1-комн. квартира, 46.2 м², 7/13 этаж

Избранное
9 220 000руб. 
199 568руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.11.23 в 22:38, обновлено 29.12.23 в 14:15
Продавец:

Юхманова СветланаЧастное лицо6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
46.2
м²
Общая площадь
7 из 13
этаж
9 220 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 49 м², 5/8 этаж
Продам отличную 2-комнатную квартиру улучшенной планировки на две стороны общей площадью вместе с лоджией и балконами 61,1 кв.м и 49 кв.м. - без лоджий и балконов в самом центре Самары – на Самарской площади!Окна во двор!Квартира очень чистая, аккуратная, ухоженная.Квадратная кухня 8,8 кв.м, раздельные комнаты на две стороны, просторный коридор, два балкона и лоджия общей площадью 12.1 кв.м.Карман на три квартиры.По программе капремонта была произведена замена систем отопления, радиаторов отопления, водоснабжения и канализации.Двор тихий, летом очень зелёный, закрытый воротами и шлагбаумом с двух сторон. Всегда найдется место для парковки! Оборудованная детская площадка.Чистейший подъезд без посторонних запахов. Приличные соседи.Все магазины рядом - "Магнит", "Пятерочка", "Моя семья"! Транспорт – прям напротив дома! Монумент Славы, Белый дом, поющие фонтаны, бассейн ЦСКА, сквер на Самарской площади, кафе, театры, площадь Куйбышева, до набережной - 10 минут пешком! Это место всегда было сердцем Самары!Через дорогу - школа и детский сад!БЕЗ долгов, без обременений, без перепланировок! Полная стоимость в договоре. Квартира не перепродавалась, всегда была в руках одной семьи.В квартире остается практически все, за исключением техники, картин. Можно прийти со своим чемоданом и жить!Один взрослый собственник. Никто не прописан. Быстро выйдем на сделку! Вам не придется ждать, когда мы найдем себе вариант и освободим квартиру – квартира уже готова принять своего нового хозяина!Звоните сейчас, приходите на просмотр, с удовольствием покажем в любое время!
1-комн., 49 м², 5/8 этаж
320-450-754

1-комн., 49 м², 5/8 этаж

Галактионовская ул., 128
Добавить в избранное
8 450 000 руб.

172 449 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.5 м², 7/9 этаж
Светлая, уютная, теплая и удобная квартира в самом центре Самары - между площадями Самарской и Куйбышева. В непосредственной близости от всех знаковых мест города, Волги, набережных, учебных заведений. Кафе и рестораны вокруг на любой вкус. Тихий и благополучный квартал с полностью сложившейся инфраструктурой. Проживают спокойные состоявшиеся люди.Двор замкнутый закрытый, не проездной, доступ через ворота и калитки в арках.Дом по конструкции - классический кирпичный, не высотный. Обладает отличной тепловой инерцией и звукоизоляцией. Газифицирован (плиты - газовые).Квартира отремонтирована, оборудована и мебелирована. Полностью готова для переезда или сдачи в аренду.Квартира отличается максимально функциональной планировкой. При входе помимо достаточно просторной прихожей-холла - отдельная закрытая гардеробная, дополнительные места хранения в коридоре + еще одна гардеробная с доступом из жилой комнаты. Просторный удобный санузел площадью 4,1 кв.м.Из кухни есть выход на широкую обустроенную лоджию (ее площадь - 3,6 кв. метра - в указанную по данным Росреестра общую площадь квартиры НЕ ВХОДИТ).Окна выходят на улицу Ульяновскую (на этом участке она свободна от общественного транспорта и фактически является тихим внутриквартальным проездом), на Юго-Запад, вид открывается в сторону Площади Куйбышева. Эффектов типа "окна в окна", "каменных колодцев" и т.п. нет, так как вид обращен в сторону малоэтажной (4-5 этажей) застройки, и Вы смотрите с уровня значительно выше соседних крыш. Приватность также полностью обеспечена.Правовое состояние объекта недвижимости идеальное, квартира была приобретена у застройщика на этапе строительства без использования кредитов и каких-либо сертификатов, один взрослый собственник, никаких переходов прав не было, ничем не обременена.О желании осмотреть просьба предупреждать по возможности заранее и лучше по телефону.
1-комн., 39.5 м², 7/9 этаж
319-718-469

1-комн., 39.5 м², 7/9 этаж

Галактионовская ул., 106а
р-н Ленинский  
Добавить в избранное
9 800 000 руб.

248 102 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 48 м², 12/14 этаж

Вилоновская ул., 84
р-н Ленинский  
Добавить в избранное
8 450 000 руб.

