2-комн. квартира, 66.5 м², 7/7 этаж

Избранное
10 500 000руб. 
157 895руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.10.23 в 22:25, обновлено 15.03.24 в 22:09
2
комнаты
66.5
м²
Общая площадь
7 из 7
этаж
10 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 66 м², 7/7 этаж
В самом престижном, элитном районе города среди особняков и большого зеленого парка продается стильная 2-х комнатная квартира на 7 – м этаже в современном кирпичном доме, комфорт класса, 2007 года постройки, по улице Римская 29. Ориентир : ул. Куйбышева, ул. Пражская, ул. Ю. Гагарина, ул. А. Невского, ул. Артиллерийская. Общая площадь квартиры – 66,5 кв.м. Просторная кухня – 13 кв.м с панорамными окнами со встроенным кухонным гарнитуром, мебелью и всей необходимой техникой. Две изолированные комнаты правильной формы – 16.5 кв.м с выходом на открытый балкон и 15.8 кв.м Два санузла (гостевой и хозяйский) 2.3 кв.м и 5.9 кв.м Большая прихожая со встроенным шкафом-купе – 12.9 кв.м Высота потoлкoв - 2,75 м Солнечная сторона, автономное отопление. В квартире сделан качественный ремонт из дорогостоящих материалов, полы с подогревом. Сантехническое оборудование фирмы Grоhе (Германия). Очистка воды системой Zepter. Все межкомнатные двери из массива дерева. Мебель европейских производителей, вся бытовая техника немецких производителей. Рулонные шторы на солнечных батареях. При продаже остаётся вся мебель, техника, предметы быта - заезжай и живи! В доме живут семейные порядочные люди, чистые и просторные лестничные площадки, большой лифт. Тихий, зеленый двор. Во дворе дома детская площадка, двор не сквозной, машин нет . Рядом с домом уютные улочки частного сектора с виллами и особняками. (ул. Пражская, Берлинская, пер.Венский) В шаговой доступности супермаркеты, школа № 2, детский сад № 123, БФУ им. Канта, спортивно-оздоровительные комплексы, бассейн, развлекательный центр «Резиденция королей», площадь Василевского, музей Янтаря, Верхнее озеро – и так далее Удобная транспортная развязка, прямой выезд к побережью Балтийского моря (20 мин до побережья на автомобиле). Рядом с домом крытая охраняемая автостоянка, машиноместо 15 кв.м на 3- м этаже в собственности. Подойдёт для любого авто, в том числе для крупного внедорожника (высота 2,2 м.). Продается отдельно от квартиры. Документы готовы к сделке. Объект сопровождает Светлана М. I
2-комн., 66 м², 7/7 этаж
310-818-152

2-комн., 66 м², 7/7 этаж

Римская ул., 29
Добавить в избранное
9 990 000 руб.

151 364 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 75.7 м², 3/10 этаж
По данному объекту внесен аванс. Уважаемые покупатели! Продается великолепная двухкомнатная квартира, расположенная на улице Римской. В квартире автономное отопление - 2х контурный котел на отопление и горячую воду (это ваш комфорт и экономные платежи). Установлены счетчики на воду, газ, электричество. Общая площадь квартиры 75,7 кв.м. Кухня 12,5 кв.м., жилая площадь 40,1 кв.м. В квартире выполнен добротный ремонт из качественных материалов. Квартира полностью меблирована и оборудована техникой. При продаже новым собственникам квартира передается в полном убранстве готовом к проживанию. Дом построен из кирпича в 2009 г. В доме чистые и просторные лестничные площадки, большой лифт, отличная шумоизоляция, квартира расположена на 3м этаже, всего этажей 10. Дом находится в престижном, экологически чистом, зеленом районе, удален от шумных дорог. В самом развитом районе города Калининграда с яркими историческими местами, с возможностью отдыха и развлечений, а также торговых центров. Территория дома огорожена, благоустроена, оборудована детскими и спортивными площадками. Во дворе бесплатная парковка, а также подземный паркинг. Рядом Балтийский федеральный университет им.И.Канта, бассейн, развлекательный комплекс для всей семьи Резиденция королей, площадь Василевского, музей Янтаря, в пешей доступности Верхнее озеро – прекрасное место для прогулок и отдыха, магазины, супермаркеты, мини-рынок, аптеки, фитнес-клуб, школа, детский сад Ориентиры: Верхнее озеро, ул. А.Невского, ул. Куйбышева, ул. Пражская, ул. Берлинская, ул. Юрия Костикова. Звоните! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе Номер в базе: 10691323. Район: Верхнее озеро.
2-комн., 75.7 м², 3/10 этаж
318-596-936

2-комн., 75.7 м², 3/10 этаж

Римская ул., 33
Добавить в избранное
10 400 000 руб.

