000руб. 
64 286руб./м²
Следить за ценой
193-304-097Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.02.18 в 04:02, снято 25.02.19 в 04:02
Продавец:

КвартетННАгентство недвижимости

1
комната
35
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
6 из 10
этаж
2 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 33.8 м², 2/2 этаж

ул. Мечникова, 54а
Добавить в избранное
2 699 000 руб.

79 853 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 23 м², 1/9 этаж
Недорого в центре Московского района продаётся   отремонтированная 1-ая квартира студия общей площадью 23,0 кв. м., расположенная на 1-м (низком) этаже 9-ти этажного кирпичного дома.Жилая площадь 18 кв м. Санузел совмещённый.В 2022 году в квартире сделан капитальный ремонт с использованием качественных европейских материалов: керамическая плиткой Керама Марацци, новая сантехника , современная штукатурка, окно ПВХ, натяжные потолки, идеально выровнены стены и потолки, сделана новая стяжка, установлены межкомнатные двери, установлена добротная железная дверь, новая электрическая проводка, поменяны трубы водопровода и водоотведения, поставлена новая батарея.Пол выложен керамогранитом во всей квартире.В подарок новым собственникам остаётся мебель в комнате: кухонный гарнитур, новый современный платяной шкаф в прихожей, стиральная машина, холодильник, мебель в комнате, а именно современная стенка, платяной шкаф, диван с креслами, раскладной стол                                   Квартира уютная, полностью отремонтирована и не требует вложений, что называется заезжай и живи!  Квартира подходит, как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира - хороший вариант для использования в коммерческих целях.                             Порядочные и спокойные соседи. Чистый и современный подъезд после ремонта. В подъезде можно хранить коляски и велосипеды. Двор большой, проблем с парковкой нет.Рядом с домом детские сады, школы, лицеи, гимназии, поликлиники, больницы. В шаговой доступности маленькие магазины, Торговые центры, сетевые магазины, аптеки, банки, а также спортивные и развлекательные центры.   Рядом- Сормовский парк, отличное место для пеших, велосипедных и лыжных прогулок, Зоопарк Лимпопо. Вокруг множество детских площадок и новых скверов для отдыха на ул. Березовской.Удобное расположение дома позволяет быстро добраться в любую точку города. Остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком, остановка трамвая 2 мин, до метро Буревестник 5 мин на транспорте. Рядом расположены улицы: Страж революции, Красных Зорь, Просвещенская, Коминтерна, Софьи Перовской, Энгельса, 50- лет Победы, Гвардейцев, Линдовская, Сормовское шоссе.Документы в полном порядке. В квартире один взрослый собственник. В квартире   никто не прописан. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки.Работаем со всеми банками партнерами. Помощь в одобрении ипотеки с пониженной процентной ставкой. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки.Звоните! Приходите на просмотр в любое удобное для вас время.
1-комн., 23 м², 1/9 этаж
317-769-981

1-комн., 23 м², 1/9 этаж

Березовская ул., 106т
Добавить в избранное
2 700 000 руб.

117 392 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся квартира улучшенной планировки, с большой кухней 9 м и лоджией, она застеклена. Квартира на среднем этаже, не угловая. С/узел раздельный, ванная в плитке, свой тамбур, соседи хорошие. Дом современной постройки, ТСЖ, новый лифт, стоят видеокамеры, в подъезде очень чисто, возле дома всегда есть парковочные места. Рядом школы, д/сады, больница, поликлиники, магазины, остановки, ФОК, Сормовский парк, стадион. 1 взрослый собственник, под все виды расчётов, документы готовы. Чистая продажа, звоните!

Информация о квартире

Лоджия

Раздельный санузел

Интернет

Комнаты
Площадь
35 м² кухня 9 м² жилая 17 м²
Планировка
лоджия, санузел раздельный
Этаж
6 из 10
Инфраструктура
магазин
Связь
интернет

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 68.7 м², 1/10 этаж
Продаётся просторная и уютная трехкомнатная квартира на 1 этаже 10-этажного дома. Общая площадь составляет 68.70 кв. М., кухня — 9.6 кв. М. Это идеальный вариант для тех, кому важны комфорт и удобство в жилье.Квартира имеет свежий современный ремонт, что приятно радует глаз. Здесь отличное сочетание цены и качества.- Имеется и балкон и лоджия которые выходят на обе стороны дома.- Дорогой кухонный гарнитур.- Обслуживает Тсж Партнер.Особенно рекомендуем данное предложение для семей с детьми. Квартира подходит под ипотеку и может быть приобретена с использованием материнского капитала.В непосредственной близости от дома расположены множество объектов инфраструктуры: школа №93, детский сады №390 и №83, городская клиническая больница №12, поликлиники №1, Нижегородский камерный театр оперы и музыкальной комедии им. В. Т. Степанова, зоопарк Мадагаскар и аквапарк Карибы.А чтобы сделать повседневные покупки, рядом находятся супермаркеты Пятерочка и Магнит всего в 100 метрах от дома.Не упустите возможность приобрести эту просторную и удобную трехкомнатную квартиру в хорошем районе, которая идеально подойдет для вашей семьи. Свяжитесь с нами прямо сейчас!Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( Пао Сбербанк России, Банк Втб Пао, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.- Online консультация юристов и ипотечных брокеров.- Online показы квартир.- Электронная регистрация сделок.Номер объекта: #2/1565466/11523.
3-комн., 68.7 м², 1/10 этаж
316-280-598

3-комн., 68.7 м², 1/10 этаж

ул. Панфиловцев, 4
Добавить в избранное
7 960 000 руб.

115 867 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Система "ИС Центр"