2-комн. квартира, 57.8 м², 5/5 этаж

Избранное
5 600 000руб. 
96 886руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.11.23 в 09:36, обновлено 05.04.24 в 03:09
Продавец:

Новактив820 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
57.8
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
5 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 38.3 м², 1/5 этаж
Уважаемый покупатель!В продаже полноценная 2к квартира в Центре города! Кирпичный дом. Толщина стен 90 см.!Рядом метро Сибирская/Покрышкина/Красный Проспект, Центральный рынок, ТРЦ Галерея, Юпитер, аптеки, магазины, остановки и тд. Локация, действительно, супер!Инфраструктура развита максимально!Квартира уютная, чистая и ухоженная. Фото на 100% соответствуют действительности. В ванне сделан капитальный ремонт: кафель и керамогранит из одной коллекции, стены выровняны влагостойким гипсокартоном. Установлены новые трубы, счетчики воды и электроснабжения. Качественные трехкамерные пластиковые окна. Новые натяжные потолки.Проложен усиленный кабель для электроплиты. На газовую трубу поставлена заглушка. Месторасположение квартиры отлично подойдет для коммерческой деятельности: офис, аптека, стоматология и т.п. Есть возможность организовать отдельный вход. Торец дома прекрасно просматривается с ул. Гоголя. Без детских долей и обременений. Один взрослый собственник.Приобретая эту квартиру Вы получаете Гарантийный сертификат* в соответствии с Положением "О гарантийных обязательствах" ООО"Этажи". Подробности вы можете узнать по телефону. Если остались вопросы-просто позвоните мне!))Приглашаю на просмотр! Номер в базе: 10675163. Район: Центральный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 38.3 м², 1/5 этаж
320-286-013

2-комн., 38.3 м², 1/5 этаж

ул. Гоголя, 216/1
Добавить в избранное
6 050 000 руб.

157 964 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 36 м², 2/5 этаж
Не упустите возможность купить квартиру в кирпичном доме в самом центре города! Уютная и чистая 2-комнатная квартира на 2-м этаже в 5-этажном доме. Расположение этого жилья делает его идеальным для тех, кто ценит удобства мегаполиса. Вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости - всего в нескольких минутах ходьбы находится ТРЦ Галерея, а также станции метро Красный проспект, Сибирская и Маршала Покрышкина. Превосходное предложение для тех, кто ищет спокойное и комфортное место для проживания. Отличный вариант как для личного проживания так и для сдачи в аренду! Просмотр данного жилья возможен по предварительной договоренности. Звоните и запишитесь на удобное для вас время! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Район: Центральный. Номер в базе: 10450655. Район: Центральный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 36 м², 2/5 этаж
320-026-545

2-комн., 36 м², 2/5 этаж

Каменская ул., 84а
Добавить в избранное
5 350 000 руб.

148 612 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 42 м², 3/5 этаж

ул. Гоголя, 21а
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

111 905 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 57,8 квадратных метров всего в 1 минуте ходьбы от метро!  Это идеальное предложение для тех, кто ценит удобство и доступность транспорта.   Первая комната (12 кв.м.) идеально подойдет для детской. В ней установлены: кровать, комод, столик и кресло. Много места для детских игр.   Вторая комната (24,3 кв.м.) представляет собой просторное помещение, идеально подходящее для обустройства зала. Здесь установлена шведская стенка, удобный диван и стол.   Дополнительным преимуществом этой квартиры является наличие кладовки площадью 2,5 кв.м., которую можно использовать для хранения вещей или оборудовать в гардероб.   Коридор (10,2 кв.м.) оборудован полками, обеспечивая дополнительное пространство для хранения вещей, что делает эту квартиру еще более функциональной.   На кухне (6 кв.м.) есть все необходимое: обеденный столо, кухонный гарнитур с раковиной, электроплитой и холодильником.   Совмещенный санузел (2,8 кв.м.) оснащен ванной, раковиной, унитазом, стиральной машиной, зеркалом и полотенцесушителем, что обеспечивает комфорт и удобство в повседневной жизни.   Дополнительным бонусом при покупке этой квартиры идет гараж!   Развитая инфраструктура Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни.    До ближайшей станции метро Красный проспект 1 минута пешком, до станции Сибирская 5 минут. Автобусная остановка в 3 минутах.   Центральный рынок всего в 7 минутах ходьбы.   Напротив дома расположена музыкальная школа, а в 7 минутах новая школа номер 54, что делает образование для ваших детей максимально доступным и удобным. Также всего в 4 минутах находится Новосибирский авиационный технический колледж имени Б. С. Галущака.   Рядом расположен Нарымский сквер (1 минута), где вы можете насладиться красотой природы и свежим воздухом.   Пункты выдачи заказов Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет в пешей доступности (от 2 минут пешком).   В непосредственной близости от квартиры есть множество магазинов, аптек, медицинских учреждений, кафе, ресторанов и баров (25 минут ходьбы).   Дополнительная информация:   Быстрый выход на сделкуПрямая продажаПодходит под любые формы расчетовВозможен торг   Новактив агентство недвижимости:   Любые сделки с недвижимостью надежно, быстро, комфортно!Работаем только по Эксклюзивному договоруС Вами работает Команда профессионалов.