137 385 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 77 м², 8/10 этаж
Продается просторная 2-комнатная квартира в доме комфорт-класса на ул.Пражская. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома 2012 года постройки в ЖК "Европейский квартал".Общая площадь с холодными помещениями 84квм, по документам 75,7квм. Функциональная планировка: две большие изолированные комнаты, просторная кухня, холл, совмещенный санузел. Оборудована гардеробная. Два застекленных балкона. В квартире сделан качественный ремонт. Остается мебель и техника. Автономное газовое отопление (двухконтурный котел), счетчики на все. Чистый подъезд. Грузовой лифт OTIS. Своя управляющая компания.В доме подземная парковка, есть возможность пробрести парковочное место или взять в аренду. Дом расположен в престижном районе города. Рядом БФУ им.Канта, Резиденция Королей, Верхнее озеро, Музей Янтаря. В шаговой доступности магазины, школы №2 и №33, несколько детских садиков, бассейн, остановки. Удобные транспортная развязка и выезды в центр и на Побережье. Рядом улицы Римская, Куйбышева, Майский переулок, Гагарина, Невского. Квартира без обременений и перепланировки. Подходит под любую ипотеку.Номер объекта XB28257
2-комн., 77 м², 8/10 этаж
306-600-600

2-комн., 77 м², 8/10 этаж

Пражская ул., 38
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

136 364 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Без комиссии, я единственный собственник, документы в порядке.Продам 2-комнатную квартиру в центре Калининграда, в одном из самых престижных и зеленых районов города.Дом: Римская 29.Площадь: 66.5 м2.Этаж: 7/7.Парковка в Подарок — ваше собственное парковочное место на многоуровневом крытом охраняемом паркинге у самого дома.Кирпичный дом, толстые стены, отличная звукоизоляция, широкие лестничные пролеты, лифт Schindler, установлены пандусы.Планировка квартиры: коридор, кухня, спальня, гостиная, 2 санузла, балкон.Солнечная, светлая и очень уютная квартира.В квартире сделан качественный ремонт из дорогостоящих материалов. Делали для себя, продумана каждая мелочь. Квартира обставлена мебелью только европейских производителей, вся бытовая техника немецких производителей, сантехническое оборудование фирмы Grohe (Германия). Межкомнатные двери из массива дерева.Новым хозяевам остаётся вся мебель, техника, предметы быта — заезжай и живи!Также в квартире:Полы с подогревом.Система очистки воды Zepter.Кондиционер.Рамочные москитные сетки.Рулонные шторы на солнечных батареях (гостиная).Blackout шторы (спальня).Автономное отопление (газовый котел). Минимальные счета на коммунальные услуги.Домофон, охранная сигнализация и скоростной интернет.В доме живут семейные порядочные люди. Во дворе дома детская площадка, в двух минутах новая игровая зона с безопасным резиновым покрытием, у дома уютные улочки частного сектора с виллами (ул. Пражская, Берлинская, пер. Венский) — прекрасное место для прогулок.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом супермаркеты, детские сады (муниципальные и частные), школы, Бфу им. И. Канта, бассейны, спортивно-оздоровительные комплексы, медицинские центры, удобная транспортная развязка. Автобусная остановка в 2 минутах от подъезда.В шаговой доступности: набережная Верхнего озера, парк развлечений «Юность», семейный комплекс «Резиденция королей», музей Янтаря, прямой выезд к побережью Балтийского моря (20 мин до побережья на автомобиле).Ориентир: ул. Куйбышева, ул. Пражская, ул. Ю. Гагарина, ул. А. Невского, ул. Артиллерийская.Все фото соответствуют действительности, показ по договоренности, пишите, буду рад ответить на вопросы!

