1-комн. квартира, 39.3 м², 1/8 этаж

Избранное
9 927 000руб. 
252 596руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.04.23 в 20:00, обновлено 20.02.24 в 14:04
Продавец:

Федеральный девелопер Унистрой Частное лицо357 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
39.3
м²
Общая площадь
1 из 8
этаж
9 927 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Statum — проект бизнес-класса в исторической части Казани на улице Адмиралтейская. До центра города всего 10 минут на машине, до ближайших остановок общественного транспорта — 10 минут неспешным шагом. Рядом с комплексом находятся несколько детских садов, школ, Зилантов монастырь. Старое русло Казанки в скором времени будет благоустроено по программе «12 парков Казани» с сохранением исторического природного ландшафта местности, его флоры и фауны. Бизнес-класс, экстерьер в английском промышленном стиле с фасадом из керамического кирпича и арочными конструкциями, уютные дворы с обилием зелени и продуманным ландшафтным дизайном, бизнес-холлы, удобный подземный паркинг. В Statum представлено большое разнообразие планировочных решений: коллекционные двухуровневые квартиры, в свободной планировке с видом на Волгу, террасы, мастер-спальни с ванными и гардеробными. Statum — это жизнь в исторической части города, при этом в тихом уютном месте у воды.Комплекс состоит из 6 домов квартальной застройки с экстерьером в стиле английской промышленной архитектуры. Переменная этажность, изящные террасы и скошенные углы зданий добавляют внешнему облику домов динамику большого города. Между собой кварталы объединит бульвар для неспешного променада, выходящий на будущий парк «Старое русло Казанки».Внутренние дворы в Statum — это пространства с обилием зелени и продуманным ландшафтным дизайном. Во дворах сохранится общая стилистика благоустройства проекта, появятся лаунж-зоны для спокойного отдыха, игровые пространства для детей до 8 лет. За территорией домов будут расположены спортивные зоны с фитнес-станциями, для прогулок в комплексе будет бульвар, для неспешных встреч с друзьями — сквер, уютно скрытый от проезжей части историческим зданием, для детей — большая игровая зона с локациями по интересам для всех возрастов.В квартирах будет создана хорошая базовая отделка White Box с высококачественными материалами и комплектующими: высокопрочные металлические входные двери с сейфовыми замками, видеодомофоны, улучшенная тепло- и шумоизоляция, окна с энергоэффективными стеклопакетами, ровные полы и стены, скрытая разводка инженерных коммуникаций, электро- и водоснабжения, радиаторы с системой терморегуляции от ведущих производителей.Statum оснащен подземным паркингом с системой автоматического распознавания номеров. Там же будут оборудованы станции для заряда электромобилей, локеры для хранения сезонного инвентаря, семейные парковочные места на 2 автомобиля и парковки для велосипедов. Территория двора, включая вход в подъезд и паркинг, оборудована видеонаблюдением и охраной.Внутри жилого комплекса будет детский сад и школа. На первых этажах домов откроются офисы, рестораны, кофейни, творческие мастерские, спортивные студии, детские центры, клиники и многое другое.Россия, Республика Татарстан, Казань, Адмиралтейская, 002 кв.151.

Связаться с продавцом

Федеральный девелопер Унистрой Частное лицо357 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 70.8 м², 3/6 этаж
Hpaвитcя мне этa квaртира Уют для дружной семьи.В наличии, eврo-трехкомнатная, видовая квартира.Тaкиx бoльше нет, у нaс их две в пpодаже!Ипoтeкa от 5 %.Еcть вoзмoжнocть купить бeз первoначальнoго взносa.Пeреуступка — прохoдит сeмейнaя ипoтeка, IТ ипoтекa, сeртификаты и трейд-ин ( обмен вашего жилья), рассрочка.Общая площадь 71м2.Проходит программа трейд-ин (обмен вашего жилья по рыночной стоимости).Stаtum — проект бизнес-класса в исторической части Казани на улице Адмиралтейская.До центра города всего 10 минут на машине, до ближайших остановок общественного транспорта — 10 минут неспешным шагом. Рядом с комплексом находятся несколько детских садов, школ, Зилантов монастырь.Старое русло Казанки в скором времени будет благоустроено по программе «12 парков Казани» с сохранением исторического природного ландшафта местности, его флоры и фауны.Бизнес-класс, экстерьер в английском промышленном стиле с фасадом из керамического кирпича и арочными конструкциями, уютные дворы с обилием зелени и продуманным ландшафтным дизайном, бизнес-холлы, удобный подземный паркинг.Преимущества Проекта.-Бизнес-класс в исторической части Казани на улице Адмиралтейская.-10 минут на машине до Кремля, до ближайших остановок общественного транспорта — 10 минут неспешным шагом.-Рядом: несколько детских садов, школ, Зилантов монастырь, старое русло Казанки, которое в скором времени будет благоустроено по программе «12 парков Казани» с сохранением исторического природного ландшафта местности, его флоры и фауны.-Холлы с авторским дизайн-проектом в современном стиле с использованием натуральных природных оттенков: ритмичные текстуры мрамора тёмных и светлых тонов, акцентные вставки из стекла и металла, тёплый распределенный свет.-Высокоскоростные бесшумные лифты со спуском в паркинг и велосипедные комнаты.-Варианты со свободной планировкой на последних этажах и открытыми балконами с видом на Волгу и Кремль.-На входе в здание — видеодомофоны с Fасе ID и автоматическим открыванием дверей.Собственник, не плати риелтору.Гарантируем полное бесплатное юридическое сопровождение сделки.Ипотека без первоначального взноса.Ипотека для иностранцев.Рассмотрение заявки от 1 дня.Помогаем в получении имущественного налогового вычета.Покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса).Военная ипотека.Поездка в Турцию в подарок.Сертификаты до -20% в магазины мебели и строительных материалов.Звоните/ пишите, все расскажем!
2-комн., 70.8 м², 3/6 этаж
317-449-766

