4-комн. квартира, 169.7 м², 2/8 этаж

Избранное
75 000 000руб. 
441 957руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.10.23 в 22:05, обновлено 30.11.23 в 22:20
Продавец:
Seller

АгенТАгентство недвижимости78521 объявление

ПОЗВОНИТЬ
Это же предложение от:Yandex.ru75 000 000 руб.Опубликовано:30 Август 2023 в 13:30Снято:15 Февраль 2024 в 14:02
4
комнаты
169.7
м²
Общая площадь
2 из 8
этаж
75 000 000 руб.
Стоимость

Апартаменты находятся в самом красивом и первом клубном доме Крыма, в Алуште, в парковой и рекреационной зоне, вблизи от моря ( 5-7 минут ходьбы). Дом оснащен своей собственной инфраструктурой, есть два круглогодичных бассейна (детский и взрослый), есть spa-зона, свой парковый двор, фонтан и пруд с рыбами! Для детей есть обустроенная детская площадка. А теперь о самих апартаментах. Это-современные, очень просторные, площадью 168м2, апартаменты с дизайнерским и авторским ремонтом, выполненные из самых дорогостоящих и высококачественных материалов, с 2 лоджиями. Буквально все продумано. Входная группа включает в себя коридор, сразу очень большой гардероб и гостевой туалет, со стирально-сушильной машинкой Miele. Основной санузел включает в себя огромную ванну фирмы Jaсuzzi c гидромассажем, и подсветкой, обшитой деревом. Огромная душевая кабина и сантехника, включая беде, представлена итальянским брендом Gessi. Пано в ванне на стене выполнено из оникса, которое имеет глубину и яркость цвета, благодаря, подсветке камня по периметру! Вся керамическая плитка, которая использована в санузлах и в области кухонного пространства была выполнена по индивидуальным эскизам ведущим брендом Италии-кампанией Ariostea.Жилое пространство: 2 спальни (взрослая и детская) и просторная зона гостиная-столовая-кухня (с двумя балконами, выход из кухни, выход из зоны гостиной). Взрослая спальня выполнена в пастельно-кремовых тонах, обустроена дизайнерской мебелью Gasti Porrtess. Очень большая и удобная кровать derucci с двухрядным каркасом и контейнером. Детская спальня-уникальная, она выполнена по классическим канонам из натуральных материалов итальянской фабрикой Halley. Это -настоящий оазис роскоши!В гостиной огромный угловой диван с контейнером ведущего итальянского бренда, специализирующегося на производстве диванов-Alternotti. Есть домашний кинотеатр, с колонками и ретранслятором звука, который обустроен в ванне фирмы Lowe. Кухня представлена ведущим итальянским брендом Turri, модель Genesis. Имеется два больших холодильника Liebheer, один из которых, с ледогенератором. Так же имеется: пароварка с духовкой Miele, встроенная кофемашина Miele, варочная поверхность комби электро-индукция Miele, микроволновая печь Siemens.В зоне столовой красивый обеденный стол и шесть стульев, подвесная открытая витрина итальянского бренда MÓWI.В каждой спальне есть настенные телевизоры фирмы Lowe.Квартира оснащена противопожарной системой, датчиками затопления, есть вывода под охрану индивидуальную. Все выключатели и управление системой« умный дом» обеспечиваются фирмой Gira.О самом клубном доме: есть круглосуточная охрана, ресепшен, которые всегда готовы помочь с решением любого вопроса. Въезд на территорию дома только для жильцов и закрытый. В собственном парке дома растут уникальные деревья, которые были привезены из Никитского ботанического сада. В парке есть беседки и лавочки, где можно спокойно отдохнуть и насладиться красотой природы Юбк.