Связаться с продавцом

Seller

АгенТАгентство недвижимости78521 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 7

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 96.8 м², 1/8 этаж
Код объекта: 926643.В продаже стильная дизайнерская двухкомнатная квартира в престижном районе города, по улице Римская 29.Общая площадь квартиры – 96,8 кв.м.Кухня-гостиная – 38,6 кв.м.С/У – 14,8 кв.м.Спальня с выходом на лоджию – 17,8 кв.м.✅ Автономное отопление✅ Высота потолков 2,75 м.✅ Дорогой (незаконченный) ремонт:- надежная сейфовая входная дверь;- венецианская штукатурка;- мраморные подоконники;- мраморный электрокамин;- сплит-система;- заменены все трубы на медные;- заменена вся электропроводка на проводку большего сечения;- проведена система "Умный дом".- на всех окнах и на лоджии установлены рольставни с электроприводом✅ В ванной комнате, выполненной в розовых тонах, установлена инсталляция с подвесным унитазом и биде. Удобная ванна-джакузи. Душевая кабина-улитка.✅ В большой кухне-гостиной установлен мраморный электрокамин✅ Современный кирпичный дом комфорт класса 2007 г.п. ✅ Уникальное и престижное место для проживания! В десяти-пятнадцати минутах ходьбы расположено Верхнее озеро, Музей Янтаря, Балтийский Федеральный Университет им. И. Канта и развлекательный комплекс «Резиденция Королей» Квартира ждет своих хозяев!Звоните и приходите на просмотр, и вы захотите здесь жить!❗ Возможен обмен с доплатой (на недвижимость и не только)!С АН Авеню-Риэлт Владис вы получаете: ☝️ Полную юридическую проверку объекта; ☝️ Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий; ☝️ Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки;☝️ Бесплатное оформление ипотеки!☝️ Ответственность агентства застрахована!
2-комн., 96.8 м², 1/8 этаж
313-609-555

2-комн., 96.8 м², 1/8 этаж

Римская ул., 29
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

144 629 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 66 м², 7/7 этаж
В самом престижном, элитном районе города среди особняков и большого зеленого парка продается стильная 2-х комнатная квартира на 7 – м этаже в современном кирпичном доме, комфорт класса, 2007 года постройки, по улице Римская 29. Ориентир : ул. Куйбышева, ул. Пражская, ул. Ю. Гагарина, ул. А. Невского, ул. Артиллерийская. Общая площадь квартиры – 66,5 кв.м. Просторная кухня – 13 кв.м с панорамными окнами со встроенным кухонным гарнитуром, мебелью и всей необходимой техникой. Две изолированные комнаты правильной формы – 16.5 кв.м с выходом на открытый балкон и 15.8 кв.м Два санузла (гостевой и хозяйский) 2.3 кв.м и 5.9 кв.м Большая прихожая со встроенным шкафом-купе – 12.9 кв.м Высота потoлкoв - 2,75 м Солнечная сторона, автономное отопление. В квартире сделан качественный ремонт из дорогостоящих материалов, полы с подогревом. Сантехническое оборудование фирмы Grоhе (Германия). Очистка воды системой Zepter. Все межкомнатные двери из массива дерева. Мебель европейских производителей, вся бытовая техника немецких производителей. Рулонные шторы на солнечных батареях. При продаже остаётся вся мебель, техника, предметы быта - заезжай и живи! В доме живут семейные порядочные люди, чистые и просторные лестничные площадки, большой лифт. Тихий, зеленый двор. Во дворе дома детская площадка, двор не сквозной, машин нет . Рядом с домом уютные улочки частного сектора с виллами и особняками. (ул. Пражская, Берлинская, пер.Венский) В шаговой доступности супермаркеты, школа № 2, детский сад № 123, БФУ им. Канта, спортивно-оздоровительные комплексы, бассейн, развлекательный центр «Резиденция королей», площадь Василевского, музей Янтаря, Верхнее озеро – и так далее Удобная транспортная развязка, прямой выезд к побережью Балтийского моря (20 мин до побережья на автомобиле). Рядом с домом крытая охраняемая автостоянка, машиноместо 15 кв.м на 3- м этаже в собственности. Подойдёт для любого авто, в том числе для крупного внедорожника (высота 2,2 м.). Продается отдельно от квартиры. Документы готовы к сделке. Объект сопровождает Светлана М. I
2-комн., 66 м², 7/7 этаж
310-818-152

2-комн., 66 м², 7/7 этаж

Римская ул., 29
Добавить в избранное
9 990 000 руб.