Связаться с продавцом

Новактив820 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
57.8 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 30.2 м², 5/5 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Чистая продажа! Быстрый выход на сделку! Без обременений и занижений! Полноценная однокомнатная квартира в ЦЕНТРЕ города! МЕТРО Красный проспект!Продается уютная и светлая квартира на 5 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и спокойствие, а также позволяет наслаждаться прекрасным видом из окон (ремонт крыши был в 2019 году, ничего не течет). Несмотря на то, что квартира торцевая, зимой в ней очень тепло! Преимуществом также является наличие остекленного балкона. Просторная кухня, где вы сможете приготовить свои любимые блюда. Большой санузел с ванной. БОНУСОМ новому собственнику останется кухонный гарнитур с встроенной техникой, барная стойка со стульями, а также шкаф. Остальная мебель по договоренности. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда вы сможете легко добраться до любой точки города. Для автовладельцев имеется парковка во дворе дома.Одним из главных преимуществ этой квартиры является ее расположение в развитом районе города. В непосредственной близости от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, а также различные кафе и рестораны. В шаговой доступности расположены школы и университеты, что делает эту квартиру идеальным вариантом для проживания или сдачи в аренду, как способ пассивного дохода.Квартира находится в хорошем состоянии, ухоженная и чистая. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт. Ждем вас на просмотр этой уникальной квартиры уже сегодня!Рядом с объектом находятся:2 школы,10 детских садов,16 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,2 гимназии,1 лицей,1 колледж,1 техникум. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054170059Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
1-комн., 30.2 м², 5/5 этаж
318-830-670

1-комн., 30.2 м², 5/5 этаж

ул. Лермонтова, 127
Добавить в избранное
4 699 000 руб.

155 597 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30.2 м², 5/5 этаж
Чистая продажа! Быстрый выход на сделку! Без обременений и занижений! Полноценная однокомнатная квартира в ЦЕНТРЕ города! МЕТРО Красный проспект! Продается уютная и светлая квартира на 5 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и спокойствие, а также позволяет наслаждаться прекрасным видом из окон (ремонт крыши был в 2019 году, ничего не течет). Несмотря на то, что квартира торцевая, зимой в ней очень тепло! Преимуществом также является наличие остекленного балкона. Просторная кухня, где вы сможете приготовить свои любимые блюда. Большой санузел с ванной. БОНУСОМ новому собственнику останется кухонный гарнитур с встроенной техникой, барная стойка со стульями, а также шкаф. Остальная мебель по договоренности. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда вы сможете легко добраться до любой точки города. Для автовладельцев имеется парковка во дворе дома. Одним из главных преимуществ этой квартиры является ее расположение в развитом районе города. В непосредственной близости от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, а также различные кафе и рестораны. В шаговой доступности расположены школы и университеты, что делает эту квартиру идеальным вариантом для проживания или сдачи в аренду, как способ пассивного дохода. Квартира находится в хорошем состоянии, ухоженная и чистая. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт. Ждем вас на просмотр этой уникальной квартиры уже сегодня! <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>2 школы,<br/>10 детских садов,<br/>16 продуктовых магазинов,<br/>4 спортивных учреждения,<br/>2 гимназии,<br/>1 лицей,<br/>1 колледж,<br/>1 техникум.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV001054170059
1-комн., 30.2 м², 5/5 этаж
318-766-490Премиум

1-комн., 30.2 м², 5/5 этаж

ул. Лермонтова, 127
Добавить в избранное
4 699 000 руб.

