3-комн. квартира, 106 м², 1/16 этаж

Избранное
9 950 000руб. 
93 868руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.10.23 в 17:16, обновлено 10.04.24 в 09:24
3
комнаты
106
м²
Общая площадь
14.8
м²
площадь кухни
1 из 16
этаж
9 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 108.4 м², 6/14 этаж
СРОЧНО !!! НЕ УПУСТИТЕ ШАНС !!!Продается трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью в ЖК " Приокский парк"Индивидуальное отопление , общая площадь 108,4 кв.м ,кухня 17 кв.м. Квартиры изолированные 21,4кв.м, 20,7 кв.м, 23.8 кв.м., лоджия 5кв.м.Остается мебель и бытовая техника. В стоимость входит кладовая 7 кв.м на цокольном этаже, мангальная зона (мангал ,стол, лавочки) ,расположенная на территории комплекса.Удобное расположение жилого комплекса : граничит с ресторанами и парк-отелем "Сова", школы, детские сады, магазины.Вы искали квартиру в которой будет выполнен качественный ремонт, будет вся мебель, и удобное расположение? Вы НАШЛИ квартиру своей мечты!Закрытая и благоустроенная территория с подземным многоуровневым паркингом, круглосуточное видеонаблюдение, детские и спортивные площадки, сквер с лавочками.Безопасность и скорость сделки гарантирована высокими стандартами работы команды профессионалов "Новоселье": специалистов по недвижимости и сотрудников юридического департамента. В нашем офисе Вы можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи и непосредственно из офиса подать заявку на кредит в несколько ведущих банков.
3-комн., 108.4 м², 6/14 этаж
320-576-334

3-комн., 108.4 м², 6/14 этаж

Октябрьская ул., 65
Добавить в избранное
11 900 000 руб.

109 779 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 126 м², 10/12 этаж
Продается эксклюзивное предложение нашего города.Кирпичный дом. Двухуровневая квартира с отличным, качественным ремонтом. Индивидуальное отопление, что существенно сэкономит ваши коммунальные платежи. Площадь квартиры 116 кв.м. ( общая 128 кв.м. если учесть 2 балкона) всего в квартире 4 комнаты и уютная кухня площадью 13,8 кв.м., которая позволит удобно разместиться всей семьей для приема пищи. качественный кухонный гарнитур с каменной столешницей (останется новому покупателю). далее в прихожей вы увидите декоративный итальянский камень, просторную комнату-зал площадью 30,5 кв.м с электрическим камином . В квартире очень удобная и гармоничная лестница на второй этаж, на втором этаже совмещенный санузел, спальня, большой балкон.Квартира оставляет очень приятное впечатление - все сделано из хороших материалов, что позволит вам еще долгое время не менять ничего существенного.Бонусом будет просторная кладовка для покупателя.Документы на руках, все готово к сделке, возможна покупка квартиры за наличные, в ипотеку, за материнский капитал. Полная стоимость в договоре, никаких обременений и долгов по коммунальным платежам, квартира юридически чистая и ждет нового покупателя. По всей интересующей информации звоните, буду рад помочь.
3-комн., 126 м², 10/12 этаж
305-049-700

3-комн., 126 м², 10/12 этаж

Вишневая ул., 19
Добавить в избранное
11 700 000 руб.

92 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 97.3 м², 10/11 этаж
Продам 3-х комнатную двухуровневую квартиру в кирпичном доме, расположенную на 10-11 этажах. Застройщик Единство. По адресу: г. Рязань, улица Вишневая, дом 19. Площадь 97,3 кв.м. Состояние отличное: сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных строительных материалов. Лестница кованная, ступени лиственница.1 этаж: кухня 11,8 кв.м. с лоджией 3,8 кв.м., гостиная 18 кв.м., гардеробная, ванная комната, коридор.2 этаж: спальня 13,2 к.м. с лоджией 3,8 кв.м., спальная 18,9 кв.м. с лоджией 3,8 кв.м., холл 13,2 кв.м.Отопление газовое индивидуальное (горячая вода без перебоев, температурный режим по предпочтениям). Новому собственнику остается кухонный гарнитур с встроенной посудомоечной машиной, стиральной машиной, духовой шкаф.Закрытая территория с видеонаблюдением.Во дворе детская площадка и магазины, в соседнем дворе имеется спортивная площадка. Регулярное обслуживание и уборка подъездов.В зимний период постоянная уборка снега.ID: 212Номер объекта: #150/538708/16285
3-комн., 97.3 м², 10/11 этаж
289-260-081