151 364 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 66.5 м², 7/8 этаж
Продам 2-кoмнaтную квapтиpу в цeнтpe Kaлининграда, в oднoм из самыx престижных и зeлeныx райoнoв города.Площадь: 66.5 м2 Этaж: 7/7Кирпичный дом, толстые стены, отличная звукоизоляция, широкие лестничные пролеты, лифт Sсhindlеr, установлены пандусы.Планировка квартиры: коридор, кухня, спальня, гостиная, 2 санузла, балкон.Солнечная, светлая и очень уютная квартираВ квартире сделан качественный ремонт из дорогостоящих материалов. Делали для себя, продумана каждая мелочь. Квартира обставлена мебелью только европейских производителей, вся бытовая техника немецких производителей, сантехническое оборудование фирмы Grоhе (Германия). Межкомнатные двери из массива дерева.Новым хозяевам остаётся вся мебель, техника, предметы быта Также в квартире:Полы с подогревомСистема очистки воды ZерtеrКондиционер Рамочные москитные сеткиРулонные шторы на солнечных батареях (гостиная)Вlасkоut шторы (спальня) Автономное отопление (газовый котел). Минимальные счета на коммунальные услуги Домофон, охранная сигнализация и скоростной интернет. ТОРГ.
2-комн., 66.5 м², 7/8 этаж
310-438-251

2-комн., 66.5 м², 7/8 этаж

Римская ул., 29
Добавить в избранное
9 900 000 руб.

148 873 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

АгенТАгентство недвижимости78521 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

2-комн., 66.5 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное307-724-796

Академия недвижимости

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 750 000 руб.

146 617 руб./м²

Продается уютная 2-комнатная квартира в Калининграде, Потемкина. Кв-ра на 1 этаже 3-этажного дома. Материал стен – кирпич. огромная кухня- 9.6 кв. м.. Общая площадь составляет 66.5 кв. м.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 66.4 м², 12/13 этаж
Добавить в избранное319-926-661

Домклик

вчера в 0:09

ПОЗВОНИТЬ
10 490 000 руб.

157 982 руб./м²

В продаже хорошая двухкомнатная квартира в Калининграде на Майском на 12 этаже 13-этажного дома. Отдельная большая кухня площадью- 13 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом кинотеатр и детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 66 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное313-283-402

Ирина Клейн

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 760 000 руб.

147 879 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 66 кв. м., раздельный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад. Адрес: Калининград, Еловая аллея.
2-комн., 65.11 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное299-819-018

Ирина Клейн

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 520 000 руб.

146 215 руб./м²

Продажа двушки в отличном состоянии, общей площадью 65.11 кв. м., большая кухня 18.08 кв. м., разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет. Адрес: Калининград, Еловая аллея.
2-комн., 66 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное310-818-152

"АН Зелёный город"

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 990 000 руб.

151 364 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 66 кв. м. Комнаты просторные, раздельный санузел, просторная кухня- 13 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Калининград, Римская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 65 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное310-818-256

Наталья Бессарабова

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 800 000 руб.

150 770 руб./м²

Продажа двушки с хорошим ремонтом в Калининграде: большая кухня- 10.8 кв. м, общая площадь- 65 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 66.4 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-222-838

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

158 133 руб./м²

Покупка недорогой двухкомнатной квартиры в Калининграде. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 66.4 кв. м, огромная кухня- 11 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 65.5 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное319-029-769

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 949 000 руб.

151 894 руб./м²

Прямая продажа теплой квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 3/9-этажного дома, материал стен – монолит-кирпич. В квартире раздельный санузел, новая проводка. Рядом салон красоты и банк. Адрес: город Калининград, Ульяны Громовой.
2-комн., 67 м², 1/11 этаж
Добавить в избранное317-021-410

"Этажи" Калининград

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 150 000 руб.

151 493 руб./м²

Продам теплую двухкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 1/11-этажного дома, материал стен – кирпич, раздельный санузел,, новая проводка. Рядом детский сад и торговый центр. Срочно. Адрес: город Калининград, Флотская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 65.7 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное319-420-776

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 480 000 руб.

144 293 руб./м²

Продажа светлой двухкомнатной квартиры в Калининграде, все на фото. 5 этаж 10-этажного дома. Стены- монолит. Общая площадь квартиры- 65.7 кв. м, большая кухня площадью 23 кв. м. В квартире раздельный санузел, новая проводка и. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе школа.