Связаться с продавцом

Seller

АгенТАгентство недвижимости78521 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
169.7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 126.4 м², 1/9 этаж
Продам Вам апартаменты в Приморском парке г. Алушта в единственном в городе Клубном доме «Дача Доктора Штейнгодьца»Преимущества покупки недвижимости в клубном доме:• статус, комфорт, престиж;• закрытая территория, ресепшн, подземный паркинг, два бассейна, spa, свой парк, ресторан, услуги горничной, услуги аренды, полный перечень расскажу при встрече;• дорога к морю займет три минуты сааааамым мееееедленным шагом;Преимущества апартамента:• простор - площадь апартамента 104 кв.м. Здесь выделены две спальные комнаты (есть возможность выделить третью спальню), два санузла, кабинет, просторная кухня – гостиная, где можно устраивать вечеринки или спокойно провести время большой дружной семьей. Дополнительно площадь открытого балкона – 24 квм.;• качественная предчистовая отделка апартамента, панорамные окна, вид на парк, открытый балкон, высота потолков - 3 м.;• северо-восточная сторона света – летом в апартаменте сохраняется приятная температура даже без кондиционера;• удобное расположение в комплексе – первый этаж, при этом апартамент отделен еще закрытым коридором, не слышны посторонние звуки. Удобство заключается не только в том, что Вам не нужно будет подыматься по лифту или лестницам, а еще в том, что на первом этаже находится бассейн, к которому нужно будет пройти всего несколько метров.Покупка эксклюзивных объектов недвижимости является хорошим инструментом инвестирования.Звоните, договорюсь о показе апартамента, проговорим детали будущей сделки)Покупка недвижимости через наше агентство "Вилла-Крым" без комиссии.14 лет мы реализуем мечту - жить у моря)
3-комн., 126.4 м², 1/9 этаж
304-844-883

3-комн., 126.4 м², 1/9 этаж

Парковая ул., 5
Добавить в избранное
41 500 000 руб.

328 323 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 150 м², 6/9 этаж
Арт. 31515514 Продаются 3-комнатные апартаменты в новом комплексе, расположенные на 5 этаже, общая площадь - 150 кв.м., Апартаменты поделены на две зоны: приватная часть – две отдельные спальни со своими гардеробными и санузлом и гостевая часть – гостиная с выходом на открытый балкон с прямым видом на море и отдельная кухня, так же с выходом на видовой балкон. Всего в апартаментах: две спальни, три санузла, три гардеробных + прачечная. В апартаментах выполнен качественный ремонт, апартаменты полностью укомплектованы мебелью и бытовой техникой. Из окон открывается вид на море, горы и парк. Территория комплекса под круглосуточной охраной, свой пляж, два бассейна, благоустроенный придомовой парк, детская площадка, ресторан, кинотеатр, винный погреб, библиотека, SPA – центр, фитнесс-центр, детская комната и.т.д. Рядом - Алуштинская набережная, аквапарк «Миндальная роща», олимпийский учебно-спортивный центр «Спартак».
3-комн., 150 м², 6/9 этаж
313-757-788

3-комн., 150 м², 6/9 этаж

Парковая ул., 5
Добавить в избранное
70 000 000 руб.

466 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 126.4 м², 1/9 этаж
МЫ НЕ БЕРЕМ КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ!!! Предлагаем Вашему вниманию один из лучших комплексов у моря Клубный дом «Дача Доктора Штейнгольца». Дом расположен в Приморском парке Алушты в 100 метрах от моря.В данном доме предлагается в продажу апартамент расположенный на 1-ом этаже, по уровню 2-ой этаж и имеет отдельную входную группу на два апартамента, с раздвижными стеклянными дверями.Общая площадь – 126,4 м2 свободная планировка.Окна выходят в парковую зону, имеется большой балкон на всю длину апартамента, с несколькими выходами.В данном апартаменте ведутся ремонтные работы. Территория Клубного Дома охраняемая закрытая территория, ресепшн, в доме имеется подземный паркинг, с тремя отдельными въездами-выездами, свою собственную котельную и централизованную систему кондиционирования воздуха.Внутри расположена зона отдыха, с большим крытым бассейном взрослым и детским, SPA комплекс. бани, так же на территории дома располагается парк 0,8 га дом буквально окружен зеленью и практически утопает в ней, на территории собственного парка расположены зоны отдыха с беседками крытого типа и открытого, для детей оборудованы детские зоны с площадками, а также создан собственный мини пруд с рыбками.На территории расположен детский развлекательный центр. Изюминкой данного дома является фешенебельный ресторан-музей «Жюль-Верн»В шаговой доступности собственный благоустроенный пляж.В близи дома находится: Олимпийский спортивный центр «Крымский», парк, дельфинарий, большое колличество кафе и ресторанов на любой вкус, алуштинский аквапарк. Идеальный вариант как для инвестирования, так и для личного использования.Документы оформлены согласно законодательству РФ.Показ в любое удобное для Вас время.
4-комн., 126.4 м², 1/9 этаж
292-529-477

4-комн., 126.4 м², 1/9 этаж

Парковая ул., 5
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

316 456 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

АгенТАгентство недвижимости78521 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru