3-комн. квартира, 132 м², 12/13 этаж

Избранное
29 000 000руб. 
219 697руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.10.23 в 20:30, обновлено 13.12.23 в 14:09
Продавец:

Юхманова СветланаЧастное лицо6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
132
м²
Общая площадь
12 из 13
этаж
29 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 119 м², 11/23 этаж
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Лучшее предложение по цене в данной локации! Гимназия номер 11 в 1 минуте пешим ходом! Продается шикарная квартира на 11 этаже элитного ЖК БЕСТХАУС.Квартира видовая! Вид на площадь Куйбышева, и театр оперы и балета. Из квартиры можно смотреть салюты и парад!Удачная планировка по дизайн проекту! Две просторные спальни 20,7 кв.м., 23,9 кв.м. Одна спальня с санузлом. Кухня гостиная, площадью 34,2 кв.м. будет всегда в центре внимания. Два санузла 8 кв.м., 7,7 кв.м. Отдельный вместительный гардероб 3,7 кв.м. Две лоджии 5,1 кв.м. и 2,2 кв. метра! Обратите внимание на огромное количество окон! Квартира очень светлая.Продается с итальянской мебелью и немецкой техникой! Квартира полностью готова к комфортному проживанию, заходи и живи, не требует дополнительных затрат. В 2-х минутах площадь Куйбышева, Театр оперы и балета, Набережная р. Волги, Струковский парк, Самарский академический театр драмы, Площадь Славы. Локация лучшая в городе!Подъезд чистый, 3 лифта, консьерж круглосуточно.Дом монолитный, парковочные места во дворе.Успейте купить! Квартира для тех, кто ценит полный комфорт, удобство и уют.Престижная локация в городе и качественная застройка. Вход во двор только по чипам! Звоните, запишу на показ! Доп. описание: санузел раздельный, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 9802805. Район: Ленинский р-н
3-комн., 119 м², 11/23 этаж
307-723-393

3-комн., 119 м², 11/23 этаж

Вилоновская ул., 18
р-н Ленинский  
Добавить в избранное
24 200 000 руб.

203 362 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже 3-к квартира в свободной планировке в клубном доме Prime House.Дом премиум-класса в самом центре города. Для тех, кто привык быть в центре событий, но ценит личное пространство, ведь в доме всего 33 квартиры.Локация. Дом располагается в центре культурной и бизнес-жизни нашего города: вдоль улицы Молодогвардейская, между площадью Куйбышева и площадью Славы.В пешей доступности все достопримечательности нашего города — набережная реки Волга, театры, Струковский парк в 10 минутах ходьбы.Лучшие в городе рестораны, бизнес-центры, учебные заведения.Дом монолитно-каркасный, выполнен из высокотехнологичных материалов:- Керамический кирпич и керамический блок;- Газобетонный блок плотностью D500 — особо актуальны при строительстве стен с вентилируемым фасадом, отличаются экологичностью, тепло- и шумоизоляцилнными свойствами;- Навесной утеплитель на фасаде — 150 мм.- Облицовка фасада — высококачественный керамогранит.Свободной планировка квартиры дает возможность реализации ваших личных планировочных и дизайнерских решений. Можно так же воспользоваться уже готовыми решениями — эргономичное планировки соответствуют всем принципам эффективного использования пространства.Выполнена отделка, в которую входит:- стяжка пола.- частично выполнена штукатурка и шпаклевка.- установлены радиаторы, использована лучевая система разводки отопления.- установлены счетчики учета на воду, на электричество.- установлены высокопрочные двери Guardian с возможностью замены внутренней панели под ваш дизайн-проект.- установлены двойные стеклопакеты с профилем Rehau.- на витражах высокопрочный аллюминиевый профиль Alutech.Высота потолков — 3,1 м.Панорамное остекление дает возможность наслаждаться великолепием раскинувшейся Волги и пейзажами центра города. Вид, открывающийся из квартир поражает!Закрытый двор.- Голосовой доступ на территорию.- Видеонаблюдение.Подземный паркинг предлагается за дополнительную стоимость.2 грузовых лифта Otis.Возможна ипотека любого банка.Приглашаем на просмотр квартиры!