2-комн., 70.8 м², 3/6 этаж

Адмиралтейская ул., 1
Добавить в избранное
15 498 000 руб.

218 899 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 69.1 м², 2/8 этаж
Statum — проект бизнес-класса в исторической части Казани на улице Адмиралтейская. До центра города всего 10 минут на машине, до ближайших остановок общественного транспорта — 10 минут неспешным шагом. Рядом с комплексом находятся несколько детских садов, школ, Зилантов монастырь. Старое русло Казанки в скором времени будет благоустроено по программе «12 парков Казани» с сохранением исторического природного ландшафта местности, его флоры и фауны. Бизнес-класс, экстерьер в английском промышленном стиле с фасадом из керамического кирпича и арочными конструкциями, уютные дворы с обилием зелени и продуманным ландшафтным дизайном, бизнес-холлы, удобный подземный паркинг. В Statum представлено большое разнообразие планировочных решений: коллекционные двухуровневые квартиры, в свободной планировке с видом на Волгу, террасы, мастер-спальни с ванными и гардеробными. Statum — это жизнь в исторической части города, при этом в тихом уютном месте у воды.Комплекс состоит из 6 домов квартальной застройки с экстерьером в стиле английской промышленной архитектуры. Переменная этажность, изящные террасы и скошенные углы зданий добавляют внешнему облику домов динамику большого города. Между собой кварталы объединит бульвар для неспешного променада, выходящий на будущий парк «Старое русло Казанки».Внутренние дворы в Statum — это пространства с обилием зелени и продуманным ландшафтным дизайном. Во дворах сохранится общая стилистика благоустройства проекта, появятся лаунж-зоны для спокойного отдыха, игровые пространства для детей до 8 лет. За территорией домов будут расположены спортивные зоны с фитнес-станциями, для прогулок в комплексе будет бульвар, для неспешных встреч с друзьями — сквер, уютно скрытый от проезжей части историческим зданием, для детей — большая игровая зона с локациями по интересам для всех возрастов.В квартирах будет создана хорошая базовая отделка White Box с высококачественными материалами и комплектующими: высокопрочные металлические входные двери с сейфовыми замками, видеодомофоны, улучшенная тепло- и шумоизоляция, окна с энергоэффективными стеклопакетами, ровные полы и стены, скрытая разводка инженерных коммуникаций, электро- и водоснабжения, радиаторы с системой терморегуляции от ведущих производителей.Statum оснащен подземным паркингом с системой автоматического распознавания номеров. Там же будут оборудованы станции для заряда электромобилей, локеры для хранения сезонного инвентаря, семейные парковочные места на 2 автомобиля и парковки для велосипедов. Территория двора, включая вход в подъезд и паркинг, оборудована видеонаблюдением и охраной.Внутри жилого комплекса будет детский сад и школа. На первых этажах домов откроются офисы, рестораны, кофейни, творческие мастерские, спортивные студии, детские центры, клиники и многое другое.Россия, Республика Татарстан, Казань, Адмиралтейская, 002 кв.250.
2-комн., 69.1 м², 2/8 этаж
316-328-281

2-комн., 69.1 м², 2/8 этаж

Адмиралтейская ул., 1
Добавить в избранное
15 482 000 руб.