155 597 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 40.4 м², 1/5 этаж
-общая площадь -40, 4 кв. м. - кухня 6, 0 кв. м.-жилая комната 1 - 14. 4 кв. м.-жилая комната 2-12, 0 кв. м.-совмещенный санузелСделан капитальный ремонт, выровнены стены, полы-стяжка (нет доски), электрика поменяна полностью, выровнен потолок по всей квартире с грамотно спланированным освещением, на полу ламинат, в ванной керамическая плитка.Новым хозяевам остается мебель и техника, а именно: кухонный гарнитур с навесными шкафами, встроенная варочная поверхность HANSA, духовой шкаф HANSA, большой холодильник LG, посудомоечная машина bosch, стиральная машина LG.В спальне: двуспальная кровать и большой встроенный шкаф.В подвале есть закрепленная ячейка для хранения.Дом:_________________________________________________ _______-наземная парковка для жителей- детская площадкаИнфраструктура:_________________________________________________ _______До метро Красный проспект 140 метров. В 1-2 минуты ходьбы Лучший и любимый сквер Новосибирцев - Нарымский, Цирк, 3 остановки наземного транспорта, продовольственные и продуктовые магазины, банки, почта, ТЦ Галерея, продуктовый рынок, кофейни и рестораны. В пешей доступности сильнейшие школы Новосибирска: 54 школа, 9 лицей, 137 школа, детский сад и музыкальная школа во дворе.Сделка:_________________________________________________ _______-чистая продажа, не привязаны к встречному варианту-полная стоимость в договоре-маткап не использовался.-ипотека возможна
2-комн., 40.4 м², 1/5 этаж
320-261-254

2-комн., 40.4 м², 1/5 этаж

ул. Лермонтова, 127
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

136 139 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Новактив820 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 56 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное313-597-060

РусРиэлт

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 650 000 руб.

100 893 руб./м²

В продаже хорошая и светлая двушка. Общая площадь- 56 кв. м. В квартире изолированный санузел, новые окна и пластиковые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника, во дворе детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 56.4 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное320-451-590

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

99 291 руб./м²

Продам светлую квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 4/5-этажного дома, материал стен – монолит-кирпич, отдельный санузел,, новая проводка. Рядом школа и ТРЦ. Срочно. Адрес: город Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев.
2-комн., 56.3 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-115-353

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

97 691 руб./м²

Вариант двушки общей площадью- 56.3 кв. м. Комнаты большие, разд. с/у, окна выходят во двор, большая кухня- 9 кв. м.. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Новосибирск, Ольховская 2-я.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 57.5 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное319-615-677

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 700 000 руб.

99 131 руб./м²

Продаю квартиру общей площадью 57.5 кв. м, изол. с/у, большая кухня- 12 кв. м, окна во двор. Адрес: Новосибирск, Татьяны Снежиной. Дом в тихом месте, рядом парковка. 8/10-этажного дома.
2-комн., 58 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное312-671-585

Ольга Филонова

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 550 000 руб.

95 690 руб./м²

Продажа теплой квартиры в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 3/10-этажного дома,. В квартире изолированный санузел, новые трубы. Рядом детская площадка и ТЦ. Адрес: город Новосибирск, Владимира Высоцкого.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 56 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное316-335-597

Ольга Вячеславовна

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

98 215 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры общей площадью- 56 кв. м. Комнаты просторные, изолированный санузел, окна выходят во двор, большая кухня- 7.4 кв. м.. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть детский сад, в доме новая крыша. Адрес: Новосибирск, Дзержинского.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 57 м², 4/25 этаж
Добавить в избранное319-324-416

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 650 000 руб.

99 123 руб./м²

Теплой двухкомнатной квартиры вариант в Новосибирске на Петухове срочно общей площадью 57 кв. м. Есть просторная кухня- 14 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом поликлиника и детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 56.8 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное319-473-996

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 700 000 руб.

100 353 руб./м²

Хорошую 2-комнатную квартиру на Степной предлагаю купить. Общая площадь- 56.8 кв. м, 7 этаж 10-этажного дома. Светлая просторная кухня 11 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом парк и магазин.
2-комн., 57.6 м², 6/11 этаж
Добавить в избранное320-020-665

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

97 223 руб./м²

Выставлена на продажу 2-комнатная квартира с качественным ремонтом: большая кухня- 7.9 кв. м, общая площадь- 57.6 кв. м. В квартире: раздельный с/у, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТРЦ.
2-комн., 56.4 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное289-465-897

Агентство Недвижимости Дельта

вчера в 18:23

ПОЗВОНИТЬ
5 700 000 руб.

101 064 руб./м²

Предлагается недорогая 2-комнатная квартира в Новосибирске на Приморской на 10 этаже 10-этажного дома. Отдельная большая кухня площадью- 9.4 кв. м. изол. с/у,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом поликлиника и магазин.