Связаться с продавцом

Юхманова СветланаЧастное лицо6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
132 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 13

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 88.2 м², 12/13 этаж
Предлагается к продаже 3-к квартира в свободной планировке в клубном доме Prime House.Дом премиум-класса в самом центре города. Для тех, кто привык быть в центре событий, но ценит личное пространство, ведь в доме всего 33 квартиры.Локация. Дом располагается в центре культурной и бизнес-жизни нашего города: вдоль улицы Молодогвардейская, между площадью Куйбышева и площадью Славы.В пешей доступности все достопримечательности нашего города — набережная реки Волга, театры, Струковский парк в 10 минутах ходьбы.Лучшие в городе рестораны, бизнес-центры, учебные заведения.Дом монолитно-каркасный, выполнен из высокотехнологичных материалов:- Керамический кирпич и керамический блок;- Газобетонный блок плотностью D500 — особо актуальны при строительстве стен с вентилируемым фасадом, отличаются экологичностью, тепло- и шумоизоляцилнными свойствами;- Навесной утеплитель на фасаде — 150 мм.- Облицовка фасада — высококачественный керамогранит.Свободной планировка квартиры дает возможность реализации ваших личных планировочных и дизайнерских решений. Можно так же воспользоваться уже готовыми решениями — эргономичное планировки соответствуют всем принципам эффективного использования пространства.Выполнена отделка, в которую входит:- стяжка пола.- частично выполнена штукатурка и шпаклевка.- установлены радиаторы, использована лучевая система разводки отопления.- установлены счетчики учета на воду, на электричество.- установлены высокопрочные двери Guardian с возможностью замены внутренней панели под ваш дизайн-проект.- установлены двойные стеклопакеты с профилем Rehau.- на витражах высокопрочный аллюминиевый профиль Alutech.Высота потолков — 3,1 м.Вид на Волгу и центр города в сторону площади Славы.Закрытый двор.- Голосовой доступ на территорию.- Видеонаблюдение.Подземный паркинг предлагается за дополнительную стоимость.2 грузовых лифта Otis.Возможна ипотека любого банка.Приглашаем на просмотр квартиры!
3-комн., 88.2 м², 12/13 этаж
310-674-002

3-комн., 88.2 м², 12/13 этаж

Студенческий пер., 31
Добавить в избранное
19 400 000 руб.

219 955 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68.5 м², 6/13 этаж
Предлагается к продаже 2-к квартира в свободной планировке в клубном доме Prime House.Для жизни и инвестиции!Дом премиум-класса в самом центре города. Для тех, кто привык быть в центре событий, но ценит личное пространство, ведь в доме всего 33 квартиры.Локация. Дом располагается в центре культурной и бизнес-жизни нашего города: вдоль улицы Молодогвардейская, между площадью Куйбышева и площадью Славы.В пешей доступности все достопримечательности нашего города — набережная реки Волга, театры, Струковский парк в 10 минутах ходьбы.Лучшие в городе рестораны, бизнес-центры, учебные заведения.Дом монолитно-кирпичный, выполнен из высокотехнологичных материалов:- Керамический кирпич и керамический блок;- Газобетонный блок плотностью D500 — особо актуальны при строительстве стен с вентилируемым фасадом, отличаются экологичностью, тепло- и шумоизоляцилнными свойствами;- Навесной утеплитель на фасаде — 150 мм.- Облицовка фасада — высококачественный керамогранит.Свободной планировка квартиры дает возможность реализации ваших личных планировочных и дизайнерских решений. Можно так же воспользоваться уже готовыми решениями — эргономичное планировки соответствуют всем принципам эффективного использования пространства.Наличие трех окон в квартире дает возможность сделать 2-к квартиру.Выполнена отделка, в которую входит:- стяжка пола.- частично выполнена штукатурка и шпаклевка.- установлены радиаторы, использована лучевая система разводки отопления.- установлены счетчики учета на воду, на электричество.- установлены высокопрочные двери Guardian с возможностью замены внутренней панели под ваш дизайн-проект.- установлены двойные стеклопакеты с профилем Rehau.- на витражах высокопрочный аллюминиевый профиль Alutech.Высота потолков — 3,1 м.Расположение дома дает возможность наслаждаться великолепием раскинувшейся Волги и пейзажами центра города.Закрытый двор.- Голосовой доступ на территорию.- Видеонаблюдение.2 грузовых лифта Otis.Возможна ипотека любого банка.Приглашаем на просмотр квартиры!
2-комн., 68.5 м², 6/13 этаж
313-739-139