224 053 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 63.8 м², 2/6 этаж
Прoдаётcя пpекрaсная евро3-комнатнaя кваpтирa в нoвoм жилом кoмплeкce «Statum». Этoт мнoгoфункциoнальный жилой комплeкc от поcтpoщика «Унистрой» — это ваш идеальный выбop для комфоpтной жизни в cтoлицe Татapстанa.Ипотеkа ПO Льгoтным Ctавкам!Звohитe Пpoведeм Полhоe Cопровождение Сделки Бесплатно!Её расположение на 10 этаже позволит вам наслаждаться великолепным панорамным видом из окон, пропуская в дом море света. Общая площадь квартиры составляет 74.78 квадратных метра, что обеспечит вам комфортное пространство для жизни и отдыха.Свободная планировка и отделка под чистовую позволят вам реализовать все ваши дизайнерские фантазии и создать уют и комфорт в своей новой квартире. Кроме того, вы сможете наслаждаться отличной изоляцией в комнатах, благодаря типу планировки — изолированной. Это значит, что вы сможете наслаждаться приватностью даже при проживании с семьей или друзьями.Ипотека По Льготным Ставкам!Звоните Проведем Полное Сопровождение Сделки Бесплатно!Когда дело доходит до удобств, вам будет приятно узнать, что в вашем будущем доме будет 1 пассажирский лифт и 1 грузовой лифт. Это обеспечит вам быстрый и удобный доступ к вашей квартире, а также возможность легко перевозить мебель и другие крупные предметы.Дополнительным бонусом является отличная транспортная развязка в этом районе. А если вам нужно отправиться в центр города, то вам потребуется всего 10 минут.Кроме того, я не могу не упомянуть прекрасный вид, который открывается из окон этой квартиры. Вы сможете наслаждаться чудесными панорамами города, окружающей природой или местными достопримечательностями прямо из вашего дома. Этот вид просто захватывает дух и создаёт особую атмосферу в вашем жилище.Ипотека По Льготным Ставкам!Звоните Проведем Полное Сопровождение Сделки Бесплатно!Квартира имеет форму договора Дду (214 ФЗ). Таким образом, вы можете быть уверены в профессионализме и надежности застройщика комплекса.Не упустите возможность приобрести эту чудесную квартиру в новом жилом комплексе «Stаtum»! Звоните прямо сейчас и узнайте больше о всех преимуществах этого предложения. Ваша мечта о комфортной жизни уже ждёт вас!Ипотека По Льготным Ставкам!Звоните Проведем Полное Сопровождение Сделки Бесплатно!
3-комн., 63.8 м², 2/6 этаж
317-452-676

3-комн., 63.8 м², 2/6 этаж

Адмиралтейская ул., 1
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

211 599 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Федеральный девелопер Унистрой Частное лицо357 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 39.18 м²
Добавить в избранное318-665-821

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 820 000 руб.

250 639 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Казань, на Владимире Кулагина в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 39.18 кв. м. кухня- 5.54 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой…
1-комн., 39.42 м²
Добавить в избранное294-464-719

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 989 245 руб.

253 406 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру в новостройке просторную по адресу: Казань, Бухарская, недалеко от метро Горки. Общая площадь- 39.42 кв. м. кухня – 11.18 кв. м. В квартире разд. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 38.33 м²
Добавить в избранное314-266-287

Офис продаж

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 965 800 руб.

260 000 руб./м²

Купить однокомнатную новостройку в 12-этажном ЖК. Дом расположен в Казань, на в зеленом районе. Общая площадь- 38.33 кв. м. кухня- 10.05 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 39.55 м²
Добавить в избранное319-525-580

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 840 000 руб.

248 799 руб./м²

Вариант однокомнатной новостройки в 10-этажном ЖК. Дом расположен в Казань, на Мухамедьяре в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 39.55 кв. м. кухня- 15.22 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 38.35 м², 6/24 этаж
Добавить в избранное319-172-396

СМУ-88

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 854 531 руб.

256 963 руб./м²

Купить однушку в новостройке в 24-этажном ЖК. Дом расположен в Казань, на Краснококшайской у станции метро Козья Слобода в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 38.35 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 38.5 м², 10/24 этаж
Добавить в избранное320-333-968

СМУ-88

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 901 623 руб.

257 186 руб./м²

Купить однокомнатную новостройку светлую по адресу: Казань, Ягодинская, недалеко от метро Козья Слобода. Общая площадь- 38.5 кв. м. В квартире раздельный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 38 м², 10/23 этаж
Добавить в избранное318-233-424

Ключ АН

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 990 000 руб.

262 895 руб./м²

Купить 1-комнатную квартиру в новостройке в 23-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Казань, на Аметьевской магистрали у станции метро Аметьево в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 38 кв. м. кухня- 9.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал.…
1-комн., 39.42 м², 25/25 этаж
Добавить в избранное313-472-783

СМУ-88

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 890 342 руб.

250 897 руб./м²

Предлагаю на продажу просторную однокомнатную новостройку по адресу: Казань, Гагарина (Новая Сосновка), недалеко от метро Горки. Общая площадь- 39.42 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 38.33 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное320-086-822

Офис продаж

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 965 800 руб.

260 000 руб./м²

Продажа однушки в новостройке в 10-этажном ЖК. Дом расположен в Казань, на Петре Полушкиной у станции метро Проспект Победы в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 38.33 кв. м. кухня- 10.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе спортивная…
1-комн., 39.18 м², 8/20 этаж
Добавить в избранное319-171-544

Унистрой

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 960 000 руб.

254 212 руб./м²

В продаже 1-комнатная квартира в новостройке в Казани на Владимире Кулагина. 8/20-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 39.18 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.