176 042 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже 1-к квартира в свободной планировке в клубном доме Prime House.Дом премиум-класса в самом центре города. Для тех, кто привык быть в центре событий, но ценит личное пространство, ведь в доме всего 33 квартиры.Локация. Дом располагается в центре культурной и бизнес-жизни нашего города: вдоль улицы Молодогвардейская, между площадью Куйбышева и площадью Славы.В пешей доступности все достопримечательности нашего города — набережная реки Волга, театры, Струковский парк в 10 минутах ходьбы.Лучшие в городе рестораны, бизнес-центры, учебные заведения.Дом монолитно-кирпичный, выполнен из высокотехнологичных материалов:- Керамический кирпич и керамический блок;- Газобетонный блок плотностью D500 — особо актуальны при строительстве стен с вентилируемым фасадом, отличаются экологичностью, тепло- и шумоизоляцилнными свойствами;- Навесной утеплитель на фасаде — 150 мм.- Облицовка фасада — высококачественный керамогранит.Свободной планировка квартиры дает возможность реализации ваших личных планировочных и дизайнерских решений. Можно так же воспользоваться уже готовыми решениями — эргономичное планировки соответствуют всем принципам эффективного использования пространства.Наличие трех окон в квартире дает возможность сделать 2-к квартиру.Выполнена отделка, в которую входит:- стяжка пола.- частично выполнена штукатурка и шпаклевка.- установлены радиаторы, использована лучевая система разводки отопления.- установлены счетчики учета на воду, на электричество.- установлены высокопрочные двери Guardian с возможностью замены внутренней панели под ваш дизайн-проект.- установлены двойные стеклопакеты с профилем Rehau.- на витражах высокопрочный аллюминиевый профиль Alutech.Высота потолков — 3,1 м.Закрытый двор.- Голосовой доступ на территорию.- Видеонаблюдение.2 грузовых лифта Otis.Возможна ипотека любого банка.Приглашаем на просмотр квартиры!

Связаться с продавцом

Юхманова СветланаЧастное лицо6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
46.2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 13

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 132 м², 12/13 этаж
Предлагается к продаже 3-к квартира в свободной планировке в клубном доме Prime House.Дом премиум-класса в самом центре города. Для тех, кто привык быть в центре событий, но ценит личное пространство, ведь в доме всего 33 квартиры.Локация. Дом располагается в центре культурной и бизнес-жизни нашего города: вдоль улицы Молодогвардейская, между площадью Куйбышева и площадью Славы.В пешей доступности все достопримечательности нашего города — набережная реки Волга, театры, Струковский парк в 10 минутах ходьбы.Лучшие в городе рестораны, бизнес-центры, учебные заведения.Дом монолитно-каркасный, выполнен из высокотехнологичных материалов:- Керамический кирпич и керамический блок;- Газобетонный блок плотностью D500 — особо актуальны при строительстве стен с вентилируемым фасадом, отличаются экологичностью, тепло- и шумоизоляцилнными свойствами;- Навесной утеплитель на фасаде — 150 мм.- Облицовка фасада — высококачественный керамогранит.Свободной планировка квартиры дает возможность реализации ваших личных планировочных и дизайнерских решений. Можно так же воспользоваться уже готовыми решениями — эргономичное планировки соответствуют всем принципам эффективного использования пространства.Выполнена отделка, в которую входит:- стяжка пола.- частично выполнена штукатурка и шпаклевка.- установлены радиаторы, использована лучевая система разводки отопления.- установлены счетчики учета на воду, на электричество.- установлены высокопрочные двери Guardian с возможностью замены внутренней панели под ваш дизайн-проект.- установлены двойные стеклопакеты с профилем Rehau.- на витражах высокопрочный аллюминиевый профиль Alutech.Высота потолков — 3,1 м.Панорамное остекление дает возможность наслаждаться великолепием раскинувшейся Волги и пейзажами центра города. Вид, открывающийся из квартир поражает!Закрытый двор.- Голосовой доступ на территорию.- Видеонаблюдение.Подземный паркинг предлагается за дополнительную стоимость.2 грузовых лифта Otis.Возможна ипотека любого банка.Приглашаем на просмотр квартиры!
3-комн., 132 м², 12/13 этаж
310-674-013

3-комн., 132 м², 12/13 этаж

Студенческий пер., 31
Добавить в избранное
29 000 000 руб.

