2-комн. квартира, 57 м², 7/9 этаж

Избранное
11 750 000руб. 
206 141руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.05.22 в 17:17, обновлено 03.04.24 в 23:40
Продавец:

Агентство недвижимости "Квадратный метр"1636 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
57
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
7 из 9
этаж
11 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 57.1 м², 8/9 этаж
Продаётся прекрасная двухкомнатная квартира в закрытом жилом комплексе Мойнаки.Чистовая отделка стен, везде на полу плитка одним контуром, в кухне подвесной гипсокартоновый потолок. Тёплые полы по всей площади, автономное газовое отопление. Полностью выполнена электрическая разводка. Качественные атермальные стеклопакеты на восточной стороне, деревянные межкомнатные двери. Два кондиционера - в комнате и кухне-гостиной. Санузел полностью облицован плиткой, установлен унитаз и душевая кабина. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного дома 2022 года строительства. В окна, выходящие на восток и север, открывается замечательный вид на город, море и озеро Мойнаки. Дом входит в жилой комплекс Мойнаки, на территории которого находится большая автомобильная парковка, скверы, спортивные и детские площадки. Всё пространство полностью закрыто от посторонних людей. ЖК очень удобно расположен: до лечебного озера Мойнаки 400 метров, а до лучших песчаных пляжей и новой набережной полтора километра. В районе развита транспортная инфраструктура - остановки трамвая и маршрутных такси в шаговой доступности. Также рядом расположена школа, детский сад, кванториум, теннисные корты, грязелечебница.Звоните прямо сейчас, не упустите возможность жить в закрытом жилом комплексе!
2-комн., 57.1 м², 8/9 этаж
316-954-307

2-комн., 57.1 м², 8/9 этаж

пр-кт Ленина, 68
Добавить в избранное
11 850 000 руб.

207 531 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58 м², 7/9 этаж
При звонке сообщите нам номер: V1409  Предлагаемая квартира расположена на 7-м этаже 9-ти этажного дома. Квартира очень просторная, с отличной планировкой, автономным отоплением, что является большим плюсом при оплате коммунальных платежей, экономия невероятная. Квартира расположена в новом ЖК МОЙНАКИ города Евпатория, и включает в себя: Большую кухню, в которой всегда можно уютно проводить вечера с семьей, и дружной компанией. Площадь кухни составляет 17 кв.м. С окон квартиры открывается прекрасный вид на природную красоту города. Общая площадь квартиры составляет 58 кв.м. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания, дизайн комнат выполнен в теплых тонах, располагает к отдыху и постоянному проживанию на берегу моря.+ Закрытая охраняемая дворовая территория ( безопасно отпускать гулять детей).+ Парковочные места для Вашего автомобиля, на открытой территорию двора;+ Автоматические ворота на пульте;+ По всей территории комплекса ведётся видеонаблюдение;+ Подсветка элементов двора создаёт особое настроение;+ Детские площадки и спортивные тренажёры для взрослых;+ В доме большой гидравлический лифт, бесшумный.Предлагаемая Вашему вниманию квартира без перепланировок, подходит под ипотеку, иные формы расчета.  Прекрасная для жизни и отдыха квартира расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности расположены школы, детские сады, продуктовые магазин, остановки общественного транспорта. Расстояние до береговой части моря, с песочными пляжами около 1500 м. Успеете приобрести данную квартиру, не пожалеете об этом никогда. Реальному покупателю реальный торг.
2-комн., 58 м², 7/9 этаж
319-220-141

2-комн., 58 м², 7/9 этаж

пр-кт Ленина, 68
Добавить в избранное
12 650 000 руб.

218 104 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается эксклюзивная квартира в новом доме с закрытой территорией в курортной зоне Евпатории.Основные ремонтные работы завершены:Кафель в ванной комнате и на кухне, работы по электрике и сантехнике;Полы ламинат, работы по шумоизоляции, отделка потолков венецианской штукатуркой. Автономное отопление, установлен двухконтурный котёл;Курортная зона. Развита инфраструктура. В шаговой доступности школа, детский сад, музыкальная школа, стадион, магазины; До лучших песчаных пляжей на Киевской и лимана не более 500 метров;Гидравлический лифт, пандус. Парковочные места;Дом новый , введён в эксплуатацию в ноябре 2021 года;Звоните, пишите. Документы РФ, готовы к сделке.. Хороший ремонт. Лоджия. Все удобства. Автономное отопление. Въезд для машины. Код объекта 290232. Подскажу как получить выгодные условия для ИПОТЕКИ.