2-комн., 68.5 м², 6/13 этаж

Студенческий пер., 31
Добавить в избранное
13 600 000 руб.

198 541 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46.2 м², 7/13 этаж
Предлагается к продаже 1-к квартира в свободной планировке в клубном доме Prime House.Дом премиум-класса в самом центре города. Для тех, кто привык быть в центре событий, но ценит личное пространство, ведь в доме всего 33 квартиры.Локация. Дом располагается в центре культурной и бизнес-жизни нашего города: вдоль улицы Молодогвардейская, между площадью Куйбышева и площадью Славы.В пешей доступности все достопримечательности нашего города — набережная реки Волга, театры, Струковский парк в 10 минутах ходьбы.Лучшие в городе рестораны, бизнес-центры, учебные заведения.Дом монолитно-кирпичный, выполнен из высокотехнологичных материалов:- Керамический кирпич и керамический блок;- Газобетонный блок плотностью D500 — особо актуальны при строительстве стен с вентилируемым фасадом, отличаются экологичностью, тепло- и шумоизоляцилнными свойствами;- Навесной утеплитель на фасаде — 150 мм.- Облицовка фасада — высококачественный керамогранит.Свободной планировка квартиры дает возможность реализации ваших личных планировочных и дизайнерских решений. Можно так же воспользоваться уже готовыми решениями — эргономичное планировки соответствуют всем принципам эффективного использования пространства.Наличие трех окон в квартире дает возможность сделать 2-к квартиру.Выполнена отделка, в которую входит:- стяжка пола.- частично выполнена штукатурка и шпаклевка.- установлены радиаторы, использована лучевая система разводки отопления.- установлены счетчики учета на воду, на электричество.- установлены высокопрочные двери Guardian с возможностью замены внутренней панели под ваш дизайн-проект.- установлены двойные стеклопакеты с профилем Rehau.- на витражах высокопрочный аллюминиевый профиль Alutech.Высота потолков — 3,1 м.Закрытый двор.- Голосовой доступ на территорию.- Видеонаблюдение.2 грузовых лифта Otis.Возможна ипотека любого банка.Приглашаем на просмотр квартиры!
1-комн., 46.2 м², 7/13 этаж
313-201-874

1-комн., 46.2 м², 7/13 этаж

Студенческий пер., 31
Добавить в избранное
9 220 000 руб.

199 568 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Юхманова СветланаЧастное лицо6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

3-комн., 120 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное320-281-884

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

233 334 руб./м²

Хорошая квартира в Самаре продается. Расположение: Ленинская, 16-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 6 этаже изол. с/у,. Площадь: 120 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 23.35 кв. м. Окна выходят на улицу, новая сантехника. Торг при осмотре.
3-комн., 140 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное301-527-624

АН Велес

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

214 286 руб./м²

Предлагаю трешку хорошую и светлую, на вторичном рынке общей площадью- 140 кв. м., отдельный санузел, новые окна выходят во двор, косметический ремонт. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом ТРЦ. Адрес: Самара, Осипенко.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 133.1 м², 11/16 этаж
Добавить в избранное319-074-484

Ваш Риэлтор

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

225 395 руб./м²

Хорошую трешку на Соколове предлагаю на продажу. Общая площадь- 133.1 кв. м, 11 этаж 16-этажного дома. Светлая просторная кухня 17 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом ТРЦ и фитнес центр.