219 697 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68.5 м², 6/13 этаж
Предлагается к продаже 2-к квартира в свободной планировке в клубном доме Prime House.Для жизни и инвестиции!Дом премиум-класса в самом центре города. Для тех, кто привык быть в центре событий, но ценит личное пространство, ведь в доме всего 33 квартиры.Локация. Дом располагается в центре культурной и бизнес-жизни нашего города: вдоль улицы Молодогвардейская, между площадью Куйбышева и площадью Славы.В пешей доступности все достопримечательности нашего города — набережная реки Волга, театры, Струковский парк в 10 минутах ходьбы.Лучшие в городе рестораны, бизнес-центры, учебные заведения.Дом монолитно-кирпичный, выполнен из высокотехнологичных материалов:- Керамический кирпич и керамический блок;- Газобетонный блок плотностью D500 — особо актуальны при строительстве стен с вентилируемым фасадом, отличаются экологичностью, тепло- и шумоизоляцилнными свойствами;- Навесной утеплитель на фасаде — 150 мм.- Облицовка фасада — высококачественный керамогранит.Свободной планировка квартиры дает возможность реализации ваших личных планировочных и дизайнерских решений. Можно так же воспользоваться уже готовыми решениями — эргономичное планировки соответствуют всем принципам эффективного использования пространства.Наличие трех окон в квартире дает возможность сделать 2-к квартиру.Выполнена отделка, в которую входит:- стяжка пола.- частично выполнена штукатурка и шпаклевка.- установлены радиаторы, использована лучевая система разводки отопления.- установлены счетчики учета на воду, на электричество.- установлены высокопрочные двери Guardian с возможностью замены внутренней панели под ваш дизайн-проект.- установлены двойные стеклопакеты с профилем Rehau.- на витражах высокопрочный аллюминиевый профиль Alutech.Высота потолков — 3,1 м.Расположение дома дает возможность наслаждаться великолепием раскинувшейся Волги и пейзажами центра города.Закрытый двор.- Голосовой доступ на территорию.- Видеонаблюдение.2 грузовых лифта Otis.Возможна ипотека любого банка.Приглашаем на просмотр квартиры!
2-комн., 68.5 м², 6/13 этаж
313-739-139

2-комн., 68.5 м², 6/13 этаж

Студенческий пер., 31
Добавить в избранное
13 600 000 руб.

198 541 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 88.2 м², 12/13 этаж
Предлагается к продаже 3-к квартира в свободной планировке в клубном доме Prime House.Дом премиум-класса в самом центре города. Для тех, кто привык быть в центре событий, но ценит личное пространство, ведь в доме всего 33 квартиры.Локация. Дом располагается в центре культурной и бизнес-жизни нашего города: вдоль улицы Молодогвардейская, между площадью Куйбышева и площадью Славы.В пешей доступности все достопримечательности нашего города — набережная реки Волга, театры, Струковский парк в 10 минутах ходьбы.Лучшие в городе рестораны, бизнес-центры, учебные заведения.Дом монолитно-каркасный, выполнен из высокотехнологичных материалов:- Керамический кирпич и керамический блок;- Газобетонный блок плотностью D500 — особо актуальны при строительстве стен с вентилируемым фасадом, отличаются экологичностью, тепло- и шумоизоляцилнными свойствами;- Навесной утеплитель на фасаде — 150 мм.- Облицовка фасада — высококачественный керамогранит.Свободной планировка квартиры дает возможность реализации ваших личных планировочных и дизайнерских решений. Можно так же воспользоваться уже готовыми решениями — эргономичное планировки соответствуют всем принципам эффективного использования пространства.Выполнена отделка, в которую входит:- стяжка пола.- частично выполнена штукатурка и шпаклевка.- установлены радиаторы, использована лучевая система разводки отопления.- установлены счетчики учета на воду, на электричество.- установлены высокопрочные двери Guardian с возможностью замены внутренней панели под ваш дизайн-проект.- установлены двойные стеклопакеты с профилем Rehau.- на витражах высокопрочный аллюминиевый профиль Alutech.Высота потолков — 3,1 м.Вид на Волгу и центр города в сторону площади Славы.Закрытый двор.- Голосовой доступ на территорию.- Видеонаблюдение.Подземный паркинг предлагается за дополнительную стоимость.2 грузовых лифта Otis.Возможна ипотека любого банка.Приглашаем на просмотр квартиры!
3-комн., 88.2 м², 12/13 этаж
310-674-002

3-комн., 88.2 м², 12/13 этаж

Студенческий пер., 31
Добавить в избранное
19 400 000 руб.

219 955 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Юхманова СветланаЧастное лицо6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 45.4 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное314-937-547

Шаврыгин Алексей

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
9 100 000 руб.

200 441 руб./м²

Номер объекта: 90835.Менеджер объекта: Шаврыгин Алексей.Продпается Большая однокомнатная квартира в Панова Парк.«Панова Парк» — жилой квартал комфорт класса от компании «Древо».Один из самых лучших жилищных комплексов Самары:-Октябрьский районов — центральный район города;-Удобная транспортная развязка: квадрат улиц Московского шоссе/ пр-кт Масленикова/ Ново-Садовая позволяет на огромном количестве общественного транспорта добраться в любую часть…