3-комн., 97.3 м², 10/11 этаж

Вишневая ул., 19
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

87 359 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ЖК Приокский Парк - это удивительное сочетание комфорта города и преимуществ загородной жизни! ЖК "Приокский парк" является Финалистом ежегодного Градостроительного конкурса Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в номинации Лучший реализованный проект комплексного освоения территории. Современный проект комплексной застройки комфорт-класса, расположенный в Московском округе, в живописном месте около густого паркового массива. На огромной закрытой охраняемой территории расположены всего два дома.Просторная 3-комнатная квартира радует своей функциональной планировкой, удобной для комфортной жизни. Светлая детская комната создана для счастливых творческих детей, в этой комнате можно сделать зонирование, что позволит двум детям отлично разместиться. В родительской спальне есть вместительная гардеробная. Высота потолков составляет почти 3 метра, что является отличительной особенностью от квартир на других этажах. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха (в том числе мангальной зоны). Открытые гостевые парковки и наземный паркинг обеспечивают жителей в достаточном количестве, Места хватает всем! В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины, парки и скверы. Особое внимание уделяется здоровью жильцов комплекса: артезианская скважина для индивидуального водоснабжения дарит чистую и полезную воду. На территории Приокского Парка устроены спортивные площадки для взрослых и детей, а зимой заливается ледовый каток.Вблизи ЖК Приокского Парка спорт-комплекс Чайка. Дом с индивидуальным отоплением и горячим водоснабжением, что положительно отражается как на комфорте жизни, так и на расходах по коммунальным платежам. Комплексное озеленение всей территории застройки и прилегающих к ней зеленых зон. Во дворе тихо, благодаря огороженной территории с круглосуточным видеонаблюдением и контролем доступа. Дружелюбные жители, соответствуют статусу этого уникального жилого комплекса. Прямая продажа, ключи в день окончательных расчетов. Юридическая чистота квартиры проверена. Без обременений, в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Чтобы принять взвешенное решение о покупке, надо видеть квартиру своими глазами, "пощупать своими руками", как бы примерить на себя жизнь в будущем. И лучше это сделать, конечно же, на просмотре. Приглашаю Вас воочию увидеть эту достойную квартиру в одном из самых престижных, уникальных жилых комплексах города! Для быстрой связи звоните нам с 9:00 до 21:00 в рабочие дни и с 10:00 до 20:00 в выходные. На сообщения отвечаем в рабочие дни с 10:00 до 18:00, в выходные дни общение только по телефону.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
106 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 70.3 м², 3/11 этаж
Продается комфортная 2-х комнатная квартира на 3-м этаже в ЖК "Приокский Парк" от застройщика ЕДИНСТВО. Просторная квартира в доме комфорт класса 2011 года постройки. Вариант для тех, кто ценит КАЧЕСТВО. Квартира не требует абсолютно никаких вложений-выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов, также вся обстановка (мебель и техника) остается новым хозяевам. Индивидуальное отопление, санузел раздельный. Дом с закрытой благоустроенной территорией, детской, спортивной площадками , круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Здесь есть все необходимое для вашего проживания. Удобное расположение жилого комплекса: граничит с ресторанами и парк-отелем «Сова», бассейном «Чайка». В шаговой доступности парк «Братству по оружию», школы и детские сады. Сквер с лавочками и мангальной зоной для жильцов данного жилого комплекса.Объект без долгов и обременений, один собственник, полная сумма в договоре, свободная продажа.С НАМИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ НА ВСЕХ ЭТАПАХ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, РАБОТАЕМ С ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ.ЗВОНИТЕ!
2-комн., 70.3 м², 3/11 этаж
320-288-898