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости "Квадратный метр"1636 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
57 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 9
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 46 м², 2/9 этаж
Предлагаемая квартира расположена на 2-м этаже 10-ти этажного дома. Квартира очень просторная, с отличной планировкой, автономным отоплением, теплым полом на кухне и в ванной комнате. Квартира расположена в новом ЖК МОЙНАКИ города Евпатория, и включает в себя:- большая оборудованная кухня, в которой всегда можно уютно проводить вечера с семьей, и дружной компанией. Площадь кухни составляет 18 кв.м. С помещения кухни открывается прекрасный вид на благоустроенную территорию двора. Общая площадь квартиры составляет 46 кв.м. Жилая комната полностью оборудована для комфортного проживания, дизайн комнаты выполнен в теплых тонах, располагает к отдыху.- закрытая охраняемая дворовая территория ( безопасно отпускать гулять детей).- парковочные места для Вашего автомобиля, на открытой территорию двора;- автоматические ворота на пульте;- по всей территории комплекса ведётся видеонаблюдение;- подсветка элементов двора создаёт особое настроение;- детские площадки и спортивные тренажёры для взрослых;- в доме большой гидравлический лифт, бесшумный.- отопление полностью автономное, зимой не замерзнете).Без перепланировок, подходит под ипотеку, иные формы расчета. Прекрасная для жизни и отдыха квартира расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности расположены школы, детские сады, продуктовые магазин, остановки общественного транспорта. Расстояние до береговой части моря, с песочными пляжами около 1500 м.Рядом с домом, в котором расположена квартира, на побережье озера Мойнаки проводится строительство Федерального детского реабилитационного центра. Общая площадь центра составит 94 тысячи квадратных метров. Предусмотрено строительство пансионата на 150 номеров. В нём будут проживать дети, проходящие реабилитацию, в это времени их родители, могут арендовать представленную для продажи квартиру, поэтому квартира является прекрасным предложением для выгодной инвестиции. При звонке сообщите нам номер: V4692
1-комн., 46 м², 2/9 этаж
320-543-832

1-комн., 46 м², 2/9 этаж

пр-кт Ленина, 68
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

250 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45.2 м², 8/9 этаж
При звонке сообщите нам номер: V530 Предлагаемая квартира расположена на 8-м этаже 9-ти этажного дома. Квартира очень просторная, с отличной планировкой, автономным отоплением, что является большим плюсом при оплате коммунальных платежей, экономия невероятная. Квартира расположена в новом ЖК МОЙНАКИ города Евпатория, и включает в себя:Большая оборудованная кухня, в которой всегда можно уютно проводить вечера с семьей, и дружной компанией. Площадь кухни составляет 15 кв.м. С помещения кухни открывается прекрасный вид на благоустроенную территорию двора. Общая площадь квартиры составляет 45,2 кв.м. Комната полностью оборудована для комфортного проживания, дизайн комнаты выполнен в теплых тонах, располагает к отдыху. + Закрытая охраняемая дворовая территория ( безопасно отпускать гулять детей).+ Парковочные места для Вашего автомобиля, на открытой территорию двора;+ Автоматические ворота на пульте;+ По всей территории комплекса ведётся видеонаблюдение;+ Подсветка элементов двора создаёт особое настроение;+ Детские площадки и спортивные тренажёры для взрослых;+ В доме большой гидравлический лифт, бесшумный.+Отопление полностью автономное, зимой не замерзнете). Без перепланировок, подходит под ипотеку, херсонский сертификат, иные формы расчета. Вся мебель и бытовая техника остается в квартире, заходи и живи.Прекрасная для жизни и отдыха квартира расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности расположены школы, детские сады, продуктовые магазин, остановки общественного транспорта. Расстояние до береговой части моря, с песочными пляжами около 1500 м. Рядом с домом, в котором расположена квартира, на побережье озера Мойнаки проводится строительство Федерального детского реабилитационного центра. Общая площадь центра составит 94 тысячи квадратных метров. Предусмотрено строительство пансионата на 150 номеров. В нём будут проживать дети, проходящие реабилитацию, в это времени их родители, могут арендовать представленную для продажи квартиру, поэтому квартира является прекрасным предложением для выгодной инвестиции. Успеете приобрести данную квартиру, не пожалеете об этом никогда. Реальному покупателю реальный торг.
1-комн., 45.2 м², 8/9 этаж
319-220-126