2-комн., 70.3 м², 3/11 этаж

Октябрьская ул., 65
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

149 360 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 55 м², 1/16 этаж
Продаётся просторная однокомнатная квартира (фактически евродвушка) на 1м этаже 16ти этажного монолитно-кирпичного дома комфорт-класса в ЖК, ПРИОКСКИЙ ПАРК по адресу ул. Октябрьская 65.Общая площадь 59,5 м.кв. (с лоджией):комната 20.1 м.кв.кухня 17,2 м.кв.коридор 10,3 м.кв.санузел 7,4 м.кв.лоджия 4,5 м.кв.Высота потолка 2,94 м.Цоколь очень высокий! Под всей площадью квартиры этаж подсобок.Год постройки - 2011. Застройщик - группа компаний "Единство"ЖК один из лучших проектов комплексного освоения территории в России (информацию легко найти в поисковиках в сети Интернет).Территория комплекса закрытая, охраняемая с круглосуточным видеонаблюдением и контролем доступа, с современными детскими площадками, хоккейной коробкой, волейбольной площадкой, прогулочной и мангальной зонами, подземным паркингом.На территории ЖК и прилегающей территории выполнено комплексное озеленение.В подъездах, на территории ЖК и прилегающей территории идеальный порядок круглый год поддерживается усилиями УК "Единство".В ЖК действует правило - "двор без машин". Въезд на территорию ЖК оборудован 4мя автоматическими воротами.В подъезде два скоростных бесшумных лифта (один грузопассажирский).В квартире индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, утеплённый фасад (эффект термоса - летом не жарко, зимой тепло), что в том числе обеспечивает существенную экономию на коммунальных услугах.Своя трансформаторная подстанция и артезианская скважина на жилой комплекс. Вода отличного качества. Сантехника, пасудомоечная и стиральнаямашины прослужат "вечность".Ремонт выполнен из качественных материалов, "заходи и живи". С учетом прошедшего времени эксплуатации квартиры после ремонта напрашивается косметическое обновление стен (я бы непременно сделал перед тем как заезжать, покраска - дешево и быстро). Существенных вложений не требует. Потолки натяжные. Кухонный гарнитур КухниСпаркс. Встраиваемая техника (духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина) Bosh.Дом располагается в месте с хорошо развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью.Продажа собственником. Собственник один. В собственности с 2011 года. Обременений нет. Никто не прописан.
1-комн., 55 м², 1/16 этаж
320-496-930

1-комн., 55 м², 1/16 этаж

Октябрьская ул., 65
Добавить в избранное
6 450 000 руб.

117 273 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 49.6 м², 3/11 этаж
Арт. 55185009 Продается oднокoмнатнaя квартиpа, в ЖК «Приoкcкий пapк» комфoрт-клaссa на ул. Oктябрьcкая 65. Зacтройщик ГК «Единcтвo» 3 /11 этаж; монолитно-кирпичный дом; окна выходят в уютный и тихий двор; пoтолки 2.75 м; общая плoщадь 49,6 кв. м.; пpoстopная кoмната 23,2 кв. м.;кoмфopтнaя пo площaди кухня 12,4 кв. м, с лоджией. санузел совмещённый. ЖК " Приокский парк" финалист в номинации «Лучший реализованный проект комплексного освоения территории». Комфортный и удобный во всех отношениях жилой комплекс. Территория застройки является обособленной, не граничит ни с какими жилыми массивами, примыкает к зеленой парковой зоне. У комплекса большая закрытая территория. В ЖК действует правило - "двор без машин". Въезд на территорию ЖК оборудован 4мя автоматическими воротами. Территория комплекса закрытая, охраняемая с круглосуточным видеонаблюдением, и контролем доступа, с современными детскими площадками, хоккейной коробкой, волейбольной площадкой, своим сквером и мангальной зоной, подземным многоуровневым паркингом. Своя скважина с артезианской водой. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отопление, существенно сэкономит ежемесячный платёж. Вблизи застройки находится поликлиника завода «Красное знамя», плавательный бассейн «Чайка», парк у памятника «Братства по оружию», стоматологическая поликлиника № 2, детская стоматология, школы № 45,48,40, детские сады № 76,79,93,146,30, станкостроительный колледж. Остановки общественного транспорта. Частный детский садик на территории ЖК, парк-отель «Сова» и др. В подъездах и на территории ЖК и прилегающей территории идеальный порядок круглый год поддерживается усилиями УК "Единство". Продажа от собственника, никто не зарегистрирован, любая форма оплаты (сертификаты, маткап, ипотека), быстрый выход на сделку! Полная стоимость в договоре. Мы гарантируем: - полное юридическое сопровождение и чистоту сделки; - систему безопасный расчётов; - выбор лучшей ипотечной программы под ваши параметры без первоначального взноса и официального трудоустройства
Студия, 49.6 м², 3/11 этаж
312-774-410

Студия, 49.6 м², 3/11 этаж

Октябрьская ул., 65
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

127 017 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 106.7 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное320-544-328

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 900 000 руб.

92 784 руб./м²

Продается квартира на Татарской в Рязани, расположенная на 9 эт. 9-этажного дома, стены- кирпич, вторичка. В квартире раздельный с/у, общая площадь- 106.7 кв. м. просторная кухня 12 кв. м. Окна выходят на север, во двор. Вокруг детские сады и школы и развитая инфраструктура.
3-комн., 114 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное308-369-803

Новоселье

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

87 720 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 114 кв. м. Комнаты большие, разд. с/у, огромная кухня- 15 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть остановка транспорта, в доме новая крыша. Адрес: Рязань, Ленинского Комсомола.
3-комн., 100 м², 10/11 этаж
Добавить в избранное305-955-785

Котов Роман Александрович

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

100 000 руб./м²

Покупка недорогой 3-комнатной квартиры в Рязани. Квартира расположена на 10 этаже 11-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 100 кв. м, просторная кухня- 11.5 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 100.2 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное307-157-587

Глобус

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 900 000 руб.

98 803 руб./м²

Продается уютная трехкомнатная квартира в Рязани, Мервинская. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 100.2 кв. м. большая кухня- 14 кв. м..
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 107 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное309-370-174

«Новоселье» агентство недвижимости

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

93 458 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры. Общая площадь- 107 кв. м. В квартире разд. с/у, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ во дворе школа.
3-комн., 100 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное317-309-834

Центр недвижимости и ипотеки

9 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 010 000 руб.

100 100 руб./м²

Продам трешку на Новоселов в Рязани, расположенную на 6 эт. 10-этажного дома, стены- кирпич,, нормальная стоимость. В квартире раздельный с/у, общая площадь 100 кв. м. Окна на юго-запад, во двор. Вокруг детские сады и школы и хорошая инфраструктура.
3-комн., 103 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное317-385-450

Перимбаев Сергей Анатольевич

10 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 990 000 руб.

96 991 руб./м²

Предлагаю 3-комнатную квартиру в Рязани хорошую от собственника. Площадь: общая – 103 кв. м, Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна.
3-комн., 106 м², 1/16 этаж
Добавить в избранное310-683-281

Ольга Владимировна

30 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 950 000 руб.

93 868 руб./м²

На продаже трехкомнатная квартира с качественным ремонтом в Рязани: общая площадь- 106 кв. м. В квартире: изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.
3-комн., 100 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное291-829-082

Елена Студенская

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

100 000 руб./м²

Покупка недорогой 3-комнатной квартиры. Квартира расположена на 1 этаже 10-этажного дома. В квартире изол. с/у, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 100 кв. м, просторная кухня- 15 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.