1-комн., 45.2 м², 8/9 этаж

пр-кт Ленина, 68
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

254 425 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости "Квадратный метр"1636 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 56 м², 1/1 этаж
Добавить в избранное319-487-944

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

223 215 руб./м²

Предлагается к продаже уютная двушка в Евпатории, Пионерская. Кв-ра на 1 этаже 1-этажного дома. Материал стен – кирпич. огромная кухня- 4 кв. м.. Общая площадь составляет 56 кв. м.
2-комн., 56 м², 1/1 этаж
Добавить в избранное316-934-843

Тимков Олег Николаевич

вчера в 21:55

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

232 143 руб./м²

Продажа двушки в Евпатории бизнес класса. 1 этаж 1-этажного дома. Стены- блок. Общая площадь квартиры- 56 кв. м, просторная кухня площадью 6 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе школа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 56.7 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное318-333-051

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 580 000 руб.

221 870 руб./м²

Покупка квартиры без перепланировок, общей площадью 56.7 кв. м., разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, рядом остановка, во дворе школа. Адрес: Евпатория, Революции.
2-комн., 58 м², 1/7 этаж
Добавить в избранное319-487-687

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

224 138 руб./м²

Продаю 2-комнатную квартиру с отличным ремонтом: огромная кухня- 12 кв. м, общая площадь- 58 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 57.1 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное316-954-307

Юрий Борисович

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 850 000 руб.

207 531 руб./м²

Продаю квартиру (вторичка) общей площадью 57.1 кв. м, отдельный санузел, огромная кухня- 17.8 кв. м, окна во двор. Адрес: Евпатория, Ленина. Дом в прекрасном месте, рядом парковка. 8/9-этажного дома. Стены- монолит-кирпич.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 57.7 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное288-858-116

Юрий Борисович

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 700 000 руб.

202 773 руб./м²

Предлагаю купить 2-комнатную квартиру (вторичка) общей площадью 57.7 кв. м, изолированный санузел, окна во двор, просторная кухня- 18 кв. м. Адрес: Евпатория, Ленина. Дом в прекрасном месте, рядом парковка. Стены- монолит. 7/9-этажного дома.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 58 м², 7/11 этаж
Добавить в избранное316-257-768

Тимков Олег Николаевич

вчера в 21:55

ПОЗВОНИТЬ
11 950 000 руб.

206 035 руб./м²

Продается 2-комнатная квартира с современным ремонтом в Евпатории: огромная кухня- 18 кв. м, общая площадь- 58 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и новые окна. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 57.7 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное296-668-467

Юрий Борисович

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

207 973 руб./м²

Продается светлая квартира в Евпатории, Ленина. Расположена на 4 этаже 8-этажного дома. Материал стен – монолит. Общая площадь составляет 57.7 кв. м. огромная кухня- 10 кв. м..
2-комн., 57.8 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное309-856-550

АльфаНедвижимость

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

190 312 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру, вторичка. Материал стен- блок. 3/9-этажного дома. Общая площадь- 57.8 кв. м, большая кухня- 8 кв. м. В квартире: раздельный санузел, пластиковые окна, новые трубы. Дом расположен в спальном районе, во дворе супермаркет, рядом магазины.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 58 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное317-306-982

Агентство недвижимости "КРЫМЪ"

9 февраля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

189 656 руб./м²

Продается хорошая и светлая двухкомнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 58 кв. м., изолированный с/у, с современным ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в чистом районе, рядом ТЦ и остановка. Адрес: Евпатория, 5-й Городок.